Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » The Elder Scrolls V: Skyrim | страница 250
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 250 из 294
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 249, 250, 251 ... 292, 293, 294  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «The Elder Scrolls V: Skyrim»
AlexYar
 1851 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 324
Сообщения: 31626

Зарегистрирован: 26.10.2003
Эльфийские стрелы крафтить нельзя ведь? Или можно?
Если можно, то где взять много лунного камня?
И где можно купить много таких стрел?
    Добавлено: 21:45 26-06-2017   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 5(160)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
AlexYar :
А я как не пытался ради демоники приучить себя играть от 3-го лица - так и не смог. Во-первых, система нацеливания при таком виде кривая, хрен в кого попадёшь, и хрен что полутаешь

Промахиваюсь с дистанции разве что на больших дистанциях в снике, бывает. Магия еще иногда подводит. Зато крайне эпично в мили и приятно бегать. И вообще зря я чтоль обнес магазин одежды столько классных итемов в игру вставил? Улыбка

AlexYar :
Или мастера в Скайриме до 90 учат?

Полагаю ты уже догадался, но да.

AlexYar :
Эльфийские стрелы крафтить нельзя ведь? Или можно?

Я с эльфийским перком могу, почему бы и нет?
Много это сколько, тебя в этом плане всегда трудно понять. Почти каждый кузнец с большой вероятностью у меня продает несколько камней или руды. Каждый камень = 24 стрелы, т.е. за один обход ваниллы можно соорудить порядка 1000 стрел. Но что ты с ними собираешься делать?
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.

Последний раз редактировалось: MorphiniST (13:35 27-06-2017), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 13:31 27-06-2017   
AlexYar
 1851 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 324
Сообщения: 31626

Зарегистрирован: 26.10.2003
MorphiniST :
что ты с ними собираешься делать?


Драугров и других вампиров с Лука Ауриэля мочить Хы...
Он мощно аоешит, дешлордов и оверлордов с неуклюжими укладывает на ура. На 100+ уровне их везде толпы, как начнут орать - не заткнёшь. Криком к стене их всех отбрасываешь и солнечными стрелами добиваешь.

MorphiniST :
Каждый камень = 24 стрелы, т.е. за один обход ваниллы можно соорудить порядка 1000 стрел.


Мне редко в продаже попадаются лунная руда и слитки, даже сотню стрел после обхода всех кузнецов по кругу с трудом можно сделать. Нашёл шахту одну, с неё можно 220 стрел сделать, но это тоже мало, быстро улетают (часть на солнечные, часть на кровавые).

В демонике после убийства Харкона получаешь броню кровавой королевы, в которой ГГ выглядит, как Керриган. В форме лорда выглядит почти так же, но с крыльями, а в обычной форме одеваешь кровавую броню и бьёшься уже как обычный перс. Правда мирные жители и бандиты разбегаются в ужасе от её вида. Прикольно локации зачищать Улыбка



Серана, как с борделя вышла Хы... Пальцавки у ГГ зачётные.



зыж: Как же приятно локации лутать (любые, в т.ч. хаты грабить горожан) после починки короны Барензии Улыбка

добавлено спустя 2 минуты:
зыж2: В демонике Серана хреначит тандерболтами и цепными молниями (мощно дамажит врагов). Видимо, косяк с её спеллами пофикшен в самой демонике. В ваниле она в основном высасывание юзает и ледышки, которые урона наносят мало.

добавлено спустя 4 минуты:
MorphiniST :
Зато крайне эпично в мили и приятно бегать.


Анимация бега стрёмная же. А ставить фнис с другими анимациями не вариант, так как это не стоит тех вылетов, которые из-за них начнутся.

Так что, по мне лучше смотреть на других персов, а самому бегать с видом от 1-го лица. Удобство от этого вида перевешивает абсолютно всё, что есть для вида от 3-го лица.

добавлено спустя 1 минуту:
От 3-го лица виды включаются периодически автоматом на критах. Эти виды эпичны, красивы, и этого вполне достаточно, чтобы насмотреться на своего перса и при этом, чтобы его вид не успел надоесть Улыбка

Последний раз редактировалось: AlexYar (14:13 27-06-2017), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 14:13 27-06-2017   
Nekko
 124 EGP

Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: -28
Сообщения: 1425

Зарегистрирован: 11.01.2016
Вас почитать - выясняется что Скайрим вообще вышел в альфе версии и до сих пор не исправлен. имхо разрабы забили на него.... Ой, не могу!..
И только вы его допиливаете) Десятилетиями играя IRL Хы...
    Добавлено: 14:31 27-06-2017   
AlexYar
 1851 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 324
Сообщения: 31626

Зарегистрирован: 26.10.2003
Nekko :
выясняется что Скайрим вообще вышел в альфе версии и до сих пор не исправлен


Порядка 98% игр такого класса выходят сырыми и забагованными. И до ума разрабами никогда не доводятся, ибо "бабло уже получено".
"Выясняется" это только у самых наивных юзверей, которые видят мир через розовые очки.

Nekko :
Десятилетиями играя IRL


RL - это тоже игра. И, внезапно, тоже с багами и эксплойтами.
И вообще, завидуют молча Улыбка

MorphiniST :
Почти каждый кузнец с большой вероятностью у меня продает несколько камней или руды.


Кстати, кузнец замка Волкихар продаёт пачки по 200 эльфийских стрел. Ванильная фича это или демоники - хз, но вопрос с этими стрелами снят.
    Добавлено: 17:29 27-06-2017   
za4ot
 477 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 15
Сообщения: 3257
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
AlexYar :
RL - это тоже игра. И, внезапно, тоже с багами и эксплойтами.

Баги это не баги - это фичи! Хы...
_________________
Пираты - наше всё!
    Добавлено: 17:56 27-06-2017   
Shirson
 1605 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(112)
Репутация: 219
Сообщения: 16511
Откуда: 79°W 44°N
Зарегистрирован: 29.01.2002
Сейчас чел, задрачивающий на НЛО, пришельцев, телепатию и прочие заговоры, играющий в игры по шесть-семь лет подряд каждую и задрачивающий на их прохождение всеми вариантами, расскажет как же на самом деле всё происходит в окружающей реальности и реальном мире. Какие в нем есть баги и как благодаря ему игры вообще существуют и почему этого невидно (из-за розовых очков, конечно же).
А мы посмотрим...
_________________
У меня бисера не доxеpа.

Последний раз редактировалось: Shirson (22:29 27-06-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:24 27-06-2017   
Ramapithecus kos
 65 EGP

Репутация: -4
Сообщения: 90
Откуда: Из космоса.
Зарегистрирован: 06.04.2015
Судя по всему, в этой галактике реальная жизнь сама по себе - баг.
_________________
Ramapithecus Kosmicus
    Добавлено: 00:13 28-06-2017   
AlexYar
 1851 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 324
Сообщения: 31626

Зарегистрирован: 26.10.2003
Специально для тех, до кого доходит на 248-ые сутки:

AlexYar :
завидуют молча


добавлено спустя 44 минуты:
Кто в курсе, как консолью квест с амулетами вампиров завершить?
Один амулет нашёлся, а у второго квестовый маркер показывает на пустое место (вампир квестовый не сгенерировался). Придётся завершать принудительно, а амулет консолью себе добавлять.

upd: Уже разобрался.

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

player.additem xx00F4D5 1 (добавляет амулет Гаргульи в инвентарь ГГ)
setstage dlc1rv09 255 (закрывает/выполняет квест)

Лучше с подобными квестами не тянуть и не брать "на будущее", так как квестовые трупы с нужными предметами могут через трое суток удалиться автоматической чистилкой при респавне локаций.


Последний раз редактировалось: AlexYar (16:08 28-06-2017), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 02:24 28-06-2017   
Shirson
 1605 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(112)
Репутация: 219
Сообщения: 16511
Откуда: 79°W 44°N
Зарегистрирован: 29.01.2002
AlexYar :
Специально для тех, до кого доходит на 248-ые сутки:
AlexYar :
завидуют молча
Ты не отвечаешь на вопросы о своих словах, не отвечаешь на вопросы о приведении фактов, не отвечаешь на вопросы о пруфах своих заявлений. Ты просто отмалчиваешься.
Это ты так завидуешь, что-ли? Подозрение. Подмигиваю
_________________
У меня бисера не доxеpа.

Последний раз редактировалось: Shirson (18:26 28-06-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:26 28-06-2017   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(333)
Репутация: 298
Сообщения: 5522
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
Ширсон, иди флуди в КТВ
_________________
...And Justice for All
    Добавлено: 21:39 28-06-2017   
Shirson
 1605 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(112)
Репутация: 219
Сообщения: 16511
Откуда: 79°W 44°N
Зарегистрирован: 29.01.2002
Это неспортивно - там у меня слишком большой бонус к to hit Хы...
_________________
У меня бисера не доxеpа.
    Добавлено: 04:25 29-06-2017   
AlexYar
 1851 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 324
Сообщения: 31626

Зарегистрирован: 26.10.2003
Как взять квест "Древняя сила"? Это про апгрейд чаши из гелиотропа. Есть рабочая последовательность действий, приводящая к выдаче этого квеста? Какие шансы на его выдачу в рандоме у Ферана Садри? Эти шансы как-то можно поднять какими-то действиями или квестами?

Следующий квестодатель генерируется в момент сдачи предыдущего квеста в замке Волкихар. При этом, если выпадает Феран Садри, то почти всегда он даёт квест с бронёй стражи рассвета (убить кого-нибудь в броне стражи). Где-то читал, что есть рабочая последовательность, чтобы получить квест на апгрейд чаши, но где - не могу вспомнить. Гугл тоже не в курсе. В вики вообще полный бред написан на эту тему (даже данные по чаше навраны).

Удалось только дважды проапгрейдить (6 дней действует), больше квесты на апгрейд не попадались.
    Добавлено: 17:07 30-06-2017   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 5(160)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Два раза - должно быть 5 дней вроде.
Вчера сходил сделал следующий апгрейд с 5 на 7, но перед этим пришлось грохнуть багоквест от Вингалмо. Это подводит к тому, что если есть желание именно пробить древнюю силу, то должно быть можно просто проскипать необходимое число радиантов консолью или даже сразу активировать нужные друг за другом.
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.

Последний раз редактировалось: MorphiniST (18:50 02-07-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:49 02-07-2017   
AlexYar
 1851 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 324
Сообщения: 31626

Зарегистрирован: 26.10.2003
MorphiniST :
Два раза - должно быть 5 дней вроде.


6 дней показывает в игре.

MorphiniST :
но перед этим пришлось грохнуть багоквест от Вингалмо


На повторное кусание Харан? Я такие просто не беру и запоминаю всех, кого кусал по его квестам. Перед сдачей квеста другому всегда сохраняюсь, потом сдаю квест, смотрю, какой идёт следом, и если ненужный - загружаюсь до сдачи и по-новой.

MorphiniST :
если есть желание именно пробить древнюю силу, то должно быть можно просто проскипать необходимое число радиантов консолью или даже сразу активировать нужные друг за другом.


Это может сломать нормальный запуск квестов (через предыдущего квестодателя), наплодить дублей и вообще к серьёзным багам привести. Имхо, не стоит там консолью баловаться.

В памяти крутится что-то вроде того, что вероятность выдачи квеста на древнюю силу повышается с каждым выполненным другим квестом (волкихарским). Т.е. если просто делать другие квесты, то рано или поздно шанс на древнюю силу станет 100%. Но нигде не могу найти подтверждение этому, может просто приснилось Улыбка
    Добавлено: 19:11 02-07-2017   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 5(160)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
AlexYar :
Перед сдачей квеста другому всегда сохраняюсь, потом сдаю квест, смотрю, какой идёт следом, и если ненужный - загружаюсь до сдачи и по-новой.

Последний квест был сдан полтора года назад. Улыбка Так что увы проблема-с.

AlexYar :
то может сломать нормальный запуск квестов (через предыдущего квестодателя), наплодить дублей и вообще к серьёзным багам привести. Имхо, не стоит там консолью баловаться.

Если цель сделать древнюю силу и забыть, то это не проблема, а если делать все с головой, никаких багов не сделаешь.

AlexYar :
На повторное кусание Харан?

Так и не узнал, он отказывался давать строчку диалога с квестом. Но консолью успешно грохнулся. Повторное кусание быть должно однозначно, потому что я всех перекусал еще давно, а заверщился по названию именно квест на кусание (разве Вингалмо дает другие?).
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.
    Добавлено: 20:06 02-07-2017   
Nekko
 124 EGP

Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: -28
Сообщения: 1425

Зарегистрирован: 11.01.2016
MorphiniST
AlexYar
MorphiniST :
Последний квест был сдан полтора года назад.

Все немогу молчать Хы... от зависти.... Хы...

Имхо "Древняя сила" это легенда как планета Raxxla Хы...
    Добавлено: 10:45 03-07-2017   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 5(160)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Ты не понял. Последний раз квесты в замке Волкихар я сдавал полтора года назад. Элементарно не вспомнить, какой это был квест и тем более какой мне назначался следующим, и уж точно я не намерен из-за такой ерунды откатывать тот контент, что я прохожу и прошел на чаре за последнее время. Сама Древняя сила у меня только на ранге 3 теперь, я про нее, пока Алекс не поднял вопрос и не вспоминал, есть на 5 дней и есть. Теперь может и сделаю до конца.

Кстати так и не упомянул еще забавную фигню, откопанную папирусом - с включенным оверлеем стима после действий, дающих ачивки, возможен CTD. Даже если все ачивки давно взяты. Ой, не могу!.. Отключайте оверлей стима. Хы...
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.

Последний раз редактировалось: MorphiniST (15:36 03-07-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:34 03-07-2017   
AlexYar
 1851 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 324
Сообщения: 31626

Зарегистрирован: 26.10.2003
MorphiniST :
с включенным оверлеем стима после действий, дающих ачивки, возможен CTD


Ни разу такого не было. Ачивки давно взяты все (в SLE). Давно - в смысле прохождений 10 назад Улыбка

добавлено спустя 1 минуту:
MorphiniST :
Древняя сила у меня только на ранге 3 теперь, я про нее, пока Алекс не поднял вопрос и не вспоминал, есть на 5 дней и есть


Точно-ли на 5? Сколько в активных эффектах показывается?
В вики можно не смотреть, там по скайриму и фолу более 50% гонева написано.

добавлено спустя 1 минуту:
А в русской версии вики ещё и открытая реклама сторонних говномодов вовсю ведётся Улыбка

Последний раз редактировалось: AlexYar (16:26 03-07-2017), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 16:17 03-07-2017   
AlexYar
 1851 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 324
Сообщения: 31626

Зарегистрирован: 26.10.2003
Омг, только сейчас заметил количество просмотров темы Вау!
Идём на рекорд!
    Добавлено: 18:55 03-07-2017   
Другие игры: «The Elder Scrolls V: Skyrim»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 249, 250, 251 ... 292, 293, 294  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: А вoт не надо спрашивать мну про аss-социации, потому что само слово "аss-социация" аss-социируется у мну с чем-то не вполне приличным... (Leshik)

  » The Elder Scrolls V: Skyrim | страница 250
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18