ВНИМАНИЕ! Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм. Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!
|
| » Лучшие музыкальные произведения 2010-го года! | страница 1 |
 |
Страница 1 из 1 |
|
|
|
|
Канал творчества: «Лучшие музыкальные произведения 2010-го года!» |
|
|
|
Kosh
1865 EGP
                Рейтинг канала: 14(2322) Репутация: 445 Сообщения: 17650 Откуда: Кемерово Зарегистрирован: 08.02.2001
 |
|
Сюда постим только отобранные лучшие музыкальные композиции написанные нашими пилотами в 2010-ом году.
Попрошу заметить, лучшие, т.е. заслужившие звания лучших по мнению пилотов, а не все подряд.
Надеюсь тема будет заполнятся только по существу, никаких комментарий! Все обсуждения в других темах. Тех кто будет флудить в этой теме ждет жестокая кара, я предупредил
Посты оформлять следующим образом:
Произведение: <название и сылка на произведение>
Автор: <ник автора и желательно ссылку на профиль>
Дата: <дата опубликования в конфе>
_________________ Полнота существования завершается бессмыслицей.
Последний раз редактировалось: Kosh (14:09 17-01-2011), всего редактировалось 3 раз(а) |
|
|
|
X'andR
515 EGP
    Рейтинг канала: 5(188) Репутация: 105 Сообщения: 511 Откуда: Орбита Урана Зарегистрирован: 19.04.2008
 |
|
Произведение: The Sun
Автор: m2x, Disou, Rancen
Дата: 07-12-2010
Несомненно лучший трек года.
_________________ В аську кто-то массово постучался. Посмотрел - и правда - влетел Cruel Klaster в полном составе. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Канал творчества: «Лучшие музыкальные произведения 2010-го года!» |
|
|
| К списку каналов | Наверх страницы |
Цитата не в тему: Это было года 4 назад, на Чернышевской, он вальяжно шел мне навстречу, я поприветствовал его: "Фалькон!!!", он в ответ обозвал меня чем-то матерным и пошел дальше, не останавливаясь. (жалуется Tinion)
|
| » Лучшие музыкальные произведения 2010-го года! | страница 1 |
|