Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Game Time Code | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал EVE Online: «Game Time Code»
ANT
 404 EGP


Рейтинг канала: 4(71)
Репутация: 4
Сообщения: 1093
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 02.08.2002
Альтернативный (более дешевый) способ оплаты игры, о котором мало говорят.

Game Time Code - это электронный ключ для оплаты игры на 60 дней, официально продаваемый ССР, после нехитрых манипуляций он превращается в 2 plex`a, которые вы покупаете на рынке или через контракты.

Также как и плекс, это официальный способ доната.
На официальном форуме существует специальная ветка форума для продажи/покупки ГТК за иски.
http://www.eveonline.com/ingameboard.asp?a=channel&channelID=544711

FAQ:

В Чем отличается от 2х плексов, которые я активирую?
О Нельзя положить в ангар, нельзя перевезти, отсутствует иконка, карочи нельзя покрутить в клиенте как игровой предмет. Больше ничем.

В Я не знаю английский 111
О WTB - хочу купить, WTS - хочу продать, GTC - код на 60 дней, CHEAP - дешево, SELL(ing) - продаю, BUY(ing) - покупаю.

В Почему аффтар темы считает, что ГТК обычно дешевле?
О Потому, что одним махом продается сразу 2 плекса, не надо ждать и не надо платить налог с продаж.

В О дааа, детка, щас я куплю 100500 кодов, перевезу в нули, и там продам дорого!
О Хрен, купленный код сразу поступает на таймер оплаты игры. Его нельзя переделать в 2 плекса.

В О! Крутая штука. Щас я два аккаунта проплачу одним кодом.
О Хрен №2, купленный код поступает на счет аккаунта-покупателя в виде 60 дней оплаты игрового времени.

В Глупость какая, мне и с плексами хорошо, пусть и дороже на 10кк.
О Для покупки ГТК не обязательно наличие клиента EVE-Online. Достаточно доступа к рег-почте. Покупка и активация происходят через "кабинет" аккаунта.

В Ниче не понял, аккаунты, персонажи... Че за пурга?
О Игрок-продавец отправляет предложение продажи со своего аккаунта на имя персонажа-покупателя, персонаж-покупатель (в игре) или аккаунт-покупатель (в рег-мыле) принимает предложение и со счета персонажа-покупателя списываются иски, игровое время засчитывается на аккаунт покупателя.

В Я не знаю английский, че за спам я получил?
О После того как игрок отправил вам предложение купить ГТК, вы получаете в рег-мыло ссылку от eveonline.com на кабинет аккаунта (на странице по ссылке будет указана стоимость, которую попросил продавец, ПРОВЕРЯЙТЕ!). Также с задержкой в 20 минут, в игровом клиенте, поступит мыло от Secure Commerce Commission с той же ссылкой. Задержка лечится релогом клиента.

В На сколько ГТК дешевле плексов?
О Обычно на 10-15%, но можно договориться. Например я покупал сразу 4 кода у одного продавца и сбросил цену с 650 до 600 (плекс стоил где-то 350-360).

В А зачем ты распалялся то, аффтар?
О В связи с выпадом Санши планируется мощный донат. Мне кажется, что цены упадут.
    Добавлено: 09:53 25-01-2011   
Geshka
 525 EGP


Просто Гешка
Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 115
Сообщения: 3310
Откуда: Харыпкент (GMT +5)
Зарегистрирован: 21.03.2003
Товарисч АНТ, вы графоман однако... Зеваеца Зеваеца Зеваеца
_________________
EVE-Online
In Game - Invincible EG
    Добавлено: 17:49 25-01-2011   
donald
 1947 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 350
Сообщения: 7278
Откуда: Череповец
Зарегистрирован: 23.08.2004
Если некоторые старперы - вроде меня Гы-гы всё это знают, это ещё не значит, что инфа никому не пригодиццо.
_________________
Рыбы в океане больше, чем кажется...
    Добавлено: 17:52 25-01-2011   
ANT
 404 EGP


Рейтинг канала: 4(71)
Репутация: 4
Сообщения: 1093
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 02.08.2002
я онако иплан, графоман это плюшко
    Добавлено: 18:02 25-01-2011   
AnrDaemon
 858 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(603)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
Когда ты покупаешь плексы, ты не платишь налога с продаж.
Продавец платит. Покупать GTC через форум дешевле только если ты покупаешь два и больше кодов за раз.
Если тебе надо проплатить только один акк, это не так чтобы сильно дешевле.
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 18:49 25-01-2011   
MaxUpgrader
 956 EGP


Рейтинг канала: 5(152)
Репутация: 173
Сообщения: 5583
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 05.11.2002
Geshka :
Товарисч АНТ, вы графоман однако...
Пускай пишет, будет чем раздел потом наполнять Подмигиваю
    Добавлено: 19:38 25-01-2011   
Geshka
 525 EGP


Просто Гешка
Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 115
Сообщения: 3310
Откуда: Харыпкент (GMT +5)
Зарегистрирован: 21.03.2003
donald :
это ещё не значит, что инфа никому не пригодиццо.
MaxUpgrader :
Пускай пишет, будет чем раздел потом наполнять
Дык пусть сразу в БД и пишет, зачем здесь плодить темы которым место в БД/ФАК... Эта тема через пару недель затеряется на 2й и дальше страницах канала и всё... никто её никогда не увидит, ну может какой-нибудь археолог и откапает... но 1 раз, не более.
А так как чел старается, дык пусть его труд и идёт через личку МаксАпгрейдера в БД! Вот всем будет хорошо Подмигиваю

добавлено спустя 7 минут:
И, кстати, аффтар не сказал о самом главом преимуществе ГТК перед плексом.
ANT :
О. Для покупки ГТК не обязательно наличие клиента EVE-Online. Достаточно доступа к рег-почте. Покупка и активация происходят через "кабинет" аккаунта.
Вернее не уточнил, что НЕ АКТИВНЫЙ аккаунт можно проплатить именно ТаймКодом, не имея доступа к игре этим аккаунтом.
_________________
EVE-Online
In Game - Invincible EG

Последний раз редактировалось: Geshka (21:18 25-01-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:18 25-01-2011   
MaxUpgrader
 956 EGP


Рейтинг канала: 5(152)
Репутация: 173
Сообщения: 5583
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 05.11.2002
Ну, я еще не настолько опытен и трудолюбив, чтобы единолично вычитывать и перепроверять кучу текста. А опытные пилоты могут на форуме помочь.

Последний раз редактировалось: MaxUpgrader (21:51 25-01-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:47 25-01-2011   
Канал EVE Online: «Game Time Code»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Вона-то, как вас потрепало-то... Что, Межгалактическая была??? (спросил OldMan)

  » Game Time Code | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18