Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Пепел Победы? | страница 72
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 72 из 87
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73 ... 85, 86, 87  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Звездные волки 2: Гражданская война: «Пепел Победы?»
Mr.Sofron
 3 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: -18
Сообщения: 259
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 11.05.2011
Dungeonmage :

Да простите меня за флуд, и не сочти за грубость, но ты Kish? если нет то зачем щас писать?
_________________
Да будет мир в лобовой атаке.
    Добавлено: 18:59 10-01-2012   
Stormcrow
 1231 EGP


Рейтинг канала: 5(162)
Репутация: 226
Сообщения: 3548
Откуда: Море Дирака
Зарегистрирован: 24.11.2007
Мнится мне, что разработчики поделились бы, если бы сочли возможным. Не надо снова мусолить всё по новому кругу.
_________________
Лишь в сердце шторма буревестник свой покой найдёт и смысл жизни обретёт.
    Добавлено: 19:04 10-01-2012   
Mr.Sofron
 3 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: -18
Сообщения: 259
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 11.05.2011
Ну интерес больно быстро умер, так что сами видете что будет, так что можно сразу готовить лопату и начинайте выбирать место где игру будете закапывать))))))

AKELLO :
панека панека!!1 мы фсе умрем!!1 закапывайте игру!1
он так сказал!!11


Моё личное субъективное мнение, не нужно иронизировать, я хотел что бы компания развилась, а не сидела на самоокупаемости. Так как бренд не есть опыт, создать игру лучше под другим названием легко. И сделать сейчас это можно было легко и быстро так как сейчас труд стоит дешевле чем раньше.
Но каждый год отсрочки, минус прибыль, Вы не видели как акции БиоВар и ЕА калебаться начали когда они сказали что будет отсрочка Масс Эффекта 3.
_________________
Да будет мир в лобовой атаке.

Последний раз редактировалось: Mr.Sofron (23:35 16-01-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:53 16-01-2012   
AKELLO
 708 EGP


Вожак стаи
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 69
Сообщения: 3188
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 13.05.2003
панека панека!!1 мы фсе умрем!!1 закапывайте игру!1
он так сказал!!11 Рыдания. Рыдания. Рыдания. Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
_________________
The truth is out there ...
Каждая мина в душе риппер, каждая торпа в душе васп (с) Флекс
    Добавлено: 18:49 16-01-2012   
Миха31
 





А если без паники, то хоть ответ на вопрос можно? А то не дождусь никак.
Вопрос: Сохранится ли возможность захода в "запретные системы" с целью поживиться лутом и опытом? И вообще остануться ли запретные системы, или же если попытаться зайти в оные просто включися скрипт и корабль будет уничтожен?
    Добавлено: 13:28 20-01-2012   
AnrDaemon
 857 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 2(22)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
Миха31 :
А если без паники, то хоть ответ на вопрос можно? А то не дождусь никак.

В фак пройдите.
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 15:32 20-01-2012   
Phantomsmith
 80 EGP


Рейтинг канала: 4(98)
Репутация: 19
Сообщения: 314
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 20.07.2009
Mr.Sofron :
Но каждый год отсрочки, минус прибыль, Вы не видели как акции БиоВар и ЕА калебаться начали когда они сказали что будет отсрочка Масс Эффекта 3.

Сомневаюсь, что продажи биззардовского Starcraft 2 постардали от того, что его так долго ждали - думаю, даже наоборот Подмигиваю А ждали мы его долго... аж маты кончились... Гы-гы

добавлено спустя 2 минуты:
Скорее бы вышла игра ужееее!!! Куплю и обязательно лицензию - принципиально! Супер!
_________________
=^^=

Что делал Чеширский Кот? А он из инвиза слал всем смайл :)

Последний раз редактировалось: Phantomsmith (20:20 20-01-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:20 20-01-2012   
Миха31
 





>Куплю и обязательно лицензию - принципиально!<

То что лицензию покупать, это как бы даже не оговаривается. Это единственно правильное решение. Купил пиратку - плюнул в глаза разрабам.
    Добавлено: 11:15 23-01-2012   
Lindroos
 58 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 0
Сообщения: 56
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 02.01.2011
Миха31 :
То что лицензию покупать, это как бы даже не оговаривается. Это единственно правильное решение. Купил пиратку - плюнул в глаза разрабам.

У нас в городе 1С игры только лицухи продаются, например. Тем более ЗВ, как по мне, очень хорошо защищена, пираток не видел ни разу.
_________________
"Getcha pull!" Dimebag Darrell
    Добавлено: 13:48 23-01-2012   
Mr.Sofron
 3 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: -18
Сообщения: 259
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 11.05.2011
Плохо смотришь)))))) гыгы, я 20 раз подумаю есть ли смысл покупать лицензию. Это заслуживают не многие.
_________________
Да будет мир в лобовой атаке.
    Добавлено: 20:28 23-01-2012   
Michael_Moon
 100 EGP


Рейтинг канала: 4(51)
Репутация: -2
Сообщения: 669
Откуда: РК, Кокшетау
Зарегистрирован: 15.02.2011
Mr.Sofron :
Плохо смотришь)))))) гыгы, я 20 раз подумаю есть ли смысл покупать лицензию. Это заслуживают не многие.

Пик снобизма: прийти на сайт к разработчикам и толсто намекнуть, что "прынципиально" будет юзать пиратку - ибо недостойны. Мдя...
    Добавлено: 21:23 23-01-2012   
Lindroos
 58 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 0
Сообщения: 56
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 02.01.2011
Mr.Sofron :
Плохо смотришь

Просто я принципиально не хожу в такие магазины. Я лучше деньги разработчикам отдам, чтобы продолжали делать свое дело, чем пиратам.
_________________
"Getcha pull!" Dimebag Darrell
    Добавлено: 13:27 24-01-2012   
Mr.Sofron
 3 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: -18
Сообщения: 259
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 11.05.2011
Michael_Moon :
Пик снобизма: прийти на сайт к разработчикам и толсто намекнуть, что "прынципиально" будет юзать пиратку - ибо недостойны. Мдя...

Lindroos :
Просто я принципиально не хожу в такие магазины. Я лучше деньги разработчикам отдам, чтобы продолжали делать свое дело, чем пиратам.

Я покупаю лицензию всегда, да ВОТ сейчас решил пересмотреть свою политику, постоянных переносов релиза, будто они ДИабло 3 или СтарВарс 2 делают, или Масс Эффект 3 чуствуете аналогию (сарказм).
Michael_Moon если не сложно можешь пошерстить в темах мечталки о зв и пепел победы там даже это где то должно быть.
_________________
Да будет мир в лобовой атаке.
    Добавлено: 19:04 24-01-2012   
Michael_Moon
 100 EGP


Рейтинг канала: 4(51)
Репутация: -2
Сообщения: 669
Откуда: РК, Кокшетау
Зарегистрирован: 15.02.2011
Mr.Sofron :
Michael_Moon если не сложно можешь пошерстить в темах мечталки о зв и пепел победы там даже это где то должно быть.

Может быть...
Не имею привычки отслеживать сообщения столь одиозных личностей. Своё высказывание сделал "по факту" сообщения - ничего личного.
    Добавлено: 20:33 24-01-2012   
Сантьяга
 55 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 0
Сообщения: 61

Зарегистрирован: 20.05.2009
Всё-таки перенос даты выхода (и количество этих переносов) напрямую влияет на количество людей, которые ждут игру, причём речь не о фанатах (как я), которые будут ждать в любом случае, а о тех, чьё желание приобрести игру - желание приобрести игру вообще, какую-нибудь, безотносительно к конкретной серии; таких людей вполне может отпугнуть (и часто отпугивает) перенос сроков выхода, как и их (сроков) отсутствие вообще.
По поводу покупки лицензии (для разных игр, эту-то точно надо брать Улыбка):
В принципе, с тем, что покупки лицензии заслуживают немногие - с этим я согласен. StarCraft 2, к примеру, у меня этого не заслужил, причём исключительно из-за политики продаж в отношении РФ (ограниченная по времени использования ОФФЛАЙНОВАЯ кампания - это маразм).
В то же время игра ЗВ (любая версия) от ЕГТ заслуживает покупки однозначно. Я бы даже купил Наследие Империи, если бы он продавался официально. ЗВ1 - очевидно, ЗВ2 - купил лицензию, но вот в плане сюжета разочаровала. Плюс недавняя попытка установки ЗВ2 вызвала отказ в запуске системы из-за устанавливаемых старых дров Старфорса (система Win7 x64 - не наколитесь), пришлось воспользоваться кряком (это при наличии лицензии). Также заслуживают, на мой взгляд, покупки: Космические Рейнджеры - все части; King's Bounty от Katauri - все части; Dawn of War 2; Механоиды 1 и 2 (довольно давно уже вышли); Периметр 1 и 2; Star Wars Empire at War - обе части. Это только те игры, которые стоит официально приобрести даже если уже скачана и пройдена пиратская версия. Ведь очень часто пиратка - единственный способ проверить качество игры до её покупки (конечно, если игра и/или разработчик требуют проверки вообще Подмигиваю Супер! ).
    Добавлено: 00:04 25-01-2012   
AnrDaemon
 857 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 2(22)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
Сантьяга :
Всё-таки перенос даты выхода (и количество этих переносов) напрямую влияет на количество людей, которые ждут игру, причём речь не о фанатах (как я), которые будут ждать в любом случае, а о тех, чьё желание приобрести игру - желание приобрести игру вообще, какую-нибудь, безотносительно к конкретной серии;

Ты сам себе противоречишь. Люди, которые "хотят купить игру всё равно какую", не будут ждать какой-то конкретной игры.
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 00:36 25-01-2012   
Сантьяга
 55 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 0
Сообщения: 61

Зарегистрирован: 20.05.2009
Я немного не так выразился. Я имел в виду: вот захотел человек поиграть во что-нибудь новое, но всё подряд покупать не хочет. Услышал/прочитал об игре, мол, хорошая игра, отличный разработчик, скоро выйдет. Он решает: мол, буду ждать выхода, раз хорошая игра и скоро. Смотрит - а срок перенесли. После этого часть уже отсеется, купит что-нибудь другое, но часть останется. Далее те, кто остался, смотрят - срок опять изменили, причём ничего более-менее конкретного не сообщено. Часть потенциальных покупателей снова отсеется и т.д.
Собственно, главное влияние перенос даты оказывает на количество купивших игру по предзаказу и вскоре после выхода (обычно в срок до полугода). Как правило, это значительная часть покупателей от общего числа купивших игру когда-либо.

Последний раз редактировалось: Сантьяга (03:32 25-01-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 03:31 25-01-2012   
Michael_Moon
 100 EGP


Рейтинг канала: 4(51)
Репутация: -2
Сообщения: 669
Откуда: РК, Кокшетау
Зарегистрирован: 15.02.2011
Сантьяга :
Всё-таки перенос даты выхода (и количество этих переносов) напрямую влияет на количество людей, которые ждут игру, причём речь не о фанатах (как я), которые будут ждать в любом случае, а о тех, чьё желание приобрести игру - желание приобрести игру вообще, какую-нибудь, безотносительно к конкретной серии; таких людей вполне может отпугнуть (и часто отпугивает) перенос сроков выхода, как и их (сроков) отсутствие вообще.

Такие игры, как ЗВ, как бы разочаровывающе это ни звучало, занимают достаточно узкую нишу и, по большей мере, могут претендовать лишь на любовь фанатов. Шанс, что эту игру купит кто-то случайный (даже при развернутой рекламной кампании), довольно мал.
Так что все эти ужимки и прыжки с переносом релиза, по сути, ни на что не влияют: фанаты все-равно дождутся и купят, а случайные люди точно так же СЛУЧАЙНО наткнутся на игру, поиграют и... либо станут фанатами, либо нет Улыбка

Как-то так Подмигиваю
    Добавлено: 07:04 25-01-2012   
Phantomsmith
 80 EGP


Рейтинг канала: 4(98)
Репутация: 19
Сообщения: 314
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 20.07.2009
Миха31 :
То что лицензию покупать, это как бы даже не оговаривается. Это единственно правильное решение. Купил пиратку - плюнул в глаза разрабам.
Mr.Sofron :
подумаю есть ли смысл покупать лицензию. Это заслуживают не многие.

Дело не в том, что не оговаривается, но того, чтобы приобрести лицуху, а не скачать пиратку или кряк, заслуживают действительно не многие игры. ЗВ, все части, Космические рейнджеры, обе части + мод перезагрузка для второй части, Старкрафт, причём обе части, Механоиды 1 и 2, Fallout 1 и 2, Паркан 1 и 2 (!), ну и немногие другие...
Сантьяга :
Всё-таки перенос даты выхода (и количество этих переносов) напрямую влияет на количество людей, которые ждут игру, причём речь не о фанатах (как я), которые будут ждать в любом случае, а о тех, чьё желание приобрести игру - желание приобрести игру вообще, какую-нибудь, безотносительно к конкретной серии; таких людей вполне может отпугнуть (и часто отпугивает) перенос сроков выхода, как и их (сроков) отсутствие вообще.
Видишь ли, человек, которому всё равно, что купить - лишь бы купить, скорее просто пойдёт и станет выбирать сразу в магазине, чем специально искать, чтоб такого купить по инету.
Сантьяга :
Ведь очень часто пиратка - единственный способ проверить качество игры до её покупки (конечно, если игра и/или разработчик требуют проверки вообще ).
Нормальные пиратки появляются только после выхода игры и заплаток к ней, а играть в дорелизное уг - себя не уважать!
_________________
=^^=

Что делал Чеширский Кот? А он из инвиза слал всем смайл :)
    Добавлено: 11:30 25-01-2012   
Сантьяга
 55 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 0
Сообщения: 61

Зарегистрирован: 20.05.2009
Michael_Moon :
Такие игры, как ЗВ, как бы разочаровывающе это ни звучало, занимают достаточно узкую нишу и, по большей мере, могут претендовать лишь на любовь фанатов. Шанс, что эту игру купит кто-то случайный (даже при развернутой рекламной кампании), довольно мал.
Так что все эти ужимки и прыжки с переносом релиза, по сути, ни на что не влияют: фанаты все-равно дождутся и купят, а случайные люди точно так же СЛУЧАЙНО наткнутся на игру, поиграют и... либо станут фанатами, либо нет Улыбка

Как-то такПодмигиваю


В принципе, да, согласен.
Phantomsmith :
Нормальные пиратки появляются только после выхода игры и заплаток к ней, а играть в дорелизное уг - себя не уважать!

Так я ведь написал: "до её покупки", а не "до её релиза". Дорелизных пираток вообще мало, навскидку только Half-Life 2 вспоминается. Кстати про покупки игр после прохождения: примерно полтора месяца назад увидел в Steam спецпредложение на 4 игры - Serious Sam первая часть с дополнением и их HD версии. Не устоял - купил (первый раз покупал через этот сервис и приятно удивился возможности оплатить Я.Деньгами). Правда, цена была то ли 60 с гаком, то ли 90 с гаком Улыбка.
    Добавлено: 14:26 25-01-2012   
Звездные волки 2: Гражданская война: «Пепел Победы?»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73 ... 85, 86, 87  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Будь аккуратней, большое количество темной стороны по вечерам вредно сказывается на Силе по утрам! Даже у ситхов! (предупредил Mobil duch'a)

  » Пепел Победы? | страница 72
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18