Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Привет всем от будущего пилота JG | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 3
На страницу: Пред.  1, 2, 3  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Jumpgate: «Привет всем от будущего пилота JG»
Sava
 96 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 52
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 20.12.2002
Ага, проясняется. Ес-но, я регистрирую экаунт (справа верху). Экран обновляется, но внешне остается без изменений (кроме hello ...). Кнопка play есть и до регистрации. А значится про кол-во дней нифига не пишет и после регистрации. Т.е. пилота нормально не зарегила. А когда пытаюсь зарегить пилота (с другим ником) то зависает. Короче вечерком дома еще попробую пилота создать, а не получиться, может убью этот экаунт и создам заново. А карточка числа 13-14 будет, смогу уже и заплатить, было бы за что Улыбка. Кстати, а она не может привязываться к конкретным компам? А то экаунт я создавал на работе, а пилота дома.
    Добавлено: 10:07 05-01-2003   
ScorpRex
 270 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 31
Сообщения: 1435
Откуда: Планета Земля. Сразу за углом!
Зарегистрирован: 06.01.2002
2 sava
Прога не привязывается к компу...
Попробуй просто сделать ещё один аккаунт и дождись пожалста пока твои данные не обработает сервер регистрации. ( это когда будет надпись в черном поле PLEASE WAIT)
Да, и желательно один логин и пароль для JOSSH и пилота, а то запутаешся Подмигиваю
_________________
Хочу жить ещё лучше!
    Добавлено: 00:27 06-01-2003   
Sava
 96 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 52
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 20.12.2002
Видимо придется создать новый экаунт, т.к. с этим при нажатии на Play он каждый раз запрашивает регистрацию нового пилота (у меня уже получилось три пилота, кстати, как их "убить"). При этом Please wait может гореть, например, 3 часа и ничего не происходитРасстроен
    Добавлено: 06:07 06-01-2003   
Sava
 96 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 52
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 20.12.2002
"Я щас взорвусь как 300 тонн тротила" (с) не помню чей. Что за ... Все делаю по инструкциям (и с этого сайта и как mightygames пишет), но никак не начать update игры. Экаунтов и пилотов, млин, только наплодил. Что за невезенье с этой игрулиной. Уже просто из упрямства хочется чтоб она запустилась. ПИЛОТЫ!!! есть какие мысли - из-за чего виснет на please wait при регистрации (при этом в JOSSHе можно потом этого пиота увидеть? Если есть пилот то может кроме кнопки play еще как-то можно запускаться? Почему, когда я нажимаю play он предлагает регить только нового пилота, а нельзя указать уже созданного? Уф, пошел коньяк пить - пар выпускать. Люблю выпить
    Добавлено: 06:50 06-01-2003   
Dark Alien
 185 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 1119
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 29.08.2002
Когда я регистрировался, тоже безжизненный Плиз вэйт был. Прошел простым нажатием "обновить".

А вот кнопку плэй надо жать после входа на сайт, когда наверху пишет "Hello nickname!"
А вход на сайт тамже, наверху.

Пилота можно удалить совсем- я сделал левый акк., скачал игру за 2 ночи, и удалил его.
_________________
"...We are the Borg, lower your shields and surrender..."
    Добавлено: 07:18 06-01-2003   
Sava
 96 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 52
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 20.12.2002
КАК удалить пилота, и КАК удалить экаунт? Вопрос наверное дурцкий, но мне что-то не обнаружить эти заветные кнопочки
    Добавлено: 07:43 06-01-2003   
Dark Alien
 185 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 1119
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 29.08.2002
Sava :
КАК удалить пилота, и КАК удалить экаунт? Вопрос наверное дурцкий, но мне что-то не обнаружить эти заветные кнопочки


Войди на сайт, сверху- Personal data -> Registration details ->... Давно это было, далее не помню. Это сносит весь аккаунт.
_________________
"...We are the Borg, lower your shields and surrender..."
    Добавлено: 07:59 06-01-2003   
Sava
 96 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 52
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 20.12.2002
Спасибки, экаунты удалились, а пилоты пока в статистике "живыми" висят, наверное, времечко должно пройти.
    Добавлено: 14:28 06-01-2003   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
Пилоты так навсегда и останутся. Мой удаленный пилот 4 месяца провисел, пока я его не восстановил Улыбка
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 19:25 06-01-2003   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(635)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
Привет всем настоящим и будущим.
Мне, как новобранцу в JG, очень хочется поделиться своим мнением об игре...
КУУУЛЛЛ! %) Мне понравилось. Даже вспомнил старые ощущения от ZX-Элиты.
Буду летать ежедневно по паре часов пока есть халява, а вот что потом делать - не знаю. Даже не знаю сколько стоит игра и как ее оплачивать. Кредиток не имею. Расстроен Может кто бывалый раскажет подробности, чтобы успеть приготовиться? Да а пилота после халявы регестрить нового, или можно будет этим продолжать?
Очень жаль, но за время полетов (может мало летал пока), не встретил никого с EG. Хотя на канале :ukr всегда кто-нить да есть - это приятно. Гораздо интереснее спрашивать помощи у своих, чем выслушивать ломаный английский от немцев, коих там что-то многовато....

Ну что, до встречи на просторах вселенной...
-=SGA=- aka SGA2 aka SeGA
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 10:30 11-01-2003   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
А ты там щас никого и не встретишь. Ветераны что-то расползаться начали, поднадоело, видимо. Ну да ничего, новые люди уже есть, которые не меньше нашего знают, что к чему. Слушай старших, и все будет пучком !

А игруха стоит 10 бакинских в месяц, пилота можешь не удалять, а играть тем же. Только проплатить надо, естественно...
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 11:20 11-01-2003   
david753
 235 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 38
Сообщения: 1238
Откуда: г.Слуцк, Беларусь
Зарегистрирован: 24.06.2002
Просто мы все ждем JG2
_________________
Мечем нужно махать направо и налево, в надежде что когданибудь зарубишь когонибудь стоящего.
    Добавлено: 11:57 11-01-2003   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(635)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
Цитата:
Просто мы все ждем JG2

Дык, понятно.... Только ждать можно дооолго...
Я понимаю, в этой игре вам уже все поднаскучило...
Тогда хоть не ленитесь новичкам помогать советами...
Ну, а я полетаю, потренеруюсь... А то такие монстры встречаются, с 40-50 уровнями, да еще пачками, пачками... Надо и себя приподнять... А то у ворот напал кто-то, а я и убег со страха... Улыбка

Вот, например... Стоит или нет в самом начале игры (2 уровень у меня %) тратить честно заработанное на оборудование, или копить сразу на корабль?
Руки чешутся закупиться ракетами и пушками и показать всем что я умираю хоть и быстро, но красиво Улыбка

Да! И возьмите меня в какой-нибудь клан! Только чтобы клан наш. А то в DG один кукую... В JG начинаю только разбираться, и тоже один... Видно судьба у меня такой. Расстроен

-=SGA=- aka SGA2 aka SeGA


_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 12:17 11-01-2003   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
а че ты в DG один ? Забери у GloomDemonа аккаунт - будешь в толпе Улыбка

А по поводу советов - почитай тут раздел по JumpGate. Не зря же его Хамстер делал. Там почти все написанно. А в клан и сам можешь вписаться.
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 12:29 11-01-2003   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(635)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
Про DG - ну так получилось... Попробую в одиночестве в 25:21 насколько меня хватит, раз уж в толпу не попал.

А про JG и пойди почитай - читал конечно.
Стал бы иначе 88 мешков выкачивать...
Просто общения и интерактивности очень хочется, иначе смысл от онлайн игры какой? Никакого...
А так-как общаться на инглише не всегда знаний хватает, вот и пристаю ко всем русскоговорящимУлыбка

Кстати. Про JG2 - это что, придется снова 80 мегов качать? Перебрал...

ЗЫ: А сервер EG в какой стране? А то разница с Москвой большая, или это глюки?
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 13:05 11-01-2003   
ScorpRex
 270 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 31
Сообщения: 1435
Откуда: Планета Земля. Сразу за углом!
Зарегистрирован: 06.01.2002
У кого на момент ввода EPISODE2 будет проплачена игра, тот получит продолжение посредством патчей, все остальные будут качать... сколько не знаю Улыбка
_________________
Хочу жить ещё лучше!
    Добавлено: 14:39 11-01-2003   
Sava
 96 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 52
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 20.12.2002
Ну вот, я вчера побывал в игре. Позывной был "тестовый", т.к. из-за каких-то проблем дома (win XP) я не смог зарегистрировать нормально пилота и запустить игру, а на работе удалось зарегистрировать "тестового" пилота с позывным "Moroz" (холода, знаете ли, в Питере навеяли Улыбка ). Пока еще не знаю останусь летать под ним, или зарегистрирую другой ник, который хотел. Уже успел два раза потерять корабль, первый: засмотрелся на карту - грохнудся об ворота; второй: чьи-то конфлюксы меня замочили. Пока нравитсяУлыбка Про кланы еще думаю, наверное, куда-нибудь надо всутпить. Вот появились вопросики. Может ли быть на одном экаунте два пилота?Корабль я могу в один момент только один иметь или несколько (правда, до нового корабля еще далекоУлыбка )?
P.S. В симе пробовал бить конфлюксов, пока плохо получается на таком корабле. Одного бью стабильно, а двух уже редко с первой попытки удается загаситьРасстроен Будем учиться.
P.P.S очень непривычно на мыше играть, до этого в космосимы почти всегда на джойстике (старый - кирдыкУлыбка)
    Добавлено: 18:42 15-01-2003   
david753
 235 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 38
Сообщения: 1238
Откуда: г.Слуцк, Беларусь
Зарегистрирован: 24.06.2002
И корабль тока один и пилот на акке могет быть тока один
в симе можно летать на любом корабле с любым оружием
_________________
Мечем нужно махать направо и налево, в надежде что когданибудь зарубишь когонибудь стоящего.
    Добавлено: 18:49 15-01-2003   
Sava
 96 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 52
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 20.12.2002
Ну вот создал еще эккаунт и пилота Sava1 (Sava незарегистрировать из-за неудачной попытки организовать пилота дома). Теперь думаю под каким позывным дальше летать. С одной стороны Moroz неплохо вышло (по суровому Улыбка ), с другой - везде в сети живу как Sava. Каму какой больше нравится (ведь общаться в игре с вами буду)?
    Добавлено: 19:47 15-01-2003   
david753
 235 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 38
Сообщения: 1238
Откуда: г.Слуцк, Беларусь
Зарегистрирован: 24.06.2002
Ты так часто в чате примерзаешь, что мороз самое оно!
_________________
Мечем нужно махать направо и налево, в надежде что когданибудь зарубишь когонибудь стоящего.
    Добавлено: 03:38 16-01-2003   
Онлайновые игры -> Канал Jumpgate: «Привет всем от будущего пилота JG»
На страницу: Пред.  1, 2, 3  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Поздна, Серега. Просто кто-то из нас очень быстро курит, а кто-то оченно медленно флудит. (Nadin)

  » Привет всем от будущего пилота JG | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18