Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » The Elder Scrolls V: Skyrim | страница 248
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 248 из 293
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 247, 248, 249 ... 291, 292, 293  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «The Elder Scrolls V: Skyrim»
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 12(1778)
Репутация: 328
Сообщения: 31541

Зарегистрирован: 26.10.2003
alpinist :
я правильно понял, мод фунциклирует только с началом новой игры?


Да, так как добавляется новая раса ГГ (демон), которой и играешь.

alpinist :
без драгонборна не пойдет?


Драгонборн добавляет в игру фичи, которые используются модом (насколько я понял).
А что, разве есть какие-то проблемы с поиском драгонборна? Улыбка

добавлено спустя 19 минут:
Насчёт шмоток, и где их искать в демонике. Собрал в один пост, чтобы не искать по форумам.

1. Стартовый комплект будет лежать в сундуке за медведицей в пещерах Хелгена (там, где по глав.сюжету вам предлагают в неё из лука шмальнуть).



2. Комплекты на мага и на рога (л.броня) будут лежать в помещении со стеной слов в Ветреном Пике (два сундука).

Тут можно заценить детализацию кожи персонажа (одежда мага):



3. Некоторую броню/одежду можно скрафтить в кузнице (льняную ткань собирайте в гробницах).
4. Когда станете вампиром - в замке Волкихар можно будет купить одежду на Еву.

Из модов для DEM:
- Privat: берётся по квесту, стартует у факельной шахты (неотмечаемый).
- Ritual: Курган Ингол
- Dress Collection: крафт в кузне
- Cloth & Arm - стартовая броня для вампиров по ветке давнгарда. Зачарованное в сундуке на пристани Солитюда, незачарованное продаётся в замке Волкихар.
- Gothic - квест, Первая подсказка находится в таверне "Пчела и жало", на втором этаже. Там Мавен Черный Вереск любит пообщаться без лишних ушей. Найденные подсказки забирать с собой не обязательно, достаточно чтения.
- Mavari - Заменяет броню теней. Облегченный вариант можно скрафтить (незачарованный), а зачарованный найти по квесту. Начало квеста: читаем указ Темному Братству ("забирать с собой вещдоки не обязательно"), который лежит в убежище ТБ, около камня Барензии.
- Pantyhose - сундук около медоварни Хонинга.

Последний раз редактировалось: AlexYar (16:00 17-06-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:00 17-06-2017   
alpinist
 1390 EGP


Рейтинг канала: 5(167)
Репутация: 219
Сообщения: 3135 Предупреждений: 1
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 20.04.2009
AlexYar :
А что, разве есть какие-то проблемы с поиском драгонборна?
не, просто покупать его ради мода чет не горит.
Даун есть, дракона нет, дык если поставлю мод, не пойдет?
_________________
Мимо , весело гремя карабинами, пролетела связка альпинистов
    Добавлено: 16:04 17-06-2017   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 12(1778)
Репутация: 328
Сообщения: 31541

Зарегистрирован: 26.10.2003
alpinist :
покупать его ради мода чет не горит


Что мешает с торрентов драгонборн слить? В любом репаке и лицухе для рус.версии bsa и esm файлы дополнения одинаковы побайтово (в них нет защиты, встают на лицуху, как родные, даже стим-ачивки скорее всего получать за них будешь). Скачал, подключил, готово. Можешь в личку стукнуться для того, о чём нельзя говорить, просить и предлагать Улыбка

добавлено спустя 12 минут:
2alpinist: У тебя версия игры последняя? 1.9.32.0.8?
Если да - смело ставь все оф.длц, получишь легендари эдишн (SLE).

Все длц очень полезные. По квестам драгонборна раньше 50-го уровня на финальные миссии лучше не ходить (чтобы получить топовую версию ништяков и меча Мирака, аналогов которому нет).
Домострой так же полезен, можно выращивать редкие ингредиенты без гемора их беготни и сбора (для ядов, усилителей, просто для еды).
Так что, лучше скачать и поставить и драгонборн, и хертфайр.

добавлено спустя 7 минут:
Рекомендую мод, изменяющий метод включения ночного зрения (не каст на 60 сек, а вкл/выкл). Так же изменяется экранный эффект (убирается глазоломательное искажение по краям экрана, улучшается видимость в темноте).

Скриншоты без НВ и с НВ:



добавлено спустя 1 минуту:
Можно полностью отыгрывать роль ночного охотника Улыбка

NV.zip
 Описание:
Ночное зрение.
 Имя файла:  NV.zip
 Размер файла:  1.29 KB
 Скачано:  196 раз(а)


Последний раз редактировалось: AlexYar (16:56 17-06-2017), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 16:56 17-06-2017   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 12(1778)
Репутация: 328
Сообщения: 31541

Зарегистрирован: 26.10.2003
Протестировал все доп.моды к демонике и дал прямые ссылки на них (в посте с демоникой "наборы одежды для Лилит"). Ставьте сразу все, кроме Ритуала (читайте внимательно инфу под спойлером). "Приват" старайтесь забрать сразу на старте игры (потом его может уже не быть).

Некоторые наборы (их вариации с особоценным энчантом) можно получить по квестам. Внутри всё написано.
    Добавлено: 23:06 18-06-2017   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 12(1778)
Репутация: 328
Сообщения: 31541

Зарегистрирован: 26.10.2003
Поставил на пробу компаньонку Вилью. Первые 2 часа просто ржал. Потом начал вникать в её возможности. Чую, ещё дня три вникать придётся (там их просто дофигища, а карты со структурой диалогов в доках нету).

Одна из основных способностей - может сама бегать по магазинам и продавать шмот, который мы ей накидаем в отдельный инвентарь. Очень полезно, когда у ГГ не прокачано красноречие и не взят перк на продажу любого шмота любому продавцу.
Ещё есть способность собирать ингредиенты. Привели в нужное место, дали команду на сбор и пошли по своим делам. Потом вернулись за ней, когда освободились. Правда, что именно она собирает, я пока не понял. Еду из мешков в пещере не собирала. В лагере чистых рудников вообще у стола босса стояла и приседала, как что-то подбирает. Что именно подбирала - тоже не понял (нужно было предварительно инвентарь очистить, поленился).
Может использовать коня, показывать дорогу, автоматически переодеваться по ситуации, очень много различных фраз на различные ситуации, квесты, локации и прочее.

Новые возможности открываются по мере выполнения её квестов, так что я пока ещё почти ничего не видел.
    Добавлено: 00:53 20-06-2017   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 5(160)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Про коней видел мод, который просто модит коней для спутников, причем в требуемом числе. Раздражало, что при начале боя конь отбегает, и за ним приходится ходить после каждой скоротечной схватки. Вторая опция конь ведет себя как обычно, лезет в драку, и в случае заварушки/аое результат предсказуем. В общем повозил я за собой спутников на конях и пришел к выводу, что как иммершн годно, а на практике в хайлвл соло все еще удобнее.

AlexYar :
... я пока не понял. ...

Очень странно, что ты до сих пор не раскопал скрипты в редакторе Хы... Мне кажется, для тебя плевое дело, если б хотел.

AlexYar :
Рекомендую мод, изменяющий метод включения ночного зрения (не каст на 60 сек, а вкл/выкл). Так же изменяется экранный эффект (убирается глазоломательное искажение по краям экрана, улучшается видимость в темноте).

У меня в vampire sight третьим режимом докинуто predator vision, с обнаружением жизни. Удобная штука. Искажений по краям экрана ни в nv, ни в pv вроде не наблюдаю, брал, как всегда на нексусе.
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.

Последний раз редактировалось: MorphiniST (12:17 20-06-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:01 20-06-2017   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 12(1778)
Репутация: 328
Сообщения: 31541

Зарегистрирован: 26.10.2003
MorphiniST :
Про коней видел мод, который просто модит коней для спутников, причем в требуемом числе.


Не, тут у неё свой конь, она его рогом призывает, когда нужно.
В сумки её коня можно свой шмот тоже складывать.
Ещё у неё есть режим "веди", может идти вперёд и показывать дорогу до нужного места.

MorphiniST :
Очень странно, что ты до сих пор не раскопал скрипты в редакторе


Скайрим - не обливион. Тут скрипты компилятся отдельно, а декомпилятора не существует. Если автор мода исходники скриптов в мод не положил, то скрипты уже не посмотреть.

MorphiniST :
У меня в vampire sight третьим режимом докинуто predator vision, с обнаружением жизни.


У вамп.лорда же своё обнаружение есть.

А как твой мод зовётся? Прикрепи его к посту, чтобы не искать по нексусам.
    Добавлено: 12:22 20-06-2017   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 5(160)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Мне кажется вот это http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/22274/?
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.
    Добавлено: 12:44 20-06-2017   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 12(1778)
Репутация: 328
Сообщения: 31541

Зарегистрирован: 26.10.2003
Там есть важное замечание:

Цитата:
Note to ENB users:
Some ENB mods can prevent nightvision effects from working. This is a problem that effects vanilla nightvision as well as vision effects from mods such as Predator Vision. If you are using an ENB configuration, you must ensure that UseOriginalPostProcessing" is set to `1 in your enbseries.ini" file.


Если этот параметр ставить в 1, то пропадает весь смысл использования ENB. Т.е. абсолютно неприемлемое требование.

Хотя, возможно, мод будет работать и без этого. Надо пробовать.
Без ENB играть не вариант, без него качество картинки в пол уйдёт (без него игра не умеет доп.текстуры детализации подхватывать).

добавлено спустя 18 минут:
Эффекты НВ и предатора работают, но НВ слишком слабый, плохо видно ночью. Искажений нет. В описании написано, что в SkyUI должны появиться настройки мода с ползунками яркости, но их там нет (только настройки самого SkyUI).

добавлено спустя 29 минут:
Переподключил (через чистый сейв) SkyUI, меню настроек предатора подхватилось. Если задрать на максимум яркость НВ, то становится более-менее терпимо. Искажения у термального зрения всё же есть, это плохо. Но для кратковременной оценки обстановки сойдёт. Хотя термалка и является читом Улыбка До тех пор, пока детект-лайф не будет куплен и изучен.

добавлено спустя 2 минуты:
Можно было тогда уж автору сделать и третий режим "предатор-2", чтобы нежить было видно. В SLE же есть заклинания "детект нежити".

добавлено спустя 40 минут:
Ещё одна крайне полезная особенность Вильи - возможность тренироваться с ней (спарринг). Таким образом можно качать и магию, и оружие, и броню.

добавлено спустя 47 минут:
В моде предатора НВ в помещениях не работает (видимость не улучшает в темноте). С гипернайтвиженом (который по моей ссылке) в помещениях видно намного лучше. Так что, с предатором вопрос пока открытый, надобность и целесообразность его под большим вопросом.

Гипер найтвижн:


Предатор найтвижн:


Предатор термалвижн:


добавлено спустя 1 минуту:
Параметр UseOriginalPostProcessing в ENB на работу предатор-мода не влияет никак. От слова вообще.

Последний раз редактировалось: AlexYar (15:17 20-06-2017), всего редактировалось 6 раз(а)
    Добавлено: 15:17 20-06-2017   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 5(160)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Ну у меня... несколько по-другому выглядит. Все видно. Разные сборки, разные параметры должно быть, у того же EТB тьма пресетов. Я не очень в этом, а мой скай довольно сильно засран, чтобы разобраться поверхностными способами. Савку основную вот целый вечер чистил тремя разными способами, а все из-за тебя. Улыбка Вторую бы еще неплохо очистить.

Целесообразность самой фичи без всякого вопроса, что в данженах, что вне их всех врагов кроме нежити видно сильно заведомо до того, как у них есть шанс увидеть тебя. Еще мне крайне полезно, т.к. частенько перемещаюсь полетами удобнее оценивать, что происходит внизу.
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.

Последний раз редактировалось: MorphiniST (18:00 20-06-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:56 20-06-2017   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 12(1778)
Репутация: 328
Сообщения: 31541

Зарегистрирован: 26.10.2003
MorphiniST :
Ну у меня... несколько по-другому выглядит. Все видно.


Яркость задрана? Или по дефолту стоит в игре (среднее значение)?

В ребаланс лайте ночи реалистичные сделаны (тёмные). Чтобы либо ГГ спал по ночам, либо юзал НВ, факелы и другие источники света.

Кстати, в ваниле даже не знал, что сундуки фалмеров должны светиться, а с кладок корусов свечение должно отключаться после сбора. С реабаланс лайтом у фалмеров красивее гораздо Улыбка
Да и в других местах красивее значительно.

MorphiniST :
частенько перемещаюсь полетами


На джетпаке чтоль? Гы-гы

MorphiniST :
Целесообразность самой фичи без всякого вопроса, что в данженах, что вне их всех врагов кроме нежити видно сильно заведомо до того, как у них есть шанс увидеть тебя.


Для меня целесообразность предатора нулевая при нерабочем НВ. Детект-лайф можно получить и другими путями (даже крик есть соответствующий помимо магических заклов).
    Добавлено: 18:45 20-06-2017   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 5(160)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
AlexYar :
Для меня целесообразность предатора нулевая при нерабочем НВ. Детект-лайф можно получить и другими путями (даже крик есть соответствующий помимо магических заклов).

Они не перманентны. У меня рабочий НВ (ну мне достаточно по крайней мере), с детектом помимо самого детекта к нему появляется некоторая "цветистость" в окружении, но не затрагивающая нпс и существ. На мой неприхотливый взгляд это те самые пресловутые "новые краски ночи", почему нет.

AlexYar :
На джетпаке чтоль?

Зачем, на крыльях. Мы же о вампирах-лордах? Улыбка Модить, так модить! Крылья правда оставить пришлось дефолтные, я сумел в ходе экспериментов воткнуть кожистые, спертые у драконов и приведенные в соотетствующий размер, но с анимацией достойно не справился и откатил. Годные рабочие анимированные крылья удалось найти только на loverlab, а там закрытые разделы.
Зато тело в форме лорда получилось полностью поменять на стандартное, только с крыльями, наростами и левитирующее. Мда те еще мозгоштурмы были поздними вечерами. Гы-гы

AlexYar :
Яркость задрана? Или по дефолту стоит в игре (среднее значение)?

Если считать, что в полоске 21 клик, у меня стоит 8. Плюс вроде какой-то ребаланс darker dungeons и darker nights ставил когда-то. В общем если источников света нет, вообще нихрена не видно, как и положено.
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.

Последний раз редактировалось: MorphiniST (19:02 20-06-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:51 20-06-2017   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 12(1778)
Репутация: 328
Сообщения: 31541

Зарегистрирован: 26.10.2003
MorphiniST :
Они не перманентны.


И не надо. Это свечение в бою сильно мешает (непонятно, где враг, на прямой видимости или за угол забежал). А не в бою можно и перекастить, если очень нужно кого-то найти, от которого в заднее место стрелу получили. А если не нужно, то и пофиг на всех, сами прибегут, если им надо. Нет смысла бегать за каждым врагом, так как всё равно всех в скайриме не убьёшь (респ).

MorphiniST :
Зачем, на крыльях. Мы же о вампирах-лордах?


И как он летает у тебя? Есть ссылка на мод?

MorphiniST :
В общем если источников света нет, вообще нихрена не видно, как и положено.


Так и у меня так же. Но НВ у меня лучше Улыбка
    Добавлено: 19:02 20-06-2017   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 5(160)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
AlexYar :
И как он летает у тебя? Есть ссылка на мод?

Также как левитирует, только можно и вверху. Вроде бы это часть Royal Bloodline, но, увы, там есть моменты с совместимостями, надо читать. Ты наверняка используешь какие-нибудь моды к вампирам.

Правда потом я поставил dark maneuvers, там в форме лорда вообще швах, какие можно полеты творить, если разобраться. Автор говорит, что совместимо со всем, чем только можно.
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.

Последний раз редактировалось: MorphiniST (19:20 20-06-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:11 20-06-2017   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 12(1778)
Репутация: 328
Сообщения: 31541

Зарегистрирован: 26.10.2003
MorphiniST :
Ты наверняка используешь какие-нибудь моды к вампирам.


Никаких. Ванила + демоника. Что в демонике поменяно в вампиризме - нет описаний. Скорее всего ничего (ну кроме формы вампира-лорда, она на Керриган заменена).

MorphiniST :
Вроде бы это часть Royal Bloodline

MorphiniST :
dark maneuvers


Какой-то читерский трэш Улыбка Проще god-mode включить.
    Добавлено: 19:20 20-06-2017   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 5(160)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
На самом деле не очень. Прямой урон dm не увеличивается, только добавляются возможности по контролю, защите и перемещениям (последнее не так просто как кажется) с упором на темное время суток. Усиление данных вещей мне кажется естественным для одного из самых могущественных существ Тамриэля. В бою при этом они не то чтобы все требуются, скорее призваны разнообразить способы, многие требуют заморочиться. Расшвырять соперников по стенам или натравить на них целую армию мертвяков? А может слиться с тенями? Свалить кучу ненужного железа и создать гаргулью-жлобину? Совсем другой геймплей нежели привычное крошилово в лобовую. А еще можно безнаказанно превращать неписей в трэллов и вапмиров (sic!).

Если вернуться к полетам, то это вообще чистая эстетика, вампир-лорд в любом случае не располагает к танкованию лбом, а в данженах особо не разлетаешься и топовых драугров в любом случае не удивишь. Все плюшки ТОЛЬКО к форме лорда, dm при этом требуют убийств спеллом (который на хайлвл отнюдь не убер). Rb также добавляет более менее нормальный спелл барьера (да теперь ты, вампир замка Волкихар, больше не подобен унылому новичку Колледжа!).

Если говорить о общедоступных возможностях ванилы, то они как раз не в форме лорда приближаются к читерскому трэшу. Я знаю, что ты сторонник их игнорирования, но в этом случае ничто не мешает игнорировать любые плюшки, что кажутся читом (я вот предпочитаю относительно лениво летать, нежели спринтовать в форме летучих мышей). А вот эстетические моменты типа полета под алой луной или резкого вертикального старта под носом ошеломленных стражников бесценны и в ванили недоступны.
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.

Последний раз редактировалось: MorphiniST (20:59 20-06-2017), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 20:43 20-06-2017   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 12(1778)
Репутация: 328
Сообщения: 31541

Зарегистрирован: 26.10.2003
MorphiniST :
вампир-лорд в любом случае не располагает к танкованию лбом


Прекрасно располагает на дефолтной сложности (адепт). Надоело кидаться красными шарами и швыряться врагами? Встал на ноги и пошёл всех раскидывать когтями. Всё это ессно недоступно на мазохистских сложностях (выше адепта), там вообще весь геймплей и баланс поломан.

MorphiniST :
А вот эстетические моменты типа полета под алой луной или резкого вертикального старта под носом ошеломленных стражников бесценны и в ванили недоступны.


Если ты уже в форме лорда, то на стражников пофиг. Даже если охота свалить по-быстрому - ванильный спринт лорда (низкий полёт) вполне для этого подходит (никто не догонит).

Для полётов над землёй двиг скайрима не заточен. Сверху всё убого выглядит, особенно города. Если очень-очень охота полетать - можно дракона оседлать Улыбка

Мне по больше мере для нормальной игры хватает ванили и пары самых необходимых модов (НВ без искажений, мертвяки-треллы без ахи-вздохов). Ну и в этот раз поставил для разнообразия демонику, а для новизны - Вилью. Теперь вот думаю, а не зря-ли я её напоил до усрачки, она теперь сама всё время бухнуть предлагает, икает постоянно, и штормит её здорово Ой, не могу!.. А если что сказать захочет - ляпнет, так ляпнет. Реально ржачный персонаж.

Я, грит, не сильно стрёмно пою? Меня тёмному братству, как Лорбука, не закажут? Подозрение.

Гы-гы Это на задании от ТБ как раз ляпнула, когда за Лорбуком пошёл. У неё чуть-ли не на каждый квест реакции прописаны и болтовня. Про белый флакон я уже забыл давно, а она напомнила. И так везде. Болтливость регулируется.
    Добавлено: 21:50 20-06-2017   
Nekko
 124 EGP

Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: -28
Сообщения: 1425

Зарегистрирован: 11.01.2016
есть консоль-команда как из формы вульфа в обратно возратится?
А то превратится превратился, а обратно никак....уже игровую неделю прокрутил Ой, не могу!..

остается только консоль, либо моды поотрубать (что чревато как минимум пропажи вещей) Хы...
    Добавлено: 11:33 21-06-2017   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 12(1778)
Репутация: 328
Сообщения: 31541

Зарегистрирован: 26.10.2003
Nekko :
А то превратится превратился, а обратно никак....уже игровую неделю прокрутил


Откатиться на старые сейвы? Снести кривые моды?

Я каждые 30-60 минут в отдельный сейв сохраняюсь, поэтому такие проблемы в принципе невозможны. Всегда есть возможность откатиться без потерь шмота и игровых часов.
    Добавлено: 12:35 21-06-2017   
Nekko
 124 EGP

Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: -28
Сообщения: 1425

Зарегистрирован: 11.01.2016
AlexYar :
Откатиться на старые сейвы? Снести кривые моды?

Ну это не то, моды не кривые,кривые руки у того кто их поставил Хы...
Старые сейвы? ну я тогда много чего пропущу... Хы...
    Добавлено: 15:36 21-06-2017   
Другие игры: «The Elder Scrolls V: Skyrim»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 247, 248, 249 ... 291, 292, 293  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Ты представляешь - ко мне тут какой-то маньяк всё домогается! (пожаловался Garmahis)

  » The Elder Scrolls V: Skyrim | страница 248
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18