Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » The Elder Scrolls V: Skyrim | страница 252
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 252 из 292
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 251, 252, 253 ... 290, 291, 292  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «The Elder Scrolls V: Skyrim»
Nekko
 124 EGP

Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: -28
Сообщения: 1425

Зарегистрирован: 11.01.2016
AlexYar :
Так и сам нейтралитет делает невозможным доведение войны до ума.
Из-за криворуких скриптов. Ой, не могу!.. Либо забиваешь на гражданскую, либо ее проходишь.

Я вот как Ocean делаю - обосновываюсь в каком-то конкретном месте и стараюсь по максимум пройти, все квесты в этом районе, при этом если и приходится куда-то лететь - то стараюсь не у кого не брать лишние квесты... И только когда я устаю (после определенных достижений - скажем архимага) тогда иду делать сюжетную ветку. Хотя вот, каюсь в первые мои попытки делал сразу сюжетку... Хы...
    Добавлено: 14:11 04-07-2017   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 12(1772)
Репутация: 328
Сообщения: 31534

Зарегистрирован: 26.10.2003
Первые квесты сюжетки дают фус-ро-да, который делает игру веселее Улыбка И позволяет забуриваться туда, где без него ГГ быстро умирает.
Поэтому начало сюжета я всегда делаю сразу. Потом давнгард по линии вампиров, и только когда Лук Ауриэля получен - делаю квест сюжета, где седобородые дают крик "чистое небо". Но к Партурнаксу иду только уже после выполнения гражданской войны (с ФТ она мигом вся делается, если предварительно открыть ключевые точки на карте).

добавлено спустя 9 минут:
Ocean :
сейчас выполнял квест про собаку Барбоса (или как его там)


Я мимо него пробежал, ибо некогда было, так этот гад меня в какой-то пещере сам нашёл. Я ему - да иди ты на юга, а он мне: "Да знаю знаю, дела не сделаны, гильдии не процветают, войны не выиграны..." Ой, не могу!..
Кстати, так его квест и не делал до сих пор, хотя войны выиграны, гильдии процветают. Но дела ещё не сделаны Гы-гы

Ocean :
На этот раз собрался проходить за братьев бури, но не пересилил себя и по привычке поддерживаю Империю. Не, ну а чо, род Септимов столько усилий приложил, чтобы объединить Тамриэль, а тут какие-то братья бури.


Род Септимов к той империи, что есть во времена Скайрима, никакого отношения не имеет. Теперь "империя" - что-то вроде прибалтики в шестёрках у США Талмора. Братья бури - что-то вроде #крымнаш.

Последний раз редактировалось: AlexYar (14:51 04-07-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:51 04-07-2017   
Ocean
 1454 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(261)
Репутация: 174
Сообщения: 5341
Откуда: Екатеринодар
Зарегистрирован: 17.12.2007
AlexYar :
так его квест и не делал до сих пор
Блиин.
Возьми с собой пёсика. Весёлый компаньон. С ним толпы врагов не страшны, он сразу всех отвлекает на себя. И бегает быстро, не теряется на долго.
Правда под ногами мешается писец как. Постоянно носом в тебя тычется, может с обрыва столкнуть нечаянно Гы-гы В диалоги влазит, воровать и копать мешает. На пару с кобылой.
Зато как до драки доходит, ему всё нипочем, не отступает, не приседает, вообще будет атаковать пока всех врагов не перебьет.
Только от великанов почему-то бегает аж пятки сверкают. Один раз великанище на него чего-то сагрилсся, я потом за ними бегать замучился. Великан - за Барбосом, тот наворачивает круги по лесу, лошадь - за великаном, я - за лошадью(переживаю за нее), вокруг всяких крыс да волков с собой собрали. Я такого балагана еще не видел.

добавлено спустя 1 минуту:
AlexYar :
в шестёрках у Талмора
Талмор падет. Империя должна объединить все земли Тамриэля. Во славу Акатоша!
_________________
– продолжил Нопилеос. – Новые, незнакомые народы…

Последний раз редактировалось: Ocean (16:19 04-07-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:19 04-07-2017   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 12(1772)
Репутация: 328
Сообщения: 31534

Зарегистрирован: 26.10.2003
Ocean :
С ним толпы врагов не страшны,


Они и так не страшны. ГГ страшнее, все в ужасе разбегаются, догонять приходится:




Ocean :
Талмор падет. Империя должна объединить все земли Тамриэля. Во славу Акатоша!


Вот когда падёт - тогда и будем думать об империи. А пока скайримнаш.

Хейл, Ситис! Хы...
    Добавлено: 17:27 04-07-2017   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 5(160)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Цитата:
Хейл, Ситис!

Вот это жосткий подкол Ой, не могу!..
Вы, кстати, про Акавир еще забываете. Там вроде как достаточно жесткие ребята живут, им просто Тамриэль до фени пока.

Цитата:
Они и так не страшны. ГГ страшнее

Это точно.
Ocean :
С ним толпы врагов не страшны

You underestimate the power of the Dark Side. Гы-гы
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.
    Добавлено: 18:01 04-07-2017   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(333)
Репутация: 298
Сообщения: 5521
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
MorphiniST :
You underestimate the power of the Dark Side
нифига себе читерство
_________________
...And Justice for All
    Добавлено: 18:02 04-07-2017   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 5(160)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Убрал. Гы-гы Я, играя, так на самом деле не бафаюсь конечно.

Это у меня модифицированные чанты дестракшна, вместо снижения стоимости увеличение силы (в игре компенсирую неиспользованием бутылок от слова совсем, поэтому мана выжирается очень быстро - для понимания - хватает на ДВА каста thunderbolt'a c двух рук). Так что для ванили пополам поделить надо (будет Lightning Storm порядка 300/sec).
Вообще я может и не оверхолил бы магию, если бы ленивая беседка добавила возможность делать кастомные спеллы и желательно нелимитированные. В Море магии было много, в Обле ее уже порезали, в Скае порезали еще раз и охренеть как - это несерьезно. Улыбка

На самом деле если мне не изменяет память, то при использовании чито-связки с алхимией, все-равно можно разогнаться сходно (проделывал на другом чаре).
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.

Последний раз редактировалось: MorphiniST (18:29 04-07-2017), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 18:08 04-07-2017   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(333)
Репутация: 298
Сообщения: 5521
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
сознаюсь - я ни во что кроме ванилы не играл
дважды сознаюсь - мне хренову тучу раз советовали поиграть в муравиндовский оверхоул - а я забил болт Рыдания. Рыдания. Рыдания.
_________________
...And Justice for All
    Добавлено: 18:17 04-07-2017   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 5(160)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Если ты про тот довольно распиаренный оверхол, про который думаю, то я после всех плясок с бубнами поймал офигенный баг с невозможностью загрузки сейвов. Так и не удалось поиграть, а выглядел мод перспективно.
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.
    Добавлено: 18:20 04-07-2017   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(333)
Репутация: 298
Сообщения: 5521
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
я про хороший оверхол - запускал, все работало, графоний шикарный, но руки так и не захотели играть Расстроен
но суть в том, что как-то у меня до сих пор не дошли руки поиграть в какие-нибудь моды
может посоветуете моды для SSE (наверно, все же сюжетные), только что-нибудь прямо вписывающееся в сюжет игры и серии, а не каких-нибудь непонятных демонов. Хоть появится лишняя причина SSE перепройти Улыбка
_________________
...And Justice for All
    Добавлено: 18:55 04-07-2017   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 12(1772)
Репутация: 328
Сообщения: 31534

Зарегистрирован: 26.10.2003
lionezzz :
может посоветуете моды для SSE


У SSE с модами швах, так как у движка море косяков и проблем в креат.ките (например, невосприятие русской кодировки в модовых записях).
На SLE картинку можно получить гораздо лучше, фпс будет выше, и практически 90% модов заточены под него.

Лично я смысла играть на SSE не увидел никакого (хотя стоят и SLE и SSE). SLE намного выигрывает в качестве картинки с ребаланс лайтом. Для SSE улучшайзеров нет (из-за ограничений движка).

добавлено спустя 7 минут:
MorphiniST :
На самом деле если мне не изменяет память, то при использовании чито-связки с алхимией, все-равно можно разогнаться сходно


250-300 урон магией при питье бутылок-усилителей дестракшна получить можно. На легендарном уровне это ни о чём. В смысле, врагов придётся прожаривать хорошо, ваншотом не убьёшь, как луком в снике Улыбка И бутылки действуют всего 60 сек., приходится большой запас таскать. Вобщем, в ваниле дестракшном не забалуешь даже с оверчантом (если откровенные читы с ресторейшеном не юзать).
Если напарника или треллов нет, то без саммонов будет жарковато (одноручных лордов враги ваншотают). Я даже магом всегда таскаю кинжал с собой, чтобы толпы в снике прореживать.

Последний раз редактировалось: AlexYar (19:54 04-07-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:54 04-07-2017   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 5(160)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Говорят, что к нему еще SKSE не допилили, типа как допилят, моддеры потянутся.
Моддеры в свою очередь замечают, что серьезно выложились на SLE, и проделывать даже сходный объем работы для все той же игры 6-летней давности большинство просто не готово.
Если у тебя машина относительно мощная (особенно касается видеокарты), то попробуй ребалансы, как советует Алекс, искать ENB и все такое.

AlexYar :
250-300 урон магией при питье бутылок-усилителей дестракшна получить можно.

Здрасте. 300 в секунду лайтнингштормом это я делаю с обычной незадрочной бутылкой на +180%. А если бутылочку на 400 вогнать, то ничем не уступит моим оверхольным статам, только каст бесплатный. При этом тандерболт дает сразу 500 и тоже вполне реально сделать за 0 маны. Но 60 секунд, да.
Ванильный incinerate наносит почти 200 урона, увеличение с соответствующими бутылками посчитать нетрудно.

AlexYar :
И бутылки действуют всего 60 сек., приходится большой запас таскать.

А кого с таким дпс за 60 секунд пилить? Гы-гы

AlexYar :
Вобщем, в ваниле дестракшном не забалуешь даже с оверчантом (если откровенные читы с ресторейшеном не юзать).

В ваниле откровенным читом тогда уж является кузнечинг Ой, не могу!.. Потому что в отличие от дестракшна бутылки на кузнеца делаются проще, быстрее и в разы сильнее. А перманентный урон заточки мало того, что перманенный, так еще и без капа. Опять же относительно незадрочной бутылкой я точу даедрический молоток больше 1000 урона. У луков в снике вообще ультра урон. Что сделает дагер с его модификатором называют чудовищным уроном.
Это задрочная бутылка Все это в ваниле, господа, без всяких оверхолов. Так что то, что Лио назвал читом это лишь слабая попытка отбалансировать магию в сравнении с воинской и воровской дисциплинами.
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.

Последний раз редактировалось: MorphiniST (20:21 04-07-2017), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 20:06 04-07-2017   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(333)
Репутация: 298
Сообщения: 5521
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
AlexYar :
картинку можно получить гораздо лучше
на картинку мне вообще плевать. Это ж рпг, йопт
MorphiniST :
ребалансы
они в сюжет что-нибудь добавляют? ибо на механику мне в целом пофиг, все устраивает
хотя бы на SLE тогда какие-нибудь годные моды?
_________________
...And Justice for All
    Добавлено: 20:18 04-07-2017   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 5(160)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Нене, я только про ребалансы графики говорил. Любые другие и тем более с механикой это исключительно на свой вкус и цвет.
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.

Последний раз редактировалось: MorphiniST (20:32 04-07-2017), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 20:22 04-07-2017   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(333)
Репутация: 298
Сообщения: 5521
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
ну графика и механика вообще не интересуют. Хочется прям какой-нибудь новый скайримский сюжет
_________________
...And Justice for All
    Добавлено: 20:26 04-07-2017   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 5(160)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Про сюжетные - я бы сказал, что стоит пройти то, что есть, и вот потом уже по потребностям и возможностям начинать колдовать. Какие-нибудь вписывающиеся в лор (так называемые immersion) может?
Frostfall однозначно, и какие-нибудь типа Drink Eat Sleep или Realistic Needs and Deseases. Совсем запутался...


Вообще загляни на нексус в соответствующий раздел, отфильтруй по эндорсам и почитай. Может тебе что-то приглянется.
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.

Последний раз редактировалось: MorphiniST (20:34 04-07-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:32 04-07-2017   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 12(1772)
Репутация: 328
Сообщения: 31534

Зарегистрирован: 26.10.2003
MorphiniST :
Это задрочная бутылка


Это читерская бутылка Улыбка И те проценты далеко не предел, я миллионные делал, даж меню разрывало цифрами и игра вылетала Гы-гы

Без читов - это оверчант до капа в ваниле. Это с учётом Харконовского бонуса к энчанту и плюс бонус 25% с чёрной книги.
В той же демонике можно одевать неограниченное количество колец, поэтому оверчант не нужен.

Поэтому регулирует баланс урона каждый сам под свой интерес. Например, если я чувствую, что стало слишком легко - я поднимаю сложность. Если она уже легендарная - выкидываю оружие и делаю новое с меньшим уроном (без бутылок на кузнечинг). И так далее. Здоровье никогда не качаю выше 200 (независимо от сложности). Если здоровье перекачать, то даже бег голышом на легендарке уже интерес не вернёт (будешь как терминатор). А с 200 можно бронёй регулировать свою убиваемость или заклами изменения.

lionezzz :
они в сюжет что-нибудь добавляют?


Лично меня сюжеты и квесты вообще не интересуют. Мне интересен фриплей (хожу, куда хочу, делаю, что хочу). Поэтому про сюжетные моды ничего не скажу, никогда не качал и не ставил (ванильных выше крыши).

добавлено спустя 1 минуту:
lionezzz :
на картинку мне вообще плевать. Это ж рпг, йопт


Дык, чем реалистичнее(правдоподобнее) картинка - тем лучше вживаемость в мир/роль. А на SSE одно мыло засвеченное, как у фотика-мыльницы с залапанным объективом.

Последний раз редактировалось: AlexYar (20:48 04-07-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:48 04-07-2017   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(333)
Репутация: 298
Сообщения: 5521
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
MorphiniST :
Drink Eat Sleep или Realistic Needs and Desease
это ж механика, а не сюжет?

добавлено спустя 1 минуту:
MorphiniST :
Вообще загляни на нексус в соответствующий раздел, отфильтруй по эндорсам и почитай. Может тебе что-то приглянется.
ок, спасибо
AlexYar :
Дык, чем реалистичнее(правдоподобнее) картинка - тем лучше вживаемость в мир/роль
как-то в фоллауте 1 и 2 пиксели и древняя графика не мешает в роль вжиться Улыбка
_________________
...And Justice for All

Последний раз редактировалось: lionezzz (21:08 04-07-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:08 04-07-2017   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 12(1772)
Репутация: 328
Сообщения: 31534

Зарегистрирован: 26.10.2003
Коллекторов кто-нибудь видел в игре?

Если много штрафов набрать в разных регионах - начнут коллекторы донимать Улыбка
    Добавлено: 21:41 04-07-2017   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 12(1772)
Репутация: 328
Сообщения: 31534

Зарегистрирован: 26.10.2003
От Вильи всё же решил отказаться. Задумка хорошая, реализация местами тоже, но не везде. Повышение шанса вылета или виса игры (особенно при выходе/входе в локации и после боя) убивает все плюсы данного компаньона. Слишком много скриптов, затрагивающих самые нестабильные аспекты игры. Автор старался напихать в мод всего и побольше, совершенно не задумываясь о неизбежных последствиях.
    Добавлено: 11:47 12-07-2017   
Другие игры: «The Elder Scrolls V: Skyrim»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 251, 252, 253 ... 290, 291, 292  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Человек, который будит спящего, способен на любое преступление. (027)

  » The Elder Scrolls V: Skyrim | страница 252
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18