Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Red Faction 3: Guerrilla | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 2
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Red Faction 3: Guerrilla»
Mr. Morden
 175 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 67
Сообщения: 502
Откуда: Z'Ha'Dum
Зарегистрирован: 29.11.2004
_____________________________________________________________________

Red Faction 3: Guerrilla

_____________________________________________________________________




_____________________________________________________________________


Издатель: Акелла
Зарубежный издатель: THQ
Разработчик: Volition
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Сайт игры: http://www.redfaction.com/

Дата выхода:

18.09.2009 (RUS)
18.09.2009 (EU)
15.09.2009 (USA)


_____________________________________________________________________

Описание игры

Red Faction: Guerrilla — третья игра в «марсианской» action-серии Red Faction. Спустя 50 лет после событий оригинала на Марсе снова не все спокойно. Угнетенные шахтеры, недовольные деятельностью организации Earth Defense Force (EDF), вновь образуют повстанческое объединение Red Faction. Главную роль исполняет один из таких борцов за свободу.
Как и в предыдущих частях, основной особенностью игры является разрушаемость всего и вся. Только теперь крушение любых предметов, будь то обыкновенное здание или элемент марсианского ландшафта, происходит согласно законам физики. На этом построены и некоторые режимы мультиплеера. Что касается сингла, то отныне о разделении на уровни можно забыть — мир Guerrilla полностью и с самого начала открыт для исследования.

Особенности игры

* Настоящая партизанская война. Вы сами решаете, с кем, когда и где сражаться. Вам предстоит добывать оружие, совершенствовать технику и совершать партизанские вылазки на территорию врага. Вы сами выбираете тактику и порядок выполнения заданий.
* Стратегическое разрушение. Уничтожайте препятствия и устраивайте засады, используя невероятную интерактивность окружения. Проделайте дыру в стене, чтобы расчистить дорогу для своего транспорта. Взорвите пол, чтобы сбежать от преследователей. Обрушьте лестницу, чтобы остановить погоню. В Red Faction: Guerrilla вы можете до неузнаваемости изменить окружающий мир!
* Откройте для себя новый мир. В Red Faction: Guerrilla вас ждет не горстка разрозненных уровней, а целый мир, в котором мирные граждане оказались между молотом и наковальней — между повстанцами и правительственными войсками. Проделайте нелегкий путь от богом забытого шахтерского поселка до сверкающего мегаполиса Эос. Однако не ждите праздной прогулки — жизнь и свобода на Марсе даются нелегко!
* Сразитесь с друзьями в коллективной игре. Участвуйте в феерических боях, во время которых окружающий мир трещит по швам! Не надейтесь спрятаться, ведь надежное с виду укрытие в любой момент разлетится на части под вражеским огнем.

_____________________________________________________________________

Системные требования

Рекомендуемые:
ОС: Windows Vista;
Процессор: 3.2 GHz Dual-Core (Intel Core 2 Duo / AMD Athlon X2);
Оперативная память: 2 GB;
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800/ATI Radeon HD3850 c 256 MB памяти и поддержкой Shader Model 3.0;
15 GB свободного места на жестком диске.

Минимальные:
ОС: Windows XP / Windows Vista;
Процессор: 2.0 GHz Dual-Core (Intel Core 2 Duo / AMD Athlon X2);
Оперативная память: 1 GB;
Видеокарта: NVIDIA GeForce 7600 / ATI Radeon X1300 c 128 MB памяти и поддержкой Shader Model 3.0;
15 GB свободного места на жестком диске.


_____________________________________________________________________

Изображения из игры

http://www.ag.ru/screenshots/red_faction_guerrilla

Видео из игры

http://www.ag.ru/files/videos/red_faction_guerrilla/all

_____________________________________________________________________
_________________
One Vision, One Purpose.

Последний раз редактировалось: Kish (16:11 16-09-2009), всего редактировалось 3 раз(а)
Последний раз редактировалось: Mr. Morden (10:43 15-09-2009), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 19:52 13-09-2009   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Цитата:
Пожалуйста дооформите этот пост. В локальных правилах даже шаблон готовый уже имеется.
Киш

Точна!)))
Кстати, хотите поржать? Хы... Я буквально пол часа назад обнаружил этот шаблон и как раз подумал, а не сделать ли мне релиз Red Faction 3: Guerrilla? Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
Потом, подумал пару минут, еще раз посмотрел отзывы о гаме от самого Witcher'а на тапочке(его пост почему он не стал релизить эту гамесу там), и понял что у меня тоже нет желания этим заниматься, ибо не особо радостно дела обстоят с этой гамесой, мягко скажем...)
Воть так)

добавлено спустя 5 минут:
Кстати, если кого интересует: Пока еще не удалена "правообладателем" раздача с гамой на tfile.ru так что можете сливать без регистрации, а соответственно без потери Рейтинга)))
Но даже там уже косвенно(по колличеству сидов) можно проследить, что гамеса весьма непопулярна, т.е. скачавшие ее, либо быстро ее проходят и Удаляют, либо вообще не проходят и тоже Удаляют)))
Воть)
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...

Последний раз редактировалось: Hedin (20:24 13-09-2009), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 20:24 13-09-2009   
Mr. Morden
 175 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 67
Сообщения: 502
Откуда: Z'Ha'Dum
Зарегистрирован: 29.11.2004
Мне игра понравилась. За исключением того, что несмотря на оффлайновый аккаунт, сохранится не получается. Хотя в моих доках, файлы сохраняются. Подозрение.
_________________
One Vision, One Purpose.
    Добавлено: 21:00 13-09-2009   
Lord Havoc
 255 EGP


Рейтинг канала: 4(52)
Репутация: 57
Сообщения: 1968
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 11.04.2003
2ENHedin tfile не показатель, а ссылка на пир. ресурсы карается администрацией. Правообладатели не дремлят, и где только можно позакрывали сразу.
Игры на англ. никто переводить не собирается, косяки с защитой имеются, хоть игра и запускается.

Из моего ИМХО, графика в игре не мега супер, но вполне ничего, надо же было чем то жертвовать в угоду разрушаемости. Игра скорее заточена под сетевые баталии. А тут 2 варианта, если после выхода проканает в массовых баталиях, то игра будет жить.
Из личных наблюдений, 2 часть очень сильно поднасрала, в 1 часть сеть была никакая, в основном там народ ковырялся в горных породах и смотрел как уровень меняется.
_________________
Всех Убью, один останусь !
AMD FX8350/12Gb RAM/NVidia GTX970
    Добавлено: 11:05 14-09-2009   
Mr. Morden
 175 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 67
Сообщения: 502
Откуда: Z'Ha'Dum
Зарегистрирован: 29.11.2004
Проблема с сейвами решается так:
В папке C:\Documents and Settings\User\
Переименовать Мои Документы в My Documents. Улыбка
_________________
One Vision, One Purpose.
    Добавлено: 19:58 14-09-2009   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Lord Havoc :
2ENHedin tfile не показатель, а ссылка на пир. ресурсы карается администрацией

Интересно, где в моем посте ссылка на нелекальное ПО, крак и прочее? Ну да ладно.
ИМХО похожая азрушаемость есть в Bad Company 2, а уж графень там получше, так что...
1 Red Faction рулезз, там было все: и сожет, и графа (для того времени) и разрушаемость) Сетевая игра моло интересует в таких играх. Это синглеерные гамесы. Вот второй ред был заточен под сеть и по этому улетел в трубу...

добавлено спустя 1 минуту:
З.Ы. Картинка в посте от PS3 релиза, как-то странновато)))
Есть такая же от PC, на каждом трекере валяется)))
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...

Последний раз редактировалось: Hedin (20:44 14-09-2009), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 20:43 14-09-2009   
Lord Havoc
 255 EGP


Рейтинг канала: 4(52)
Репутация: 57
Сообщения: 1968
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 11.04.2003
Понимаешь в чем фишка, про RFG нельзя сказать что графа там плохая, скажем она пока рушить не начал вполне ничего, а когда начал, то текстурки какие то низкокачественные совсем.
Вот поэтому двойственное впечатление. но пока русика нрмального не появится сюжет не начну, а говорить о впечатлениях по игре основываясь на доп миссиях про мородеров я пока не буду Улыбка
_________________
Всех Убью, один останусь !
AMD FX8350/12Gb RAM/NVidia GTX970
    Добавлено: 21:24 14-09-2009   
Tarkin
 475 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 64
Сообщения: 2602
Откуда: г. Смоленск
Зарегистрирован: 14.06.2007
Вот управление сделано малость коряво-чувствительность мышки на максимуме, а чтобы повернуться нужно два рывка мышой сделать Расстроен
_________________
Эвакуироваться?! В момент нашего триумфа!!!
    Добавлено: 08:11 15-09-2009   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Tarkin :
Вот управление сделано малость коряво-чувствительность мышки на максимуме, а чтобы повернуться нужно два рывка мышой сделать

Ууу, походу это взбесит меня больше всего, когда сяду гамать...
Во многих портах с консолей замечал такое.
Раздражает очень сильно, ибо еще со времен Quake 3 привык мгновенно прицеливваться)
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...

Последний раз редактировалось: Hedin (10:58 15-09-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:57 15-09-2009   
Tarkin
 475 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 64
Сообщения: 2602
Откуда: г. Смоленск
Зарегистрирован: 14.06.2007
Мало того-там стрейфа нет, A и D просто разворачивают персонажа.
Кстати насчет несущих конструкций тоже сомнительно-у меня получается самый разрушительный способ это положить или забросить мины на крышу-здания просто рассыпаются.
_________________
Эвакуироваться?! В момент нашего триумфа!!!
    Добавлено: 17:18 15-09-2009   
Cooler
 290 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 7
Сообщения: 1668
Откуда: OEG
Зарегистрирован: 24.02.2009
Сингулярки конечно рулят... Главное положить в правильном месте. А насчёт крыш - совсем не у всех зданий. Кстати хорошо защищённые здания (всякие общежития офицеров в пыльнике например) я сношу спёртым грузовичком. Супер!
_________________
Practice makes perfect.
    Добавлено: 21:22 15-09-2009   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Tarkin :
Мало того-там стрейфа нет, A и D просто разворачивают персонажа.

Ну это вааще КРЫШНЯК! Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
Короче Шлак((( Поставлю, только когда уж совсем будет нечем заняться...
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...
    Добавлено: 21:23 15-09-2009   
Mr. Morden
 175 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 67
Сообщения: 502
Откуда: Z'Ha'Dum
Зарегистрирован: 29.11.2004
Tarkin :
Мало того-там стрейфа нет, A и D просто разворачивают персонажа.


У меня всё нормально стрейфится. Улыбка Может с раскладкой траблы?
_________________
One Vision, One Purpose.
    Добавлено: 01:07 16-09-2009   
Tarkin
 475 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 64
Сообщения: 2602
Откуда: г. Смоленск
Зарегистрирован: 14.06.2007
Mr. Morden :
У меня всё нормально стрейфится

Хм, у меня просто поворачивается влево или вправо и все. В настройках управления-строчки названы просто влево и вправо.
_________________
Эвакуироваться?! В момент нашего триумфа!!!
    Добавлено: 18:22 16-09-2009   
Wizard
 265 EGP


Репутация: 59
Сообщения: 1589
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 06.08.2005
Игра нормальная - красивая, с масс дестрактом...но немного скушная.
Никто не знает, как в нее через хамачи поиграть? Стандартными методами не получилось - не видим друг друга.
_________________
Последний раз редактировалось: Wizard (18:24 25-04-2021), всего редактировалось 411 раз
    Добавлено: 08:42 17-09-2009   
Wraith
 180 EGP


Репутация: 42
Сообщения: 687
Откуда: Лобня
Зарегистрирован: 29.12.2007
ENHedin :
Короче Шлак(((

Ну не шлак всётаки.Бывает и хуже.
Прошол её уже. Скучно.Побочные миисси однотипны(( Но Джет пак рулит Гы-гы
_________________
Тяжкий труд и опастные странствия-вот удел искателей 42.
    Добавлено: 20:53 17-09-2009   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Wraith :
Прошол её уже.

Сколько времени затратил на прохождение?
Хотя, блин, ты у нас Хардкорный геймер, по тебе судить неполучицца)))
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...
    Добавлено: 22:53 17-09-2009   
Wraith
 180 EGP


Репутация: 42
Сообщения: 687
Откуда: Лобня
Зарегистрирован: 29.12.2007
ENHedin :
Сколько времени затратил на прохождение?

Примерно 12-16 часов.(эт даж возможно много я написал).
ENHedin :
Хотя, блин, ты у нас Хардкорный геймер, по тебе судить неполучицца)))

Издеваеш? Подозрение. Гы-гы
_________________
Тяжкий труд и опастные странствия-вот удел искателей 42.
    Добавлено: 13:38 18-09-2009   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Ясна, как только в сетке выложат, сразу пройду, ато мне с нета качать впадлу)))
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...
    Добавлено: 22:35 18-09-2009   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Наконец-то поставил... Слил с сети английскую версию, потом скачал с нета Полный русик с озвучкой, и попробовал запустить...
Мало того, что игра почему-то запустилась в окне, так она еще почти сразу после появления меню стала Тормозить, тоесть подвиснет на 3 секунды потом отвиснет на 2 потом еще на 3 виснет и так все время...
Это наблюдалось только в меню и во время загрузки игры.
Во время самой игры вроде все нормально.
Но, есть один момент - невключается сглаживание... Тоесть вообще никак не включается, ни через дрова (кстати, нвидиа вообще незнает такой игры) ни в самой игре. Вечно что-то в последнее время мне не везет на сглаживание...
На счет подвисаний, дело походу в русике, но вроде не мешает...
Облом еще в том, что скачал после этого одну прогу и к ней крак. А крак оказался походу с вирусняком)))
Терь придется систему чистить...
Вообще подумываю пересесть на Win7.
Есть у кого нарекания по поводу работы в ней игр?
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...
    Добавлено: 22:31 19-09-2009   
Другие игры: «Red Faction 3: Guerrilla»
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Скучно быть серьезным. (заметил Radick)

  » Red Faction 3: Guerrilla | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18