Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Вопросница | страница 24
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 24 из 40
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 38, 39, 40  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Вопросница»
Quo Vadis
 65 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 156

Зарегистрирован: 14.11.2013
Shepard :
Для того, чтобы пункт пиратство появился, надо поставить СПМ-1, Транспортер, Система Удаленного Доступа, Взломщик щитов от Cartel.

В том то и дело, что взломщика щитов у меня нет (не озаботился купить), но вроде бы (в чем я не очень уверен) я видел у себя в меню этот пункт.
И да, вдогонку - кроме вышеперечисленного оборудования какие еще условия нужны? Некое расстояние до цели? Отношение этой цели к тебе (друг/враг)? еще что-то?

Дружище(и все остальные), тебе ж сказали, с бонус паком в соответствующую тему. Если неясно, она тут:
http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=38453
Так что будьте добры. Дальше буду рЭзать. Подмигиваю

Xenon J


Да, вот еще кое-что.
где можно почитать о настройке маленьких мониторов (в левом и правом верхних углах экрана игры)?
Официальный .pdf содержит лишь краткую инструкцию типа "в Меню-Настройки-Мониторы вы можете настраивать мониторы так, как вам заблагорассудится"
А если я хочу, чтобы правый верхний монитор отсутствовал до тех пор, пока я не выпущу ракету, а когда выпущу - чтобы он показывал вид с ее "носа", как это можно сделать?
Если я хочу, чтобы тот же монитор вместо вида с носа ракеты показывал мне вид с носа корабля, на который я нацелен - как сделать это?
В общем, надеюсь, смысл понятен: как можно кастомизировать и сохранить настройки для этих мини-мониторчиков?
_________________
Если у тебя нет паранойи, это еще не значит, что за тобой не следят

Последний раз редактировалось: Xenon J (21:16 29-11-2013), всего редактировалось 1 раз
Последний раз редактировалось: Quo Vadis (15:17 29-11-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 13:20 29-11-2013   
unicorn290
 50 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 24

Зарегистрирован: 17.11.2013
ребята а я не понял а как карту включить?

Последний раз редактировалось: unicorn290 (19:13 11-12-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:57 11-12-2013   
JACK
 650 EGP


Рейтинг канала: 6(336)
Репутация: 106
Сообщения: 832
Откуда: Бокситогорск
Зарегистрирован: 05.11.2007
unicorn290 :
ребята а я не понял а как карту включить?

Подозрение. Кнопочка "ю" - карта сектора.Кнопочка "б" - карта секторов.
Можно посмотреть в настройках управления(те которые в самой игре)
Или какую то другую карту надо? Подозрение.
_________________
Экипаж прощается с вами. Приятного вам полета.

Последний раз редактировалось: JACK (20:02 11-12-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:01 11-12-2013   
reak1
 





Bala Gi :
как исправить отсутствие всплывающих иконок с анимированными лицами при диалогах (вер.2.5)?

добавлено спустя 27 минут:
http://www.youtube.com/watch?v=D_1OPw85Bn0 в правом верхем углу появляются работающие иконки, в них базарят бен и джулиан, а у меня что то мигнёт на том месте и озвучка чешет, хочу полноценности !


да, тоже очень интересует ответ на этот вопрос!! заранее всем спасибо!!
    Добавлено: 00:02 17-01-2014   
Andre75
 65 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 4
Сообщения: 99

Зарегистрирован: 17.09.2013
reak1 :
как исправить отсутствие всплывающих иконок с анимированными лицами при диалогах


http://www.elite-games.ru/x3/scripts/mods.shtml Видеофикс №1 для Х3-Reunion (6.65kb)
    Добавлено: 02:16 18-01-2014   
ToRazin
 35 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 4
Сообщения: 44
Откуда: Украина.Крым
Зарегистрирован: 11.01.2013
Господа пилоты!ХЕЛП!Получил шифратор программных подписей в награду от пирата потерявшего лекарства. Забрал лекарства без драки , просто прилетев в сектор на охотнике и направив по координатам своего меркурия.Однако ни на меркурии ни на моём охотнике( на котором шляюсь сам) шифратор работать не желает.
Получилось так что насшибал из пиратов кучу нелегалки ( вискарь и табак, мухи маркуса и прочее), поволок на пирбазу, но пролетев полпути по аргонским секторам нарвался на сканирование копами., думал проканает( а в трюме ещё и система удалённого доступа сидела).Ан нет-- тормознули, отобрали лицензию и на 2 левела понизили рейтинг у аргона.
Вопрос: может этот шифратор активировать как то надо? через редактор скриптов или ещё как?
И вопрос 2(к скорпу).Первый лог с моей вновь начатой игры карта сняла удачно... потом сколько ни обновлял картина не менялась( хотя была уже своя шахта,сюжетная у паранидов и половину халявных шипов собрал уже, а карта показывала все их на прежних местах). Потом "обновилась" сама собой-- пропали пара халявных шипов, которые не собрал в левых секторах, типа охотника в чёрном солнце( или сундуке сокровищ- не помню точно),Новы в центре дохода альфа у телади и экспресс тяж в северозападном облаке, а в границе менелаи(тукан) и семье ви(варан), собранные шипы так и светились,хотя их же там уже и не было по факту.С чем может быть связан подобный глюк?Что можно сделать чтоб его исправить?
И просьба к народу: дайте линк на обновлённый комплекс-планировщик алекса-V, а то моя версия страдает глюкобагами всех мастей...думаю-- может изза несовместимости каких то скриптов или чего попроще.И особо буду благодарен за наводку на скрипты Нивидиумных шахт и плавающих цен на фабриках игрока.(оговорочка-Хплугин-менеджера не юзаю, бо не имею и не умею)
ЗЫ: Если и тут покарают за "ОФФТОП" -- обижусь, ибо вопросница конкретной темы не подразумевает--тут можно спрашивать о чём угодно, лишь бы к икс-вселенной реюниона относился вопрос.
_________________
Пиратов бояться - в Х-3 Не играть)))

Последний раз редактировалось: ToRazin (06:33 31-01-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 06:25 31-01-2014   
Red Eye
 408 EGP


Рейтинг канала: 8(787)
Репутация: 50
Сообщения: 2203

Зарегистрирован: 07.04.2009
ToRazin :
Получил шифратор программных подписей

Этот прибамбас маскирует ТОЛЬКО систему удаленного доступа. Нелегальные грузы так и остаются видимыми для полиции.
Обзаведись прыжковым двиглом и не ходи пешком мимо РОВД, когда на кармане стремные товары килотоннами собраны. Вообще сам не таскай такие вещи, пусть другие твои кораблики этим занимаются.

ToRazin :
комплекс-планировщик алекса-V

На этой странице жми CTRL-F, в появившейся строке поиска пиши слово Планировщик.
Найдется сам планировщик и ссылка на .Net FrameWork, без которого никак.

Если ты уже тянул его именно оттуда, тогда излагай подробно, что за глюки тебя преследуют, и что за баги допекают? Часто бывает, что дело просто в недопонимании логики автора, а никаких багов и нет вовсе.


По остальным скриптово-модовым делам ничего внятного не подскажу, во-первых-не знаю ни лешего, во-вторых - для них есть спец. раздел.

Хотя, могу для поднятия собственного ЧСВ вякнуть что-то типа "если юзать слишком много модов, то все равно превратишь игру в глюкавую помойку, как бы ни был прекрасен, стабилен и работоспособен каждый мод в отдельности." Улыбка

Последний раз редактировалось: Red Eye (14:50 31-01-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:49 31-01-2014   
Xenon J
 947 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1163)
Репутация: 161
Сообщения: 3259
Откуда: Ксенонский сектор 472
Зарегистрирован: 30.03.2007
ToRazin :
Если и тут покарают за "ОФФТОП" -- обижусь, ибо вопросница конкретной темы не подразумевает--тут можно спрашивать о чём угодно, лишь бы к икс-вселенной реюниона относился вопрос.
Обязательно покарают, можешь обижаться. Прежде чем спрашивать "о чём угодно" надо не полениться и поискать соответствующие темы.
Здесь обсуждается оригинальная игра. По остальному - в модовый отсек.
Конкретно вопросница:
http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=43589

Про карту Скорпа - сюда.

http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=41287

Ещё увижу тут вопросы при наличии соответствующей темы - буду рэзать. Модератор с дубиной
_________________
Последний раз редактировалось: Xenon J (23:23 23-03-2023), всего редактировалось 16 раз
    Добавлено: 22:28 31-01-2014   
Andre75
 65 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 4
Сообщения: 99

Зарегистрирован: 17.09.2013
ToRazin :
тормознули, отобрали лицензию и на 2 левела понизили рейтинг у аргона.
Вопрос: может этот шифратор активировать как то надо? через редактор скриптов или ещё как?


Если память не изменяет, то для сокрытия нелегального груза используется Щит для грузового отсека, который при сканировании показывает, будто у вас в трюме не нелегал, а руда.
    Добавлено: 05:02 19-02-2014   
Red Eye
 408 EGP


Рейтинг канала: 8(787)
Репутация: 50
Сообщения: 2203

Зарегистрирован: 07.04.2009
Andre75 :
Если память не изменяет

Не реализовано в чистой игре.
    Добавлено: 00:29 20-02-2014   
andro1d
 65 EGP

Репутация: 3
Сообщения: 166
Откуда: Venal / N5Y-4N
Зарегистрирован: 19.06.2014
Подскажите плиз, в чем может быть проблема. Не запускал ХЗ с ноября 2013. С тех пор не менялось ничего, кроме дров на видюху. Сегодня запускаю и вижу смазанные шрифты:

Разрешение экрана - 1920*1080.
Разрешение в игре - 1920*1080, на весь экран.

Ставлю оконный режим, разрешение 1024*768 - все ок.
    Добавлено: 22:49 19-06-2014   
Xenon J
 947 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1163)
Репутация: 161
Сообщения: 3259
Откуда: Ксенонский сектор 472
Зарегистрирован: 30.03.2007
Parkan_vdv :
Сразу скажу я ленивый,потому поиск не использовал,

Remarket :
Приветствую всех присутствующих! У меня несколько вопросов, как новичку по игре. Искать ответы по этим темам, как и предыдущему пилоту, лень, поэтому уж извините.
А мне тоже лень вникать и каждому проводить индивидуальную экскурсию, поэтому всё снесу нахрен, уж извините. Поиск вещь очень простая, большинство тем есть. Дерзайте.
_________________
Последний раз редактировалось: Xenon J (23:23 23-03-2023), всего редактировалось 16 раз
    Добавлено: 20:02 07-07-2014   
NightxXxLorD
 65 EGP


Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 10
Сообщения: 230
Откуда: Leesti
Зарегистрирован: 27.08.2007
Хмм, купил космический док, но там нет ни одной модернизации. Зачем он тогда нужен? Я его купил и поставил рядом со Штаб-квартирой, думая, что бубу снабжать софтом свежепостроенные корабли.

В консоли не нашел ничего.
_________________
-=ELITE=-=WingCommandeR=-=MOOII=-=TachyoN=-=HomeworlD=-=XBF=-=X3=- -=K.Pейнджеры=-=WormsArmageddon=-
    Добавлено: 17:08 14-12-2014   
Curious Max
 60 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 50
Откуда: Россия, Томск
Зарегистрирован: 06.09.2013
NightxXxLorD :
Хмм, купил космический док, но там нет ни одной модернизации. Зачем он тогда нужен? Я его купил и поставил рядом со Штаб-квартирой, думая, что бубу снабжать софтом свежепостроенные корабли.

В консоли не нашел ничего.

Доки и торговые станции игрока могут содержать только товары (причем ограниченное количество). Никаких апгрейдов и модулей. Применение торговых станций есть в БД.
_________________
Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.
    Добавлено: 17:41 14-12-2014   
harryz
 90 EGP

Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 4
Сообщения: 916

Зарегистрирован: 16.11.2014
NightxXxLorD :
Зачем он тогда нужен?

Щиты перезаряжать и как дорогая стоянка для бигшипов. Хы...
А оружием барыжить нужно с комплексов, там склад больше и у неписей "продукция не покупается".
    Добавлено: 18:40 14-12-2014   
Curious Max
 60 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 50
Откуда: Россия, Томск
Зарегистрирован: 06.09.2013
Всем доброго времени суток!

Хочу попробовать начать новую игру - Teladi Trafficker (Теладийский Торговец). Сюжет отключен.

Вопрос: будет ли работать миссия Bala Gi по получению корабля Hyperion (Гиперион) и HQ (ШК)? А также будет ли возможность купить сектор?

P.S.
Этот же вопрос по другим стартам в которых отключен сюжет.
Версия игры 2.5 (чистая).

Заранее спасибо за ответ!
_________________
Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.

Последний раз редактировалось: Curious Max (01:00 16-12-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:55 16-12-2014   
harryz
 90 EGP

Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 4
Сообщения: 916

Зарегистрирован: 16.11.2014
"Теладийским торговцем" не пробовал, но "скромному торговцу" дают яхточку поискать, когда придет время. Сектор, который без астероидов, тоже предлагают.

Последний раз редактировалось: harryz (04:04 16-12-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 04:02 16-12-2014   
AndroGon
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 2

Зарегистрирован: 03.01.2015
Подскажите как уничтожить НПЦ станцию, желательно либо без понижения рейтинга, либо так чтобы не стать совсем уж врагом народа, и рейтинг можно было бы отбить назад.
Скрипт подойдёт в том числе. (хотя как я понимаю ничего другого не подойдёт)
Надо уничтожить 2 рудные шахты в Поясе руды и не стать врагом Аргона.
    Добавлено: 23:24 03-01-2015   
harryz
 90 EGP

Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 4
Сообщения: 916

Зарегистрирован: 16.11.2014
AndroGon :
Надо уничтожить 2 рудные шахты в Поясе руды и не стать врагом Аргона.

1.Элементарно: Покупаете дешевую фабрику. Привозите в сектор. Установить, и наводите фабрику на неписевую и жмете 5 на цифровой клаве, фаба всанет ровно на месте неписевой, и они будут бодаться пока одна из них не сдохнет.
Зы. Работает только в секторе с игроком.(СЕТА в помощь или терпение).

2.Берете миссию спасения беглеца от ксенов (на высоком комбат рейте!!!) и ведете ксенов к фабе. По идее тоже должно помочь.

Зы. Именно те самые шахты в "Пояс руды" - источник стабильной прибыли при автоперепродаже, там самое выгодное место рудой барыжить. Своя-то по 72 обходится при батах не дороже 12.
    Добавлено: 23:55 03-01-2015   
AndroGon
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 2

Зарегистрирован: 03.01.2015
Блин, класс! Первый способ мне явно подойдёт отлично!) Прям сейчас попробую им воспользоваться)
На всякий случай куплю 2 фабрики, т.к. у самой дешовой наверное будет щита и корпуса меньше чем у шахты, чтобы если выживет вторую поставить)

harryz :
Зы. Именно те самые шахты в "Пояс руды" - источник стабильной прибыли при автоперепродаже, там самое выгодное место рудой барыжить. Своя-то по 72 обходится при батах не дороже 12.

Да да да, именно. Вокруг куча покупателей руды, а эти шахты мне все цены сбивают, не говоря уже о том что из-за них в секторе постоянно на солнечных фабриках батареи дорогие. А стоит их уничтожить как ты становишься монополистом на руду да и кремний по сути в регионе)
    Добавлено: 15:08 04-01-2015   
Канал X3: Reunion: «Вопросница»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 38, 39, 40  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Внутрь, внутрь смотрите: где у него анализатор и думатель?!

  » Вопросница | страница 24
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18