Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » [XLS fun] Планетарка, строительство из готового. | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал EVE Online: «[XLS fun] Планетарка, строительство из готового.»
AVE
 298 EGP


Рейтинг канала: 5(157)
Репутация: 41
Сообщения: 1420
Откуда: Йошкар-Ола
Зарегистрирован: 16.09.2004
Под данным тегом у меня пойдут (если пойдут вообще) эксельки, используемые мной в еве (или уже не используемые ввиду забрасывания направления).

Данная экселька позволяет рассчитать прибыльность производства планетарных компонентов по принципу "купить в хабе, загрузить на планету, произвести следущий тир (или цепочку), выгрузить на орбиту, продать (чаще всего по баям)". В жите данный вид производства до сих пор остается достаточно прибыльным и приносил мне с 1 планеты примерно 5-6кк за 23-часовую загрузку планеты материалами для переработки (за полчаса работы максимум - неплохо, да?).

Экселька сия настроена на автоматическое обновление с помощью внешнего скрипта на перле (и тулзы экспорта из кэша, конечно же), потому цены сделаны немного нечеловеческим образом (нет названия товара, есть только id). Если есть желание, вы всегда можете вставить (после колонок buy и sell) название товара из листа "PI Materials ID".

Если будут желающие обновляться не вручную, а автоматически, я могу выложить исходник этого скрипта, вам надо будет поправить только директории откуда брать логи и полный путь до файла эксельки. Ну и иметь установленный перл и тулзу экспорта, конечно.

PI costs.xls
 Описание:
Экселька по планетарке
 Имя файла:  PI costs.xls
 Размер файла:  340 KB
 Скачано:  1461 раз(а)
    Добавлено: 11:10 28-09-2010   
Канал EVE Online: «[XLS fun] Планетарка, строительство из готового.»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Вскоре лифт остановился – за дверью его встретил уже живой охранник. (Перлы Bozz-а в "Космической Одиссее-2")

  » [XLS fun] Планетарка, строительство из готового. | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18