Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Флудилка на тему компьютерных и видеоигр (old) | страница 117
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 117 из 179
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 116, 117, 118 ... 177, 178, 179  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Флудилка на тему компьютерных и видеоигр (old)»
alpinist
 1390 EGP


Рейтинг канала: 5(167)
Репутация: 219
Сообщения: 3135 Предупреждений: 1
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 20.04.2009
да вроде как ничего, иногда время убить. Попробовал, вполне себе понравилось.
_________________
Мимо , весело гремя карабинами, пролетела связка альпинистов
    Добавлено: 16:06 04-06-2017   
Гарри Портер
 262 EGP


Рейтинг канала: 4(98)
Репутация: -70
Сообщения: 4750 Предупреждений: 1
Откуда: Раттус такой взялся?
Зарегистрирован: 11.11.2013
Ну шо тут сказать. Каждый сходит с ума по своему. Улыбка
_________________
55.811115, 51.724584
    Добавлено: 16:37 04-06-2017   
jadizifuc
 55 EGP

Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 2
Сообщения: 52
Откуда: ТЬ
Зарегистрирован: 20.10.2016
"Хакеры из Steampunks решили бороться с Denuvo их же методами. Недавно вышедший кряк (кейген) Dishonored 2 защищён VMProtect, которая использовалась в Denuvo. Сделано это было для того, чтобы разработчики Denuvo не смогли оперативно узнать, как устроен кряк. Им теперь самим придется ломать защиту кряка (если смогут), чтобы понять как он работает, и залатать дыру." (с) Ой, не могу!.. Рыдания.
    Добавлено: 23:18 08-06-2017   
Гарри Портер
 262 EGP


Рейтинг канала: 4(98)
Репутация: -70
Сообщения: 4750 Предупреждений: 1
Откуда: Раттус такой взялся?
Зарегистрирован: 11.11.2013
песец. Как бы эта битва голиафов не привела к тому, что защита игры схлестнувшись с защитой кряка вместе с охреневшим от всего этого антивирем, не похерила бы ос к едрене фене Гы-гы
_________________
55.811115, 51.724584
    Добавлено: 09:43 09-06-2017   
Da_Fail
 200 EGP


Рейтинг канала: 2(22)
Репутация: 41
Сообщения: 2214

Зарегистрирован: 19.11.2013
jadizifuc :
"Хакеры из Steampunks решили бороться с Denuvo их же методами. Недавно вышедший кряк (кейген) Dishonored 2 защищён VMProtect, которая использовалась в Denuvo. Сделано это было для того, чтобы разработчики Denuvo не смогли оперативно узнать, как устроен кряк. Им теперь самим придется ломать защиту кряка (если смогут), чтобы понять как он работает, и залатать дыру." (с) Ой, не могу!.. Рыдания.
А можно ссылку на новость?)
    Добавлено: 10:26 09-06-2017   
jadizifuc
 55 EGP

Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 2
Сообщения: 52
Откуда: ТЬ
Зарегистрирован: 20.10.2016
Как-то так Улыбка

https://torrentfreak.com/mysterious-group-lands-denuvo-anti-piracy-body-blow-170607/

http://4pda.ru/2017/06/09/343415/

ссылка

добавлено спустя 2 минуты:
Там, правда, в частности выражается опасение, как бы хакеры сами чего во взломанную версию не напихали. Но, как написано - пока никто никаких неприятных последствий не получил.

Последний раз редактировалось: jadizifuc (16:00 10-06-2017), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 16:00 10-06-2017   
Kulzerick
 158 EGP


Рейтинг канала: 3(41)
Репутация: 21
Сообщения: 251
Откуда: МО
Зарегистрирован: 28.08.2015
Поставил "Serious Sam HD: The First Encounter" - спустя пару минут игры всё время пропадает звук.
Просто Задница какая-то. Пробовал менять качество звука в настройках видяхи, пробовал выставлять режимы совместимости с разными видами - бестолку. В настройках игры только уровень звука - на максимуме.
На русском толком решения проблемы не нашел, на английском что-то тоже фиговатенько. Хотя жалоб хватает.. Расстроен
    Добавлено: 01:58 11-06-2017   
Гарри Портер
 262 EGP


Рейтинг канала: 4(98)
Репутация: -70
Сообщения: 4750 Предупреждений: 1
Откуда: Раттус такой взялся?
Зарегистрирован: 11.11.2013
лицензия?
_________________
55.811115, 51.724584
    Добавлено: 21:01 11-06-2017   
Dungeonmage
 140 EGP


Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 24
Сообщения: 567
Откуда: РФ,Лен.Обл,Луга.
Зарегистрирован: 01.08.2010
Не исключено, что игра просто плохо работает со встроенными звуковухами. Пальцем в небо, конечно, но вдруг.
    Добавлено: 21:04 11-06-2017   
Kulzerick
 158 EGP


Рейтинг канала: 3(41)
Репутация: 21
Сообщения: 251
Откуда: МО
Зарегистрирован: 28.08.2015
Mort :
лицензия?

И то и другое.. Расстроен В итоге играю под музыку из папки. Единственное плохо - не слышно когда монстры сзади подкрадываются. Блин, на нормальном уровне сложности в некоторых местах просто удивляешься как умудряешься выжить с последними единицами здоровья. Совсем запутался... Просто заваливают монстрами.

добавлено спустя 1 минуту:
Dungeonmage :
Не исключено, что игра просто плохо работает со встроенными звуковухами.

Ну может с внешкой. У меня наушники со встроенной.
Первый раз такая проблема.
К встроенной в материнку не пробовал.. мороки много.. Гы-гы Расстроен

Я понимаю, если бы звука вообще не было.. А то просто отрубается.
Главное жалобы есть подобные, а рабочих решений не нашел.

Последний раз редактировалось: Kulzerick (21:07 11-06-2017), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 21:06 11-06-2017   
Kulzerick
 158 EGP


Рейтинг канала: 3(41)
Репутация: 21
Сообщения: 251
Откуда: МО
Зарегистрирован: 28.08.2015
Нуууу... блиииин.. Похоже что-то с наушниками. Видимо разъем барахлит. Когда кино смотришь - всё ОК, точнее сбой не успеваешь услышать, звук уже восстанавливается. Но сейчас покрутил штекер - явно барахлит. А когда в Serious Sam играешь и сигнал на доли секунды теряется, то игра теряет звуковуху и приходится её перезагружать.
Фиговенько. Расстроен
    Добавлено: 22:45 11-06-2017   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 5(160)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Kulzerick :

Блин, на нормальном уровне сложности в некоторых местах просто удивляешься как умудряешься выжить с последними единицами здоровья. Совсем запутался... Просто заваливают монстрами.


В коридоре после ямы с шипами, где вываливается толпа скелетов, смог победить только после того, как получилось обратно через яму перемахнуть (такой способ не предусматривается вообще). Расстреливаешь миниган (подбираешь рюкзак и тут же расстреливаешь снова), расстреливаешь лазерку, переходишь на ракетницу, к этому моменту тебя оттесняют ( да! это под миниганом и лазеркой) через весь коридор к этой самой яме и фсе абзац, 200 брони и 200 здоровья уже нет. Ругаюсь, недоволен! Загружался уйму раз здесь и на последнем боссе, куда умудрился прорваться с 15 хп и обнаружить, что бустов не положили, а за малыми аптечками надо под огнем через всю арену бегать.
Причем с ямой даже с этаким "читом" (технически-то прыжок был честным и в рамках физики игры) получилось только со второго раза. В первый раз я перепрыгнул, встал напротив и начал нагло постреливать в упершихся и падающих через край скелетов. Через много непрерывной стрельбы ВНИЗАПНА под напором скелетов (вот так их дохрена!) мост выдвинулся обратно, и я такой Вау! WAARGH!! Ух ты!.. , и мою Задница надрали за 5 секунд. Epic fail.

В общем в последний раз Сэм серьезно доставил. Вопреки стереотипу и сохранившейся памяти йуности об игре (еще без всяких HD), завалы мясом оказались нифига не прогулкой, а перемежались они достаточно серьезными перестрелками, без всякого мяса достойными игры-шутера. Те же коловдутия вплоть до 6й (дальше не играл) даже на хардах были меньшим челленжем.
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.

Последний раз редактировалось: MorphiniST (02:02 12-06-2017), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 01:52 12-06-2017   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(333)
Репутация: 298
Сообщения: 5521
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
я помню финальный уровень и босс крайне сильно доставляли в первой части Улыбка особенно когда не знаешь, как босса убивать надо Гы-гы
перепройти что ли Гы-гы
_________________
...And Justice for All
    Добавлено: 02:05 12-06-2017   
Kulzerick
 158 EGP


Рейтинг канала: 3(41)
Репутация: 21
Сообщения: 251
Откуда: МО
Зарегистрирован: 28.08.2015
Блина, аудиокарта наушников совсем развалилась.. Теперь остались абсолютно целые наушники с обычным штекером, но без регулятора громкости и с коротким кабелем.
Кабель-то можно купить, а что с регулятором делать - ХЗ... Расстроен Из кЕтая, разве что заказывать - но долго..

MorphiniST :
Те же коловдутия вплоть до 6й (дальше не играл)

Ах, куда ж там эти дьюти.. там здоровье восстанавливается. Хы...
А тут вообще Задница .. Вообще не было ни одного момента, когда бы я не дожал все эти орды монстров на последнем издыхании, но это просто мясорубка какая-то. Вот реально остаётся несколько единиц здоровья (один раз вынес около 30 разнокалиберных монстров на 1 единице), и носишься как этот самый.
Главное, что записываться и загружаться в таком бою червивато - обязательно окажется, что у тебя за спиной уже несколько монстров с кувалдой..... и стоишь как лох сто раз загружаешься, пока не "отпустит".
Ну, весело достаточно..

Отдельно достал большой зал, где надо кучу волн долбаных жаб раскокошить, пока они тебя не заквакали.

Хотя ни сюжета, ни нереальных красот ждать не стоит - просто полкило безумия и забавные монстры толпами. Мочи и отрывайся. Хы...


За два подхода (за два дня) где-то 9 из 13 карт выбил. До босса ещё не добрался. Улыбка

добавлено спустя 3 минуты:
MorphiniST :
Причем с ямой даже с этаким "читом" (технически-то прыжок был честным и в рамках физики игры)

Теоретически, там можно как в кваке гранату себе под задницу бросить и полетать. Только у меня до такого ещё не дошло. Всё как-то умудряюсь дожимать, хоть и на последнем издыхании.. Но вообще весело - патронов дают гораздо больше, чем здоровья..
А "секретные ловушки", это вообще нечто. Хватаешь что-нибудь, а тебя запирают и сверху тонну монстров сбрасывают.

Последний раз редактировалось: Kulzerick (02:16 12-06-2017), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 02:15 12-06-2017   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(333)
Репутация: 298
Сообщения: 5521
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
Вся мясорубка меркнет перед последним уровнем Улыбка там врагов, конечно, поменьше, чем в Карнаке, но концентрация повыше Улыбка
_________________
...And Justice for All
    Добавлено: 02:27 12-06-2017   
Гарри Портер
 262 EGP


Рейтинг канала: 4(98)
Репутация: -70
Сообщения: 4750 Предупреждений: 1
Откуда: Раттус такой взялся?
Зарегистрирован: 11.11.2013
что за еще за скелеты с ямой. Я чет не припомню если честно. Скрин может кинете? Улыбка
_________________
55.811115, 51.724584
    Добавлено: 12:37 12-06-2017   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 5(160)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Метрополис. Там большой изгибающийся коридор, в горловине яма с шипами и выдвигающийся мост через нее, вначале набегают быки по одному, по два етс, потом тишина, идешь вперед, там броня, здоровье и рюкзак лежат. И вот тогда начинают выбегать скелеты. Причем я хз, виной ли тому Fusion 2017, но скелеты обрели поганые привычки делать прыжки дважды, больно и быстро атаковать в ближнем бою и выборочно не умирать после выстрела из двустволки в упор, а затем п.1,2 (!), в обычном SS я такого за ними не помню.

Kulzerick :
Теоретически, там можно как в кваке гранату себе под задницу бросить и полетать

Я ракетой воспользовался и от стенки вродь. Но вообще, повторюсь, этот способ не подразумевается для прохождени локи, только иначе у меня не вышло. Ни за одним "современным" шутером я такого в отношении себя не помню.
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.

Последний раз редактировалось: MorphiniST (13:38 12-06-2017), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 13:22 12-06-2017   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(333)
Репутация: 298
Сообщения: 5521
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
MorphiniST :
Метрополис. Там большой изгибающийся коридор, в горловине яма с шипами и выдвигающийся мост через нее, вначале набегают быки по одному, по два етс, потом тишина, идешь вперед, там броня, здоровье и рюкзак лежат. И вот тогда начинают выбегать скелеты. Причем я хз, виной ли тому Fusion 2017, но скелеты обрели поганые привычки делать прыжки дважды и и больно и быстро атаковать в ближнем бою, в обычном SS я такого за ними не помню.
разрабы просто раньше не хотели травмировать детскую психику, а сейчас чо - игроки подросли, можно и пожестить Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
_________________
...And Justice for All
    Добавлено: 13:26 12-06-2017   
Kulzerick
 158 EGP


Рейтинг канала: 3(41)
Репутация: 21
Сообщения: 251
Откуда: МО
Зарегистрирован: 28.08.2015
MorphiniST :
Я ракетой воспользовался и от стенки вродь. Но вообще, повторюсь, этот способ не подразумевается для прохождени локи, только иначе у меня не вышло. Ни за одним "современным" шутером я такого в отношении себя не помню.

Ну, я, лично, считаю, что всё, что в игре можно сделать (кроме явных читов), пользуясь игровыми законами физики, архитектурой и так далее - всё вполне укладывается в варианты.
Другое дело, что во многих современных стрелялках абсолютные рельсы. Дойти до комнаты по правому или левому коридору - не выбор, конечно. В остальном же свободы нет.
А тут до чего додумался - всё твое, можно только порадоваться геймерской ловкости. Улыбка
Собственно я по этому и люблю старые и не очень игры проходить, до которых в их время руки не дошли. Плюс огромный бонус, что они не тормозят Хы... . Хотя один раз игра начала тормозить, но помог перезапуск.

добавлено спустя 20 минут:
Kulzerick :
Блина, аудиокарта наушников совсем развалилась.. Теперь остались абсолютно целые наушники с обычным штекером, но без регулятора громкости и с коротким кабелем.
Кабель-то можно купить, а что с регулятором делать - ХЗ...

Внезапно вспомнил, что у меня, оказывается, на столе стоят колонки, а под столом на компе усилок с разъемом для наушников... Я этот усилок уже лет 5 не включал.. Ну ничего, воткнул в него - всё работает.

Последний раз редактировалось: Kulzerick (15:14 12-06-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:14 12-06-2017   
Гарри Портер
 262 EGP


Рейтинг канала: 4(98)
Репутация: -70
Сообщения: 4750 Предупреждений: 1
Откуда: Раттус такой взялся?
Зарегистрирован: 11.11.2013
нашел сей момент на ютубе. Что-то этого уровня я не помню.А в конце игры ведь надо будет летать на джетпаке и пронзать огромного монстра копьями?
_________________
55.811115, 51.724584
    Добавлено: 15:44 12-06-2017   
Другие игры: «Флудилка на тему компьютерных и видеоигр (old)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 116, 117, 118 ... 177, 178, 179  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я панимаю тока верхъ или низъ. (duch) - Дуч, положи верх на бок и лети туда! (ScHunter)

  » Флудилка на тему компьютерных и видеоигр (old) | страница 117
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18