Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Конкурс! "Остановись, мгновенье, ты прекрасно!" | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Звездные волки 2: Гражданская война: «Конкурс! "Остановись, мгновенье, ты прекрасно!"»
Stormcrow
 1231 EGP


Рейтинг канала: 5(162)
Репутация: 226
Сообщения: 3548
Откуда: Море Дирака
Зарегистрирован: 24.11.2007
Восхищаетесь красотами космоса в игре "Звёздные Волки 2: Гражданская война"? Знаете классные моменты, которыми хотите поделиться с другими пилотами? Участвовали в жарких боях, когда лазеры вспыхивают огненной короной вокруг кораблей, а ракеты плетут огненную сеть?



Тогда именно вас ждёт конкурс скриншотов "Остановись, мгновение, ты прекрасно!"




Правила.

1. Конкурс проводится исключительно по игре "Звёздные Волки 2: Гражданская война". Работы по "Звёздным Волкам 1", "Наследию Империи", "Звёздным Волкам 2" и "Звёздным Волкам 3: Пепел победы" к рассмотрению не принимаются.
2. Скриншот раньше нигде не публиковался.
3. На скриншоте обязательно должно присутствовать что-то из или комбинация:
а) станция
б) обломки
в) истребители/крупнотоннажные корабли
г) портал, но только вместе, как минимум, с одним из предыдущих пунктов.
4. По мелочам:
а) отключены окна активных умений и ракет
5. Приветствуются скриншоты боя, но это не обязательно.
6. Главное условие: скришнот должен иметь "историю", быть необычным, смешным, интересным. Полёт вашей фантазии ограничен только размерами скриншота. Гы-гы
7. Ограничение по размеру - (1280х1024), объём - 300-500 кб.
8. Один пилот - одна работа.
9. В конкурсе и голосовании могут участвовать только пилоты, зарегистрированные на Elite Games до начала конкурса.
10. Обрабатывать в графическом редакторе скриншоты не надо.
11. Авторство должно держаться в секрете. При нарушении данного условия участник будет дисквалифицирован. Вплоть до бана до конца конкурса.
12. Скриншоту можно дать название, если есть желание.
13. К скриншоту можно добавить маленький комментарий-описание. 2-3 предложения, не больше. Также исключительно по желанию.

Организационная часть.

Работы, запакованные любым архиватором, присылайте мне на почту stormcrow@elite-games.ru или выкладывайте на хостинг и присылайте мне ссылку в личном сообщении. В теме письма/сообщения пишите "Конкурс скриншотов". Если в течение трёх суток не откликнусь, то напишите мне в приват. По окончаниию срока приёма все работы будут выложены в случайном порядке для открытого голосования пилотами. Условия голосования напишу позже.

Период сдачи работ: 28.07.2010 - 15.08.2010 23.59 по Мск.
Период голосования (пока ориентировочно): 16.08.2010 - 30.08.2010.
Подведение итогов: 31.08.2010 - 03.09.2010.

Награды:
Первое место - 30 EGP
Второе место - 10 EGP
Третье место - 5 EGP

Плюс, конечно же, слава и симпатии публики. Хы...

Elite Games - Свобода среди звезд! Желаю всем удачи и творческого вдохновения! Elite Games - Свобода среди звезд!


добавлено спустя 53 минуты:
P.S. Думаю, новость стоит вынести на главную. Улыбка
P.P.S. Как обычно - отпетые флудеры в данной теме будут отпеты модераторским составом. И мною лично. Гы-гы
_________________
Лишь в сердце шторма буревестник свой покой найдёт и смысл жизни обретёт.

Последний раз редактировалось: Stormcrow (16:40 30-04-2011), всего редактировалось 8 раз(а)
Последний раз редактировалось: ASKirilL (16:41 28-07-2010), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 00:47 28-07-2010   
Stormcrow
 1231 EGP


Рейтинг канала: 5(162)
Репутация: 226
Сообщения: 3548
Откуда: Море Дирака
Зарегистрирован: 24.11.2007
Сегодня последний день. У меня на почте нет ни одной работы, и что-то намекает, что ни одной и не будет. Расстроен Есть ли смысл продлевать конкурс, т.к. у пилотов банально нет времени и сил, или это бессмысленно?
_________________
Лишь в сердце шторма буревестник свой покой найдёт и смысл жизни обретёт.
    Добавлено: 15:10 15-08-2010   
SparkS
 1703 EGP


Рейтинг канала: 5(226)
Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
Мда, проводить конкурсы в летнее время очень сложно. Меньше всего участников. По многим причинам.
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 16:59 15-08-2010   
Stormcrow
 1231 EGP


Рейтинг канала: 5(162)
Репутация: 226
Сообщения: 3548
Откуда: Море Дирака
Зарегистрирован: 24.11.2007
Ну, в КТ, по сравнению с в тут, всё прекрасно-ананасно.
_________________
Лишь в сердце шторма буревестник свой покой найдёт и смысл жизни обретёт.
    Добавлено: 23:37 15-08-2010   
Stormcrow
 1231 EGP


Рейтинг канала: 5(162)
Репутация: 226
Сообщения: 3548
Откуда: Море Дирака
Зарегистрирован: 24.11.2007
Поелику никто не откликнулся, то конкурс закрывается с возможностью расконсервации, если наступят светлые времена.
А жаль. Расстроен
_________________
Лишь в сердце шторма буревестник свой покой найдёт и смысл жизни обретёт.
    Добавлено: 22:23 17-08-2010   
Stormcrow
 1231 EGP


Рейтинг канала: 5(162)
Репутация: 226
Сообщения: 3548
Откуда: Море Дирака
Зарегистрирован: 24.11.2007
Вопрос: есть ли смысл делать вторую попытку провести конкурс? Условия не меняются (кроме дат, конечно).
Есть ли желающие поучаствовать или нет? Причём, не просто желают, но и будут участвовать.
Время на размышления - до следующего воскресенья максимум.
_________________
Лишь в сердце шторма буревестник свой покой найдёт и смысл жизни обретёт.

Последний раз редактировалось: Stormcrow (18:57 25-03-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:50 25-03-2011   
megaded
 40 EGP


Рейтинг канала: 2(22)
Репутация: 1
Сообщения: 145
Откуда: Сп-Б
Зарегистрирован: 25.03.2010
Записывайте.
_________________
"3-й Флот его Императорского Величества Эзара.Крейсер "Исполнитель"
    Добавлено: 18:54 25-03-2011   
iEugene
 





Ну как мне кажется такая НЕ популярность была скорее всего из за пункта №4 в правилах предоставления скриншота. Может быть стоит его упразднить и тогда люди достанут свои старые(ну потому что времени уже достаточно прошло Улыбка )скрины и пришлют. Хотя это сугубо мое мнение...
    Добавлено: 20:57 28-03-2011   
Kaffa
 39 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 1
Сообщения: 30

Зарегистрирован: 03.03.2011
ИМХО думаю даже несколько пунктов стоить упразднить...не могу понять зачем столько мороки с "конфиденциальностью" и зачем этот список "того что должно быть на скрине"
вот если б было аля "Выкладываем хорошие скрины из ЗВ2:ГВ, победитель получит плюшку" и всо...
    Добавлено: 23:01 28-03-2011   
fanaticus
 236 EGP


Рейтинг канала: 4(52)
Репутация: 23
Сообщения: 967
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 08.12.2010
2 Kaffa
Конфиденциальность необходима для максимально непредвзятой оценки скриншота. Но фокус в том, что имя главного героя зачастую совпадает с ником пилота, так что, возможно, это правило будет доставлять много мороки
_________________
Не ошибается тот кто ничего не делает.
    Добавлено: 23:20 28-03-2011   
Stormcrow
 1231 EGP


Рейтинг канала: 5(162)
Репутация: 226
Сообщения: 3548
Откуда: Море Дирака
Зарегистрирован: 24.11.2007
iEugene :
Ну как мне кажется такая НЕ популярность была скорее всего из за пункта №4 в правилах предоставления скриншота.

В принципе, да, согласен. Поправил его.
Так а чего молчали? Условия конкурса всегда можно обсудить.

добавлено спустя 27 секунд:
fanaticus :
Но фокус в том, что имя главного героя зачастую совпадает с ником пилота, так что, возможно, это правило будет доставлять много мороки

Ой, ну это не так важно. Совпадёт и совпадёт.

добавлено спустя 1 минуту:
Kaffa :
ИМХО думаю даже несколько пунктов стоить упразднить...не могу понять зачем столько мороки с "конфиденциальностью" и зачем этот список "того что должно быть на скрине"

Чтобы не было слишком легко. В "ГВ" в принципе скайбоксы красивые, поэтому найти красивые ракурсы несложно. А так надо ещё подумать. Да вот только лень, похоже, людям. Расстроен
_________________
Лишь в сердце шторма буревестник свой покой найдёт и смысл жизни обретёт.

Последний раз редактировалось: Stormcrow (00:07 29-03-2011), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 00:07 29-03-2011   
Ashley40
 53 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 46
Откуда: Жуков
Зарегистрирован: 17.03.2011
Вопрос: Так конкурс будет или где??
_________________
"-Шепард?! Но ты же мёртв!!!
-Мне стало лучше..." (с)
    Добавлено: 01:40 29-03-2011   
iEugene
 





Ashley40 :
Вопрос: Так конкурс будет или где??

Ну вообще то в шапочке же все написано как и что, а вот вопрос будет ли, это совсем другое.

Как по моему, так время упущено конечно, хотя ничего не мешает его заново объявить и посмотреть реакцию аудитории. Может кто действительно отроет у себя пару красивых моментов, может кто заново с играет в любимую игру.
Я лично ЗА, хотя после видио с уничтожение всего флота чужих в Сфере Дайсона, я думаю это было бы победителем, хотя может я под впечатлением, я то так дурака не валял Улыбка

з.ы. Дурацкий вопрос: а где точно скрины ЗВГВ хранятся? А то я что то найти не могу, видно их просрал и это пИчально. Видно придется еще раз пройти Улыбка
    Добавлено: 05:17 29-03-2011   
Stormcrow
 1231 EGP


Рейтинг канала: 5(162)
Репутация: 226
Сообщения: 3548
Откуда: Море Дирака
Зарегистрирован: 24.11.2007
Ashley40 :
Вопрос: Так конкурс будет или где??

Вопрос: а люди на него будут или где? Подозрение. Подмигиваю
Всё зависит от этого.
_________________
Лишь в сердце шторма буревестник свой покой найдёт и смысл жизни обретёт.
    Добавлено: 14:18 29-03-2011   
Ashley40
 53 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 46
Откуда: Жуков
Зарегистрирован: 17.03.2011
Я только за, жду объявления о сроках.
Можно попробовать пилотам в личку выслать сообщение о конкурсе, - глядишь и подтянутся Хы...
_________________
"-Шепард?! Но ты же мёртв!!!
-Мне стало лучше..." (с)
    Добавлено: 15:48 29-03-2011   
Звездные волки 2: Гражданская война: «Конкурс! "Остановись, мгновенье, ты прекрасно!"»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Прочь дрожащие ручонки от чужого подшорстка, а то как запущу в лиццо символом моей чистой души! (NRG)

  » Конкурс! "Остановись, мгновенье, ты прекрасно!" | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18