Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Звуки из утроба ! | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Jumpgate: «Звуки из утроба !»
Prova
 





Во-первых:
Огромнейшее СПАСИБО пилотам Sir.J и Hamster за два первых поста в теме "Прощай JG".Пытался понять игру читая релиз,но прочитав ЭТО понял гораздо больше.
Во-вторых:
Не нашел ответ на 2 волнующих меня вопроса.
1)На каком языке СССР общается "вне персонажа"?Если на инглише (который я, практически, не знаю),то каковы мои шансы прожить "в персонаже" глухонемым?
2)Что происходит с кораблем,если я вываливаюсь из сети?А-то у меня линия SUPERлевая.
3)Будет ли корректно,если я попрошу кого-нибудь помочь мне зарегистрироваться?
    Добавлено: 21:26 20-12-2002   
Dark Alien
 185 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 1119
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 29.08.2002
1. Рпг у нас никто не отыгрывает (к сожалению)- внутри и вне чара никто не говорит, только от себя.
A obshaemsa mi tak.
2.Если реконнектишся в течение 5 минут- окажешся там же,где и был. Если позднее- на станции.
3.Ты об оплате?
_________________
"...We are the Borg, lower your shields and surrender..."
    Добавлено: 00:22 21-12-2002   
Prova
 





2 Dark Alien
Не!!!! Оплата,я так понял, по карману хорошо ударит,я про язык!

с 2- Сенкс ,я все понял.

с 1 Нихрена не понял! Язык то какой? Русский или ингл.
Если что я могу с итальянскими кланами помочь расшифровать,по крайней мере пойму,когда наехали,или когда отъехали.
    Добавлено: 00:40 21-12-2002   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
Не, я не понял, чего ты не понял Улыбка с пунктом нумеро уно ? Какой язык ? А какой тебе родной ? На том и общайся... Хочешь - можешь вообще на диалекте суахили говорить. Если найдешь, с кем Улыбка.

А вообще мы, как люди русскоязычные (в подавляющем большинстве своем) общаемся на русском, но латиницей (надеюсь, знаешь, что это такое ?). С остальным населением галактики общаемся на том английском, который потрудились выучить. Некоторые вообще кроме fuck you ничего и не знают, но общаются как-то Улыбка

А вот глухонемым прикидываться бесполезно. Завалят и такого и даже не почешутся...
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 01:05 21-12-2002   
Dark Alien
 185 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 1119
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 29.08.2002
Prova :
2 Dark Alien
Не!!!! Оплата,я так понял, по карману хорошо ударит,я про язык!

с 2- Сенкс ,я все понял.

с 1 Нихрена не понял! Язык то какой? Русский или ингл.
Если что я могу с итальянскими кланами помочь расшифровать,по крайней мере пойму,когда наехали,или когда отъехали.


А как можно помочь с регистрацией? Нипаму Улыбка
Там нет ничего сложного, главное кредитку правильно вписать Хы...

V igre mi govorim po russki, no angliyskim shriftom Улыбка
_________________
"...We are the Borg, lower your shields and surrender..."
    Добавлено: 01:31 21-12-2002   
Prova
 





2 Svarog
Спасибо за нормальный ответ!
Первый абзац-наезд.
Второй-обьяснение.
Х...(или F...) я бы может по другому и не понял. Распальцовка
    Добавлено: 01:33 21-12-2002   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
Prova :

1)На каком языке СССР общается "вне персонажа"?Если на инглише (который я, практически, не знаю),то каковы мои шансы прожить "в персонаже" глухонемым?
2)Что происходит с кораблем,если я вываливаюсь из сети?А-то у меня линия SUPERлевая.
3)Будет ли корректно,если я попрошу кого-нибудь помочь мне зарегистрироваться?


1. В игре выберешь канал ukr: - если кто русскоязычный в игре будет, отзовётся. Кирилицы в игре нет. Говорят чаще всего на английском или немецком.
2. Про корабль уже ответили. Но если окажешься на станции - то возможно тебя сбили (conflux, пират, просто в астероид успел за 5 минут влететь). Корабль останется, но груз и оборудование потеряешь.
3. Будет. А ещё корректнее указать город, в котором ты живёшь. Подмигиваю
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю хомячков.
    Добавлено: 03:02 21-12-2002   
Goon
 





насколько лучше играет через выделеный канал
    Добавлено: 05:19 21-12-2002   
OlegK
 93 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 90
Откуда: г. Волжский (Волгоградской обл.)
Зарегистрирован: 21.11.2002
Goon :
насколько лучше играет через выделеный канал


нинаскока Улыбка

Как уже много раз говорили, трафика игра не ест, все зависит от пинга, а не от толщины канала Улыбка
И буть у тебя самая крутая выделенка, при плохом пинге PvP тебе не видать.

Я сам сижу на выделенке, могу скачать Гиги (деньги тока плати Улыбка ). Но вот пинг Расстроен. Притом странный какойто: то 180 (в лучшем случае), то 900. Обычно 280. День на день не приходится. От погоды, что-ли зависит.

ИМХО единственное приемущество выделенки - оплата за трафик, а не за время (дешевле получается). У меня так.
_________________
Рожденому ползать джойстик не нужен
    Добавлено: 11:25 21-12-2002   
Онлайновые игры -> Канал Jumpgate: «Звуки из утроба !»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Внутрь, внутрь смотрите: где у него анализатор и думатель?!

  » Звуки из утроба ! | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18