Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Привет всем от будущего пилота JG | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 3
На страницу: Пред.  1, 2, 3 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Jumpgate: «Привет всем от будущего пилота JG»
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(635)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
Эх! А вчера так прикольно полетали!
Мороз - Это кадр!
Да и вообще смешного много было... Сначала я Еxit в тумане искал, потом Дэвид про свое общение с иностранцами рассказывал...
Потом смотри, говорит, мороз висит... Весело...
Я дошел до 9lvl купил LF перехватчик, вложил в него все бабки и геройски погиб от C4c4c5c5 так что я теперь банкрот по полной программе...
Что делать? Создать нового пилота и шахтером заделаться (как Дэв), или с этим мучаться? Даже не знаю...
Посоветуйте...
О есть еще способ! Пойти на паперть и летать с протянутой рукой... И так иностранцы денег иногда поткидывают... Знают, наверное, что Русские даже в играх бедные... Улыбка
Ну не все, не все...
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 22:38 16-01-2003   
Sava
 96 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 52
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 20.12.2002
Уговорили, черти языкастые, буду в игре МорозомУлыбка :administrator: А в чате зависал так это потому, что используя Page Up "поднялся" посмотреть старые сообщения чата, а "спуститься" обратно забыл. Мне народ кричит что-то, а я не вижу, т.к. сообщения еще не "протолкнулись" в мой экран новыми сообщениями. Соответственно, со стороны выглядел полным торм.. отМОРОЗкомУлыбка Сам пишу сообщения и не вижу их. Короче, дернуло что-то Есть предложение! полазить по чату, и тут-то я и понял, что обратно по Page Down я не "спустился". Кстати, это можно было бы внести в раздел помощь новичкам, т.к. такая ошибка ("спуститься" обратно вниз после просмотра старых сообщений чата) заставила меня понервничать. А вообще я теперь уже не "будущий" а настоящий пилот Пилот , и, наверное, можно эту тему закрывать. Увидемся в JG!
P.S. ВОРОНЕ большое спасибоУлыбка
P.S.S. Да, и я, напутствиями ВОРОНЫ, оказался в клане СССР Улыбка
    Добавлено: 10:00 17-01-2003   
david753
 235 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 38
Сообщения: 1238
Откуда: г.Слуцк, Беларусь
Зарегистрирован: 24.06.2002
Ты че ляпнулся из-за денег новый акк? Ты лвл качай а деньги дело наживное. Увидиш меня или алекса в игре мы тебе денег подкинем!
_________________
Мечем нужно махать направо и налево, в надежде что когданибудь зарубишь когонибудь стоящего.
    Добавлено: 13:00 19-01-2003   
Alex77
 177 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 213
Откуда: Estonia , Tallinn
Зарегистрирован: 05.08.2002
ja ja ..podkinem Улыбка
    Добавлено: 14:43 19-01-2003   
parad0xx
 220 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 945
Откуда: Riga
Зарегистрирован: 18.04.2002
-=SGA=- :
-=SGA=- - Это не я, это мой Алиас.


гы, Экслера начитался? Подмигиваю
_________________
...ментам все–равно что отбирать. у меня как–то на детском празднике отобрали леденцы и бензопилу...
    Добавлено: 10:33 20-01-2003   
Онлайновые игры -> Канал Jumpgate: «Привет всем от будущего пилота JG»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Хотя, с нашей скоростью постинга в конфу, конец темы ты можешь и не увидеть... (Harley)

  » Привет всем от будущего пилота JG | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18