Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » [MOD][TC]: X-Tended | страница 16
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 16 из 19
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Terran Conflict » Модовый и скриптовый отсек X3: Terran Conflict: «[MOD][TC]: X-Tended»
Striker5
 40 EGP


Репутация: -1
Сообщения: 39

Зарегистрирован: 02.05.2011
Этот мод сплошной глюкобаг. Сделал я репутацию у телади. Купил Попугая Защитника, хотел апгреидить его, но не тут то было. Больше половины апгрейдов не покупается !!! Звук есть но не покупается. Ладно. Если бы только это. Как только вылетел мой Попугай Защитник отдаленно тут же неизвестно откуда появились земные сабли штук 20 и разнесли моего Попугая Защитника. Потом так же быстро исчезли. Ладно. Если бы только это. Вышел я из корабля в скафандере и опять. Угадайте с двух раз. Опять неведомо откуда появились земные сабли (будь они неладны) и разнесли мой единственный корабль. Потом опять мгновенно пропали как будто их и не было.
    Добавлено: 18:49 09-12-2011   
Striker5
 40 EGP


Репутация: -1
Сообщения: 39

Зарегистрирован: 02.05.2011
я кажется понял почему появляются эти Сабли. Пропатчил мод до версии 1.2а. Теперь апгрейды продаются. Хоть что то. А сабли появляются из за того что у игрока 2 корабля в космосе. Когда 1 корабль всё тихо мирно. Как только появляется 2 корабль в космосе то появляются сабли и уничтожают 2 корабль. Не знаю глюк мода это или нет. Или игра не дает игроку владеть 2 кораблями в космосе. Не знаю.
    Добавлено: 10:00 10-12-2011   
Striker5
 40 EGP


Репутация: -1
Сообщения: 39

Зарегистрирован: 02.05.2011
ЭЙ !!!!!!! АУ !!!!!! есть кто живой ?!!!!!!
    Добавлено: 14:26 15-12-2011   
makarta
 58 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 2
Сообщения: 91
Откуда: Новокузнецк
Зарегистрирован: 19.02.2009
чёт я нифига не понял ... если это X-Tended то откуда в нём Вавилон -5 взялся? кочал с первой страницы (по второй ссылке)
_________________
Мы неодни...
    Добавлено: 06:12 27-01-2012   
slow
 





мод в котором ты полное ничто по началу
а возможно и до конца Совсем запутался...
    Добавлено: 09:12 23-03-2012   
slow
 





как я понял - в моде практически нет глобальных миссий
в скриптах я видел только три, но насколько они большие?
плохо это

добавлено спустя 2 минуты:
чёт я нифига не понял ... если это X-Tended то откуда в нём Вавилон -5 взялся? кочал с первой страницы (по второй ссылке)
- мод ставиться повер X-Tended - но вот с кодировкой - беда
    Добавлено: 15:23 27-03-2012   
G`kar
 48 EGP


Репутация: -15
Сообщения: 218
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 09.11.2009
Скажите пожалуйста, что делать, если мне тяжело ждать на суве и бить непись чтобы открыть новые сектора?
Спасибо.
_________________
Захожу на этот сайт по одной причине:
здесь нет рекламы,пошлости на странице, всего остального - много.
Dosť hovno tu.
    Добавлено: 22:05 20-04-2012   
YodaRa
 





Есть идея для хорошего субмода для XTC о космических мухах (spacefly). Подмигиваю

Идея, на мой взгляд, привлекательная. А именно - создать колонии космических мух, в которых создать социум, схожий с пчелиным, но не совсем идентичный, а - с поправкой на сюжет игры и место прибывания.

Если кому-то интересно - могу изложить идею подробнее.

Писать скрипты с нуля я ни разу не пробовал. Что правда некоторые правил, но только для себя и никуда не выкладывал.

P.S.
Я не сторонник всякого рода читерства и поэтому, если даже нахожу какую-нибудь дырку в игре, то пишу разработчику игры или мода и забываю про оную. И уж само-собой речь не идет о читерском субмоде Хы... .
    Добавлено: 19:10 06-05-2012   
Dimmell
 88 EGP


Рейтинг канала: 4(95)
Репутация: 10
Сообщения: 772
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 31.01.2010
YodaRa :
А именно - создать колонии космических мух, в которых создать социум, схожий с пчелиным, но не совсем идентичный,

Цитата:
Хааки

Они появились неизвестно откуда. До сих пор нет информации, где их родной мир. Очень мало известно о самих хааках, их ценностях и мотивах, на основании которых они ведут войну со всеми прочими расами, но известно, что они напоминают внешне и по социальному устройству насекомых — всем руководит «верховный хаак». Хааки продвинуты в технике, используют неизвестные физические законы для работы своих двигателей и оружия.

Успешно убиты в ТС. Улыбка
    Добавлено: 23:15 06-05-2012   
YodaRa
 





Dimmell :

Успешно убиты в ТС. Улыбка


А хааки тут не причем. Речь о том, что-бы разнообразить игру и добавить атмосферности. Создать более продвинутую космическую фауну Хы...

Можно и шиванских драконов заставить время от времени разорять улии космических мух. И всякие заповедники завести. А с ними вместе и межрассовую службу охраны...
И браконьеров... штрафы...
И нападение разьяренного улия на пограничные сектора...
И даже можно, неким образом, обосновать создание теми же хааками, двигателей, на основе врожденного способа передвижения космических мух (но это с разрешения хотя бы разработчиков XTC)...
Гы-гы
...

Если кто хочет подробнее - могу написать подробнее.
Идею, в очень подробном виде, пытаюсь отослать разработчикам XTC, но пока не могу пройти модерскую регистрацию на их форуме.
Я конечно прекрасно понимаю, что у парней и так забот хватает, но уверен для атмосферности в XTC подобный субмод не помешает.
Главный вопрос заключвется в том, что-бы адаптировать его правильно и что не менее важно - оптимизировать. Гы-гы Подмигиваю

Самому мне вникать в команды и прочие прелести модостроения X3 ну совсем долго. Хотя процесс идет, кое что пытаюсь сделать. Но это только первые шаги годовалого ребенка в скриптописании и модерстве.

P.S. Но судя по активности в этой ветке форума - придется вникать полностью.
    Добавлено: 23:51 06-05-2012   
csunit
 





Игра зависает через немного времени после старта (100% ядра, зацикленый звук). Диалоги работают (т.е. не из-за кодеков).
Что можно предпринять или как выяснить причину?
(Установка по инструкции. (единственно почему-то показывает версию 3.0 а не 3.1). Сообщение X-Tended приходит. С компом всё ок, др. более тяжелые проги работают часами)
    Добавлено: 17:16 31-05-2012   
Stre1nikoV
 100 EGP


Рейтинг канала: 4(74)
Репутация: 14
Сообщения: 131
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 09.01.2009
Переустановить все заного,вилимо что то криво встало....
версия 3.1 должна быть.
    Добавлено: 19:12 31-05-2012   
csunit
 





Похоже, ты не не прав - патч 3.1 добавляет только 13.dat/cat, а exe не меняет, т.е. так и должно быть. Тем более простая переустановка игры (я ставил на чистую, как по инструкции у них) - точно ничего не даст, ровно как переустановка винды/драйверов/форматирование диска и др.
А все ли должны быть .dat/cat файлы, начиная с №1 по порядку? (1.dat 2.dat ...)
    Добавлено: 10:16 01-06-2012   
Stre1nikoV
 100 EGP


Рейтинг канала: 4(74)
Репутация: 14
Сообщения: 131
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 09.01.2009
Эммм............да вроде да...все должно быть по порядку....)
сужу по себе,ибо установил только что по инструкции и все запускается и полчаса как полет нормальный)
    Добавлено: 05:24 02-06-2012   
Gri431
 70 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 4
Сообщения: 157
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 17.10.2009
Есть ли перевод ?
    Добавлено: 17:17 02-06-2012   
Bargon
 583 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 98
Сообщения: 1355
Откуда: Нижневартовск, ХМАО-Югра
Зарегистрирован: 31.01.2010
Gri431 :
Есть ли перевод ?
Почитай эту тему:
http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=53844
    Добавлено: 17:34 02-06-2012   
XT3_Traktor
 180 EGP


Рейтинг канала: 6(483)
Репутация: 34
Сообщения: 531
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 21.11.2008
Обновил ссылки на мод.
Выложил новую версию Мод X-Tended_Babylon5 Или тут Сам мод с описанием
Скачать на первом посте.
    Добавлено: 18:35 19-07-2012   
XT3_Traktor
 180 EGP


Рейтинг канала: 6(483)
Репутация: 34
Сообщения: 531
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 21.11.2008
Скажите. кто играЛ,Если уничтожить станции, в игре, то есть зачитить сектор, например у боронов или ещё у какой то расы,
Станции появляются , через время?
    Добавлено: 15:55 29-07-2012   
Argon Destroyer
 140 EGP


Рейтинг канала: 4(84)
Репутация: 49
Сообщения: 484
Откуда: Pegasus/Atlantis
Зарегистрирован: 19.07.2006
Вышел апдейт для мода. Теперь версия 2.0
http://forum.egosoft.com/viewtopic.php?p=3998051#3998051
    Добавлено: 18:22 26-12-2012   
Shepard
 493 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 97
Сообщения: 3371
Откуда: из безумного и бесконечного
Зарегистрирован: 02.02.2010
Посоветуйте, с какого старта лучше начинать
_________________
and Nothing Else Matters...
    Добавлено: 12:32 31-12-2012   
Канал X3: Terran Conflict -> Модовый и скриптовый отсек X3: Terran Conflict: «[MOD][TC]: X-Tended»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: У нас кроме спринта за "исчо атной пютилькой" ни чё больше не выходит (Harley)

  » [MOD][TC]: X-Tended | страница 16
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18