Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Клан РБН (обсуждение) | страница 49
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 49 из 49
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Freelancer: «Клан РБН (обсуждение)»
Uvalen
 210 EGP


Рейтинг канала: 9(1139)
Репутация: 44
Сообщения: 2216

Зарегистрирован: 02.09.2009
приказ по РБН
вчера совет клана постановил , покинуть систему Гамма, и обосноваться в другой системе, стратегически выгодной для проведения боев, о том, какая теперь будет система сообщим в канале ТС, свернуть всю боевую деятельность в системе Омикрон Гамма, в Гамме оставить только, необходимые миссионные чары, в случаи, возникновения боя в системе Омикрон Гамма , выйти из данного боя и перейти в нашу новую систему,
предложение для Темной стороны и Администрации, мы можем традиционно остаться и в Гамме, но при условии, что туда можно будет переводить деньги, плюсы очевидны , денежный оборот на сервере усилится - слабые пилоты смогут дольше сражаться, а более сильные пополнять свои кошельки

Последний раз редактировалось: Uvalen (09:33 26-02-2012), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 09:21 26-02-2012   
B.O.O. GIN
 280 EGP


Рейтинг канала: 7(568)
Репутация: 8
Сообщения: 1893
Откуда: Омск
Зарегистрирован: 23.02.2005
хозяин барин, фигле.. Подозрение.
Но Ув., там жэж неписи немеряно Расстроен
_________________
Даже если спирт замёрзнет всеровно его не брошу буду грызть его зубами потому что он хороший
    Добавлено: 09:39 26-02-2012   
Uvalen
 210 EGP


Рейтинг канала: 9(1139)
Репутация: 44
Сообщения: 2216

Зарегистрирован: 02.09.2009
ага неписи немерянно, хотелось бы в Гамме остаться, но, с денежным переводом, пиратам же лучше только будет - вот он настоящий вывод денежных средств ну или перевод

Последний раз редактировалось: Uvalen (09:54 26-02-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:50 26-02-2012   
Vermilion
 901 EGP


Рейтинг канала: 12(1778)
Репутация: 193
Сообщения: 3295
Откуда: Казань
Зарегистрирован: 05.05.2007
Вы серьезно? Чтобы вы до утра себе денег кидали, лишь бы поражения не признать? Это как кнайты, которые по 4 чара за мясо меняли (в то время как мы на одном летали), но зато СРРРРРРАЖАЛИСЬ!!!!111
_________________
Never say die
    Добавлено: 10:03 26-02-2012   
Авварон
 165 EGP


Рейтинг канала: 6(259)
Репутация: 8
Сообщения: 596
Откуда: хирурги это вынули?
Зарегистрирован: 18.03.2009
А что вам мешает также несколько чаров в гамму пригнать оО теже бабки... Плюс всегда можно попытаться быстренько смотаться в систему где деньги переводятся и вернуться...
Зы: следующее предложение будет - отмена съема денег за килл? Дак пошлите все в НЙ тогда...
Ззы: предложение администрации - пусть у меня будет появляться пара кружек с пивом, когда я фрил запускаю... Гы-гы
_________________
Я подарю вам страх и боль, забив на свой самоконтроль... (с)

Последний раз редактировалось: Авварон (13:11 26-02-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:08 26-02-2012   
SleepWalker
 151 EGP


Рейтинг канала: 6(322)
Репутация: 19
Сообщения: 289
Откуда: у него растут руки?
Зарегистрирован: 25.06.2009
Uvalen :
мы можем традиционно остаться и в Гамме, но при условии, что туда можно будет переводить деньги

http://www.elite-games.ru/egmainhq/flshell.shtml
Цитата:
Учтите, что переводы в системы Омикрон Альфа, Омикрон Гамма, Омикрон Тета, Омега-41 и неизвестные (Unknown) системы запрещены. Этот запрет может распространяться на другие системы с высокой боевой активностью.
Чего добиваетесь - непонятно.
_________________
В начале было слово, и только потом - мысль.
    Добавлено: 13:14 26-02-2012   
3d.Maxuz
 1032 EGP


Рейтинг канала: 10(1338)
Репутация: 47
Сообщения: 6023
Откуда: Краматорск, Донецкая область!
Зарегистрирован: 28.09.2004
Uvalen :
но при условии, что туда можно будет переводить деньги
А можно увеличить комиссию за гивкэш в Гамму, оставив 10% для остальных систем?
_________________
Гоп-стоп, мы подошли из-за угла,
Гоп-стоп...
    Добавлено: 13:47 26-02-2012   
SleepWalker
 151 EGP


Рейтинг канала: 6(322)
Репутация: 19
Сообщения: 289
Откуда: у него растут руки?
Зарегистрирован: 25.06.2009
lerYvel :
Мне канешн приходилось слышать о себе всяко-разно, но такого еще не.
По первой части моего высказывания (про "скрывали"), твои слова:
lerYvel :
вообще было очень интересно посмотреть на "пиратов" со стороны, осознать всю плачевность ситуации, а так же расширить свой кругозор и открыть новые черты в людях
По второй части (про срач):
lerYvel :
О том какие РБН редиски и наоборот какие редиски ФОС, тут говорят уже на протяжении нескольких лет.
lerYvel :
Впрочем, не важно что ты хочешь сказать, смысл всех твоих постов всегда сводится к одному - разведению срача.
Другие подобные искать не буду. Я не знаю, может ты думаешь, что после этих слов у меня должно было сложиться другое впечатление о тебе...

lerYvel :
Все мы прекрасно знаем как оно надо себя вести по чести и по правилам
Да я и не сомневался. А по пальцам тут можно всех пилотов пересчитать. Я говорил о том, что о необходимости воспитательной работы внутри клана здесь уже высказывались и до тебя, но толку нет. Фактически в так ненавистном некоторым клане ФОС за косяки можно и по лбу получить, потому их - минимальное количество. А RBN под флагом демократии продвигает вседозволенность, в результате делают, что хотят, за действия друг друга не отвечают (да и за свои тоже), не могут ни организовать что-либо, ни банально собраться. Все их совместные действия сводятся к попыткам покрывать друг друга на конфе, что и сейчас происходит. А ведь все просто. Ф1 в игровой ситуации? Так первое, что должно произойти, это разбирательство внутри клана, а не попытки отмазаться и не просьбы к админам решить вопрос. Иначе зачем клан вообще нужен?
_________________
В начале было слово, и только потом - мысль.
    Добавлено: 13:52 26-02-2012   
lerYvel
 805 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 20(3768)
Репутация: 118
Сообщения: 2597

Зарегистрирован: 29.10.2006
SleepWalker :
По первой части моего высказывания (про "скрывали"), твои слова:
lerYvel :
вообще было очень интересно посмотреть на "пиратов" со стороны, осознать всю плачевность ситуации, а так же расширить свой кругозор и открыть новые черты в людях
Жесть какая-то. К чему тут эта цитата? Ты вырываешь фразу из контекста, пытаешься притянуть ее за уши и представить в каком-то ином свете Подозрение.
SleepWalker :
Другие подобные искать не буду

SleepWalker :
Я говорил о том, что о необходимости воспитательной работы внутри клана здесь уже высказывались и до тебя
Так в том и дело, что говорить можно бесконечно. Справедливости ради хочу заметить, что воспитательные работы внутри клана не мешало бы провести и ФОС. Вот только все это опять скатывается в разговоры:
lerYvel :
о том какие РБН редиски и наоборот какие редиски ФОС

Чтобы не переливать из пустого в поржнее такие работы нужно проводить на уровне правил сервера.

SleepWalker :
Иначе зачем клан вообще нужен?
Чтобы строем ходить в Гамму и вскакивать по свистку в аську, очевидно же. Все исключительно ради строевой подготовки и дисциплины. Не ну согласитесь, ведь без этого жить просто невозможно Улыбка
_________________
    Добавлено: 15:26 26-02-2012   
SleepWalker
 151 EGP


Рейтинг канала: 6(322)
Репутация: 19
Сообщения: 289
Откуда: у него растут руки?
Зарегистрирован: 25.06.2009
lerYvel :
Ты вырываешь фразу из контекста, пытаешься притянуть ее за уши и представить в каком-то ином свете
Эта фраза смотрелась ничуть не лучше в контексте истерии по поводу "участившихся" лагов, которых отчасти и не было (но слухи ведь всегда правдивые, "нет дыма без огня" же!), которые отчасти решались (например мной), а отчасти к тем пиратам, на которых тебе удалось посмотреть со стороны, и не относились (речь и про Г41 шла, да).

lerYvel :
Чтобы строем ходить в Гамму и вскакивать по свистку в аську, очевидно же.
Вот к чему тут это, потроллить еще? Вроде очевидно же, что летать вместе и общаться можно и не рисуя перед своими никами одинаковые буковки. Назвались командой - будте добры, отвечайте за свои поступки сообща.

lerYvel :
Чтобы не переливать из пустого в поржнее такие работы нужно проводить на уровне правил сервера.
На Альянсе такие разговоры привели, например, к тому, что один и тот же человек мог состоять в нескольких враждующих между собой кланах, и в зависимости от ситуации пересаживаться на чар с выгодным ему тегом. Очень удивлялись, когда оказывалось, что я стреляю и в тех, и в других. А что, в правилах сервера ведь нет запрета? Значит никто не имеет права ограничивать! В сторону любого, кто был против, лились помои. Я не знаю почему здесь вдруг стали правила сервера воспринимать не как минимальный список того, что нужно выполнять, а как абсолютное разрешение делать все, что в этом списке не указано.

Что вообще за новая мода? "Вы нам пропишите в правилах все наши действия, а мы будем строго этому следовать." Почему если что-то не прописано жестко в правилах, то выбирается наиболее неприятный для противника, наиболее подлый вариант? Может, отношения между игроками и начинаются вот с такой фигни, а не с того, что кто-то кому-то что-то написал в разгаре боя? Весь этот срач по поводу Ф1, винлага, лагов из-за забитого канала (все помнят речь Хелл Ангела в ТС?), кавычек (надеюсь еще не забыли, что это изобретение не наше?), убийства тех, кто АФК, заканчивается всегда словами с одной и той же стороны (тут я не называю конкретно РБН, т.к. относится не только к ним): "Пусть каждый останется при своем", что фактически означает "Мы будем использовать все это против вас, лишь бы вам было хуже".
_________________
В начале было слово, и только потом - мысль.

Последний раз редактировалось: SleepWalker (16:46 26-02-2012), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 16:33 26-02-2012   
lerYvel
 805 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 20(3768)
Репутация: 118
Сообщения: 2597

Зарегистрирован: 29.10.2006
SleepWalker :
Эта фраза смотрелась ничуть не лучше в контексте истерии по поводу "участившихся" лагов
Ты так настойчиво съезжаешь с темы и расплываешься мыслью по тексту, что это уже становится забавным. В ход пошла тяжелая артиллерия в виде темы про лаги вин7 Ой, не могу!.. Желаешь отдельно обсудить по новой?
SleepWalker :
Назвались командой - будте добры, отвечайте за свои поступки сообща.
Тебе тут уже ответили неоднократно и даже более того Улыбка
SleepWalker :
А что, в правилах сервера ведь нет запрета? Значит никто не имеет права ограничивать!
Самое интересное, что у нас все в правилах есть, вот только в действие эти правила не вступают и не имеют никакой воспитательной функции. Черт, у меня дежавю. Сколько раз еще надо повторить, разжевать и в рот положить?
SleepWalker :
Что вообще за новая мода?
Мне казалось что тема Ф1 уже давно не нова и повторяется с завидной регулярностью. Интересно почему?
SleepWalker :
Почему если что-то не прописано жестко в правилах, то выбирается наиболее неприятный для противника, наиболее подлый вариант?
Уж кто бы говорил Улыбка
_________________
    Добавлено: 17:21 26-02-2012   
Adik
 371 EGP


Рейтинг канала: 8(969)
Репутация: 44
Сообщения: 1069
Откуда: РТ. Казань.
Зарегистрирован: 29.03.2007
казалось бы, прчием тут рбн?
_________________
Two BEER or not two BEER? (c)William ShakesBEER.
    Добавлено: 17:24 26-02-2012   
Uvalen
 210 EGP


Рейтинг канала: 9(1139)
Репутация: 44
Сообщения: 2216

Зарегистрирован: 02.09.2009
как во вступлении , к Фрилу, мы так долго сражались, что уже не помнили, за , что мы сражаемся....что-то в этом стиле.

сегодня Праздник - прощенное Воскресение, если чем обидел Волкера,Вермилиона, Фарка , Миза и других пиратов , прошу прощения,

так же призываю других пилотов сервера , простить друг друга ошибки и так далее и просто играть в рамках ролеплея Улыбка - всем помириться и дарить друг другу цветы , в этот день Улыбка
_________________
ребята давайте жить дружно :)
    Добавлено: 17:30 26-02-2012   
SleepWalker
 151 EGP


Рейтинг канала: 6(322)
Репутация: 19
Сообщения: 289
Откуда: у него растут руки?
Зарегистрирован: 25.06.2009
lerYvel :
Желаешь отдельно обсудить по новой?
Если честно, нет, т.к. свою позицию я высказал уже не раз. И если еще не понятно, то я лишь указывал на отчасти необоснованные претензии кое-кого к нам и твою не слишком адекватную реакцию в стиле "какие же они, оказывается, плохие" на это, последовавшую даже без особых разбирательств, а что же вообще было.
lerYvel :
Тебе тут уже ответили неоднократно и даже более того
Мне - нет, и я в общем-то не спрашивал. Но вот отмазок было предостаточно, о чем собственно и разговор.
lerYvel :
Интересно почему?
Я же только что написал Совсем запутался... Потому что задача отдельных личностей - насолить противнику любыми средствами.
lerYvel :
Уж кто бы говорил
А что-то не так? Что-то я такое сделал, что тебя так... хм... беспокоит?
_________________
В начале было слово, и только потом - мысль.

Последний раз редактировалось: SleepWalker (18:18 26-02-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:17 26-02-2012   
lerYvel
 805 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 20(3768)
Репутация: 118
Сообщения: 2597

Зарегистрирован: 29.10.2006
SleepWalker :
отчасти необоснованные претензии кое-кого
Так обоснованные или нет, или отчасти, чьи претензии к кому и где ты их там нашел? Можно побольше конкретики и поменьше многозначительных туманно-расплывчатых намеков?
SleepWalker :
не слишком адекватную реакцию в стиле "какие же они, оказывается, плохие"
Признаюсь богатая у тебя фантазия и очень адекватная. Где ты там такое вычитал? Плачевность ситуации была упомянута в офтопике к слову об игре за светлую сторону и насколько все у них печально. Тщорт, мне все-таки пришлось это объяснять Улыбка
SleepWalker :
без особых разбирательств, а что же вообще было
В данный момент я вижу только то, что ты без особых разбирательств приклеиваешь ярлыки неадекватности, трактуешь и подаешь чужие фразы как угодно только не так как есть.
SleepWalker :
Мне - нет, и я в общем-то не спрашивал. Но вот отмазок было предостаточно
 видимо это одна из отмазок   (кликните здесь для просмотра)
Monster :
клан RBN готов извиниться и вернуть сумму эквивалентную убийству крейсера.

SleepWalker :
Потому что задача отдельных личностей - насолить противнику любыми средствами.
Ну вот, благодаря тебе теперь мы знаем истинную причину всех ф1. Назвешь ники этих "отдельных личностей" и готов ли ты проводить с каждым воспитательные работы? Можно узнать как планируешь бороться с этим явлением в дальнейшем или просто зашел в очередной раз посетовать на несправедливость? Улыбка
SleepWalker :
А что-то не так?
Я просто напоминаю о том, что не вам обвинять других в убийстве АФКов, срачах, лагах, кавычках, etc Улыбка
_________________
    Добавлено: 19:56 26-02-2012   
Santier
 1590 EGP


Рейтинг канала: 18(3284)
Репутация: 248
Сообщения: 8377
Откуда: Москва, она большая...
Зарегистрирован: 12.01.2005
Bad_CatOK предупрежден официяльно.
SleepWalker, lerYvel и Hell:Angel - приготовиться...

Подозрение.
_________________
Зафлуженный Мастер Тамагочи-до на пенсие
и психопатологоанатом на апчественных началах
    Добавлено: 19:59 26-02-2012   
Канал Freelancer: «Клан РБН (обсуждение)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Самогон, будешь хамить, за тебя замуж выйду! (грозится -=J=-)

  » Клан РБН (обсуждение) | страница 49
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18