Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Привет всем от будущего пилота JG | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 3
На страницу: 1, 2, 3  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Jumpgate: «Привет всем от будущего пилота JG»
Sava
 96 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 52
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 20.12.2002
К сожалению, в эти выходные не удалось поставить JG у себя т.к. плохо записался сидюк со скаченной игрушкой. А вопрос (или скорее предложение поделиться мнениями) до первых полетов такой: за какую фракцию играть? Я понимаю, что это должен решать каждый сам, но какие основные плюсы и минусы и особенности фракций. В описании игрухи подробностей на этот счет я много не нашел. Хотелось бы становиться крутым PvP, но я так понимаю пинг не даст. Просто торгашем быть не хочу, хочется экшена. И еще: есть ли какой "поиск" в конфе, а то пришлось "ручками просматривать" на тему инфы по фракциям?
Пока все. Сильно новичка, плз, не пинайте Улыбка
P.S. Из "космолеталок" играл на спектруме, потом на ATARI ST1040 в Элиту. На писюке в: чуть-чуть в WC, много в Privateer первый, XBtF, XT, ну, и еще че-нибудь наверняка.
P.S.S. Я так понял ролевуху мало разыгрывают в JG?
    Добавлено: 19:25 22-12-2002   
SOLO
 70 EGP


Репутация: -93
Сообщения: 1333 Заблокирован

Зарегистрирован: 22.12.2002
Присоедиянюсь к заголовку темы! Давай пожмем друг другу руки!
Правда, Я того, этого... я раньше февраля полетать не смогу.
    Добавлено: 21:37 22-12-2002   
Dark Alien
 185 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 1119
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 29.08.2002
Sava, приветствую Улыбка
Выбор фракции- сложный вопрос. ИМХО, тут как с "женись- не женись"- все равно пожалеешь. Улыбка
Сам я окт, завидую только квантам из-за их бомбера.
Но, выбирать фракцию по кораблям- неблагодарное дело. Скоро второй эпизод и новые корабли (кстати, все сдули их скрины с новостей пару-тройку недель назад?), так что весь расклад может поменяться.
Сам я выбрал Октов только по их рпг предистории- описанию.

А экшена в ДГ по горло и без пвп- велкам ту Pulsar Хы...
_________________
"...We are the Borg, lower your shields and surrender..."
    Добавлено: 01:49 23-12-2002   
sotnik
 92 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 123
Откуда: Самара, Россия
Зарегистрирован: 25.09.2002
Хех, а я квант и завидую октам и солам из-за их истребителей Улыбка
_________________
Не трать силы, возьми молоток побольше.
Из законов Мерфи.
    Добавлено: 08:53 23-12-2002   
ScorpRex
 270 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 31
Сообщения: 1435
Откуда: Планета Земля. Сразу за углом!
Зарегистрирован: 06.01.2002
2 Dark Alien & sotnik

Хорошо там, где нас нет! (старая истина)
    Добавлено: 09:57 23-12-2002   
SOLO
 70 EGP


Репутация: -93
Сообщения: 1333 Заблокирован

Зарегистрирован: 22.12.2002
Посоветуйте нормального провайдера в Москве.А то я понять не могу :то ли в Марьино АТС кривая,то ли МТУ-отстой. Ребенок
    Добавлено: 13:41 23-12-2002   
Dark Alien
 185 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 1119
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 29.08.2002
To sotnik
Ну так сядь на бомбер Хы...

To ScorpRex
Именно Улыбка
_________________
"...We are the Borg, lower your shields and surrender..."
    Добавлено: 01:33 24-12-2002   
Пассажир
 

Пассажир




Цитата:
Посоветуйте нормального провайдера в Москве.А то я понять не могу :то ли в Марьино АТС кривая,то ли МТУ-отстой.

как мне кажется тут все от АТС зависит, и один и тот же пров в разных районах ведет себя по разному...
да и нафига тебе АТС? в Марьино просто немеряно локалок, а это, имхо, намного лучше. да и дешевле будет скорее всего.
    Добавлено: 05:54 24-12-2002   
Sava
 96 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 52
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 20.12.2002
Спасибо, за ответы. Короче, мне понятнее всех RP солов, за них и буду играть, да и всегда любил играть за сторону, которая ближе ко мне в реальности (за замлян, русских (СССР), людей (в смысле- против орков) и т.д.Улыбка. А про поиск - слона-то я и не заметилУлыбка Он оказывается наверху жирными буквами написан, но почему-то мимо взгляда проскакивал Улыбка Инсталляху домой перенес, может сегодня вечером попробую поставить. Как только окажусь в игре, так сообщу свои позывные сюда.
    Добавлено: 13:20 25-12-2002   
Prikol
 155 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 344
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 11.02.2002
RP - это ролеплеинг что ли?? А чем это он у Солов такой интересный?? ХЗ, решай сам, я вот Солом прошел до 50 lvl, а сейчас Октом играю. Ты создай левый триал и в симе обкатай все корабли, маневренность, боевые, и т.п. качества. Которые понравятся - за тех и играй.
_________________
Честь и Свобода
    Добавлено: 14:36 25-12-2002   
Sava
 96 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 52
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 20.12.2002
Да ничем особым RP не выделяется, мне просто он больше понятен из того, что я тут на сайте про игруху вычитал. А про сим идея такая была, дык ведь это игра и может и у слов не лучшие корабли окажутся, но по кораблям выбирать - для меня играбельного интереса меньше будет. А так играешь на стороне "единомышленников" и принимаешь их корабли и остальное, как данность этой виртуальной вселеннойУлыбка
    Добавлено: 15:52 25-12-2002   
Prikol
 155 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 344
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 11.02.2002
Sava :
...А так играешь на стороне "единомышленников" и принимаешь их корабли и остальное, как данность этой виртуальной вселеннойУлыбка

IC: Это кто какие такие "единомышленники"?? Уж не пираты ли Солы, коих кстати больше всех в JG?? Ню ню... go, я с нетерпением жду твоего появления в Oct space,... начищаю Guns :kiss2: .

OCC: Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..
_________________
Честь и Свобода
    Добавлено: 19:33 25-12-2002   
Sava
 96 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 52
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 20.12.2002
Стартануть попробую сегодня Три, два, один - вперед! (надо до дома с работы еще доехатьУлыбка ), но сразу в гости не общаю Я не при чем... . За приглашение спасибо! Спасибо, спасибо!..
    Добавлено: 19:58 25-12-2002   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
To Prikol:

Тоже мне, новоявленный Solo-ненависник. :laugh:
Руки прочь от Хомяка на Sol HF... :laugh:
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю хомячков.
    Добавлено: 05:57 26-12-2002   
Sava
 96 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 52
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 20.12.2002
Проблемсы, однако Расстроен После регистрации пилота, выдается окошко, что нужно подождать от 20 сек, до 3 мин, ничего не качается и висит сколь угодно долго. Короче, никак не заапдейдиться и, соотв., не поигратьРасстроен Профи, может чего посоветуете?!. Машина современная, XP проф, симулятор в оффлайне работает. Сначала я думал, что это из-за того, что сайт ругался на отсутствие JavaVirtualMashine. Нашел в сети, закачал, установил, но все тоже самое, только теперь еще страницы Elite-games не открываются нормально Расстроен. В общем может какой есть секрет в настройках XP? Не оставьте, плз, в беде!
    Добавлено: 11:14 04-01-2003   
ScorpRex
 270 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 31
Сообщения: 1435
Откуда: Планета Земля. Сразу за углом!
Зарегистрирован: 06.01.2002
Я к сожалению в XP не рублю Расстроен
А ждать надо, пока не исчезнет эта надпись. Попробуй ещё раз, может сервер был перегружет или остановлен. Хотя если твои данные пошли, то может оно и прокатит. Попробуй позже зайти по своему логину.
_________________
Хочу жить ещё лучше!
    Добавлено: 12:26 04-01-2003   
Sava
 96 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 52
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 20.12.2002
Дык, уж не один день пробовал, вот и закралась мысль про настройки всякие XP и иже с ним. Может провайдера другого попробовать, но на этом могу сидеть всю ночь не вылетая (3 тьфу). А главное, трафика ваще никакого, может оно так и надо? При чем мой пилот уже JOSSE есть, правда пока все по нулямРасстроен
    Добавлено: 13:38 04-01-2003   
ScorpRex
 270 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 31
Сообщения: 1435
Откуда: Планета Земля. Сразу за углом!
Зарегистрирован: 06.01.2002
Если пилот есть, всё должно работать. Тогда я не пойму что ты там ждёш..
Ты как логинишся? Из игры чтоли?
Заходиш на сайт Mightygames, вверху справа логинишся, обновляется страница и уже там жмеш Play.
Напиши подробно как делаешь.
_________________
Хочу жить ещё лучше!
    Добавлено: 17:51 04-01-2003   
Sava
 96 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 52
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 20.12.2002
Все так и делаю. Только после Play она просит еще раз пароль экаунта, а потом зачем-то рагестрить пилота. Если я беру ник и пароль созданного пилота, то она грит, что такой есть, если беру новое, то зависает и нифига не делает(пишет please waite). Что не так у меня?
    Добавлено: 23:21 04-01-2003   
ScorpRex
 270 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 31
Сообщения: 1435
Откуда: Планета Земля. Сразу за углом!
Зарегистрирован: 06.01.2002
Мда... не понял я опять. Добавлю.
Заходиш на сайт Mightygames, вверху справа логинишся, обновляется страница и в том месте должно быть Hello "pilot"! В окне с конопкой Play должно быть сообщение о количестве оставшихся дней, или о том что дни закончились. Мож у тебя Trial закончился уже?
Напиши подробно как делаешь.
_________________
Хочу жить ещё лучше!
    Добавлено: 09:28 05-01-2003   
Онлайновые игры -> Канал Jumpgate: «Привет всем от будущего пилота JG»
На страницу: 1, 2, 3  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: с удовольствием поставлю на свой Фалкон пулемет Максим, и хана всему Ксенону. (мечтал Radick)

  » Привет всем от будущего пилота JG | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18