Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Пепел Победы? | страница 67
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 67 из 87
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 85, 86, 87  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Звездные волки 2: Гражданская война: «Пепел Победы?»
-klaus-
 





Извините я не хочу обидеть кого то из админов,особенно тебя СпаокС,тк ты единственный нормально прокомментировал моё первое сообщение о заморозке проекта,а не стал продолжать чемпионат по сарказму и юмору,но эти два скрина как бы подачка фанатам в связи с переносом проекта?
    Добавлено: 23:42 22-10-2011   
InoCo
 





SparkS :
 TOP SECRET (Do Not Open)   (кликните здесь для просмотра)





Спасибо,хоть что то ^^)
    Добавлено: 23:43 22-10-2011   
Den2010
 





Ежели уж пошли такие танцы с бубном, то мое предложение не разводить демагогию и не пилить разрабов на предмет даты релиза а помочь рублем, ежели я правильно понял то из-за нехватки ресурсов никак не могут доделать игру, пусть разрабы или модеры создадут кошель вебмани и я думаю все скинемся, ежели хорошо скинемся то глядишь игра раньше выйдет а ежели не очень то хоть разрабы пивка попьют, подобреют и еще скринов кинут))))
    Добавлено: 00:23 23-10-2011   
Stormcrow
 1231 EGP


Рейтинг канала: 5(162)
Репутация: 226
Сообщения: 3548
Откуда: Море Дирака
Зарегистрирован: 24.11.2007
Den2010 :
пусть разрабы или модеры создадут кошель вебмани

Каанеш, камрад, вообще без б. Гы-гы С этого и начинали бы все. А то какие-то требования, придирки... Аж обидно до слёз. Расстроен Душа кровью за наших обливается.
d4mon, ты слышал? Как обычно, 50/50? По-секрету...
_________________
Лишь в сердце шторма буревестник свой покой найдёт и смысл жизни обретёт.
    Добавлено: 00:33 23-10-2011   
Den2010
 





ну батенька знач вы и будете нашим казначеем и ответственным за фонды народных масс)) и ответственным за поставки пива в офис разрабов)) так что создавайте кошель инфу на главную страничку и я думаю пилоты пойдут эскадрильями)))народ то у нас сознательный))эвон как разрабов ругают)))
    Добавлено: 00:41 23-10-2011   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
SparkS :
TOP SECRET (Do Not Open)

А тени так и не сделали Расстроен
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 01:18 23-10-2011   
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(464)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
Guest :
А тени так и не сделали
Олег свои скрины делает на билде древнючемУлыбка
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 12:33 23-10-2011   
Mr.Sofron
 3 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: -18
Сообщения: 259
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 11.05.2011
SparkS :
TOP SECRET (Do Not Open) (кликните здесь для просмотра)

Кто идею подал, как угачить страсти?
_________________
Да будет мир в лобовой атаке.
    Добавлено: 15:18 23-10-2011   
SparkS
 1703 EGP


Рейтинг канала: 5(226)
Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
-klaus- :
,но эти два скрина как бы подачка фанатам в связи с переносом проекта?

Mr.Sofron :
Кто идею подал, как угачить страсти?

Идея скрины выложить - моя. Просто действительно давно ничего не показывали. Выложил бы раньше - страстей было бы меньше. XD
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 18:51 23-10-2011   
Mr.Sofron
 3 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: -18
Сообщения: 259
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 11.05.2011
SparkS :
Идея скрины выложить - моя. Просто действительно давно ничего не показывали. Выложил бы раньше - страстей было бы меньше. XD

Нее вообще бы растерзали)))))
_________________
Да будет мир в лобовой атаке.
    Добавлено: 22:55 23-10-2011   
SparkS
 1703 EGP


Рейтинг канала: 5(226)
Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
InoCo :
Спасибо, хоть что то ^^)
Спасибо что оценили мой труд... хоть как-то ^^) Гы-гы Ой, не могу!..

Den2010 :
помочь рублем
Рубля будет мало. Гы-гы

Что бы вся команда побросала свои основные работы и взялась исключительно за игростроительство, вливание должно быть очень и очень серъёзным. Должна быть уверенность что этот род деятельности будет приносить нормальный доход. А этой уверенности нет, по этому уделяем время столько сколько можем. Улыбка В свободное от основной работы время, со всеми вытекающими отседава последствиями. Улыбка

Mr.Sofron :
Нее вообще бы растерзали)))))
Несомневаюсь. Хы...
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 01:16 24-10-2011   
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(464)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
http://www.youtube.com/watch?v=4ntKXjDHKwM - типа обучалку с пепла засняли... типа. правда снова не первой свежести билд

SparkS :
Спасибо что оценили мой труд...
Тебе еще не надоели "пинки" от "РУ-коммьюнити"? Зеваеца Сходи к буржуям и оцени разницу в отношении Подмигиваю
И вообще хватит светить секретные корабли, еще ТОТ корабль засвети и вообще Абзац будет Хы...
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear

Последний раз редактировалось: Kish (01:35 24-10-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 01:32 24-10-2011   
SparkS
 1703 EGP


Рейтинг канала: 5(226)
Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
Нуууу, люди нервничают. Можно даже сказать - переживают. Хы...
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 02:23 24-10-2011   
finistsokol
 57 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 4
Сообщения: 79

Зарегистрирован: 27.03.2011
SparkS :
Можно даже сказать - переживают.

Очень даже переживаем Улыбка
Исходя из эпопеи IVQ 2010-2011, результатов "Игромира 2011", желания увидеть добротную игру в обозримые сроки, а также понимания, что
SparkS :
Рубля будет мало.
, я и задавал свой вопрос о способах формирования дополнительных потоков финансирования "ЗВ" вообще и "ПП" в частности. Остальные соображения убрал под спойлер, а то, может, и правда, никому они нафиг не нужны/ошибочны или, даже, мешают/=бред Гы-гы

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Предыстория
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
finistsokol :
Между прочим, про погоду финансовую: в "ЗВ" и конкретно в "ПП" в качестве дополнительного источника дохода не рассматривались способы монетизации от рекламы по типу крышек от колы из "Fallout"? Интересно вот что - если такие подходы рассматривались и от них отказались, то почему?

Kish :
вопрос из разряда - почему на ег нет рекламных банеров

NRG :
Касательно ПП, прояснить еще раз, что вопросами монетизации, определения цен, дистрибуции, защиты, рекламно-выставочной деятельности, выбора носителя и печати обложки и прочих товарно-денежных отношений занимается компания 1С, но никак не ЕГТ?

SparkS :
Что бы вся команда побросала свои основные работы и взялась исключительно за игростроительство, вливание должно быть очень и очень серъёзным. Должна быть уверенность что этот род деятельности будет приносить нормальный доход. А этой уверенности нет, по этому уделяем время столько сколько можем. В свободное от основной работы время, со всеми вытекающими отседава последствиями.


Напрашивается вывод: Совсем запутался...

Предложения:

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
1. Совместно с 1С рассмотреть варианты формирования дополнительных финансовых поступлений от:
А) создания и продажи решений (концептов) технического/программного и дизайнерского характера - начиная от моделей игрушек для детей, идя через ПО (например, интерфейса) для приборов ГЛОНАССа и заканчивая программами визуализации тактической обстановки на воздушном поле боя для военных (кто его знает, может у ЕГТ это выйдет лучше, чем у других, тем более, что слухи дурные ходют о трансформации ВВС РФ в какие-то объеденные космические войска. Глядишь, украинские тоже переформатируют). В ТЕОРИИ, монетизация возможна как до выхода игры (предзаказ на разработку), так и после;
Б) рекламы СТРОГО в рамках сюжетной линии "ЗВ" (например, компаний грузопассажирских перевозок, почтовых компаний, гостиниц, СМИ, судостроительных компаний (малых, те что по частным заказам небольшие катера делают)). Полагаю, за рубежом такая реклама (ориентированная на конкретно американцев, немцев и т.д.) будет в разы прибыльнее. При этом рекламодатели для США и Германии тоже могут быть разные.

2. Для достижения целей пунктов А и Б создать две темы в ветке "ЗВ": "Предложения по монетизации ЗВ. Примеры дополнительной монетизации игр" и "Сбор заявок на рекламу в ЗВ". Эти темы сродни "мечталкам" кушать не просят, авторов ни к чему не обязывают - в рекламной теме описываются правила набора рекламодателей - все согласно представлениям разработчиков о том, как оно должно быть (включая сроки выхода игры, привязанные к набору полного пакета рекламных заявок). Из заявок выбираются те, которые соответствуют и сюжету "ЗВ" и аппетиту ЕГТ с 1С. И пусть 1С спокойно руководит процессами инвестиций и сбора бабла. К каким-то рекламодателям, в зависимости от основной аудитории и сюжета "ЗВ", 1С может обращаться и самостоятельно - определенную известность "ЗВ" уже приобрели, т.е. "бренд" имеет четкие очертания. От разработчиков же будет зависеть - превратится игра исключительно в рекламную площадку, или будет радовать поклонников сюжетом, атмосферой и удобством управления.

Мне сложно судить, какие составляющие принесут больше денег: "концепты", реклама или продажи непосредственно игры, но ПРЕДПОЛАГАЮ, что первые две смогут уменьшить себестоимость и сократить сроки процесса разработки.
    Добавлено: 06:12 24-10-2011   
SparkS
 1703 EGP


Рейтинг канала: 5(226)
Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
Это прям Утопия. Улыбка Я понимаю что вам игра нравиться и по этому вы считаете что стоит только свистнуть и тут сразу в очередь станет майкрософт и кокак кола, лиш бы мы только их прорекламировали но это не так. Максимум на что мы можем расчитывать - логотип Nvidia при запуске но денег они за это не дадут. Улыбка И Вообще...реклама в играх - это ужосна.
Ну а ГлоНАСА нам не доверят. Хы...
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 07:43 24-10-2011   
Mr.Sofron
 3 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: -18
Сообщения: 259
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 11.05.2011
Kish :
Тебе еще не надоели "пинки" от "РУ-коммьюнити"? Сходи к буржуям и оцени разницу в отношении
И вообще хватит светить секретные корабли, еще ТОТ корабль засвети и вообще Абзац будет

Может проще скажете когда возможно можно ожидать, хотя бы до или после конца света Гы-гы
_________________
Да будет мир в лобовой атаке.
    Добавлено: 08:47 24-10-2011   
-klaus-
 





Тааак блин,ребят а почему бы не сделать как ваши коллеги,которые Nexus 2 клепают?Походу они то же делают игру на голом энтузиазме,но ведь как то выкрутились.Я лично,имею небольшой доход,но блин ради Пепла готов раскошеливатся ежемесечно,ну или поехать забрать долг и влить сразу сумму покрупней Хы... .

Не надо кидать таких рекламных ссылок в данном Канале. Устное.
Stormcrow.


Последний раз редактировалось: Stormcrow (13:06 24-10-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:07 24-10-2011   
finistsokol
 57 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 4
Сообщения: 79

Зарегистрирован: 27.03.2011
Для SparkS
Благодарен за откровенный и исчерпывающий ответ. Для меня познавательно и полезно.
Закрывая поднятый мной вопрос лишь отмечу, что я имел ввиду предложения денег не от монстров базара (майкрософт & Ко), а от мелких и средних компаний. Так сказать, брать розницей Улыбка Например, вместо или рядом с псевдонеоновой вывеской на станции гостиничного типа светится реальный интернет-адрес оффлайновой гостиницы... О как, пока писал от -klaus- хорошее сообщение пришло. Все. Улыбка Со своей стороны вопрос закрыл. Улыбка

Продолжаем стойко переносить тяготы ожидания замечательной игры!
    Добавлено: 10:32 24-10-2011   
Mr.Sofron
 3 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: -18
Сообщения: 259
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 11.05.2011
Мда, слушайте я всегда хотел заняться созданием видеоигр, не кто 10 000 000 евро не подкинет на первое время хватит.

P.S. Я бы с удовольствием помог ЗВ3 ПП если бы моих вливаний хватило, а насколько я знаю свой бюджет, их хватить только на новый скрин!
_________________
Да будет мир в лобовой атаке.
    Добавлено: 10:34 24-10-2011   
Stormcrow
 1231 EGP


Рейтинг канала: 5(162)
Репутация: 226
Сообщения: 3548
Откуда: Море Дирака
Зарегистрирован: 24.11.2007
Пилоты, вы какие-то интересные сегодня пошли...
Давайте я вам объясню просто и доступно: ЕГТ занимаются разработкой продукции. Если у вас есть маркетинговые идеи, то пишите сразу в 1С, ок? Хватит переливать уже пустое из порожнего. Проходили мы это тут.
_________________
Лишь в сердце шторма буревестник свой покой найдёт и смысл жизни обретёт.

Последний раз редактировалось: Stormcrow (13:12 24-10-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:08 24-10-2011   
Звездные волки 2: Гражданская война: «Пепел Победы?»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 85, 86, 87  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: То, что флудят, тема отдельного разговора, неоднократно поднимавшаяся и всегда заканчивающаяся зафлуживанием. (Слава)

  » Пепел Победы? | страница 67
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18