Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Сюжеты "ЦПУ: Эволюция" + "ЦПУ: ДР" | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 5
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Terran Conflict » X3: Time Of The Truth: «Сюжеты "ЦПУ: Эволюция" + "ЦПУ: ДР"»
st.henk63
 670 EGP


Рейтинг канала: 5(184)
Репутация: 78
Сообщения: 736
Откуда: Королёв,Моск.обл.
Зарегистрирован: 22.05.2010
Lutz :
Ну или хотя бы рядом с какими секторами находиться подскажи. Заранее благодарен

http://www.des-studio.su/viewtopic.php?p=2565#p2565
лентяи Хы...
    Добавлено: 12:12 01-04-2011   
Romale
 88 EGP


Рейтинг канала: 3(32)
Репутация: 17
Сообщения: 276

Зарегистрирован: 22.02.2007
 сектор залитый кровью гонерских жрецов   (кликните здесь для просмотра)
Находящийся под контролем пиратов, питающих глубокую и прочную ненависть к легенде о Ганне, сектор Звезда Гайи купается в крови бесчисленного количества Гонерских священников, которые пытались остановить поток агрессии. Некоторые секты Гонеров полагают, что дух самого Ганна в гневе изменил небеса, из-за потери стольких душ, окрасив их в кроваво-красный цвет.
    Добавлено: 12:18 01-04-2011   
Suu
 60 EGP


Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: 0
Сообщения: 51

Зарегистрирован: 16.01.2011
Захватил сектор Precursors, ради интереса, хотя сказали, что пока сектора древних терраформироваться не будут. Но после постройки станции захват исправно сработал. Отдал сектор ксенонам. Через какое-то время респавнилась гиперборея с архангелами, так вот после того, как обстрелял архангела, свои корабли покраснели. Почему?
Ниже описывается эксперимент и выводы некоторые, к нормальной игре относящиеся косвенно, потому спрятал.
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Далее еще интереснее: спасся из сектора, ради постановки эксперимента хакнул правительство и всем ксенонам прописал древних как врагов. Вернулся в сектор, корабли снова оказались дружественны и K & QX весело побрели в атаку камикадзе на древних, но как только были обстреляны древние ими, свои снова покраснели, хотя я висел на границе действия сканера и только наблюдал. Однако на этот раз реально не они к игроку покраснели, а перекинулись настройки friend/foe расы игрока по отношению к расе ксенон, когда были обстреляны древние. Древние - жулики и манипулируют настройками рас...
А я надеялся, что с ними можно будет хоть за ксеньчика повоевать.


Последний раз редактировалось: Suu (18:46 11-04-2011), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 18:22 11-04-2011   
niek111-7777
 58 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 2
Сообщения: 81

Зарегистрирован: 12.02.2010
Народ, подскажите плиз, по сюжету цпу эволюция, в каком секторе искать паранида, а то я уже задолбался. и что за сектор южнее самого южного аргонского сектора. Заранее благодарен.
    Добавлено: 22:57 27-06-2011   
st.henk63
 670 EGP


Рейтинг канала: 5(184)
Репутация: 78
Сообщения: 736
Откуда: Королёв,Моск.обл.
Зарегистрирован: 22.05.2010
niek111-7777 :
подскажите плиз, по сюжету цпу эволюция, в каком секторе искать паранида

http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=2642576#2642576
    Добавлено: 23:57 27-06-2011   
S_T_A_J_O_R
 80 EGP


Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 11
Сообщения: 189
Откуда: СПб область
Зарегистрирован: 13.03.2010
Добрался до посылки, но не пойму, как ее взять? На пустельге в пролом залетел, но ближе 30м подлететь не могу к контейнеру. Расстроен
_________________
Волнующая, манящая Вселенная... А что будет с нами, если нас найдут?
    Добавлено: 00:12 01-08-2011   
alpinist
 1390 EGP


Рейтинг канала: 3(49)
Репутация: 219
Сообщения: 3135 Предупреждений: 1
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 20.04.2009
S_T_A_J_O_R :
На пустельге в пролом залетел, но ближе 30м подлететь не могу к контейнеру.

в скафандре попробуй
_________________
Мимо , весело гремя карабинами, пролетела связка альпинистов

Последний раз редактировалось: alpinist (07:47 01-08-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 04:17 01-08-2011   
S_T_A_J_O_R
 80 EGP


Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 11
Сообщения: 189
Откуда: СПб область
Зарегистрирован: 13.03.2010
Да пробовал, весь пролом облазил. Сквозь текстуры видно, что там отдельное помещение, но где вход в него?
Впрочем, нашел! Сливаются текстуры, поэтому не сразу обнаружил этот небольшой лабиринт... Улыбка
_________________
Волнующая, манящая Вселенная... А что будет с нами, если нас найдут?

Последний раз редактировалось: S_T_A_J_O_R (15:59 01-08-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:39 01-08-2011   
Rambo
 





Паранид дал задание: доставить модель земной зенитки (terrain flak weapon's model), отсюда вопрос - где взять эту модель? Совсем запутался... Застряв на этом, решил пройти земную сюжетку, а рейтинг АОГ, по видимости, удерживается скриптом на -2 Ух ты!.. . Как только мне дают доступ к астер. поясу, марсу, венере (дальше пока не прошел), он сразу падает до минус 2. Как отключить или исправить это?
Старт - Ксенон-захватчик Хы...
    Добавлено: 04:08 03-08-2011   
S_T_A_J_O_R
 80 EGP


Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 11
Сообщения: 189
Откуда: СПб область
Зарегистрирован: 13.03.2010
Rambo :
Паранид дал задание: доставить модель земной зенитки (terrain flak weapon's model), отсюда вопрос - где взять эту модель?

В ксенонском секторе 695 на станции "Ядро промышленного комплекса" найдется все для паранида (земная зенитка - это световая пушка)
_________________
Волнующая, манящая Вселенная... А что будет с нами, если нас найдут?

Последний раз редактировалось: S_T_A_J_O_R (07:12 03-08-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 07:10 03-08-2011   
Rambo
 





Спасибо! Вопрос по рейтингу АОГ остаётся открытым!
    Добавлено: 09:10 04-08-2011   
st.henk63
 670 EGP


Рейтинг канала: 5(184)
Репутация: 78
Сообщения: 736
Откуда: Королёв,Моск.обл.
Зарегистрирован: 22.05.2010
Rambo :
Как отключить или исправить это?

пока никак,по окончанию сюжета "ЦПУ: Эволюция" в зависимости от того какой путь вы выберете,у вас появится возможность пройти земную сюжетку,да и все остальные сюжеты оригинальной игры Улыбка
    Добавлено: 09:22 04-08-2011   
Rambo
 





st.henk63 :
Rambo :
Как отключить или исправить это?

пока никак,по окончанию сюжета "ЦПУ: Эволюция" в зависимости от того какой путь вы выберете,у вас появится возможность пройти земную сюжетку,да и все остальные сюжеты оригинальной игры Улыбка

Я и без этого половину земной сюжетки прошёл, начал гонерскую, антихаакскую и т.п. Должен же быть способ исправить "автовозврат" рейтинга АОГ на (-2). А то Вайдар буду захватывать, так меня силы землян (которые респятся и исчезают каждый раз когда в сектор входишь без доступа) покрошат. Да и каждый раз, по секторам летаешь и они пытаются меня догнать и убить - тоже как-то неудобно. В добавок, в Крае Еретиков случился глюк: при входе в сектор, респятся силы обороны; при выходе и повторном входе (с небольшим промежутком времени) предыдущие M3 и M4 не исчезли, а остались и посинели. Теперь там армия землян, дружественных ко мне. Я в скриптах не разбираюсь, кроме как станцию, шип, или денег бахнуть, поэтому и спрашиваю как отключить. Пробовал установить 10000 очков в рейтинг АОГ, он становился +7 и через 2 секунды менялся на -2. Плиз, хэлп Улыбка
PS. Я, по ходу, не в ту тему пишу про рейтинг, нашел рядом тему "Рейтинги" Ух ты!..
    Добавлено: 16:36 04-08-2011   
Goliaph
 315 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 77
Сообщения: 2805
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 23.05.2004
Отдал зенитку, попросили "тяжелое крейсерное"...бомбы не подошло... подниму рейтинг у ксенов, продолжу изыскания.

сюжетка удерживает рейтинги расс регулярно в позициях как после поднятия рейта у сплитов??
_________________
С уважением... и прискорбием Вам вручается сплитский Пиsтон! =)

Последний раз редактировалось: Goliaph (13:34 24-08-2011), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 13:10 24-08-2011   
Лёлик
 88 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 32
Сообщения: 139
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 24.07.2008
После поднятия репы у сплитов происходит взлом репутации у всех и репа становится от -3 до -2 у всех. После чего поднимается репка как обычно - вынос "врагов" данной рассы, выполнением заданий. Можно поднять до любого значения.
_________________
Я очень люблю свою Родину,
но государство в котором живу - нет.
    Добавлено: 20:23 24-08-2011   
Goliaph
 315 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 77
Сообщения: 2805
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 23.05.2004
Я имел ввиду чуть другое - Если я полупил скажем после этого "поднятия" скажем паранидов, а мне надо сесть на их станции... мне потом надо будет самому поднимать рейт, или скрипт проверяет некоторые рейтинги "чтобы не было меньше заданного" в процессе компании? ... это было бы логично.
_________________
С уважением... и прискорбием Вам вручается сплитский Пиsтон! =)
    Добавлено: 21:33 24-08-2011   
by.@ztek
 315 EGP


Рейтинг канала: 6(255)
Репутация: 50
Сообщения: 795
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 21.04.2010
Goliaph :
Я имел ввиду чуть другое - Если я полупил скажем после этого "поднятия" скажем паранидов, а мне надо сесть на их станции... мне потом надо будет самому поднимать рейт

Рейт упал, на станции не пускают, поднимаем сами. ЦПУ разочаровывается в модулях таких, которые сами убивают программу Улыбка
Goliaph :
или скрипт проверяет некоторые рейтинги "чтобы не было меньше заданного" в процессе компании? ... это было бы логично.

Ниже -2 вас не пустят на станции. Включаем процессор! Подмигиваю Скрипт Эволюции не проверяет репу у паранидов на определенное значение. Стыковка к станции при определенной репе регулируется глобально, как и у всех остальных рас, не зависимо от стартовой позиции.

добавлено спустя 21 минуту:
Goliaph :
сюжетка удерживает рейтинги расс регулярно в позициях как после поднятия рейта у сплитов??

Только у АОГ. У остальных рас репа динамична - как себя ведете, такая и репутация. Подмигиваю
_________________
Совершенству нет предела...

Последний раз редактировалось: by.@ztek (22:55 24-08-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:55 24-08-2011   
Goliaph
 315 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 77
Сообщения: 2805
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 23.05.2004
т.е. на АОГ я могу оттягиваться как хочу! КРУТО) Гы-гы

Падших оттянул кроме одного от артефакта, потом прыгнул в 10 км от падшего и артефакта, после чего отпулял шершавыми с "рабамолотами" с Кушки своей... в ручном режиме лазерами никак не подойти, с 2х залпов щит сносит Рыдания.
_________________
С уважением... и прискорбием Вам вручается сплитский Пиsтон! =)

Последний раз редактировалось: Goliaph (13:21 27-08-2011), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 12:37 27-08-2011   
Bars-penza
 





Подскажите кто знает: Обломки сплитского корабля находятся в неизвестном секторе, со всех сторон окруженного паранидскими системами,но войти туда можно через сектор теллади. Надо изучить обломки корабля и скачать базу данных. ГДЕ НАХОДИТСЯ ЭТОТ СЕКТОР и как в него попасть?
    Добавлено: 11:42 14-02-2012   
st.henk63
 670 EGP


Рейтинг канала: 5(184)
Репутация: 78
Сообщения: 736
Откуда: Королёв,Моск.обл.
Зарегистрирован: 22.05.2010
вы какой сюжет проходите Совсем запутался...
если основной за JB,то почему вопрос в ксен.теме Гы-гы
  По-секрету...    (кликните здесь для просмотра)
ворота в секторе Убежище
    Добавлено: 12:30 14-02-2012   
Канал X3: Terran Conflict -> X3: Time Of The Truth: «Сюжеты "ЦПУ: Эволюция" + "ЦПУ: ДР"»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Каждую секунду, тыкая в клавиши, мы давим насмерть не менее 1000 микробов. (заметил BuH)

  » Сюжеты "ЦПУ: Эволюция" + "ЦПУ: ДР" | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18