Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Курилка канала фрилансер №3 | страница 131
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 131 из 133
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 130, 131, 132, 133  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Freelancer: «Курилка канала фрилансер №3»
Vermilion
 901 EGP


Рейтинг канала: 12(1778)
Репутация: 193
Сообщения: 3295
Откуда: Казань
Зарегистрирован: 05.05.2007
И снова этот резонный вопрос: а зачем? Чтобы "всех побеждать"? Тогда я знаю, кто победит, уж не обижайтесь.
_________________
Never say die
    Добавлено: 09:15 08-09-2011   
Uvalen
 210 EGP


Рейтинг канала: 9(1139)
Репутация: 44
Сообщения: 2216

Зарегистрирован: 02.09.2009
Vermilion :
И снова этот резонный вопрос: а зачем? Чтобы "всех побеждать"? Тогда я знаю, кто победит, уж не обижайтесь.



порой сам процесс гораздо интересней результата, ну победит снова "темная сторона" - пожалуйста, но есть цель, есть интрига в самом процессе развития, есть разнообразие, есть куда потратить заработанные кредиты
_________________
ребята давайте жить дружно :)

Последний раз редактировалось: Uvalen (09:25 08-09-2011), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 09:19 08-09-2011   
Vermilion
 901 EGP


Рейтинг канала: 12(1778)
Репутация: 193
Сообщения: 3295
Откуда: Казань
Зарегистрирован: 05.05.2007
Увалень, разнообразия нет, то же самое, что с крейсерами - просто новый корабль. Плюс нужно будет фиксить бампы, тряску и пр. Баланс опять же. А смысл? Зачем еще один капшип? К тому же, нужно будет придумать ему альтернативу, чтобы было, чем его убивать. Иначе в выигрыше те, кто быстрее на него накопит. То есть задр.. ээ адепты торговли. А мы все знаем, кто это. Это будет история а-ля "летание тремя торгашами каждым пилотом с утра пораньше". Было такое, проходили. А ради чего? Что нового принесет этот корабль? Кроме факта, что он сам по себе новый...
_________________
Never say die
    Добавлено: 09:37 08-09-2011   
Uvalen
 210 EGP


Рейтинг канала: 9(1139)
Репутация: 44
Сообщения: 2216

Зарегистрирован: 02.09.2009
возможно в супер-крейсере , ты прав - смысла не особо много , а вот в покупке систем и планет смысл есть - это уже элемент самой настоящей стратегии,

на счет того, что выигрывает тот, кто больше проводит времени в игре, стратегически да так и получится как и в других стратегических играх, Миз то наверное с Ауткастом не по 10 минут качаются в Еве , а часами и ночами , а вот в пвп победит тот, кто лучше летает вне зависимости от проведенного времени и это нормально.

физически реализовывается через репутацию по аналогии с клановым тегом,

предположим Дред захотел купить планету Новый-Токио и заплатил за нее 600 млн кредитов, больше никого не нашлось , кто дал бы больше , то стыковаться с данной планетой может только Дред (или тот, кому Дред сообщил setrep), соответсвенно и иметь самый большой навар от продажи Алмазов, через полгода снова возможен торг за ту или иную планету

например клан ФОС приобрел базу Руиз и сразу же получил контроль над продажей кракенов и над оборотом микроорганизмов на полгода
и т.д. и т.п., все как и задумывалось - "предъявите карточку", "улетай пока я тебя не прикончил" Улыбка
_________________
ребята давайте жить дружно :)

Последний раз редактировалось: Uvalen (11:38 08-09-2011), всего редактировалось 8 раз(а)
    Добавлено: 09:39 08-09-2011   
EatMeDrinkMe
 473 EGP


Рейтинг канала: 22(4456)
Репутация: 79
Сообщения: 4943
Откуда: у него вылетают ракеты? О_о!?!
Зарегистрирован: 04.12.2004
Ваши идеи меценатства с планетами и вундервафлями меня пугают.

В шахматах у игроков нету ничего, кроме абсолютно одинакового набора фигур, и играть в них все равно интересно.
А весенние столкновения показали, что никто кроме FOS толком не умеет играть в "шахматы" всего из 4 фигур: крейсера, линкора, игла и чемпиона.

И да, покупок чего-либо "общего" вроде планеты или базы в игре не будет. Если что-то и будет - то только "силовой" метод решения такого вопроса.

У нас есть некие обсуждения на тему перехода к обязательному моду since необязательный является гигантским стопором для многих вещей. Один фиг все с лоадером летают, right? Подмигиваю

добавлено спустя 1 минуту:
Uvalen :
Миз то наверное с Ауткастом не по 10 минут качаются в Еве

Ты не поверишь, но процесса кача в EVE вообще нету. Есть скиллы, которые качаются сами по времени, в независимости от того онлайн ты или нет. Так что "миз и аут сидят в еве часами и ночами" это буллщит. Я вообще в еве не был месяца три.
_________________
Stir us from our wanton slumber
Mitigate our ruin, call us all to arms and order

Последний раз редактировалось: EatMeDrinkMe (12:06 08-09-2011), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 12:05 08-09-2011   
птицо говорун
 52 EGP


Рейтинг канала: 6(250)
Репутация: 27
Сообщения: 614

Зарегистрирован: 12.05.2006
Vermilion :
Увалень, разнообразия нет, то же самое, что с крейсерами - просто новый корабль. Плюс нужно будет фиксить бампы, тряску и пр. Баланс опять же. А смысл? Зачем еще один капшип? К тому же, нужно будет придумать ему альтернативу, чтобы было, чем его убивать. Иначе в выигрыше те, кто быстрее на него накопит. То есть задр.. ээ адепты торговли. А мы все знаем, кто это. Это будет история а-ля "летание тремя торгашами каждым пилотом с утра пораньше". Было такое, проходили. А ради чего? Что нового принесет этот корабль? Кроме факта, что он сам по себе новый...
достаточного живого мяса по разным системым (раньше могло мясо растягиватся на десятки систем не было стада гамме
а иглы так сказать надоели, не было мода летал на дефендре на драконе у каторого манереность как титана и пушки 6класа говарили летаю на мелочи трус и тд патом вели модовые коробли на них летал там вобше цензуру писали
единици пилотов летали могут(желают) летать на всякой фигомотине а все однако разнобразия хотя задрачивать игл вечно можно если от этого удовольвие испытываеш Гы-гы
на воинде сотни конфигов кораблей было и не один десяток боевых там от балды можно было кораболь выбирать протически все на разных летали и все боеспасобные были а для новичков самое то пока все изучиш не один месяц пройдет чисто ради интреса
ра дракона кравого еше типо дефендра корабыл был зачем было их убирать иза нытья? по мне надо было добавить для разнобразия чтоб нытики могли смое найти дрейк не счет)
_________________
Когда сердце нет больше огня теряется смысол кажного дня
    Добавлено: 13:57 08-09-2011   
EatMeDrinkMe
 473 EGP


Рейтинг канала: 22(4456)
Репутация: 79
Сообщения: 4943
Откуда: у него вылетают ракеты? О_о!?!
Зарегистрирован: 04.12.2004
птицо говорун :
достаточного живого мяса по разным системым (раньше могло мясо растягиватся на десятки систем не было стада гамме
а иглы так сказать надоели, не было мода летал на дефендре на драконе у каторого манереность как титана и пушки 6класа говарили летаю на мелочи трус и тд патом вели модовые коробли на них летал там вобше цензуру писали
единици пилотов летали могут(желают) летать на всякой фигомотине а все однако разнобразия хотя задрачивать игл вечно можно если от этого удовольвие испытываеш
на воинде сотни конфигов кораблей было и не один десяток боевых там от балды можно было кораболь выбирать протически все на разных летали и все боеспасобные были а для новичков самое то пока все изучиш не один месяц пройдет чисто ради интреса
ра дракона кравого еше типо дефендра корабыл был зачем было их убирать иза нытья? по мне надо было добавить для разнобразия чтоб нытики могли смое найти дрейк не счет)

Я не могу читать такое, это превыше моих сил. Рабочий день, в конце-концов.
_________________
Stir us from our wanton slumber
Mitigate our ruin, call us all to arms and order
    Добавлено: 14:18 08-09-2011   
Vermilion
 901 EGP


Рейтинг канала: 12(1778)
Репутация: 193
Сообщения: 3295
Откуда: Казань
Зарегистрирован: 05.05.2007
В мясе что-то путное кроме иглов могут сделать только чемпионы и сабли (и то опытные). А, и Монстр на хаммерхеде Улыбка
_________________
Never say die
    Добавлено: 14:58 08-09-2011   
Endeavour
 1015 EGP


Рейтинг канала: 20(3950)
Репутация: 105
Сообщения: 7041
Откуда: guess
Зарегистрирован: 26.05.2005
Miziricord :
Ты не поверишь, но процесса кача в EVE вообще нету. Есть скиллы, которые качаются сами по времени, в независимости от того онлайн ты или нет. Так что "миз и аут сидят в еве часами и ночами" это буллщит. Я вообще в еве не был месяца три.
А еще в еву можно играть на форумах Гы-гы

добавлено спустя 35 секунд:
зы не был в еве 2.5 месяца Улыбка

Последний раз редактировалось: Endeavour (15:10 08-09-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:10 08-09-2011   
EatMeDrinkMe
 473 EGP


Рейтинг канала: 22(4456)
Репутация: 79
Сообщения: 4943
Откуда: у него вылетают ракеты? О_о!?!
Зарегистрирован: 04.12.2004
Да дело не в том "могут"\"не могут" отдельные шипы или нет, а в том, насколько люди могут взаимодействовать друг с другом, что бы добиться хорошего результата другими средствами.

Достаточно вспомнить что вытворял Джейдер на АТ в паре с саппортом на игле, и тех же G-41 сравнительно неплохо пытавшихся эту же тактику использовать, чтобы понять: в игре где корабли разные достижение результатов немыслимо без командной работы.

Люди, поигравшие некоторое время в EVE приходят обратно во фрил абсолютно другими игроками(пример - те же G-41) - это настолько большая разница, что ее бесполезно даже пытаться объяснить тем, кто ни разу не видел координации EVE.
_________________
Stir us from our wanton slumber
Mitigate our ruin, call us all to arms and order
    Добавлено: 15:14 08-09-2011   
Bad_CatOK
 130 EGP


Рейтинг канала: 6(314)
Репутация: 11
Сообщения: 752
Откуда: Юпитер
Зарегистрирован: 13.11.2009
Uvalen :
предположим Дред захотел купить планету Новый-Токио и заплатил за нее 600 млн кредитов

Положим, мы уже сейчас сможем купить четверть Сириуса, после чего остатки пилотов просто уйдут, т.к. им нечего будет делать. А вот ввести динамическую торговлю еще можно, скажем устанавливать цены для тех, кто не имеет сетреп, будет владелец системы. Плюс можно еще ввести доп. бонус: если ты находишься в системе N и был убит ее владельцем, то штраф за убийство сразу стартует со след. планки. Т.е. не 20, а 40, не 40, а 60 итд.
Вот только реально ли это воплотить - не знаю.
_________________
Погладь кота! Погладь кота Жывотное!!!
    Добавлено: 16:43 08-09-2011   
XeoN
 155 EGP


Рейтинг канала: 7(568)
Репутация: 41
Сообщения: 1213
Откуда: в никуда.
Зарегистрирован: 03.05.2007
Хватит уже про нас петь, все уже знают что мы нубы и я в том числе. А еще читеры.

3d.Maxuz :
Ты лавное забыл - ЛАГГГГГГГГГГГГГГГЕРЫ!

это да, хотя глубокой ночью все ок.
_________________
I turn the aeons
I destroy dead dogmas
And create the paradigms
Of the new order
1349 (c)

Последний раз редактировалось: XeoN (17:06 08-09-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:44 08-09-2011   
3d.Maxuz
 1032 EGP


Рейтинг канала: 10(1338)
Репутация: 47
Сообщения: 6023
Откуда: Краматорск, Донецкая область!
Зарегистрирован: 28.09.2004
XeoN :
все уже знают что мы нубы и я в том числе. А еще читеры.
Ты лавное забыл - ЛАГГГГГГГГГГГГГГГЕРЫ! Гы-гы
_________________
Гоп-стоп, мы подошли из-за угла,
Гоп-стоп...
    Добавлено: 16:58 08-09-2011   
EatMeDrinkMe
 473 EGP


Рейтинг канала: 22(4456)
Репутация: 79
Сообщения: 4943
Откуда: у него вылетают ракеты? О_о!?!
Зарегистрирован: 04.12.2004
XeoN :
Хватит уже про нас петь, все уже знают что мы нубы и я в том числе. А еще читеры.

это моя фраза слыыыыыыш Гы-гы
_________________
Stir us from our wanton slumber
Mitigate our ruin, call us all to arms and order
    Добавлено: 17:51 08-09-2011   
goshadiamo
 155 EGP


Рейтинг канала: 6(406)
Репутация: 14
Сообщения: 775
Откуда: Nemiroff
Зарегистрирован: 05.04.2010
Bad_CatOK :
Вот только реально ли это воплотить - не знаю
Из этого всего лиш динамическую торговлю можно реализовать. Если б можно было то уже б давно поставили на сервер такую торговлю. Есть одна прога которая делает торговлю динамической, но на наш сервер она не подходит(винда на сервере стоит х64 а прога работает только с х86). Также можно и написать что-то типа той проги, но никто не знает как и что делать. давно об этом думаем но увы много подводных камней есть.

А о покупке планет/станций не согласен. Толку то от такого?
    Добавлено: 22:04 08-09-2011   
goshadiamo
 155 EGP


Рейтинг канала: 6(406)
Репутация: 14
Сообщения: 775
Откуда: Nemiroff
Зарегистрирован: 05.04.2010
Я вот согласен с Фениксом, орали раньше про капшипы, давайте и давайте. Как тока ввели - сразу все успокоились. Да, сча шот не наблюдаются эти капшипы активно в Сириусе, но ведь от этого хуже никому не стало, главное что капшипы есть и никто не ноет о них Улыбка И ничего не будет плохого если в моде появится 2/3 корабля для разнообразия. Дело уже не в эффективности/применении этих кораблей, будет разнообразие и не будет резать глаза вид игла, так сказать разукрасить серую толпу. И все успокоятся и не будут на форуме орать "давайте и давайте". Я уже давно говорил взять пару тройку любых кораблей и сделать полностью одинаковыми как игл, только визуально будет отличатся от игла. Думаете я бред ща гоню? Каждому из нас нравится какой-то корабль из фрила только своим внешним видом. А чтоб летать в игре на каком-то из них надо тренироватся до потери пульса . Я вот просто влюблён в "сосиску", особенно в ту длинную, я очень хочу чтоб она была в моде ЕГ, я даж согласен чтоб у неё трюма не было, но ток чтоб она была в игре. Ну от нравится мне эта большая и неповоротливая махина, просто полетать на ней одно удовольствие. Вот так и с иглом - вид его уже приелся, а хочется разнообразия. Тут уже не надо втирать шо мол можно летать и на тех что уже есть,главное уметь. Характеристики некоторых кораблей не позволяют их испоьзовать . Человеку хочется придти с работы и расслабится на часика 2 а не сидеть напрягатся чтоб научится летать на каком-то из кораблей. А так будут всеми любимые корабли разных видов но по характеристикам одинаковыми с иглом.

добавлено спустя 52 секунды:
Ох ты ё шот я разфлудился, всё больш не буду.

Последний раз редактировалось: goshadiamo (00:47 09-09-2011), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 00:43 09-09-2011   
птицо говорун
 52 EGP


Рейтинг канала: 6(250)
Репутация: 27
Сообщения: 614

Зарегистрирован: 12.05.2006
XeoN :
Хватит уже про нас петь, все уже знают что мы нубы и я в том числе. А еще читеры.

3d.Maxuz :
Ты лавное забыл - ЛАГГГГГГГГГГГГГГГЕРЫ!

это да, хотя глубокой ночью все ок.
лаги есть во время игра наверно кромя карточных протически визде есть авто кик у нас нету есть воте бат по голованию или типо того тоже нету ,дело не нуба и игозме когда лагеры умышно портят игру другим
_________________
Когда сердце нет больше огня теряется смысол кажного дня
    Добавлено: 11:15 09-09-2011   
3d.Maxuz
 1032 EGP


Рейтинг канала: 10(1338)
Репутация: 47
Сообщения: 6023
Откуда: Краматорск, Донецкая область!
Зарегистрирован: 28.09.2004
птицо говорун :
лаги есть во время игра наверно кромя карточных протически визде есть авто кик у нас нету есть воте бат по голованию или типо того тоже нету ,дело не нуба и игозме когда лагеры умышно портят игру другим
Смысл фразы понят с 3й попытки. А вам слабо? Совсем запутался...
_________________
Гоп-стоп, мы подошли из-за угла,
Гоп-стоп...
    Добавлено: 11:51 09-09-2011   
Vermilion
 901 EGP


Рейтинг канала: 12(1778)
Репутация: 193
Сообщения: 3295
Откуда: Казань
Зарегистрирован: 05.05.2007
Я с первой понял. Опыт не пропьешь Ой, не могу!..
_________________
Never say die
    Добавлено: 12:01 09-09-2011   
Endeavour
 1015 EGP


Рейтинг канала: 20(3950)
Репутация: 105
Сообщения: 7041
Откуда: guess
Зарегистрирован: 26.05.2005
/abuse Зеваеца
    Добавлено: 12:26 09-09-2011   
Канал Freelancer: «Курилка канала фрилансер №3»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 130, 131, 132, 133  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Хочу теладианскую масленку! И мне, и жене. (требовал Змей)

  » Курилка канала фрилансер №3 | страница 131
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18