Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Голосование по конкурсу писателей и художников, этап второй | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 2
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «Голосование по конкурсу писателей и художников, этап второй»
Tropos
 -64 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: -108
Сообщения: 254 Заблокирован
Откуда: Оттуда
Зарегистрирован: 28.09.2010
DIMOSUS.X :
Хм, народ может не понять Улыбка

То есть можно?
_________________
What doesn't kill us, makes us crippled.
    Добавлено: 20:57 18-12-2010   
DIMOSUS.X
 995 EGP


Рейтинг канала: 12(1753)
Репутация: 188
Сообщения: 3252
Откуда: Vilnius/Minsk
Зарегистрирован: 06.08.2008
Наверное не стоит
_________________
Даже ежики ежиков могут с трудом,
Иначе бы ежики были кругом.
    Добавлено: 21:00 18-12-2010   
ATS-NIK
 541 EGP


Рейтинг канала: 22(4482)
Репутация: 73
Сообщения: 453
Откуда: Солнечная система, Земля
Зарегистрирован: 20.10.2008
1 - 3 балла
5 - 1 балл
7 - 3 балла
8 - 3 балла
Все молодцы! Супер!
_________________
Слухайте мяне и беда вас не мине
    Добавлено: 21:47 19-12-2010   
Volodarus
 248 EGP


Рейтинг канала: 4(58)
Репутация: 20
Сообщения: 30

Зарегистрирован: 23.12.2009
№1 (Левиафан) - 2 балла.
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Смахивает на меч, но в принципе всё по тексту. Мощь и сила. Форштевень ему бы помассивнее (а то совсем как шпага) и орудия главного калибра мощнее (а то невидно совсем). А так при ближайшем рассмотрении производит впечатление игрушки-украшения, особенно из-за позолоченных вставок. Да ещё странно многотрубный корпус. Впрочем придираюсь...

№2 (д.ш.б. "Беспредел")
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Аккуратно, по описанию. (я всё думал, что за треугольный шлем, а оно вон оказывается как выглядит) Скорее всего функционально, правдоподобно, но скучно... возможно это такая стилизация, но выглядит совсем как эскиз (

№3 ("санки") - 1 балл.
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Краски. Окружающий космос и туманность скрывающая базу - красиво. Сам агрегат упрощённый какой то, не знаю. Из оригинала остались силовая ячеестая сфера да курсовое оружие . С завидной целеустремлённостью автор рисует красками то что остальные предпочитают ваять в 3D или на крайняк скетчем, чертежом. Не скажу что получается лучше или хуже, выходит нечто другое, и это, наверное, хорошо.

№4 (корабль-арсенал)- 3 балла.
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Вот это мне понравилось. Технично, натянуты вменяемые текстуры, чувствуются листы обшивки, их стыки, провалы шахт, ажурная сетка антенн и опять же нормальная расцветка. Понравилось, даже несмотря на блюр.

№5 ("санки")
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
и снова "сани".стилизация под пернатых - интересно. Насколько жизнеспособно - не знаю. Всё такое зеркально-блестящее,эти крылья (понимаю что это те пресловутые доп. несущие), хромированная статуэтка, а не истребитель. Даже не представляю сколько времени и труда сюда угрохано

№6 (Миралисса)
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
В это тоже вложили и силы и время. Но вот корабль совсем какой-то пластмассово - кукольный. И это точно миралисса?

№7 ("санки") - 3 балла
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
смотрю "сани" пользуются бешеной популярностью.
Ну что можно сказать. Монументально. И в этом немало способствует выбранный ракурс. И, дабы развеять последние сомнения в циклопичности, в окне виден человечек. Если это истребитель, то вообразите базу или крейсер.. Улыбка
Мощно. Автор обладает немерянной усидчивостью и чувством пространства. Могу посоветовать наносить тени, хотя бы объёмные, что бы неподготовленные люди быстро ориентировались в этом буйстве типовых деталей

№8 (штурмовик земных ВКС) - 1 балл
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Можно вставлять в игру, сразу. Хотя раскраска кожуха двигателей режет глаз и заклёпки смотрятся интригующе. грамотная модель (на мой взгляд)


спасибо организаторам и участникам Супер!
    Добавлено: 23:50 19-12-2010   
DIMOSUS.X
 995 EGP


Рейтинг канала: 12(1753)
Репутация: 188
Сообщения: 3252
Откуда: Vilnius/Minsk
Зарегистрирован: 06.08.2008
Результаты голосования (два раза перепроверил - должно быть правильно) Улыбка

Работа №1 Devi — 23
Работа №2 Kora115 — 2
Работа №3 R-Kneht — 2
Работа №4 Курильщег — 19
Работа №5 Devi — 9
Работа №6 Ridley — 0
Работа №7 gonoroff — 24
Работа №8 DIMOSUS.X — 21


Места и ЕГП в соответствии с условиями конкурса :

1. gonoroff +40 ЕГП
2. Devi +25 ЕГП
3. DIMOSUS.X +15 ЕГП
4. Курильщег +5 ЕГП
5. Kora115 & R-Kneht +5 ЕГП
6. Ridley


Теперь авторы работ первого этапа, могут устроить разнос автором работ второго Гы-гы
_________________
Даже ежики ежиков могут с трудом,
Иначе бы ежики были кругом.
    Добавлено: 01:57 21-12-2010   
m2x
 1044 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 13(2112)
Репутация: 304
Сообщения: 3064
Откуда: Вінниця, Україна
Зарегистрирован: 23.06.2007
Рад, что победа заслуженно досталась седьмой работе Улыбка
поздравляю всех Подмигиваю
    Добавлено: 02:11 21-12-2010   
Курильщег
 689 EGP


Рейтинг канала: 11(1625)
Репутация: 104
Сообщения: 3960
Откуда: г.Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.01.2009
Эх, чуть-чуть не дотянул. Гы-гы Поздравляю победителей. Улыбка
_________________
Assuming direct control
    Добавлено: 03:13 21-12-2010   
Devi
 115 EGP


Рейтинг канала: 6(445)
Репутация: 33
Сообщения: 321
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 06.04.2006
спасибо всем
_________________
я искажаю действительность. За мной нужно приглядывать...
    Добавлено: 03:17 21-12-2010   
gonoroff
 211 EGP


Рейтинг канала: 5(174)
Репутация: 11
Сообщения: 515

Зарегистрирован: 26.11.2008
Поздравляю всех участников и победителей конкурса!
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Работы получились разноплановые и интересные. Мне понравились.
Скажу от себя- учавствовать было очень увлекательно.
Отдельное спасибо организаторам конкурса, поскольку, такими мероприятиями, поддерживается интерес и желание рисовать.
К сожалению времени совсем мало )))).
Спасибо всем кому моя работа понравилась и кто за нее отдал свой голос. Она, к огромному моему сожалению, получилась в несколько эскизном варианте- два дня на карандашный эскиз, в начале конкурса, два дня, перед самым окончанием конкурса- отрисовка рапидографом (Спасибо, еще раз DIMOSUS.X-это и по моей просьбе переносились сроки сдачи работ).
Но, я очень старался увидеть и раскрыть задумку автора, по возможности отображая ее в мельчайших деталях.

_________________
Эксперту экспертово, пилоту пилотово
    Добавлено: 10:03 21-12-2010   
silverlexx
 175 EGP


Рейтинг канала: 4(99)
Репутация: 36
Сообщения: 329
Откуда: Украина, г. Харьков
Зарегистрирован: 04.01.2010
Поздравляю побидителей и участников! Огромное спасибо за организацию конкурса.
Если бы мог голосовать, то проголосовал так:
Работа №1 - 1
Работа №4 - 4
Работа №7 - 4
Работа №8 - 1
Но на самом деле трудно 10 балами определить отношение ко всем работам, ведь хочется дать побольше балов самым понравившимся и трудно выразить разницу в отношении имея в наличии 2-3 бала.

 Разнос работ Хы...   (кликните здесь для просмотра)

Работа №1 - красиво, стильно, проделана огромная кропотливая работа. Не уверен, что такая форма целесообразна для боевого коробля, но почему собственно нет. Я бы назвал такую модель кораблей - "Рапира".

Работа №2 - хороший эскиз, было бы больше балов, проголосовал и за него. Огорчает лишь не завершенность и малое количество мелких деталей.

Работа №3 - хорошая художественная работа на тематику космоса. Неожиданый стиль и слабая детализация корабля - вот, наверное, причина малого количества голосов.

Работа №4 - очень понравилась. Красиво, детально, логично и самое главное, что-то именно такое я представлял по описанию Улыбка

Работа №5 - опять же красиво и детально. О обьеме работы могу только догадыватся, но мое первое впечатление, что это не боевой корабль, а брелок гламурного пилотика.

Работа №6 - ... ну что сказать то? Я лицо конечно заинтересованое очень сильно, "Миралисса" мое детище, а тут... Ругаюсь, недоволен!
По порядку: выглядит работа какой то игрушечной, пластмасовой, наверное, неправильно подобраны материалы, цвет или еще что. Форма совсем не соответствует описанию в тексте, я конечно оставля лпростор для фантазии, но двигатели и "крылышки" описал совсем не так. И самое Ух ты!.. это что за маленький кораблик стыкуется? Или маленький кораблик это и есть "Миралиса"? Очень жаль, что так получилось, я понимаю, что человек старался, и не хочу его обидеть, но целям конкурса работа соответствует мало.

Работа №7 - согласен с пилотом Volodarus - монументально. Очень интересно было смотреть эту работу, изучать проработаные мелочи, дизайн. Очень понравилось. Заслуженая победа.

Работа №8 - красиво и эстетично, хоть сейчас в игру вставлять. ИМХО,заслужено получила 3-е место с небольшим отставание. Хорошая работа, просто чуть-чуть меньше понравилась, чем 4-я и 7-я. Жаль, что не DIMOSUS.X взялся за "экранизацию" Миралиссы Гы-гы

_________________
Берегите мамы дочек... У меня растет сыночек.
    Добавлено: 11:53 21-12-2010   
DIMOSUS.X
 995 EGP


Рейтинг канала: 12(1753)
Репутация: 188
Сообщения: 3252
Откуда: Vilnius/Minsk
Зарегистрирован: 06.08.2008
Моя работа это да же не рендер, а просто скрин из окна редактора - отрисовывается она там со скорость 300 кадров в секунду Улыбка
_________________
Даже ежики ежиков могут с трудом,
Иначе бы ежики были кругом.
    Добавлено: 21:18 23-12-2010   
DIMOSUS.X
 995 EGP


Рейтинг канала: 12(1753)
Репутация: 188
Сообщения: 3252
Откуда: Vilnius/Minsk
Зарегистрирован: 06.08.2008
Все получили награды? Ни кого не обидели?
_________________
Даже ежики ежиков могут с трудом,
Иначе бы ежики были кругом.
    Добавлено: 10:26 30-12-2010   
silverlexx
 175 EGP


Рейтинг канала: 4(99)
Репутация: 36
Сообщения: 329
Откуда: Украина, г. Харьков
Зарегистрирован: 04.01.2010
Где расписатся о получении? У меня полный порядок Улыбка
_________________
Берегите мамы дочек... У меня растет сыночек.
    Добавлено: 10:27 30-12-2010   
DIMOSUS.X
 995 EGP


Рейтинг канала: 12(1753)
Репутация: 188
Сообщения: 3252
Откуда: Vilnius/Minsk
Зарегистрирован: 06.08.2008
О, а у тебя к тому же я смотрю юбилей менее чем через неделю Улыбка
_________________
Даже ежики ежиков могут с трудом,
Иначе бы ежики были кругом.
    Добавлено: 10:31 30-12-2010   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 14(2322)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Решил таки отписать по работам Улыбка

1. Броненосец «Левиафан» - отменная работа сделанная с большой фантазией и отличной детализацией. Сделано очень близко к описанию. В общем отличная работа.

2. Десантно-штурмовая броня "Беспредел" - хорошая работа разве что не помешало бы в цвете. Но и так очень даже ничего.

3. Истребитель начала космических конфликтов <<Санки>> - честно говоря корабль то толком и не видно. Это неплохая картина сама по себе, но вот как работа на конкурс описать корабль слишком художественно. Но все же реализация хорошая Улыбка
P.S. Кстати если в качестве топлива используется вода превращаемая в плазму то выхлоп двигателя будет не красный, а синий, водород даёт пламени синеватый цвет.

4. Корабль-арсенал - отличная работа. Не совсем по описанию, но это даже хорошо. Кстати не понятно могут ли секции двигаться вокруг оси корабля? А то в боевом положении боевые блоки можно было бы повернуть чтобы они не мешали друг другу одновременно стрелять.

5. Истребитель начала космических конфликтов <<Санки>> - это видимо коллекционный истребитель, или спец тюнинг от космофлота? Улыбка Смотрится конечно отменно но с описанием не вяжется, а вот сам по себе очень даже неплохая и внушительная модель.

6. Миралисса - совершенно не вяжется с описанием. Да и сам корабль как тут уже отмечали кажется пластмассовым. Собственно он больше на пассажирский лайнер похож.

7. Истребитель начала космических конфликтов <<Санки>> - Рисунок хорош. Рисовалось с фантазией и любовью. Но это не истребитель это какой-то крейсер Улыбка

8. Штурмовик Земных ВКС - отличная работа. Хорошая детализация и продуманность. Разве что только пилонов для боевой подвески не видно. А так все замечательно Улыбка
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 12:13 30-12-2010   
gonoroff
 211 EGP


Рейтинг канала: 5(174)
Репутация: 11
Сообщения: 515

Зарегистрирован: 26.11.2008
Kosh :
Рисунок хорош. Рисовалось с фантазией и любовью. Но это не истребитель это какой-то крейсер

))))) так у автора, это же переделка с оружейной (тем более, по описанию, мега вооруженной) платформы....а что же это за оружейная платформа, по космическим масштабам )))), пускай даже размером с "Камаз" ....как-то не вяжется ))))))
_________________
Эксперту экспертово, пилоту пилотово
    Добавлено: 13:36 30-12-2010   
Курильщег
 689 EGP


Рейтинг канала: 11(1625)
Репутация: 104
Сообщения: 3960
Откуда: г.Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.01.2009
Kosh :
Кстати не понятно могут ли секции двигаться вокруг оси корабля?

Могут. К тому же черные "держалки" раздвигаются, когда модуль нужно выпустить в свободный полет. Улыбка
Хотел изобразить все это, но как всегда - приступил в последний срок, аврал, паника. Даже отрендерить не успел - пришлось скринить из окна, замазывать огрехи блюром. Гы-гы Послужит мне уроком короче...
Сейчас допиливаю картинку. Улыбка
_________________
Assuming direct control
    Добавлено: 18:10 30-12-2010   
DIMOSUS.X
 995 EGP


Рейтинг канала: 12(1753)
Репутация: 188
Сообщения: 3252
Откуда: Vilnius/Minsk
Зарегистрирован: 06.08.2008
Количество вооружения вывихнуло мозг, по этому и не стал рисовать оное и его пилоны Улыбка
_________________
Даже ежики ежиков могут с трудом,
Иначе бы ежики были кругом.
    Добавлено: 18:13 30-12-2010   
Канал творчества: «Голосование по конкурсу писателей и художников, этап второй»
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: X2 расползалось по ЕГе, захватывая канал за каналом, и начинало их модерить... (ужасы на ночь от Harley)

  » Голосование по конкурсу писателей и художников, этап второй | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18