Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Вопросница | страница 26
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 26 из 40
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 38, 39, 40  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Вопросница»
B_Solo
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 4

Зарегистрирован: 14.06.2016
господа пилоты, если тут кто-то бывает? Расстроен зависает непонятно почему миссия крайт, подскажите куда обратится???
    Добавлено: 10:19 16-06-2016   
Xenon J
 946 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1163)
Репутация: 161
Сообщения: 3249
Откуда: Ксенонский сектор 472
Зарегистрирован: 30.03.2007
B_Solo :
господа пилоты, если тут кто-то бывает? зависает непонятно почему миссия крайт,
Чего-чего за миссия? Подозрение.
_________________
Последний раз редактировалось: Xenon J (23:23 23-03-2023), всего редактировалось 16 раз
    Добавлено: 15:24 17-06-2016   
B_Solo
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 4

Зарегистрирован: 14.06.2016
миссия где сопровождаеш касатку(орку)
у меня версия игры 2.0.02 и екстендед мод 0.7( какая именно версия не знаю как посмотреть, в меню игры и в настройках искусственной жизни пишет только 0.7)из модов поставил только бонус-пак, и то после выявления проблемы.
игра была на диске в таком виде.

добавлено спустя 12 минут:
я тут на форуме читал как эта миссия проходится, но у меня малость не так происходит
во-первых у меня 7 пиратов во главе с мародером нападают в другом секторе(огненный цветок) я всех крошу, а капитан орки-ни гу-гу Расстроен
на гипере так было первый раз, я потом за этой касаткой летал пол-часа по сектору, дальше не летит, кругами только летаетРасстроен
потом купил телади коршун мк3 ( ну типа м6, может в скрипте прописано) полетел, помяли меня малость, корпус на 30 % продавили, но о чудо!! сообщения от капитана орки пришло!(мол , спасибо, у моих сопровождающих батарейки кончились, мол, проводи), ну я на радостях и не сохранился, а начал зановоРасстроен , думаю получше сработаю, а вот и ДУДКИ!!!!! Расстроен, с тех пор ни разу больше кеп орки рта не раскрыл Расстроен
я и на мародере специально купленом проходил, и снова на коршуне этом- ни хрена не отзывается

Последний раз редактировалось: B_Solo (07:07 18-06-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 07:07 18-06-2016   
Xenon J
 946 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1163)
Репутация: 161
Сообщения: 3249
Откуда: Ксенонский сектор 472
Зарегистрирован: 30.03.2007
B_Solo :
у меня версия игры 2.0.02 и екстендед мод 0.7( какая именно версия не знаю как посмотреть, в меню игры и в настройках искусственной жизни пишет только 0.7)
Тут обсуждается оригинальная игра. По модам - в модовый отсек. Тебе сюда:

http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=41918
_________________
Последний раз редактировалось: Xenon J (23:23 23-03-2023), всего редактировалось 16 раз
    Добавлено: 12:41 18-06-2016   
Bladerunner
 54 EGP


Репутация: 1
Сообщения: 35
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 03.11.2004
День добрый! После отстойной No man sky решил вспомнить былое и начал по новой гонять Х3. Вот только со своим склерозом не могу вспомнить как убрать обломки станций из President's End. Каким-то скриптом, кажется, но каким? Спасибо
_________________
Главное-ввязаться в драку,а там видно будет...
    Добавлено: 14:47 30-11-2016   
gka
 92 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 10
Сообщения: 367

Зарегистрирован: 25.12.2008
Bladerunner :
как убрать обломки станций

Вам сюда
    Добавлено: 17:28 30-11-2016   
Bladerunner
 54 EGP


Репутация: 1
Сообщения: 35
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 03.11.2004
Спасибо вам огромное!
_________________
Главное-ввязаться в драку,а там видно будет...
    Добавлено: 21:14 30-11-2016   
Curious Max
 60 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 50
Откуда: Россия, Томск
Зарегистрирован: 06.09.2013
Прошу помочь! Проблема с запуском игры.

На только что установленную Windows 7 устанавливаю X3 Воссоединение. Обновляю до 2.5. Всё работает нормально. Но через некоторое время после прихода очередных обновлений Windows игра перестаёт запускаться. При запуске игры ничего не происходит. Только процессор становится занят почти на 100%. Выкрутился так: повторно запускаю игру. Появляется первое окно игры. Захожу в диспетчер задач и удаляю процесс rundll32.exe *32 (он и загружает процессор). Всё можно играть. Одно время было так: игра запускалась после запуска некоторых программ. Например, игр идущих в комплекте с Windows. Сейчас заметил, что игра запускается с первого раза, если подключен интернет. Я использую USB-модем Tele2.

P.S.
Ноутбук HP 620 с Windows 7 Домашняя расширенная.
X3 Воссоединение 2.5 – чистая.
_________________
Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.
    Добавлено: 15:56 23-01-2017   
VovanychN
 55 EGP

Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 2
Сообщения: 10

Зарегистрирован: 23.02.2016
Точно вряд-ли кто скажет, а как вариант - попробуй обновить DirectX года так 2010-го. У меня есть такой старенький, в одной папке с установочной Х3 его и держу, и ставлю, когда Х3 устанавливаю. Сейчас под Win 10 этот-же трюк проделал и все в порядке.
_________________
Дойти до боевого рейтинга "X-TREME" за 5 игровых дней - это реальность
    Добавлено: 02:41 29-01-2017   
Wanderer
 400 EGP


icq-200266879
Репутация: 42
Сообщения: 893
Откуда: г.Красноярск
Зарегистрирован: 25.04.2003
Как победить НПС в гонке за прибылью? Подлетаю к станции, а тут как тут НПС, все вперед меня или купил или продал. Расстроен

Просто на дельфине, даже в сете перелеты ужасно долгие, это специально так разработчиками придумано? Меня что-то подобная механика, раздражать уже начинает.
_________________
"Будь первым, вторым или сороковым может быть каждый"

Последний раз редактировалось: Wanderer (03:01 30-01-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 02:57 30-01-2017   
Tango_11
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 1

Зарегистрирован: 31.03.2017
Пожалуйста, подскажите скрипт на увеличение награды за сбитые. НД 2.5. Стоит последний мод пак и мод на кокпиты. В списке русских скриптов такого нет, а забугорный bounty enhancement устарел - его xplugin открывать отказывается.

Последний раз редактировалось: Tango_11 (11:36 31-03-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:36 31-03-2017   
VovanychN
 55 EGP

Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 2
Сообщения: 10

Зарегистрирован: 23.02.2016
Tango_11 :
Пожалуйста, подскажите скрипт на увеличение награды за сбитые. ... bounty enhancement ...


Да пожалуйста

lv_bountyboost_v11_24042008_236.rar
 Описание:
 Имя файла:  lv_bountyboost_v11_24042008_236.rar
 Размер файла:  8.8 MB
 Скачано:  181 раз(а)

_________________
Дойти до боевого рейтинга "X-TREME" за 5 игровых дней - это реальность
    Добавлено: 01:03 04-04-2017   
Egor
 50 EGP

Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 4
Сообщения: 12

Зарегистрирован: 13.11.2016
Подскажите плиз, как запаковать скрипт в spk. У менеджера от Cycrow я такой возможности не нашел, а поиск утилиты или спец программки для запаковки, тоже ничего не дал.
    Добавлено: 17:31 22-04-2017   
Гай Юлий
 50 EGP

Репутация: 2
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 11.04.2017
Братки, а чего это у мню миссия за соненов не идет? Покупаю координаты корабля, прилетаю в Мальстрим, кораблик висит где ему и положено(правда я его уже давно там обнаружил и даже пытался захватить, но после потраченного в пустую время плюнул и забыл) а тут узнаю, он оказывается сюжетный решил пройти сюжет и ни фига. Кстати к соненам я тоже залетал в их сектор, на "Большом взрыве" и сферу их нашел, не зная что с ними делать , пытался повоевать, но тчетно. Выносят падлы. А миссия не запускается, может я чего пропустил? Прошел основную сюжетку, миссию Балла Ги и Дроида, которым так увлекся, что просто начал делать деньги с его помощью и сторонними скриптами - типа утилизация обломков. Таким путем добыл себе Одина, Вальгалу, Асгарда , в ШК наделал Гиперионов, вобщем все хорошо, вот только скучно стало както решил по сюжетам погонять и начать с соненов - а тут такой облом. Кстати ХTtended русифицыровал недавно, все миссии были на английском я их и не брал. А теперь увидел переводы, стало интерестней. Вот только не пашет миссия про соненов, кораблик молчит как рыба об лед, что делать, подскажите?
    Добавлено: 12:56 02-05-2017   
Drago
 100 EGP


Репутация: 19
Сообщения: 368
Откуда: Latvia,Riga
Зарегистрирован: 29.07.2001
купил сабж под мак.
пытаюсь играть на мбп 2012-мид, 13".
на нативном разрешении текст жутко мелок, страшно неудобно читать, особенно ббс-ку. пока уменьшил разрешение до 1024 на сколькотам, несколько лучще, но не супер. есть какие методы?

есть какие нибудь хауту, как побыстрее сканировать всё, что в секторе находится?
раньше, помню, можно было спутник с собой возить, выпустить из трюма, подобрать назад, и все обьекты уже на карте....
есть вообще какая нибудь статья, где кратко и чётко есть про все тонкости и фичи игры?
спасибо заранее....
    Добавлено: 10:07 06-09-2017   
Red Eye
 408 EGP


Рейтинг канала: 8(787)
Репутация: 50
Сообщения: 2203

Зарегистрирован: 07.04.2009
Drago :
Приветствую!
Вот, надумал купить Х3 в эпплсторе, но не пойму - которую именно версию?
цена возрастает от реуниона к альянсу, но это не столь важно.
меня одним из главных образов волнует то, что только в реунионе есть ББСки, далее их вроде убрали?
было интересно там новости почитать....

есть ещё какие критерии, по которым чтото из троицы Х3 стоит предпочесть?

как оно ожидается "идти" на макбуке 2011/2012 - проц i5 2.4 GHz Intel "Core i5" processor (2435M) / intel HD3000 / 16 Gb RAM ?

ещё какие советы?

на тачпаде играть вообще возможно, или надо добывать мышь ?
что из джойстиков можно под неё посоветовать?
форс фидбэк юзабелен, или ну его?

спасибо заранее...

В Х3:ТС, конечно, есть целеуказание по миссиям, это могучий чит в плане открытия секторов. Но есть кое-что и в Реюнионе, а именно:
- берем корабль с прыжковым двигателем,
- ОБЯЗАТЕЛЬНО ставим на корабль Навигационный модуль (без него не будет нужной команды в меню Навигации),
- будем использовать команду "Прыгнуть и лететь в позицию",
- имеем сектор, который у нас уже есть на карте, но в котором нет каких-то ворот - эти врата и будем выявлять,
- командуем "Прыгнуть и лететь в позицию", выбираем тот сектор, и в нем курсором (кнопки Num2-Num4-Num6-Num8) задаем позицию "подальше от центра в нужном направлении" (например, километров 100 на восток от центра, если ищем Восточные врата),
- прыжок - корабль выходит из БЛИЖАЙШИХ к указанной точке врат, даже если эти врата не были нанесены на карту...

А насчет нанесения на карту всех станций - в бонус-паке к Реюниону тоже есть Исследовательский модуль, который позволяет сканировать сектор, сканировать астеры и отправлять корабль через врата в сектор, еще не нанесенный на карту.
Ссылка на описание бонус-пака - http://www.elite-games.ru/x3/scripts/bonuspack.shtml#51
Ссылка на патчи к игре(желательно патчить до 2.5 - это последняя версия) и сам бонус-пак - http://www.elite-games.ru/x3/download.shtml

Мышь+клава - наше все, наверное... На тачпаде как играть, я хз, на джое тоже не играл. В игре все управление собственностью, кроме непосредственного полета на своем корыте, сделано через многоэтажно вложенные меню...

Последний раз редактировалось: Red Eye (23:15 09-09-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:12 09-09-2017   
Drago
 100 EGP


Репутация: 19
Сообщения: 368
Откуда: Latvia,Riga
Зарегистрирован: 29.07.2001
ясно, спасибо за информацию.
эти "туманные" сектора реально бесят. усложнение там, где ненужно.
пока что сижу у ворот через которые вошёл, и жду посудину у которой тарджет стоит сектор за нужними мне вратами, и сажусь ей на хвост.
иногда весьма долго ждать приходится Расстроен

игра там уже последней версии, ничего патчить не требуется, вот только содержит ли она в себе бонуспак, или нет - непонятно.
а я всегда както джойстиком воевал, но грависовский старый джой не-юсб, и соответственно. - непонятно.
надо будет таки наверное, купить мэджикмаус...
кстати, есть ли какая нибудь таблица с средними, минимальными и максимальными ценами в игре на встречающиеся товары?
а то на фабрике пару раз купил товар по такой цене, что при продаже в минусах оказывался Расстроен
    Добавлено: 18:43 11-09-2017   
markel
 88 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 10
Сообщения: 302

Зарегистрирован: 17.11.2013
Drago :
содержит ли она в себе бонуспак, или нет - непонятно.

Если в командах корабля есть пункт "противоракетная оборона москит", то значит бонуспак стоит.
Drago :
есть ли какая нибудь таблица с средними, минимальными и максимальными ценами в игре на встречающиеся товары?

Купи у теладей определитель лучшего продавца и покупателя, и всегда будешь знать цены в секторе.
    Добавлено: 21:11 11-09-2017   
Red Eye
 408 EGP


Рейтинг канала: 8(787)
Репутация: 50
Сообщения: 2203

Зарегистрирован: 07.04.2009
Drago :
ясно, спасибо за информацию.
эти "туманные" сектора реально бесят. усложнение там, где ненужно.
пока что сижу у ворот через которые вошёл, и жду посудину у которой тарджет стоит сектор за нужними мне вратами, и сажусь ей на хвост.
иногда весьма долго ждать приходится Расстроен

игра там уже последней версии, ничего патчить не требуется, вот только содержит ли она в себе бонуспак, или нет - непонятно.
а я всегда както джойстиком воевал, но грависовский старый джой не-юсб, и соответственно. - непонятно.
надо будет таки наверное, купить мэджикмаус...
кстати, есть ли какая нибудь таблица с средними, минимальными и максимальными ценами в игре на встречающиеся товары?
а то на фабрике пару раз купил товар по такой цене, что при продаже в минусах оказывался Расстроен

Да ладно наезжать на туманности. Они просто немного добавляют загадочности происходящему, только и всего. Улыбка

В принципе, подавляющее большинство ворот в игре расположены "логично", т е. Северные - на севере от центра сектора, Южные - на юге от центра сектора, и т.д. Не так уж и сложно найти их, если лететь на быстром кораблике с установленным тройным сканером. Кораблик подойдет класса М5 производства Аргонцев или Телади, т.к. под сканер С-3 нужен трюм класса M, типа громоздкий он, сканер этот.

Чтобы лететь было не тоскливо, можно приобрести грузовик и удаленно торговать им, пока сам исследуешь Вселенную. Для этого на грузовике желателен прыгдвиг (иначе тоскливо), а на своем разведчике необходима Торг.система с расширенными возможностями (иначе не поторговать удаленным кораблем, а только своим).

В заголовке сайта ищем словосочетание База данных, в выпавшем списке находим Реюнион, там выбираем пункт Фабрики : http://www.elite-games.ru/x3/fabs.shtml Тут можно увидеть мин-ср-макс цены товаров/ресурсов.
Возможно, стоит поискать в Базе поделки пилотов (Полезности и интересности, например), там могут быть некие сводные таблицы по товарам.

Есть несколько общих моментов и соображений:
- у нпс-фабрик цены четко привязаны к остатку товара на складе, полсклада товара - цена средняя, полный склад - цена минимальная,
- Доки и Торговые станции торгуют ВСЕГДА по средним ценам,
- соответственно, никогда не покупай(для перепродажи) на фабах оружие/ракеты/щиты, если их там меньше половины склада - тут цена выше средней, а продавать на Док будешь как раз по средней...

Глянь на любом Доке оборудования У АРГОНОВ, если есть в продаже Модуль снабжения-1, Модуль снабжения-2, то бонус-пак установлен. В принципе, официально купленная игра его содержать не должна. Скрипты бонус-пака одобрены разработчиками, подписаны, читами не считаются, но в саму игру не включены, ибо состряпаны сторонними людьми, и платить за них сторонним людям никто не собирался.

Короче, игра клевая, осваивайся. Ищи чем заняться. просто висеть у ворот в ожидании попутчика - не очень интересно, можно проводить время значительно веселее.
    Добавлено: 21:11 11-09-2017   
Drago
 100 EGP


Репутация: 19
Сообщения: 368
Откуда: Latvia,Riga
Зарегистрирован: 29.07.2001
блин, термины и названия хорошо бы на английском - а то местами фиг поймёшь, как оно с русским соотносится Улыбка
я пока на бастере летаю - скорость проапгрейдил, трюм почти тоже, шляюсь кругом, осматриваюсь.
только что пират меня завалил - надо осваивать, как от выстрелов уклонятся, а то пока я одного мочу, с хвоста меня самого разносят Улыбка)

торговля двумя транспортами, фабрики и соу - не моё.
мне нравится жизнь а-ля элита - путешествовать миссии ббс выполнять время от времени, торговать помалу, помалу с пиратами воевать...
ничего эпичного и соу... Улыбка
    Добавлено: 21:25 11-09-2017   
Канал X3: Reunion: «Вопросница»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 38, 39, 40  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Бойся Модера - ибо ОН пожиратель ЕГОПОК! (предостерег Bozz)

  » Вопросница | страница 26
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18