Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Клан РБН (обсуждение) | страница 48
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 48 из 49
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 47, 48, 49  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Freelancer: «Клан РБН (обсуждение)»
lerYvel
 805 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 20(3768)
Репутация: 118
Сообщения: 2597

Зарегистрирован: 29.10.2006
Miziricord :
Штраф неэффективен в реальности сервера, на котором денег и так овер9к и они никому не нужны.
Почему неэффективен, смари, если торговец за ф1 будет терять, допустим, 5 лям в пользу наблюдателя, то смысл ф1 исчезает Улыбка Ну а есь на его чарах нет таких денег, тогда он отправляется куковать на аляску.
_________________
    Добавлено: 00:31 26-02-2012   
Adik
 371 EGP


Рейтинг канала: 8(969)
Репутация: 44
Сообщения: 1069
Откуда: РТ. Казань.
Зарегистрирован: 29.03.2007
lerYvel :
если торговец за ф1 будет терять, допустим, 5 лям в пользу наблюдателя, то смысл ф1 исчезает

Отсюда опять же будет много фекалий на конфе, ибо потребуются доказательства и найдутся недовольные.
_________________
Two BEER or not two BEER? (c)William ShakesBEER.
    Добавлено: 00:49 26-02-2012   
Hell:Angel
 47 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: -18
Сообщения: 194
Откуда: искры пламени летят..
Зарегистрирован: 14.11.2011
B.O.O. GIN :
кафно вопрос - выведи крейсер и отомсти им за это, всего то делов
по твоему это имеет смысл? и это логично по твоим выводам? Зеваеца
lerYvel :
По хорошему, нахамившего пилота следует оштрафовать и возместить пиратам моральнай ущерб выход по Ф1. Однако в свете отданных 50 лям, мне кажется, что РБН "наказаны" сполна
Нахамившего? а может сказать так что я ответил фактом на факты и под словом "кончить" я имел иной смысл нежели в Мизином пошлом мировоззрении в котором он меня хочет обвинить Ух ты!.. ?. +С каких пор чьи то стереотипы, являются реальностью, развитий событий? Ух ты!.. ??? Если игрок не понимает смысл данного ответа. Не легче ли переспросить, нежели разводить все это извините за выражение г..но?? Подозрение.
Miziricord :
Нас не интересуют деньги, нас не интересуют фраги, нам интересен процесс.
А когда те, против кого ты все это делаешь постоянно делают Ф1 и рожают в чат неадекват, весь смысл игры теряется для всех.
Миз честно, ты напоминаеш мне маленького ребенка у которого забрали погремушку. Именно что погремушка это крейсер, а маленький ребенок в том что ты начал сразу же кричать в место того что бы разобраться. Блин что тебе стоит обратится к нам и все мы выйдем в тс и обсудим это все?. ЗАЧЕМ?! выставлять все это на общее рассмотрение с целью присвоения себе правоты?. Взрослый человек чес слово...
Bad_CatOK :
Они были призовым фондом проведенного эвента.
ребята чесссна вам "КТО-ТО ЧТО-ТО ОБЯЗАН?" я думаю вы не боги сервера, вы обычные пилоты которые давите всех своими стереотипами доказываю всем что именно "ВЫ" правы а все остальные кхкх.
3)Я до сих пор не понимаю "ПОЧЕМУ" Мизирикорда не отправили в бан?, оскорблений со стороны его было предостаточно и определенный промежуток отдыха за его оплошность не помешает Подозрение. . Да что там я согласен что бы нас вместе заблокировали т.к:все эти разборки из за меня и из за него. Но только я отстаиваю свои права и свою ситуацию в которой он видит смертный грех. А он наезжает из за своих быстрых выводов и желания унизить "ВЕСЬ КЛАН"-так как на тот момент на сервере были 2 игрока, и делает из себя чуть ли не Ангела правосудия Совсем запутался... бессмыслица...Да пришел, пальнул и все? уже ОБЯЗАН?!!...мде повторюсь "взрослые люди" Совсем запутался...
_________________
Птицей Гермеса называют меня, поедая крылья укрощаю себя...(с)

Последний раз редактировалось: Hell:Angel (01:55 26-02-2012), всего редактировалось 6 раз(а)
    Добавлено: 01:06 26-02-2012   
EatMeDrinkMe
 473 EGP


Рейтинг канала: 22(4456)
Репутация: 79
Сообщения: 4943
Откуда: у него вылетают ракеты? О_о!?!
Зарегистрирован: 04.12.2004
Hell:Angel :
а может сказать так что я ответил фактом на факты и под словом "кончить" я имел иной смысл нежели в Мизином пошлом мировозрении в котором он меня хочет обвенить ?. +С каких пор чьи то стереотипы, являются реальностью, развитий событий?

Да, конечно, мы все такие наивные, и радостно поверим в то, что ты - зарекомендовавший себя в прошлым очень плохо - вкладывал в эти слова светлый смысл Ой, не могу!.. Ой, не могу!..

Hell:Angel :
ЗАЧЕМ?! выставлять все это на общее рассмотрение с целью присвоения себе правоты?

Диалоги с вами не приносят никаких плодов - я уже убеждался в этом и не раз, поэтому все вопросы будут разрешаться публично.
Общественность вправе знать, какие плохие поступки совершает клан RBN, позиционирующий себя "светлым".
Мне не нужна правота (я и так знаю что я прав, не нужно быть профессором логики для того чтобы осознать "Ф1 на крейсере = плохо"), мне нужно чтобы все остальные также видели ваши поступки.

Hell:Angel :
Да что там я согласен что бы нас вместе заблокировали т.к:все эти разборки из за меня и из за него.

Вот не надо этих скользких съездов - кипеш не из-за меня, а из-за того, что клан RBN не может уже второй раз уследить за пилотами крейсеров, которые делают F1 при нейтральных целях на радаре. Моральная слабость Увальня тому виной, неумение клана следовать элементарным вещам, раздача крейсерского ключа - я не знаю что из этого виной произошедшему, и мне, если честно, все равно.
Меня волнует то, что те, против кого я играю во Фрилансер не могут играть по правилам.
Вы их нарушаете, все остальное - следствие того, что именно ВЫ их нарушили.
Не будете нарушать - все будет тихо и спокойно.

добавлено спустя 5 минут:
Hell:Angel :
ребята чесссна вам "КТО-ТО ЧТО-ТО ОБЯЗАН?" я думаю вы не боги сервера, вы обычные пилоты которые давите всех своими стереотипами доказываю всем что именно "ВЫ" правы а все остальные кхкх.

http://rosental.virtbox.ru/
http://rusyaz.ru/pr/
Потому что я не могу уже это читать. Нельзя НАСТОЛЬКО безграмотно писать.
_________________
Stir us from our wanton slumber
Mitigate our ruin, call us all to arms and order

Последний раз редактировалось: EatMeDrinkMe (01:31 26-02-2012), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 01:30 26-02-2012   
Hell:Angel
 47 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: -18
Сообщения: 194
Откуда: искры пламени летят..
Зарегистрирован: 14.11.2011
Miziricord :
Да, конечно, мы все такие наивные, и радостно поверим в то, что ты - зарекомендовавший себя в прошлым очень плохо - вкладывал в эти слова светлый смысл
эммм..верить или не верить это конечно же твое право, "НО" думаю текст был мой и ту суть которую я в него вложил. Ихоть ты сейчас лопни и тресни но "НИЧЕГО" пошлого в этот текст я не вложил т.к:был усталый и дело было поздно ночью, когда все нервы и тп спят.
Miziricord :
Диалоги с вами не приносят никаких плодов
ды ты што? Ух ты!.. а ты с нами хоть раз общался "не считая тот момент когда я был один а вас было трое" и ты философствовал повторяя одно и то же. Может хватит людей держать за полных "неадекватов" и "говорить" с ними на нейтральном уровне, скажешь нее? Подозрение. А по поводу всего остального отвечу так. "каждый по своему прав и будет бадатся рогами друг с другом до скончания века.
Miziricord :
Вот не надо этих скользких съездов - кипеш не из-за меня, а из-за того, что клан RBN не может уже второй раз уследить за пилотами крейсеров, которые делают F1 при нейтральных целях на радаре.
дооо а наезды тоже хочешь сказать не твои? Подозрение. или ты уже не в ответе за твои наезды? Подозрение. . ХОРОШО-ок построим ситуацию так как ты хочешь, и так. Я сел на Крейсер, СМОТРЮ! летит!! бежит!!! красавец Драмодер!!!, ЭХХ собью ка я его. Пам-пам-мимо, мимо...охх как нехорошо получилось он убежал...+вот вижу Фос зашел, сматаюсь я по быстренькому по Ф1!. Все, СТОП-отсюда вопрос-ГДЕ ЛОГИКА?!" как я помню пилот ФОС зашел после моей пересадки на другой крейсер. Получается мне надо было вертнутся, ослушаться приказа и все из за тебя любимого?. Не вижу общей связи с правдоподобием+с логикой тоже. Скажу даже так не все так как ты думаеш, просто не все люди дураки (с)
_________________
Птицей Гермеса называют меня, поедая крылья укрощаю себя...(с)

Последний раз редактировалось: Hell:Angel (01:51 26-02-2012), всего редактировалось 8 раз(а)
    Добавлено: 01:40 26-02-2012   
EatMeDrinkMe
 473 EGP


Рейтинг канала: 22(4456)
Репутация: 79
Сообщения: 4943
Откуда: у него вылетают ракеты? О_о!?!
Зарегистрирован: 04.12.2004
Hell:Angel :
верить или не верить это конечно же твое право, "НО" думаю текст был мой и ту суть которую я в него вложил.

Забыл дописать предложение?
Hell:Angel :
"НИЧЕГО" пошлого в этот текст я не вложил т.к:был усталый и дело было поздно ночью, когда все нервы и тп спит.

Никого не волнует, что ты там внутри вложил в текст, важно то как это прозвучало. Добро пожаловать в реальность, да.
Hell:Angel :
дооо а наезды тоже хочешь сказать не твои? или ты уже не в ответе за твои наезды? . ХОРОШО-ок постром ситуацю так как ты хочешь, и так. Я сел на Крейсер, СМОТРЮ! летит!! бежит!!! красавец Драмодер!!!, ЭХХ собью ка я его. Пам-пам-мимо, мимо...охх как нехорошо получилось он убежал...+вот вижу Фос зашел, сматаюсь я по быстренькому по Ф1!. Все, СТОП-отсюда вопрос-ГДЕ ЛОГИКА?!" какк я помню пилот ФОС зашел после моей пересадки на другой крейсер. Получается мне надо было вертнутся, ослушаться приказа и все из за тебе любимого?. Не вижу общей связи с правдоподобием+с логикой тоже. Скажу даже так не все так как ты думаеш, просто не все люди дураки (с)

Меня абсолютно не волует, что и как там думал пилот линкора, и зачем он зашел в гамму когда этого не хотел - меня волнует только то, что пострелявший по мне линкор вышел по F1, когда я был в 2км. Что в этот момент было в твоей голове меня не интересует.
Специально ты это сделал, или не специально - НИКАКОЙ разницы нету.

Есть сухой факт - выход линкора по F1 в опасной ситуации с нейтральной целью на радаре, по которой он еще и стрелял. О чем думал пилот линкора - не имеет отношению к делу.
И именно за это, по моему мнению, лично ты как пилот линкора, и клан RBN как ответственный за тебя, должны понести суровое наказание, т.к. это происходит уже не в первый раз.
_________________
Stir us from our wanton slumber
Mitigate our ruin, call us all to arms and order

Последний раз редактировалось: EatMeDrinkMe (01:55 26-02-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 01:54 26-02-2012   
lerYvel
 805 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 20(3768)
Репутация: 118
Сообщения: 2597

Зарегистрирован: 29.10.2006
Adik :
потребуются доказательства
Конечно Улыбка если нет доказательств, то и невозможно в чем-то обвинять.
А тут вроде никто и не отрицает, что был выход по ф1.
Hell:Angel :
"НИЧЕГО" пошлого в этот текст я не вложил
поздно пить боржоми и отмахиваться, думать надо что говоришь Совсем запутался...
_________________
    Добавлено: 01:58 26-02-2012   
Hell:Angel
 47 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: -18
Сообщения: 194
Откуда: искры пламени летят..
Зарегистрирован: 14.11.2011
Я не собираюсь тебе, что то доказывать ибо ты по любому будешь стоять на своем, перечитай пост Монстра еще пару раз. Может до тебя, что-то дойдет
Miziricord :
И именно за это, по моему мнению, лично ты как пилот линкора, и клан RBN как ответственный за тебя, должны понести суровое наказание, т.к. это происходит уже не в первый раз.
Ты наш клан лидер? тогда какого торговца тебе еще надо увидеть? -то что все не правы а ты этикет правоты и справедливости?. ммм Могу тебя обнадежить если бы это было и так как ты пишешь честно я бы понес наказание и тп так как я бы знал в “ЧЕМ ИМЕННО” я не прав. А так все данные стереотипы от тебя и обвинения извини меня, высосаны из пальца. +думаю если я и не прав то я понесу наказание уже в рамках клана но не как не перед вами. Так что всего хорошего и удачного дня.
Цитата:
поздно пить боржоми и отмахиваться, думать надо что говоришь
Лера, есть ли моя вина в том что человек меня неправильно понял ?=думаю это уже ко мне отношения не имеет
хорошо если я тут виноват и неправильно сформулировал главный смысл, то приношу отдельные извинения лидеру клана Фос за мою оплошность.
_________________
Птицей Гермеса называют меня, поедая крылья укрощаю себя...(с)

Последний раз редактировалось: Hell:Angel (02:07 26-02-2012), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 02:03 26-02-2012   
EatMeDrinkMe
 473 EGP


Рейтинг канала: 22(4456)
Репутация: 79
Сообщения: 4943
Откуда: у него вылетают ракеты? О_о!?!
Зарегистрирован: 04.12.2004
Hell:Angel :
Ты наш клан лидер?

Чур меня!
Hell:Angel :
Могу тебя обнадежить если бы это было и так как ты пишешь честно я бы понес наказание и тп так как я бы знал в “ЧЕМ ИМЕННО” я не прав.

Я тебя просвещу: ты неправ в том, что считаешь что выход пилота по Ф1 при нейтральных целях на радаре оценивается с точки зрения мотивации пилота, т.е. "специально это сделано" или "неспециально". А на самом деле, никого не волнует что там думал пилот - важно то, что по Ф1 в любом случае нельзя выходить при нейтралах на радаре. Вот конкретно в этом ты не прав.
Hell:Angel :
+думаю если я и не прав то я понесу наказание уже в рамках клана но не как не перед вами.

Мне неважно каким именно образом ты его понесешь, мне важно чтобы больше так никто не делал.
_________________
Stir us from our wanton slumber
Mitigate our ruin, call us all to arms and order
    Добавлено: 02:13 26-02-2012   
lerYvel
 805 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 20(3768)
Репутация: 118
Сообщения: 2597

Зарегистрирован: 29.10.2006
Hell:Angel :
хорошо если я тут виноват и неправильно сформулировал главный смысл, то приношу отдельные извинения лидеру клана Фос за мою оплошность.
Из таких неправильных формулировок, непоняток, различных точек зрения, etc и получаются разногласия. Однако, всегда можно договориться по человечески и мне в подобном случае хватило бы этого извинения Улыбка
_________________
    Добавлено: 02:15 26-02-2012   
Hell:Angel
 47 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: -18
Сообщения: 194
Откуда: искры пламени летят..
Зарегистрирован: 14.11.2011
Miziricord :
Я тебя просвещу: ты неправ в том, что считаешь что выход пилота по Ф1 при нейтральных целях на радаре оценивается с точки зрения мотивации пилота, т.е. "специально это сделано" или "неспециально". А на самом деле, никого не волнует что там думал пилот - важно то, что по Ф1 в любом случае нельзя выходить при нейтралах на радаре. Вот конкретно в этом ты не прав
тут либо пан либо пропал
1)Остатся и честно приять возможный бой с вероятностью 50% на 50% и ослушаться приказа
2)или же не ослушаться приказа, а пересесть и сделать, все в точности как было задумано.
3)
Miziricord :
Мне неважно каким именно образом ты его понесешь, мне важно чтобы больше так никто не делал.
при "моем" заходе на крейсер "БОЛЬШЕ" такого не повторится, на этом все.
Цитата:
Из таких неправильных формулировок, непоняток, различных точек зрения, etc и получаются разногласия. Однако, всегда можно договориться по человечески и мне в подобном случае хватило бы этого извинения
знаю но для этого мы и люди что бы совершать ошибки и бороться с ними. И извини Лера что втянули тебя в эти разборки и вообще, извини за то что я тебе чем то насолил. Улыбка
А в принципе столько же лет на одном сервере=и могли бы к чему то прийти.
_________________
Птицей Гермеса называют меня, поедая крылья укрощаю себя...(с)

Последний раз редактировалось: Hell:Angel (02:33 26-02-2012), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 02:20 26-02-2012   
lerYvel
 805 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 20(3768)
Репутация: 118
Сообщения: 2597

Зарегистрирован: 29.10.2006
Hell:Angel :
извини за то что я тебе чем то насолил
вроде ничем не насолил это был просто пример

_________________
    Добавлено: 02:35 26-02-2012   
Hell:Angel
 47 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: -18
Сообщения: 194
Откуда: искры пламени летят..
Зарегистрирован: 14.11.2011
lerYvel :
вроде ничем не насолил это был просто пример
ну полюбому), просто такая мысль забрела в голову+прошлое у меня темное=хочу хоть в будущем все уладить)
_________________
Птицей Гермеса называют меня, поедая крылья укрощаю себя...(с)
    Добавлено: 02:39 26-02-2012   
lerYvel
 805 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 20(3768)
Репутация: 118
Сообщения: 2597

Зарегистрирован: 29.10.2006
Hell:Angel :
прошлое у меня темное=хочу хоть в будущем все уладить
Это хорошо Улыбка лучче поздно чем никогда Улыбка
_________________
    Добавлено: 02:44 26-02-2012   
EatMeDrinkMe
 473 EGP


Рейтинг канала: 22(4456)
Репутация: 79
Сообщения: 4943
Откуда: у него вылетают ракеты? О_о!?!
Зарегистрирован: 04.12.2004
Hell:Angel :
1)Остатся и честно приять возможный бой с вероятностью 50% на 50% и ослушаться приказа
2)или же не ослушаться приказа, а пересесть и сделать, все в точности как было задумано.

При чем тут приказ? Правило "не выходить по Ф1 при нейтральных чарах на радаре" лежит в плоскости, несравнимо большей чем любые приказы.
Какой бы приказ тебе не давали игровые командующие - нельзя нарушать правила игры.
_________________
Stir us from our wanton slumber
Mitigate our ruin, call us all to arms and order
    Добавлено: 02:52 26-02-2012   
Hell:Angel
 47 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: -18
Сообщения: 194
Откуда: искры пламени летят..
Зарегистрирован: 14.11.2011
Miziricord :
"не выходить по Ф1 при нейтральных чарах на радаре"
1) покажи мне это правило +нейтральных - боевых я думаю но не как не торговцах в особенности на драмадерах Подмигиваю
_________________
Птицей Гермеса называют меня, поедая крылья укрощаю себя...(с)
    Добавлено: 03:00 26-02-2012   
EatMeDrinkMe
 473 EGP


Рейтинг канала: 22(4456)
Репутация: 79
Сообщения: 4943
Откуда: у него вылетают ракеты? О_о!?!
Зарегистрирован: 04.12.2004
Hell:Angel :
Miziricord :
"не выходить по Ф1 при нейтральных чарах на радаре"
1) покажи мне это правило +нейтральных - боевых я думаю но не как не торговцах в особенности на драмадерах Подмигиваю

Правило - п 2.4 правил сервера. Иногда хоть их читайте.

Т.е. ты хочешь сказать, что Ф1 нельзя делать только при истребителях что ли?
А если в дромадер пострелял - то типа можно, т.к. дромадер тебе сравнительно неопасен? Что за логика такая избирательная?
_________________
Stir us from our wanton slumber
Mitigate our ruin, call us all to arms and order

Последний раз редактировалось: EatMeDrinkMe (03:27 26-02-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 03:23 26-02-2012   
Hell:Angel
 47 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: -18
Сообщения: 194
Откуда: искры пламени летят..
Зарегистрирован: 14.11.2011
Цитата:
2.4. "РЕКОМЕНДУЕТСЯ" соблюдать негласные правила поведения пилотов на сервере. Злостное нарушение негласных правил Администрация вправе рассматривать как неуважение к пилотам сервера и Администрации, и применять наказание на свое усмотрение.

1)РЕКОМЕНДУЕТСЯ- а не входит в строгую обязанность
2)
Цитата:
Злостное нарушение негласных правил Администрация вправе рассматривать как неуважение к пилотам
-хмм злостное нарушение я как бы не увидел, +неуважения тоже. Просто оно не сочетается с "вашим фаном" который ты так хотел заполучить вот и все.
3)
Цитата:
применять наказание на свое усмотрение
. -Если я в своих действия и не прав то применят, не боись Подмигиваю
_________________
Птицей Гермеса называют меня, поедая крылья укрощаю себя...(с)

Последний раз редактировалось: Hell:Angel (03:47 26-02-2012), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 03:37 26-02-2012   
EatMeDrinkMe
 473 EGP


Рейтинг канала: 22(4456)
Репутация: 79
Сообщения: 4943
Откуда: у него вылетают ракеты? О_о!?!
Зарегистрирован: 04.12.2004
Hell:Angel :
-хмм злостное нарушение я как бы не увидел, +неуважения тоже.

А то, что клан RBN делает это уже второй раз подряд - это ок?
_________________
Stir us from our wanton slumber
Mitigate our ruin, call us all to arms and order
    Добавлено: 04:08 26-02-2012   
Hell:Angel
 47 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: -18
Сообщения: 194
Откуда: искры пламени летят..
Зарегистрирован: 14.11.2011
Miziricord :
А то, что клан RBN делает это уже второй раз подряд - это ок?
в принципе я тебе описываю недавнешний случай,+ насчет того случая, много сказать не могу т.к:не владею подробной информацией. На этом-спокойной ночи Подмигиваю
_________________
Птицей Гермеса называют меня, поедая крылья укрощаю себя...(с)
    Добавлено: 04:14 26-02-2012   
Канал Freelancer: «Клан РБН (обсуждение)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 47, 48, 49  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Блин, пока тута флудил, комп два раза зависал, перезагружался и ругался некрасивыми словами ... во как он тож против флуда! (Timur)

  » Клан РБН (обсуждение) | страница 48
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18