Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Бой в Х3ТС | страница 5
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 5 из 5
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Terran Conflict: «Бой в Х3ТС»
S_T_A_J_O_R
 80 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 11
Сообщения: 189
Откуда: СПб область
Зарегистрирован: 13.03.2010
X3-Protector :
Ну для "Весенний цветок" большинство проблем отпадает, его непросидаемые "Прототип Бомбомёт материя/атиматерия" хороши против любых бигшипов и по одной "Прототип Световая пушка" в каждой турели против любой мелочи. Я сейчас на таком летаю, проблем вообще нет, его скорость 360м/с мне хватает даже на исследования секторов.
...
Есть ещё и другой классный кораблик - "Вулкан"


Вообще-то, думается, Цветок и Вулкан предполагался для практики новичкам. Опытным пилотам летать на них, гм гм, как-то несолидно. Хы...
Касательно хаакских корветов, то М3 спокойно справится с одним, а вот к паре таких и на М6 опасно подлетать на расстояние выстрела.А если еще у них и прикрытие из М3, то почти безнадега.
Проще использовать с М6 ТАЙФУНЫ (эти ракеты почему-то не в почете у пилотов, хотя ими можно решать большие проблемы) , или если на М4-М3, в паре с М8. Это практично, по другому конечно можно, но долго и чаще безуспешно... Улыбка
_________________
Волнующая, манящая Вселенная... А что будет с нами, если нас найдут?
    Добавлено: 12:12 18-06-2010   
Condor
 275 EGP


Рейтинг канала: 4(74)
Репутация: 80
Сообщения: 739
Откуда: Эстония
Зарегистрирован: 24.07.2006
От ты так и навязываешь всем сесть на луня и валить всех маскитами , причём таская с собой ещё и рой своих открывашек ...
Зачем комуто усложнять процесс? Зачем таскать с собой рой эскорта ? На весенний одуванчик сел , и сё , ракетку привидение нацелил на опричника и сё , фенита ля камедия ...
Дело не в том что одуванчик быстрый или таскает до зубов оружия, а дело в том что он практически универсален для самого игрока, его отличный трюм играет феноменальную задачу, его скорость позволяет намного больше чем просто удрать с поле боя.
У меня например на всех станциях приписаны весеннии цветки как работяги ,скорость , отличный трюм ,прекрасное вооружение ,что ещё нужно? И нафиг мне его менять на какойто убогий грузовик который волочится 80 м\с да ещё и как обычно таскается за тридевять земель и прёт 100 едениц батареек.
Поэтому грюж тебе оседлай слона и полный трюм маскитов тебе в помощь Подмигиваю ксеноны тебя ждут...
"И не приходите потом жаловаться если вас убьют"(c)
_________________
"Если хочешь чтоб дело было сделано , делай его сам !"
    Добавлено: 09:50 22-06-2010   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 20(3890)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Игра предлагает использовать все доступные возможности, усложнять дело каждого личное, советы подобные не имеют информативности.
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 09:56 22-06-2010   
Vivicector
 100 EGP


Рейтинг канала: 6(448)
Репутация: 26
Сообщения: 683

Зарегистрирован: 13.05.2008
ИМХО, вот если уж усложнять себе жизнь, то хоть чтоб это было как-то оправдано. Сейчас пользуюсь авианосцем с эскортом из 2-х крейсеров (модовые, среднее между М2 и М7, нос/бок - турели 6 пушек). Вот тут уже забавно становится. Пробовали когда-нибудь заставить М2 или М7 на автопилоте маневрировать при атаке, чтоб уклоняться от стрельбы врага? Мне приходилось, так как щит моих кораблей эскорта не выдержит огня Ксенона К. Надо было при атаке, когда в крейсера уже начали палить, приказывать им отступить в точку левей или правей эсминца Ксенонов. В результате корабль благополучно уклоняется от части огня. Рекомендую взять прием на заметку, полезен при работе флотом.

Если уж разнообразить себе жизнь, то не в сторону "Выкинь миллиарды и сядь на Открываху", а в сторону "Блин, эсминцев не хватает, не справляюсь, где бы еще миллиардик надыбать?" Хы...

P.S. Все вышесказанное - мое чистое ИМХО.

Gannibal :
а мое мнение, что твой пост чисто - флуд!!! Бо как ты протёр кукую-то байду... Начну:

Гм. Проверю кое-что на днях и исправлю пост или оставлю так. Не помню, какая именно была команда - Отступать или Лететь в точку. Но в результате корабль вполне себе мило повернул на ходу (турель не мазала) и прошел боком под углом к врагу, постоянно поворачивая и пропустил приличную долю зарядов.

Последний раз редактировалось: Vivicector (18:18 22-06-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:15 22-06-2010   
Gannibal
 1457 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 16(2934)
Репутация: 273
Сообщения: 9668
Откуда: ЯНАО, Новый Уругвай
Зарегистрирован: 14.10.2006
Vivicector :
P.S. Все вышесказанное - мое чистое ИМХО.

а мое мнение, что твой пост чисто - флуд!!! Бо как ты протёр кукую-то байду... Начну:
Vivicector :
Пробовали когда-нибудь заставить М2 или М7 на автопилоте маневрировать при атаке

автопилот при атаке, это как: когда ты в секторе, приказал оным кораблям кораблям отступать? Это уже смерти подобно!!! Кода они начинают отступать, они останавливаются, начинают поворачивать, при этом передняя турель, которая, по идее, самая убойная для бигшипов, начинает мазать. При этом, корабль теряет скорость и "собирает" все выпущенный ксенонские боезапасы. Самый оптимальный приказ, это идти на полной скорости на ксеноские бигшипы, не атаковать, а именно следовать, бо как назначаешь атаковать, он начинает такие дикие маневры, что промахнуться в него труднее чем промазать...

Хотя, как в принципе ты сказал:
Vivicector :
Все вышесказанное - мое чистое ИМХО.

и оно у всех разное... Гы-гы
_________________
В России дураков много, а умных ещё больше...
    Добавлено: 18:11 22-06-2010   
Канал X3: Terran Conflict: «Бой в Х3ТС»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: ...в возрасте 12-и лет впервый раз сбросил кошку с четвёртого этажа (до этого были только попугаи, хомяки и прочие мелочи)... С тех пор это стало моим хобби. (Leshik)

  » Бой в Х3ТС | страница 5
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18