Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Аstro Avenger 2 (Чужой космос 2) | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Космические Миры: «Аstro Avenger 2 (Чужой космос 2)»
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(170)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Через неделю после Глобального Политического Кризиса человечество вошло во второй золотой век, планируя расширить свое присутствие в галактике. Но их надежды на счастливое будущее рухнули с внезапным появлением злого инопланетного флота, уничтожающего все на своем пути. Люди оказались на краю гибели и попытались уничтожить врага. Но все попытки проваливались, так как им не приходило в голову найти и собрать секретное оружие, способное переломить ход войны в пользу людей.
Чужой Космос 2 – это долгожданное возвращение классического космо-скроллера, но с улучшенным движком и более динамичным геймплеем. Антураж, продуманный до мелочей, и восхитительная графика преисполнена современными визуальными эффектами в лучших традициях Голливуда, что не оставит вас безразличным и будет удерживать ваше внимание на протяжении все игры.
В игре Чужой Космос 2 пятьдесят уровней и пять различных миров, тридцать пять разных персонажей, и пятнадцать видов оружия. Как того требует жанр - в игре вам предстоит выполнять миссии, цель которых найти все кусочки секретного оружия, которое изменить ход войны.
В общем, эта игра – лучший способ снять напряжение в конце рабочего дня. (с)http://www.nevosoft.ru



Игра бомба Супер! Затягивает очень! Не напрягающая... Пострелять-покачаться. Рекомендую всем Улыбка Если вы сидите на работе и особо не загружены, эта игра - для Вас! Улыбка

Скачать можно здесь
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!

Последний раз редактировалось: DarkSideMaster (14:26 05-05-2010), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 14:21 05-05-2010   
StarShutter
 88 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 7
Сообщения: 592

Зарегистрирован: 21.11.2008
Согласен, игрушка отменная. Затягивает невероятно. Игровой процесс не напрягает, музыка отдично вплетается в игру.
З.Ы. О_о То ли я не понимаю работу форума, то ли я вчера видел, что DarkSideMaster - был "лост ин спейс" Подозрение.



Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Был Ой, не могу!.. Почитай тему Подмигиваю
DSM


Последний раз редактировалось: DarkSideMaster (18:24 05-05-2010), всего редактировалось 2 раз(а)
Последний раз редактировалось: StarShutter (18:21 05-05-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:21 05-05-2010   
Pinocchio
 1900 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 434
Сообщения: 7312
Откуда: Universita degli studi di Pale
Зарегистрирован: 17.05.2004
StarShutter :
DarkSideMaster - был "лост ин спейс" Подозрение.


Иногда они возвращаются Подмигиваю
_________________
И пали ученики ниц, и воскликнули: Чудо!
- Да нет, - ответил он. - Я просто знаю, как это делается.
    Добавлено: 18:49 05-05-2010   
Аркаша Сапожков
 1300 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(227)
Репутация: 193
Сообщения: 9143
Откуда: Курсы судебной психиатрии.
Зарегистрирован: 03.08.2008
С позволения... Она триальная. Это немного напрягает Расстроен
Лечить никто не пробовал? В целом же респект! Супер!
_________________
Занавес! ;)
    Добавлено: 21:49 05-05-2010   
alpinist
 1390 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 219
Сообщения: 3135 Предупреждений: 1
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 20.04.2009
Сапожковъ :
Лечить никто не пробовал?

Кому надо, кидайте м не в личку свою почту, вышлю Хы...
Я ее уже месяца два назад как ставил. Игра-то не такая уж и новая.
_________________
Мимо , весело гремя карабинами, пролетела связка альпинистов

Последний раз редактировалось: alpinist (21:53 05-05-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:52 05-05-2010   
Viknor
 255 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 81
Сообщения: 1355
Откуда: южный берег Баренцева моря
Зарегистрирован: 22.04.2005
Игрушка класс когда надо мозги разрядить и отвлечься от чего-то Супер!
_________________
Продам душу дьяволу за тридцать серебренников.
P.S. или куплю его за три
    Добавлено: 02:17 06-05-2010   
Космические Миры: «Аstro Avenger 2 (Чужой космос 2)»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Сплиту на прощание желают "доброй охоты", а боронцу - "семь футов под килем".

  » Аstro Avenger 2 (Чужой космос 2) | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18