Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Веда. | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «Веда.»
RadickЪ
 1710 EGP


"За милых дам!"
Рейтинг канала: 8(756)
Репутация: 303
Сообщения: 4167
Откуда: Столицы питерской радиации
Зарегистрирован: 01.07.2001
Федерация решила призвать меня на воинскую службу. Вот приспичило им и всё. Не помогло даже то, что я не отличался благопристойностью помыслов, а дела были далеки от самаритянских. А, может быть, именно из-за этого и призвали. Ладно, раз надо – значит надо, послужу где-нибудь. Например, буду охранять Белый Дом. Да хоть где, лишь бы не в рейнджерах. Но председатель медкомиссии усатый педрила полковник Стикс с ухмылкой заявил – здоровье по категории «А», годен для службы в войсках специального назначения. Вот же сволочь! Ладно, пусть рейнджер, лишь бы не на Веду. Но полковник Стикс ещё та сволочь, и я уже в учебке спецназа с изучением языка планеты Веда. Да, не повезло, так не повезло.

Веда - это первая планета, открытая землянами, где были идеальные условия для проживания человека. Мало того, она была заселена гуманоидами, идентичными нам, землянам. Идентичными настолько, что можно вступать в брак и рожать нормальных детей. Но любви не получилось. На планете были найдены богатейшие залежи платины. Земляне решили договориться с ведянами и начать промысел, но договориться не удалось. Ведяне жили как дети природы. Они не вели никакого строительства. Не занимались наукой и не вели цивилизованной, в нашем понятии, жизни. Климат и окружающая растительность давали пищу и возможность обходиться без одежды. Иногда между племенами вспыхивали войны, но в них участвовали только женщины. Амазонки можно сказать. Мужчины занимались хозяйством и воспитанием детей, война им была не нужна. Но они здесь были никем, всем заправляли на этой планете женщины. А разве можно договориться с женщинами…. Ситуацию долго обсуждали в конгрессе федерации, слюнявые правозащитники что-то стонали о праве на самоопределение жителей планеты Веда. Но президент, бывший гвардейский полковник, заявил – интересы землян превыше всего! Что нам смотреть на каких-то местных обезьян, если федерация нуждается в платине!? Или наши рейнджеры не смогут справиться с девками!? Надарим им стеклянных бус! И на Веду была отправлена экспедиция с шахтным оборудованием и батальоном рейнджеров для прикрытия. Однако Веда встретила отравленными стрелами. Эти ведьмы ловко пускали их со своих духовых трубок с расстояния ста метров прямо в шею. Смерть наступала в течение двадцати секунд.

И вот в такую дыру меня и засунул этот Стикс. Я, конечно, уважаю своего президента, но умирать что-то не хотелось.
Хлеб рейнджера оказался нелёгким. За два месяца, что я тут нахожусь, погибло два рейнджера, причём один на моих глазах. Парень странно задёргался, схватившись за шею, затем затих, умер. На шее появилось здоровое синее пятно. Яд для стрелок они получали с каких-то местных растений. Вокруг базы в радиусе двухсот метров земляне выжгли всё живое. Но зти бестии могли подкрадываться незаметно даже в таких условиях – стервы они и есть стервы. Но самым страшным для рейнджеров было не это. Гораздо хуже были так называемые «неуставные отношения». Нас, вновь прибывшее пополнение, «старики» имели во все щели. Мы ходили во все наряды, чистили их обмундирование, носили им обеды прямо в казарму. В общем, исполняли любые их прихоти. Мне особенно досаждал здоровенный капрал Василий. Это был русский со странной фамилией Дубэнко. Неужели все русские такие сволочи?

Сегодня он меня окончательно достал. Я не выдержал и послал его подальше, а сейчас бродил по базе лишь бы его не встретить. Но от него не скроешься! И вот он идёт мне навстречу с наглой улыбкой.
- Рядовой Вокс, стоять! Где носит твою шотландскую задницу?! Я должен сам чистить свои сапоги?
Мой разум помутился, я схватил свой АК208 и всадил очередь в землю прямо перед ним. Заряды вскопали возле его ног несколько приличных дымящихся ям.
- Ещё шаг и я сделаю из тебя жареный попкорн!
У стоявших неподалёку рейнджеров вытянулись лица, но никто не сдвинулся с места. Дубэнко тоже остановился, но нисколько не расстроился.
- Видал я таких горячих! Куда тебе деваться? Скоро сам придёшь просить прощения и лизать мои сапоги!
- Да чёрта с два!
Я развернулся и пошёл к воротам. Дневальные пропустили меня молча
В лесу было здорово, пели какие-то птички, ласково светило местное солнышко. С веток свисали сочные плоды. В общем, я наелся и прилёг отдохнуть.

Проснулся я от того, что почувствовал на себе чей-то взгляд. Не делая резких движений, осторожно открыл глаза. На меня смотрела ведянка. Она была абсолютно нагой, её тело было великолепно, ровный коричневый загар, казалось, излучал тепло. Упругие груди нагло растопырились в разные стороны.Я никак не мог убедить себя в том, что рядом враг, хоть она и держала в руках свою духовую трубку.
- Привет!
Она улыбнулась.
- Привет!
- А почему ты меня не убила, пока я спал?
- Жалко, ты красивый…
- Ты тоже ничего… А если я тебя сейчас убью?
- Не успеешь!
- А давай мы не будем ссориться?!
- Давай….
В её глазах сверкали озорные огоньки. Казалось, она вела со мной привычную женскую игру. Я её с удовольствием принимал.
- Ты меня боишься?
Она засмеялась.
- Нет!
- А подойди поближе!
Она сделала два шага вперед. Про Дубэнко и воинскую присягу я давно уже забыл, меня манило её золотистое тело.
- А ты не убежишь?
Она опять засмеялась.
- Нет!
Я резко вскочил и хотел её обнять, но обнял воздух, она с легкостью увернулась.
- Нет, ты всё таки меня боишься!
- Нет, не боюсь!
Она шагнула мне навстречу и положила руки мне на плечи. Я обнял её за талию, тёплый шёлк кожи сводил с ума. А какой божественный запах она источала…. Рассудок я потерял окончательно.

Сколько продолжалось это безумство я не знаю, ибо время утратило счёт. Усталые мы лежали на траве. Господи, с кем мы воюем…. Зачем….
- Ты теперь мой мужчина и будешь жить со мной. У меня прелестная рощица.
Бог ты мой, какие они всё таки дуры. Что здесь, что на Земле.
- Дорогая, мне надо идти на базу, меня ждёт капрал Дубэнко, иначе меня объявят дезертиром.
- Зачем тебе идти на базу? Пошли ко мне!
- Куда я пойду к тебе, в твою чудесную рощицу? Что я там делать буду? Да у тебя там, наверное, есть свой мужчина.
- Есть, но я его выгоню! Ты лучше!
- Нет, мне надо идти на базу. Но я буду к тебе приходить!
- Значит, ты сейчас не идёшь ко мне?
- Нет…
- Тогда я тебя убью?
Она вскочила и навела на меня мой автомат.
- Положи на место!
С моим АК208 нужно уметь обращаться и я не чувствовал опасности.
- Что, не боишься? Напрасно!
Она передёрнула затвор.
- Ты думаешь, я такая дура, и не видела, как из него стреляют?
Дааа, опять мне не до шуток.
- Милая, я пошутил! Конечно, мы идём к тебе.

Мы опять лежали рядом. Я лениво соображал, что мне делать дальше. Сказать по правде, мне не хотелось от неё уходить, с ней хорошо, хоть и смертельно опасно. С другой стороны скоро объявят мой розыск и в небо взмоют вертолёты. Они же спасать меня будут. Они же думают, что мне угрожает смертельная опасность. Они тут камня на камне не оставят.
Ну почему с женщинами столько проблем?!
Так что же всё-таки делать?

Всё-таки, должно быть продолжение.
Но его нет. Написано это давно, в то самое золотое время, когда я ещё долбился в космосимуляторы. Лет семь прошло, наверное. С тех пор я раз пять садился и пытался это дописать, но… Но в этом месте словно отрубило.
Конечно же, здесь не обошлось без сисек и писек, но на то я и есть Радик – маньяк и извращенец. А может, есть у кого предложения по продолжению сюжета? Можно без сисек, я их сам прикручу.
_________________
Вы правы - я маньяк...

Последний раз редактировалось: RadickЪ (09:06 02-11-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:16 01-11-2010   
McRousseaux
 841 EGP


Дозвизделся
Рейтинг канала: 9(1090)
Репутация: 210
Сообщения: 6930 Предупреждений: 1
Откуда: ) и все мы
Зарегистрирован: 31.01.2005
Тыб на пиздеабзацы разбил бы хоть чтоле, читать местами трудновато Улыбка
_________________
МакРуссо, он же Мак, он же Руссо.
Пират, контрабандист. Отличается пристрастием к рому.
Характер скверный.
Не женат.

Последний раз редактировалось: McRousseaux (23:30 01-11-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:29 01-11-2010   
RadickЪ
 1710 EGP


"За милых дам!"
Рейтинг канала: 8(756)
Репутация: 303
Сообщения: 4167
Откуда: Столицы питерской радиации
Зарегистрирован: 01.07.2001
McRousseaux :
Тыб на пиздеабзацы разбил бы хоть чтоле, читать местами трудновато Улыбка

Я согласен с Арамисом (с) Хы...
Пошёл разбивать. Кстати, почему до сих пор сайт не поддерживает отступ при нововм абзаце?
_________________
Вы правы - я маньяк...
    Добавлено: 09:03 02-11-2010   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 14(2322)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
RadickЪ :
Кстати, почему до сих пор сайт не поддерживает отступ при нововм абзаце?
Потому, что у нас админам вечно некогда, а остальные только флудить хорошо умеют, а как доходит до напиши это на пхп, сразу голову в песок...
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 09:44 02-11-2010   
DiStilat
 385 EGP


Рейтинг канала: 5(230)
Репутация: 77
Сообщения: 238
Откуда: Гатчина-Питер
Зарегистрирован: 26.10.2007
на сколько мне известно из рассказов служивших в Чечне когда там была война, таких неуставных отношений при которых:
RadickЪ :
«старики» имели во все щели

там не было.
"старики" тоже люди и жить хотят Подмигиваю
RadickЪ :
А может, есть у кого предложения по продолжению сюжета?

ГГ переходит на сторону врага...
и понеслась - любовные треугольники, сисге, писге и т.п. Хы...
_________________
W'll never stop
living this way
    Добавлено: 11:42 02-11-2010   
Снуч
 941 EGP


Киборг
Рейтинг канала: 7(519)
Репутация: 232
Сообщения: 2696
Откуда: Ракслатенон
Зарегистрирован: 09.08.2005
сделал интересное наблюдение: сочинения тов.RadickЪ'а можно читать с середины или с финальной части, а уж потом дочитывать антураж для полноты картины. Хы...

п.с. для реалистичности сюжета: люди и ведяне примиряются, после чего, будучи настоящими детьми Природы, большая часть ведян вымирает от болезней завезённых людьми. Африка и прочие туземцы так и сделали на Земле.
    Добавлено: 11:51 02-11-2010   
RadickЪ
 1710 EGP


"За милых дам!"
Рейтинг канала: 8(756)
Репутация: 303
Сообщения: 4167
Откуда: Столицы питерской радиации
Зарегистрирован: 01.07.2001
Снуч :
сделал интересное наблюдение: сочинения тов.RadickЪ'а можно читать с середины или с финальной части, а уж потом дочитывать антураж для полноты картины.

Да сочинения тов Радика можно читать хоть вообще вверх ногами - один хрен ничего не понятно.
ПиСи(не путать с писями). А что такое "антураж" в данном контексте? Подозрение. А то я малость не догоняю. Хы...
Снуч :
большая часть ведян вымирает от болезней завезённых людьми.
Да ладно, эти болезни уже сейчас лечат одним уколом, а уж в том светлом далеке это вообще не будет проблемой. Гы-гы
Disou :
ГГ переходит на сторону врага...

Некоторые убеждение всех ГГ данного автора созвучны убеждениям самого автора, а автор такой фанат своего Отечества, что переход на сторону врага даже не рассматривается. Разве что с целью сексуального шпионажа. Хы...
_________________
Вы правы - я маньяк...
    Добавлено: 13:44 02-11-2010   
ssaga
 56 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 3
Сообщения: 96
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.02.2009
еще вспоминается "аватар" камерона Улыбка
    Добавлено: 13:45 02-11-2010   
Stormcrow
 1231 EGP


Рейтинг канала: 10(1280)
Репутация: 226
Сообщения: 3548
Откуда: Море Дирака
Зарегистрирован: 24.11.2007
ssaga :
еще вспоминается "аватар" камерона

RadickЪ :
Лет семь прошло, наверное.

Спёр идею Радика. Хы...
_________________
Лишь в сердце шторма буревестник свой покой найдёт и смысл жизни обретёт.
    Добавлено: 16:05 02-11-2010   
Dedal
 415 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 90
Сообщения: 1138
Откуда: Тюмень
Зарегистрирован: 07.10.2008
Stormcrow :
Спёр идею Радика.

и лишил ее..того глубокого, сакрального смысла...и сисег
    Добавлено: 16:20 02-11-2010   
Канал творчества: «Веда.»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Зачем тебе теория относительности? Что ты туда относить собралась?! (Alone)

  » Веда. | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18