Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Флудилка на тему компьютерных и видеоигр (old) | страница 135
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 135 из 179
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 134, 135, 136 ... 177, 178, 179  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Флудилка на тему компьютерных и видеоигр (old)»
Ocean
 1454 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(261)
Репутация: 174
Сообщения: 5341
Откуда: Екатеринодар
Зарегистрирован: 17.12.2007
Mort :
Жаль что Red Dead Redemption только для консольки.
Call of Juarez уже прошел?
_________________
– продолжил Нопилеос. – Новые, незнакомые народы…
    Добавлено: 22:30 31-10-2018   
Verter
 98 EGP

Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 5
Сообщения: 234

Зарегистрирован: 20.10.2016
lionezzz :
ну и как бы - GTA V - была объявлена консольным эксклюзивом, потом выпущена на пк.

Эксклюзивы бывают двух видов - по дате выпуска и в принципе.
По ГТА вроде никто не утверждал, что она в принципе на ПК не выйдет.

lionezzz :
ага. Не будут покупать игры Rockstar...ну-ну

Не не будет покупать игры, а не будет ради этого консоль покупать. Эксклюзивы для того и делаются, чтоб привлечь на консольки. За исключением тех случаев, когда авторы просто считают, что на консоли больше заработают, а на ПК портировать лень.
Хотя я ни в одну их игру до сих пор не играл.
    Добавлено: 22:46 31-10-2018   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(333)
Репутация: 298
Сообщения: 5521
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
Verter :
По ГТА вроде никто не утверждал, что она в принципе на ПК не выйдет.
по RDR2 вроде тоже никто не утверждал, что она на ПК не выйдет
Verter :
Не не будет покупать игры, а не будет ради этого консоль покупать.
я думаю ради RDR2 консоли не так много людей купит, т.к. с выхода нынешнего поколения консолей уже прошло очень много времени и вышел уже вагон и маленькая тележка игр, ради которых можно было взять консоль. Хотя на хбох может и не вышло Улыбка

добавлено спустя 55 секунд:
Verter :
Не не будет покупать игры, а не будет ради этого консоль покупать. Эксклюзивы для того и делаются, чтоб привлечь на консольки. За исключением тех случаев, когда авторы просто считают, что на консоли больше заработают, а на ПК портировать лень.
Хотя я ни в одну их игру до сих пор не играл.
ну и как бы с чего вдруг рокстарам должно быть не пофиг на то, как продаются консольки у консолеводов? они ни к Сони, ни к Майкрософту не имеют никакого отношения
_________________
...And Justice for All

Последний раз редактировалось: lionezzz (22:54 31-10-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:54 31-10-2018   
Verter
 98 EGP

Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 5
Сообщения: 234

Зарегистрирован: 20.10.2016
lionezzz :
рокстарам должно быть не пофиг на то,

Ну, обычно за это деньги платят. Хы...
Приходит такой Билли с мешком денег и говорит - я вам отбашляю, а вы на ПК не выпускаете (вообще или пару лет, например, или пару месяцев - смотря сколько отбашлял).

lionezzz :
я думаю ради RDR2 консоли не так много людей купит,

Фиг знает.. По крайней мере задумаются о следующих играх.
Я ничего против консолей не имею, но себе брать смысла не вижу ни ради какой-либо игры, что бы там эксклюзивом ни вышло - хоть Халф-лайф3, хоть ТЕС5..

lionezzz :
по RDR2 вроде тоже никто не утверждал, что она на ПК не выйдет

Может выйдет, может нет. Только тоже не надо забывать, что первую часть до сих пор не выпустили, ну и чем дольше тянут, тем меньше у людей интереса. А портирование должно окупАться.

Последний раз редактировалось: Verter (23:01 31-10-2018), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 22:58 31-10-2018   
Kulzerick
 158 EGP


Рейтинг канала: 3(41)
Репутация: 21
Сообщения: 251
Откуда: МО
Зарегистрирован: 28.08.2015
Глянул случайно трэйлер порнушно-садистического ужастика про приключения в аду Agony - не, там кровь-кишки, сиськи, изнасилование демонесс и так далее, и хотя местами просто блевать тянет, но, как у человека со здоровой психикой - "да и хрен бы с этим". Но главный вопрос - а куда смотрят всякие там феменистки и католическая общественность? Ух ты!.. Ой, не могу!..
    Добавлено: 23:08 31-10-2018   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(333)
Репутация: 298
Сообщения: 5521
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
Verter :
Приходит такой Билли с мешком денег и говорит - я вам отбашляю, а вы на ПК не выпускаете (вообще или пару лет, например, или пару месяцев - смотря сколько отбашлял).
ну так я и говорю, что игра должна выйти на пк. Т.к. я сомневаюсь, что сони за эксклюзивность заплатит столько, сколько рокстары могут заработать на пк
Verter :
По крайней мере задумаются о следующих играх
поздновато задумываться о следующих играх, когда до выхода следующего поколения консолей остается год-максимум два
Verter :
ТЕС5
может 6? Гы-гы
Verter :
Только тоже не надо забывать, что первую часть до сих пор не выпустили
это ровным счётом никак не влияет на возможность выхода второй части на пк
Verter :
ну и чем дольше тянут, тем меньше у людей интереса
вообще наоборот. Чем дольше они тянут, тем сильнее у пк-шников слюни от зависти течь начинают. Пример - ГТА 5 опять же
_________________
...And Justice for All
    Добавлено: 23:55 31-10-2018   
Verter
 98 EGP

Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 5
Сообщения: 234

Зарегистрирован: 20.10.2016
lionezzz :
может 6?

Гы-гы Чёрт, я ещё в Скайрим не поиграл.

lionezzz :
на возможность выхода второй части на пк

Ну мне обидно поиграть во вторую часть и не поиграть в первую, тем более, что первую, мне (с чем согласится не каждый), древней сложно назвать..

lionezzz :
Пример - ГТА 5 опять же

Да там 1,5 года всего-то прошло. Причём анонс выхода на ПК состоялся гораздо раньше.
А первый RDR уже 8 лет не выходит.

lionezzz :
вообще наоборот. Чем дольше они тянут, тем сильнее у пк-шников слюни от зависти течь начинают.

Ну если через год выпустят, то одно дело. А если лет через восемь, то это придётся или в ремастер вкладываться или многие уже будут плеваться что им за старьё впаривают.
Ну не понимаю я почему первую часть нельзя выпустить, а вторую - пожалуйста (правда никто не обещал).

Ocean :
Call of Juarez

О, эту, кстати, все части кроме Картеля прошёл.

Последний раз редактировалось: Verter (00:17 01-11-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:07 01-11-2018   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(333)
Репутация: 298
Сообщения: 5521
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
Verter :
Ну мне обидно поиграть во вторую часть и не поиграть в первую, тем более, что первую древней сложно назвать..
вторая часть - приквел первой. Так что в хронологическом порядке можно начать со второй Улыбка
_________________
...And Justice for All
    Добавлено: 00:16 01-11-2018   
Verter
 98 EGP

Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 5
Сообщения: 234

Зарегистрирован: 20.10.2016
Ну, разве что первую выпустят когда-нибудь, тогда можно будет начинать со второй.. Расстроен А если не выпустят, то это будет прикол - есть начало, но нет конца.

добавлено спустя 22 секунды:
Kulzerick :
Agony

О, брррр.. дайте мне это развидеть. Совсем запутался...

Последний раз редактировалось: Verter (00:18 01-11-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:18 01-11-2018   
Nekko
 124 EGP

Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: -28
Сообщения: 1425

Зарегистрирован: 11.01.2016
Kulzerick :
Глянул случайно трэйлер порнушно-садистического ужастика про приключения в аду Agony - не, там кровь-кишки, сиськи, изнасилование демонесс и так далее, и хотя местами просто блевать тянет, но, как у человека со здоровой психикой - "да и хрен бы с этим". Но главный вопрос - а куда смотрят всякие там феменистки и католическая общественность? Ух ты!.. Ой, не могу!..


Да ни куда это же боди-хоррор! 1) Для католиков вообще круть - вот вам адъ атеисты и грешники, так что живо в церковь гы-гы 2) Для феменисток тоже норм, сиске у кого что угодно есть от бесформенного куска мяса до более тощего куска мяса... а попадешься - разорвут мигом. Ой, не могу!..

lionezzz :
я думаю ради RDR2 консоли не так много людей купит, т.к. с выхода нынешнего поколения консолей уже прошло очень много времени и вышел уже вагон и маленькая тележка игр, ради которых можно было взять консоль.


Ну тут дело статистики, у моих знакомых ПК-бояр только двое поехали и таки купили Плойку 4. Знаю семейную парочку у которых не только 2 компа,но и так же та же плойка и иксбокс уан...я вот тоже поглядываю в сторону консолей, но... благодаря эмуляторам и прочим всё еще остаюсь ПК-боярином. При этом я не сторонник холивара Консоль vs ПК

Последний раз редактировалось: Nekko (06:42 01-11-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 06:35 01-11-2018   
Гарри Портер
 262 EGP


Рейтинг канала: 4(98)
Репутация: -70
Сообщения: 4750 Предупреждений: 1
Откуда: Раттус такой взялся?
Зарегистрирован: 11.11.2013
Ocean :
Call of Juarez уже прошел?

Проходил пару частей. На второй части интерес угас. По сравнению с РДР2 эти вот каллы являются откровеннейшими калами.

добавлено спустя 3 минуты:
lionezzz :
ну так я и говорю, что игра должна выйти на пк. Т.к. я сомневаюсь, что сони за эксклюзивность заплатит столько, сколько рокстары могут заработать на пк

Все указано в контракте, который нам никто не даст прочитать.
Вообще конечно игроделам гораздо проще делать игры для консолей, чем тестировать играбельность и вылавливать баги на всех возможных модификациях ПК. Они были бы счастливы, если бы игры можно было бы выпускать только для 5-10 консолек. Но увы Улыбка
_________________
55.811115, 51.724584

Последний раз редактировалось: Гарри Портер (08:17 01-11-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 08:17 01-11-2018   
Kulzerick
 158 EGP


Рейтинг канала: 3(41)
Репутация: 21
Сообщения: 251
Откуда: МО
Зарегистрирован: 28.08.2015
Nekko :
Для феменисток тоже норм, сиске у кого что угодно есть от бесформенного куска мяса до более тощего куска мяса...

Ну, ну вроде же феменистки наоборот за отсутствие сисек выступают. Или я что-то путаю.. Подозрение. Да ещё везде эти демоны-мужланы шатаются и тычут своими грязными щупальцами куда ни поподя.. Совсем запутался...
    Добавлено: 20:03 01-11-2018   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 12(1763)
Репутация: 328
Сообщения: 31512

Зарегистрирован: 26.10.2003
Демониц-искусительниц им нужно учиться делать у биоваров (ДА, ДА2). А в агонии какие-то бесформенные, толстые и деформированные нечто, которые искусить могут разве что какого-нибудь морального урода.
    Добавлено: 22:23 01-11-2018   
Kulzerick
 158 EGP


Рейтинг канала: 3(41)
Репутация: 21
Сообщения: 251
Откуда: МО
Зарегистрирован: 28.08.2015
Так там и антропоморфные есть, правда я бы не сказал, что речь идёт об искушении, скорее образ тупой извращённой похоти. А то бесформенное нечто конечно то ещё нечто..
Самую прикольную демонеску в Дарк Мессии помню. Хы...
    Добавлено: 22:35 01-11-2018   
Deadly Fugitive
 319 EGP


Рейтинг канала: 3(28)
Репутация: 79
Сообщения: 1492
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 12.01.2005
Verter :
Эксклюзивы для того и делаются, чтоб привлечь на консольки.

Эксклюзивы делается для консольной паствы, чтобы они в религиозном порыве бегали по форумам и гордились. А ещё чтобы денег заработать на консольщиках, прежде чем придёт пора игру портировать на ПК.
    Добавлено: 23:19 01-11-2018   
Verter
 98 EGP

Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 5
Сообщения: 234

Зарегистрирован: 20.10.2016
Black Mesa: Xen Trailer
https://youtu.be/TAIJich73NY

Это прекрасно! Рыдания. Хы...

добавлено спустя 34 секунды:
Трейлер 2ой части Блэк Мезы в честь 20-летия Халф-лайфа. Улыбка

Последний раз редактировалось: Verter (02:39 21-11-2018), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 19:33 20-11-2018   
Kulzerick
 158 EGP


Рейтинг канала: 3(41)
Репутация: 21
Сообщения: 251
Откуда: МО
Зарегистрирован: 28.08.2015
Добрался до первого Дед Спейса. Думал, что будет страшнее. Пока чуть страшнее 2го Квейка, и совершенно не дотягивает до Дума3.
Тварюшки воспринимаются пока не более чем очередные мутанты.

Самое страшное пока - дуболомная отзывчивость управления, грёбаный шлемы ГГ (регулярно вижу свою "рожу", от яркости которой сбивается зрение), плюс абсолютно жуткое расположение камеры (уже с первых секунд запуска игры хочется вырвать себе левый глаз).

Посмотрим что дальше будет.
    Добавлено: 22:42 28-11-2018   
Гарри Портер
 262 EGP


Рейтинг канала: 4(98)
Репутация: -70
Сообщения: 4750 Предупреждений: 1
Откуда: Раттус такой взялся?
Зарегистрирован: 11.11.2013
Kulzerick :
Пока чуть страшнее 2го Квейка, и совершенно не дотягивает до Дума3.

Я наоборот на третьем думе через 20 минут уже откровенно зевал. Третий дум такой же страшный, как и второй. То бишь вот совсем-совсем не страшно. Так себе, шутан как шутан.
_________________
55.811115, 51.724584
    Добавлено: 19:05 29-11-2018   
Kulzerick
 158 EGP


Рейтинг канала: 3(41)
Репутация: 21
Сообщения: 251
Откуда: МО
Зарегистрирован: 28.08.2015
Ну я тоже там от ужаса не визжал, просто в Думе весь этот "зомбилэнд" смотрится как-то натуралистичнее, кровавее и темнота темнее, плюс больше мистики и издевательства над человеческими чувствами со стороны всяких там демонов. А тут даже нет пока ощущения, что на тебя трупы нападают.. Скорее какие-то разнообразные насекомые и всё коричневой кровью измазано.
Просто в реально хорорные хорроры я, вроде бы, и не играл - сравнивать больше не с чем.
Просто факт - в Думе3 страшнее.
Хотя читал, что во 2-3 частях всё-таки более жутковатенькая атмосфера, но до них ещё дойти надо.

Последний раз редактировалось: Kulzerick (19:32 29-11-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:30 29-11-2018   
Verter
 98 EGP

Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 5
Сообщения: 234

Зарегистрирован: 20.10.2016
MechWarrior 5 Mercenaries - MechCon 2018 Trailer
https://youtu.be/vCXcFJBb6BM?t=2

Круть, хочу.
    Добавлено: 22:28 03-12-2018   
Другие игры: «Флудилка на тему компьютерных и видеоигр (old)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 134, 135, 136 ... 177, 178, 179  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Мандалай - лучший брелок для вашей Орки!

  » Флудилка на тему компьютерных и видеоигр (old) | страница 135
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18