Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Впечатления от ТОТТ | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал X3: Terran Conflict » X3: Time Of The Truth: «Впечатления от ТОТТ»
Тарксан
 69 EGP


Репутация: -11
Сообщения: 144

Зарегистрирован: 26.07.2008
Давайте тут сядем, расслабимся, и поговорим об атмосфере ТОТТ, какие у вас сложились впечатления, что скажите о новой Вселенной Х, об кораблях, станциях,их использование, характеристики, что вам понравилось, что не понравилось?

Цитата:
Добавлю:
Обсуждаем использование, применение, характеристики.NPurga

Всяко рода флуд, на тему-мне не нравится без аргументов, или сделайте лучше так, потому, что мне не нравится как сейчас, будет резаться. NPurga


Изменил название темы и формулировку, надеюсь всем угодил

Мне не очень нравится характеристики Сюрикена, хотелось бы попросить разработчиков увеличить скорость перемещения хотя бы на 30 км/ч добавить ещё один 200 меговый щит,а то он кажется не таким уж и защитным.
_________________
Я верю в ту силу, которую творю- тем самым ей владею!

Последний раз редактировалось: Тарксан (20:34 31-01-2011), всего редактировалось 4 раз(а)
Последний раз редактировалось: NovaPurga (19:05 31-01-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:04 30-01-2011   
Аркаша Сапожков
 1300 EGP


Модератор
Репутация: 193
Сообщения: 9143
Откуда: Курсы судебной психиатрии.
Зарегистрирован: 03.08.2008
Во первых tships тебе в помощь Гы-гы
Во вторых: я когда то сам болел перекомпоновкой чего бы то ни было. И скоростей в том числе. Пока не понял: ВСЁ СБАЛАНСИРОВАНО! Подмигиваю
Сейчас наоборот: у себя в игре, увеличил время зарядки щитов в двое, и выборочно уменьшил их количество
_________________
Занавес! ;)

Последний раз редактировалось: Аркаша Сапожков (09:31 31-01-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:27 31-01-2011   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(114)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Тарксан :
Мне не очень нравится Сюрикен, хотелось бы попросить разработчиков увеличить скорость перемещения хотя бы на 30 км/ч добавить ещё один 200 меговый щит.
Каждому не угодишь, работа велась по балансу кораблей.

Аркаша Сапожков :
ВСЁ СБАЛАНСИРОВАНО!
Именно.
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 09:32 31-01-2011   
Korn
 65 EGP


Рейтинг канала: 5(100)
Репутация: 12
Сообщения: 86

Зарегистрирован: 08.01.2011
Увы, к сожалению не совсем все сбалансировано. Неписи изначально находятся в проигрышном положении) Возмем к примеру тараканов. Кионки бьют почти на километр меньше, чем тот же гаусс, да почти все тяжелое оружие бьет дальше кионок. Скорости бигшиопв тараканов - тараканьи, соответственно любой хаакский сектор зачищается соло методом "тачанки" на ура.
И вот тут то приходит на помощь великий и могучий Х3эдитор. Добавляем тараканам скорости немного, увеличиваем дальность поражения КЛ 3( что б была сравнима с тем же гаусом)Ставим неписям МАРС и вуаля ...на Пантере у хааков становится сташно Ой, не могу!..
А без этого ...не тот хаак нынче, не тот(
    Добавлено: 14:34 31-01-2011   
*ALLIGATOR*
 565 EGP


KRAKODAIL
Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 132
Сообщения: 2091 Заблокирован
Откуда: Россия, Питер
Зарегистрирован: 14.02.2008
Пилоты, а не шибко Вы взялись на первой страницы за демагогию?
Вот подумайте сами, трудно искать полезную информацию, подумайте хотябы о других Пилотах!
Изначальных мода все знают в лицо, если есть что толковое, для это личка существует.
ППП.
_________________
Торгуй дерись строй думай (с)
    Добавлено: 15:32 31-01-2011   
Groundwalker
 265 EGP


Рейтинг канала: 5(188)
Репутация: 38
Сообщения: 2198

Зарегистрирован: 30.01.2011
Согласен. Предлагаю, более конкретно обозначить цели темы, т.к. "обсуждения как новых, так и старых кораблей ТОТТ, какие плюсы, минусы и тд." - это как-то слишком расплывчато и флудоопасно.
Либо давайте вместо этой создадим тему "Впечатления от ТОТТ", где пилоты будут писать и о кораблях, и о фичах, которые им понравились, либо не понравились...

Последний раз редактировалось: Groundwalker (16:06 31-01-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:59 31-01-2011   
agr2010
 65 EGP


Рейтинг канала: 3(25)
Репутация: 0
Сообщения: 130

Зарегистрирован: 30.09.2010
ИМХО баланс кораблей получился удачный, но хаакским Эсминцу и Авианосцу я бы увеличил вдвое число лазеров в турелях. Тот же Фрегат по огневой мощи превосходит Эсминец (особенно это чувствуется при личном использовании), а это ИМХО дисбаланс.
    Добавлено: 17:30 31-01-2011   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(114)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Groundwalker :
Согласен. Предлагаю, более конкретно обозначить цели темы, т.к. "обсуждения как новых, так и старых кораблей ТОТТ, какие плюсы, минусы и тд." - это как-то слишком расплывчато и флудоопасно.
Либо давайте вместо этой создадим тему "Впечатления от ТОТТ", где пилоты будут писать и о кораблях, и о фичах, которые им понравились, либо не понравились...
Вот кто создал тему, тот и пишет основные принципы обсуждения, это на будущие.
Korn :
Увы, к сожалению не совсем все сбалансировано.
Что непонятно в том, что я написал?
NovaPurga :
Каждому не угодишь

Чуть добавил в первый пост.
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться

Последний раз редактировалось: NovaPurga (19:06 31-01-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:02 31-01-2011   
Тарксан
 69 EGP


Репутация: -11
Сообщения: 144

Зарегистрирован: 26.07.2008
Аркаша Сапожков :
Во первых tships тебе в помощь

Что это прога?
Аркаша Сапожков :
Пока не понял: ВСЁ СБАЛАНСИРОВАНО!

ХМ...у одного огромные щиты, у другого мегаскорость, у третьего грузоподъёмность-и где тут баланс? Хотелось бы чтобы ктото в чём то многом приуспел, например земляне, со своими мегамозгами Гы-гы
Groundwalker :
Согласен. Предлагаю, более конкретно обозначить цели темы, т.к. "обсуждения как новых, так и старых кораблей ТОТТ, какие плюсы, минусы и тд." - это как-то слишком расплывчато и флудоопасно.
Либо давайте вместо этой создадим тему "Впечатления от ТОТТ", где пилоты будут писать и о кораблях, и о фичах, которые им понравились, либо не понравились...

Тему уже исправил Подмигиваю
_________________
Я верю в ту силу, которую творю- тем самым ей владею!
    Добавлено: 20:40 31-01-2011   
*ALLIGATOR*
 565 EGP


KRAKODAIL
Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 132
Сообщения: 2091 Заблокирован
Откуда: Россия, Питер
Зарегистрирован: 14.02.2008
NovaPurga :
Вот кто создал тему, тот и пишет основные принципы обсуждения, это на будущие.

Приведите первый пост в порядок!,


как положено с выделением текста по существу!
обозначить, все правила написания!
а солянку делать, на авось, чтоб засветится. НЕ НАДО!
ИМХО. Творческие и ответственные Пилоты вложили Труд, знания для Всех.
будут не стыковки, согласен, не бывает с первого раза идеал, наша задача состоит в том, чтобы помоч им и всем другим,
потому как не для себя старались, для Всех, и ответственность засвечена на Egosoft, понимэ о чем я? Подозрение.
Тарксан :
Тема создана для обсуждения как новых, так и старых кораблей ТОТТ, какие плюсы, минусы и тд.

Давайте жить с чистого листа! каждый к этому стремится! Только по названию темы, РЕЛИЗ!
Тарксан :
Мне не очень нравится Сюрикен, хотелось бы попросить разработчиков увеличить скорость перемещения хотя бы на 30 км/ч добавить ещё один 200 меговый щит.

Что это за преамбула к написанию темы про корабли? кому интересно Ваше мнение про??? Подозрение. в первом посте!?
Что это за слово в одной из главных тем: "меговый" Подозрение. Подозрение. Подозрение.
фиг.., хуе.., ... сдержусь, сори накипело, пост удалю сам. до 12.00 01.02.

Просьба к модераторам канала, давайте попробуем совместно делать, ... удобней для всех.
надеюсь на взаимопонимание.

_________________
Торгуй дерись строй думай (с)
    Добавлено: 21:07 31-01-2011   
Тарксан
 69 EGP


Репутация: -11
Сообщения: 144

Зарегистрирован: 26.07.2008
*ALLIGATOR*, я тему исправил, оглянитесь Подмигиваю
*ALLIGATOR* :
а солянку делать, на авось, чтоб засветится

НУ не идеал у меня темы создавать, ну вы все птицы высокого полёта, так что из за этого не жить чтоли?!!
*ALLIGATOR* :
Творческие и ответственные Пилоты вложили Труд, знания для Всех.

Я ни хочу ни кого обидеть или когото в чём то обвинить, просто заметил "на мой взгляд" незначительный недостаток. всего то. Я и сам с нетерпнием ждал выход релиза ТОТТа.
_________________
Я верю в ту силу, которую творю- тем самым ей владею!
    Добавлено: 21:25 31-01-2011   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(114)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Тема закрыта, рано еще о впечатлениях писать.
Автор, если не знаете, то не создавайте.
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 21:31 31-01-2011   
alexalsp
 511 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 54
Сообщения: 4213

Зарегистрирован: 12.08.2014
Тему открыл, так как уже актуально Улыбка
Можно разглогольствовать. но обаснованно-аргументировано. Мусор не сыпать.

_________________
CMDR: Fallout(EG)

ED - если застряли: https://discord.gg/w56kPWH
    Добавлено: 19:43 16-09-2023   
Канал X3: Terran Conflict -> X3: Time Of The Truth: «Впечатления от ТОТТ»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Самогон, будешь хамить, за тебя замуж выйду! (грозится -=J=-)

  » Впечатления от ТОТТ | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18