Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Перевод игры на великий и могучий. Начальный сбор сведений. | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 2
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Taikodom: «Перевод игры на великий и могучий. Начальный сбор сведений.»
Ы?
Я не буду в ЭТО играть
21%
 21%  [ 3 ]
Я буду в это играть только если будет русский язык, но платить не буду.
7%
 7%  [ 1 ]
Я буду в это играть и буду платить только если будет русский язык
21%
 21%  [ 3 ]
Я буду играть (вне зависимости от наличия русского языка), но оплата зависит от наличия русского языка
21%
 21%  [ 3 ]
Я буду играть и платить не зависимо от наличия русского язвка.
28%
 28%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 14
Варсик
 545 EGP


Рейтинг канала: 4(55)
Репутация: 117
Сообщения: 4039
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.12.2002
Собственно сабж. Просьба комментировать свой выбор. Соберем статистику, а потом уже будем думать - стоит писать письмо в Тайкодром с целью русификации. (Если ребята пропалят тот факт, что $$ будет больше если будет русский и им за это делать практически ничего не надо, то вариантов получить Русский в этой игре - намного больше.)

Так-же просьба не выбирать пункты по принципу "Я хочу русский, поэтому выберу так, чтоб гарантированно Русский был"

Голосовалка на 30 дней, потом будем думать дальше.
_________________
WARNING: By reading this post you accept that this post is genius.

Последний раз редактировалось: Варсик (01:56 24-01-2010), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 01:54 24-01-2010   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
Warstone :
Просьба комментировать свой выбор. Соберем статистику

Голо-сование это конечно есть очень гуд. Но как бы это правильно сказать.
Язык это язык. Игра это игра.
Разумеется, нельзя играть в игру, без понимания языка (хотя бы интерфейса).
В данном случае к сожалению, лично меня останавливает игра, а не НЕ знание португальского Расстроен
Можно я не буду аргументировать?

но это всё имхо. разумеется.
сорри если кого обидел.
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.

Последний раз редактировалось: Jon (02:38 24-01-2010), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 02:26 24-01-2010   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
Извините за назойливость, но имхо голо-сование не актуально.
А вдруг мне стукнет в голову оплатить аккаунт только в том случае если будет/не будет иврит? Или просто, в виду своей безграммотности, я могу не подозревать о существовании русского языка. Так что же, я уже и не пилот в таком случае?
Посему считаю совершенно необходимым предоставить индивидумам право выбора! Улыбка
И добавить следующие варианты.

1 Не понимаю к чему этот шум? Меня и так всё устраивает
2 Меня не устраивает! безобразие! Кто вообще за это всё отвечает? Давайте буду отвечать Я.
3 ГЫ... прЕкольна. Мегарофл.
4 А чё? прЕкол. Дайте мне две и пАбольше.
5 Перевод? а ШО этА?
6 По любому разрешить, португалия - свободная страна!
7 Нафик. Тут вам не португалия!
8 Против всех (готов предложить свою предвыборную программу)
9 Против всех (просто так против и всё)
10 Тайкодум. А шо эта?

PS. Не, ну если не нужно, то Вы так и скажите... Яж не настаиаю
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.

Последний раз редактировалось: Jon (05:07 24-01-2010), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 04:51 24-01-2010   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
Действительно, не вижу связи между наличием русского языка для выбора "играть или не играть"... Если игра зацепит, никакие лаги и отсутствие шрифтов в чате не остановят! Супер!
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 10:11 24-01-2010   
Cruel Klaster
 531 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 84
Сообщения: 2625
Откуда: с того света
Зарегистрирован: 01.09.2007
-=SGA=- :
и отсутствие шрифтов в чате не остановят!

таки в чате то русский есть, так что все гуд, другое дело что обладатели (счастливые или нет, фих их знает) вынь хр не могут переключаццо на рус яз ибо клиент виснет.

А вообще не плохо бы чтоб разрабы все же переписали клиент с жабы на что нить менее тормознутое. Или хотя бы нам дали исходники клиента - сами бы переписали бы Гы-гы
_________________
Like a spirit...
    Добавлено: 10:44 24-01-2010   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
Про ХП даже не знал такой проблемы. У меня семерка - думал, что это я буду чувствовать неудобства Улыбка

добавлено спустя 3 минуты:
ЗЫ: Говорил, говорю и буду говорить - Учите, так вас раз так, английский. В жизни всегда пригодится! А то, блин, в меню "файл", "опен", "Копи" разобраться не в состоянии... Подавай русифицированный фотошоп. В топку.
Вот португальский - это жесть, тут и спорить не о чем. Пусть авторы для Англо-говорящих расстараются. А мы уж как-нибудь. Мы уж где-нибудь. Улыбка
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov

Последний раз редактировалось: -=SGA=- (12:22 24-01-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:22 24-01-2010   
Варсик
 545 EGP


Рейтинг канала: 4(55)
Репутация: 117
Сообщения: 4039
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.12.2002
-=SGA=- :
Учите, так вас раз так, английский
Угу, но так как сам программист...

Я понимаю, что голо-совалка немного непонятная, но я попробовал зайти со стороны наших любимых разрабов, так вот... Русский они будут делать только в том случае, если это экономически выгодно. То есть даже нам они дадут тексты (я не верю что они нам клиент дадут ну ни разу), только если будут понимать что перевод экономически выгоден. Поэтому надо им обосновать. Из разряда:
Вот столько русских уже платют, вот столько играют, вот столько хотели-бы, но не понимают Аглицкого, вот столько согласны платить за игру, если есть их родной. Предлагаю силами фанатов сделать перевод. Мы (ЕГ), фактически перевели все популярные космические игры, руководствуясь здравым смыслом. Более того, переводчики некоторых игр с нами советовались, о чем было нарисовано в полиграфии (Это я с закосом на Х3). Так что спокойно можно нам доверить это дело.
_________________
WARNING: By reading this post you accept that this post is genius.
    Добавлено: 12:39 24-01-2010   
Notuet
 320 EGP


Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 96
Сообщения: 1637
Откуда: Екатеринбрг
Зарегистрирован: 29.10.2007
Играть буду независимо от языка. Но, платить не собираюсь, во-первых просто неудобно, во-вторых проект не дорос ещё до такого уровня.
Также, запишите мну заранее в команду переводчиков, ежели таковая будет. Подмигиваю
_________________
El Psy Congroo.
    Добавлено: 12:57 24-01-2010   
Treider
 170 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 67
Сообщения: 932
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 08.01.2004
Проголосовал за последний вариант.

В принципе, мне понятно о чем там и где речь идет. Что не понятно, спрошу у своих.

Но русский язык не помешает Улыбка
И сервер новый рядом с нами Улыбка))
    Добавлено: 13:30 24-01-2010   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
Warstone :
Поэтому надо им обосновать. Из разряда:
Вот столько русских уже платют, вот столько играют, вот столько хотели-бы, но не понимают Аглицкого, вот столько согласны платить за игру, если есть их родной.

2Warstone
А. Ну если так, то тогда снимаю своё предложение о добавлении пунктов Улыбка
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 19:50 24-01-2010   
alpinist
 1390 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 219
Сообщения: 3135 Предупреждений: 1
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 20.04.2009
Jon :
Вот столько русских уже платют

угу, ажно трое по 10 баксов заплатили Хы.... Весомо. Подмигиваю
_________________
Мимо , весело гремя карабинами, пролетела связка альпинистов
    Добавлено: 21:05 24-01-2010   
Варсик
 545 EGP


Рейтинг канала: 4(55)
Репутация: 117
Сообщения: 4039
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.12.2002
alpinist :
угу, ажно трое по 10 баксов заплатили
Я-то думал что ни одного не будет
_________________
WARNING: By reading this post you accept that this post is genius.
    Добавлено: 21:35 24-01-2010   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
Я оплачу сразу, как увижу дальнейшее бесплатное существование бесперспективным. То есть если оплата откроет новые горизонты, то почему нет.
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 21:50 24-01-2010   
alpinist
 1390 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 219
Сообщения: 3135 Предупреждений: 1
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 20.04.2009
-=SGA=- :
То есть если оплата откроет новые горизонты, то почему нет.

Пока что оплата открыла возможность добыть новые ресурсы и неплохой способ быстрой прокачки перса на их добывании. Всё.
_________________
Мимо , весело гремя карабинами, пролетела связка альпинистов

Последний раз редактировалось: alpinist (22:24 24-01-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:24 24-01-2010   
Варсик
 545 EGP


Рейтинг канала: 4(55)
Репутация: 117
Сообщения: 4039
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.12.2002
alpinist :
добыть новые ресурсы
Которые переделываются в новые компоненты для Advanced кораблей крафченых. Так-же пушки...
_________________
WARNING: By reading this post you accept that this post is genius.

Последний раз редактировалось: Варсик (22:44 24-01-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:43 24-01-2010   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
вывод - нобам платить бессмысленно. Улыбка
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 22:49 24-01-2010   
Варсик
 545 EGP


Рейтинг канала: 4(55)
Репутация: 117
Сообщения: 4039
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.12.2002
-=SGA=- :
вывод - нобам платить бессмысленно.
Не скажи. В новых секторах попадается Нетрониум... За выкапывание которого дают 400 поинтов. (Против 10-20 обычных и 100 за золото и тэдэ)
_________________
WARNING: By reading this post you accept that this post is genius.
    Добавлено: 23:16 24-01-2010   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
Так там и в спину ракет насуют старички, разве нет?
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 23:24 24-01-2010   
alpinist
 1390 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 219
Сообщения: 3135 Предупреждений: 1
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 20.04.2009
Warstone :
Не скажи. В новых секторах попадается Нетрониум... За выкапывание которого дают 400 поинтов. (Против 10-20 обычных и 100 за золото и тэдэ)

Тут не совсем правильно Подмигиваю
конкретно за нейтрониум не дают ничего Подмигиваю , да и попадается он крайне редко (у меня всего один, например), причем в секторах, которых нет на карте и попвасть в которые можно только из платных.
Но в платных секторах есть астеры, за которые дают по 400 пойнтов (я где-то уже расписывал в каких секторах за какие ресы почем дают к репе). в бесплатных таких нет.
Пример: в Урсулле каждые полтора-два час появляется пояс астероидов с Холмиумом. За каждый дают по 400 пойнтов репы. За пол-часа можно набитьб пару уровней (что сейчас и делает, например Руса - он уже 40-й лвл, за пару дней поднял несколько высоких уровней, а скаждым уровнем кол-во необходимых пойнтов растет). В айсболле и Кресценте попадаются астеры (с Лейконаниумом в первом и опять же холмиумом во втором Подмигиваю ) тоже по 400 пойнтов, плюс есть добавочные астероидные пояса со 100-пойнтовыми астероидами.
А что кас аемо:
Warstone :
Которые переделываются в новые компоненты для Advanced кораблей крафченых. Так-же пушки...

Кроме Лейконаниума, нейрониума и палеопобрякушек (которые подписаны миссионными) пока ничего не нашел, хоть и занимаюсь в основном только этим, не стараясь особо прокачать лвл, хотя мог бы, в принципе уже и 50-м быть.
Ведь даже если:
-=SGA=- :
Так там и в спину ракет насуют старички, разве нет?

то рейтинговые очки, что ты перед смертью нарыл - останутся Подмигиваю
Можно легко прикинуть сколько уровней может поднять новичек за одно шахтерство в Урсуле (от 20 до 60-70- астеров по 400 пойнтов)

Плюс ты получаешь страховку до 1,5 милиионов (за смерть в купленном за 400К корабле, с адвансед бластером и т.п. сейчас я плачу 20К)
Ангар на каждой станции имеет места под стыковку 5-ти кораблей.
Также на каждой станции увеличивается склад до 50К, что дает возможность даже скауту крафтить любые корабли.
Бесплатник-скаут не сможет крафтить большой шип (у него тупо не хватит места в трюме и складе под детали - проверено), а платник влегкую.
Как-то вот так вот. Улыбка
_________________
Мимо , весело гремя карабинами, пролетела связка альпинистов

Последний раз редактировалось: alpinist (00:00 25-01-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:59 24-01-2010   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
Аж слюни потекли.... Улыбка

добавлено спустя 3 минуты:
эти посты надо в соседнюю тему про вопросницу....
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov

Последний раз редактировалось: -=SGA=- (00:20 25-01-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:20 25-01-2010   
Онлайновые игры -> Канал Taikodom: «Перевод игры на великий и могучий. Начальный сбор сведений.»
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Вот оно - ненормированное усердие на даче. Буквально недавно вроде начал копать от забора соседа... а сейчас уже в Стамбуле. (Alone о Scanke)

  » Перевод игры на великий и могучий. Начальный сбор сведений. | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18