Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Клан РБН (обсуждение) | страница 47
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 47 из 49
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48, 49  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Freelancer: «Клан РБН (обсуждение)»
Hell:Angel
 47 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: -18
Сообщения: 194
Откуда: искры пламени летят..
Зарегистрирован: 14.11.2011
Ух ты!.. оу...май...гот... не был 2 часика и уде вот что вы развели тут Ух ты!.. . Не чессна я в шоке, а все из за быстрых выводов "типо" пилот на крейсера забоялся "могущества клана ФОС" и ушел по Ф1? Подозрение. вопрос ЧТО ЗА НАФИГ??? Ух ты!.. . Миз, мож сначало будешь думать а потом действовать? или так и будешь действовать а потом думать?.. не я в шокэ чессна Ух ты!..
_________________
Птицей Гермеса называют меня, поедая крылья укрощаю себя...(с)
    Добавлено: 18:09 25-02-2012   
B.O.O. GIN
 280 EGP


Рейтинг канала: 7(568)
Репутация: 8
Сообщения: 1893
Откуда: Омск
Зарегистрирован: 23.02.2005
Hell:Angel :
"типо" пилот на крейсера забоялся "могущества клана ФОС" и ушел по Ф1? вопрос ЧТО ЗА НАФИГ???

кафно вопрос - выведи крейсер и отомсти им за это, всего то делов Зеваеца
_________________
Даже если спирт замёрзнет всеровно его не брошу буду грызть его зубами потому что он хороший
    Добавлено: 18:15 25-02-2012   
Magistr_AVSH
 605 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(164)
Репутация: 119
Сообщения: 2705
Откуда: Росс 154 - планета Мерлин.
Зарегистрирован: 26.12.2009
Знатете, вобще меня как бы здесь не должно было быть, вобще я решил ничего не писать в канале фрила, и меня это не касается, но всё же думаю надо написать.
--------
Мнение из белта.
Я считаю, что и РБН и ФОСы не правы.
Постараюсь показать в ключе фана.
Есть фан - у каждого свой лично, у кланов есть тоже свой общий фан - чем клан живет. Что их держит вместе, совместный фан, который определяет, что они хотят от игры, и что в ней доставлялет им удоволствие.
Клан ФОС. Я их очень уважаю за возможность собратся, летать, и высокий командный скилл. У них фан в командности, совмстном убиение и полетах. И личный фан каждого игрока в большей степени совпадает с фаном других игроков этого клана.
Клан РБН. Тоже такие же пилоты, просто у них немножко другой фан. Опять же я в РБНе не играл, но давно ещё совместно с ними развлекался ловя свой фан(дальше поясню).
В чем их фан? Возможно я не объективно скажу, но я сразу сказал, что это мнение из белта. Их фан - общение(что меня в прошлом привлекало в РедФеде), пусть сливаются, пусть торгуют, просто их фан общатся за игрой, не обязательно побеждая и убивая.
То что видим выше с ф1 - это мне кажется вопрос не согласованости фана внутри клана. У каждого немножко свой фан, и каждый решает по своему. Из-за этого могут появлятся такие не очень положительные моменты.
Дальше. Проблема срача этого(ещё раз _мнение из белта_), в том, что один клан неможет согласится с другим, каждый считает, что только их фан верный.
Конечно это проблема, то что вышел один из РБНов по ф1, но опять же могут быть разные причины, нельзя всех судить по своему фану.
То, что был ответ пилота крейсера в довольно неприятной форме - это тоже проблема несогласованости фанов внутри клана. В такой форме отвечать я считаю тоже не правильно, но это проблема лично этого человека, и нельзя судить по ней, что весь клан именно такой. Снова и снова я возвращаюсь к двум проблемам: несогласованость фанов внутри кланов, и второе это не желание кланов согласится, что каждый имеет право на свой фан.
-------
Так что единственый способ который я вижу, это решать эти две пробелмы. Первая касается только определнных кланов и их дел, вторая всех участников этой увлекательнешей дискуссии, которую я с интересом читаю.
_________________
Добрый и сытый кот.
    Добавлено: 18:26 25-02-2012   
B.O.O. GIN
 280 EGP


Рейтинг канала: 7(568)
Репутация: 8
Сообщения: 1893
Откуда: Омск
Зарегистрирован: 23.02.2005
А вообще, ситуация умиляет))
Где то втут, неск. днями ранее Хелл жаловался, мол ему в РБН до сих пор крейсером порулить не дают. И что же? Не успел получить доступ к крейсерскому ключу, как тут же обгадился.
Ну не мог же он и правду не знать о сраче происходившем в прошлом году по поводу выхода крейсеров по ф1? И кстати, что там на счет запрет на ф1 крейсером в правилах прописано(или это так и осталось тогда на уровне обсуждений Подозрение. )?
_________________
Даже если спирт замёрзнет всеровно его не брошу буду грызть его зубами потому что он хороший
    Добавлено: 18:29 25-02-2012   
Uvalen
 210 EGP


Рейтинг канала: 9(1139)
Репутация: 44
Сообщения: 2216

Зарегистрирован: 02.09.2009
самое интересное, что я снова спал , как и в тот первый раз, когда крейсер вышел по Ф1 Ой, не могу!..,
для меня Ф1 -это святое, настолько, что готов слиться дрейкам на крейсере, лишь бы не нарушить заповедь - перестраховываюсь Улыбка

Бугин ведь ты меня прекрасно понимаешь, что хорошо москвичам (время ночных баталий) для сибиряков смерть и наоборот (утренняя торговля)

Последний раз редактировалось: Uvalen (18:37 25-02-2012), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 18:32 25-02-2012   
lerYvel
 805 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 20(3768)
Репутация: 118
Сообщения: 2597

Зарегистрирован: 29.10.2006
По хорошему, нахамившего пилота следует оштрафовать и возместить пиратам моральнай ущерб выход по Ф1. Однако в свете отданных 50 лям, мне кажется, что РБН "наказаны" сполна.

Увалень, проведи в своих рядах разъяснительные работы чтоле Совсем запутался...
_________________
    Добавлено: 18:36 25-02-2012   
Uvalen
 210 EGP


Рейтинг канала: 9(1139)
Репутация: 44
Сообщения: 2216

Зарегистрирован: 02.09.2009
да как их проведешь, все и так все знают, как правильно заметил Магистр все от опыта зависит , от внимательности , я вот трясусь просто что бы не выйти по Ф1 - все время проверяю что бы даже в системе никого не было на момент выхода , если это нужно, тут уж дело в личной "лихорадочности", кстати в той истории с дрейками у меня было огрмоное количество моментов , когда в системе Гудзон в самом начале заварушки выйти по Ф1, так как в системе и на радаре никого не было, но внутренний голос говорил - нехорошо - лети до дока на планете, даже НПС не стал стряхивать выходом по Ф1

думаю, что тут элементарная невнимательность , а не злой умысел, надеюсь данные страницы конференции послужат хорошим уроком, для пилотов крейсера,

а так да я сполна расплатился из своего кармана , не будучи ни в чем виноватым - потребности организма во сне все же сильнее фана Улыбка

Последний раз редактировалось: Uvalen (18:52 25-02-2012), всего редактировалось 5 раз(а)
    Добавлено: 18:40 25-02-2012   
EatMeDrinkMe
 473 EGP


Рейтинг канала: 22(4456)
Репутация: 79
Сообщения: 4943
Откуда: у него вылетают ракеты? О_о!?!
Зарегистрирован: 04.12.2004
lerYvel :
По хорошему, нахамившего пилота следует оштрафовать и возместить пиратам моральнай ущерб выход по Ф1. Однако в свете отданных 50 лям, мне кажется, что РБН "наказаны" сполна.

Увалень, проведи в своих рядах разъяснительные работы чтоле

Лер, да не в моральном ущербе дело, и не в компенсациях, а в том, что это происходит систематически.
Нам эти компенсации - как ежу футболка, нам интересно играть в шпионов, выследить крейсер, найти его в системе, приготовить ловушку и убить. Нас не интересуют деньги, нас не интересуют фраги, нам интересен процесс.
А когда те, против кого ты все это делаешь постоянно делают Ф1 и рожают в чат неадекват, весь смысл игры теряется для всех.
_________________
Stir us from our wanton slumber
Mitigate our ruin, call us all to arms and order
    Добавлено: 18:41 25-02-2012   
lerYvel
 805 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 20(3768)
Репутация: 118
Сообщения: 2597

Зарегистрирован: 29.10.2006
Miziricord :
Лер, да не в моральном ущербе дело, и не в компенсациях, а в том, что это происходит систематически
Так потому что не проводится никакая воспитательная деятельность и судя по всему никто за это не штрафуется. Кстати, как верно заметил Бугин, в правилах ведь где-то даже прописано и должно наказываться Совсем запутался...
То, что вы каждый раз будете бегать на форум и устраивать из этого трагедию, ничего кроме срача не даст
_________________
    Добавлено: 18:46 25-02-2012   
SleepWalker
 151 EGP


Рейтинг канала: 6(322)
Репутация: 19
Сообщения: 289
Откуда: у него растут руки?
Зарегистрирован: 25.06.2009
Uvalen :
научись нормально общаться
Uvalen :
оставь свой юношеский максимализ при себе
Очень коррелирует, да...
Uvalen :
сказав, что РБН проводили эвенты раньше
А что, это не так? Или ты намекаешь, что вообще не проводили? Я за последнее время не помню ни одного ни организованного вами, ни "спонсированного". И да, это вообще-то твои слова:
Uvalen :
мы раньше с Памом так постоянно и делали


lerYvel :
Так потому что не проводится никакая воспитательная деятельность
Так об этом мы, вроде, давно говорим?
_________________
В начале было слово, и только потом - мысль.

Последний раз редактировалось: SleepWalker (18:55 25-02-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:54 25-02-2012   
Uvalen
 210 EGP


Рейтинг канала: 9(1139)
Репутация: 44
Сообщения: 2216

Зарегистрирован: 02.09.2009
ну что я могу сказать - могу отвечать только за себя , если ситуация с Ф1 все же была , то прошу Админа Атукаста наказать выходившего по Ф1

Волкер с тобой спорить не буду, пусть каждый останется при своем, а то Санти снова забанит Улыбка

П.С.
где-то на старпорте видел техническое решение по выходу Ф1

Последний раз редактировалось: Uvalen (18:59 25-02-2012), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 18:54 25-02-2012   
lerYvel
 805 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 20(3768)
Репутация: 118
Сообщения: 2597

Зарегистрирован: 29.10.2006
SleepWalker :
об этом мы, вроде, давно говорим?
Говорите о чем?
О том какие РБН редиски и наоборот какие редиски ФОС, тут говорят уже на протяжении нескольких лет. Это может длиться вечно.

Есть правила сервера, в которых есть пункты 2.3 и 2.4, которых вполне достаточно для урегулирования возникающих в большинстве случаев конфликтов.
Кстати, пункт 1.5 выглядит бесполезным в свете разного рода летающих кавычек с обеих сторон. Может пора завязывать с такими именами? Совсем запутался...
_________________
    Добавлено: 19:39 25-02-2012   
Bad_CatOK
 130 EGP


Рейтинг канала: 6(314)
Репутация: 11
Сообщения: 752
Откуда: Юпитер
Зарегистрирован: 13.11.2009
lerYvel :
Однако в свете отданных 50 лям, мне кажется, что РБН "наказаны" сполна.

Они были призовым фондом проведенного эвента.
_________________
Погладь кота! Погладь кота Жывотное!!!
    Добавлено: 21:56 25-02-2012   
SleepWalker
 151 EGP


Рейтинг канала: 6(322)
Репутация: 19
Сообщения: 289
Откуда: у него растут руки?
Зарегистрирован: 25.06.2009
lerYvel :
Говорите о чем?
Тебе персонально процитировать твое же высказывание? Или мое аналогичное? Может уже хватит страдать фигней и абсолютно всё воспринимать с позиции "вот раньше в ФОС от меня все скрывали, а теперь я знаю правду, какие они плохие, им не нужно ничего кроме срача"?

Мне почему-то кажется, что наказание по правилам сервера - это крайняя мера, до которой вообще дело доходить не должно. Клан не должен вести себя так, чтобы кого-то приходилось постоянно наказывать.
_________________
В начале было слово, и только потом - мысль.

Последний раз редактировалось: SleepWalker (21:59 25-02-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:57 25-02-2012   
Santier
 1590 EGP


Рейтинг канала: 18(3284)
Репутация: 248
Сообщения: 8377
Откуда: Москва, она большая...
Зарегистрирован: 12.01.2005
А шшяс наступит час расплаты... Ругаюсь, недоволен!
Посмотрим, кто не прав в интернетах.
Подозрение.
_________________
Зафлуженный Мастер Тамагочи-до на пенсие
и психопатологоанатом на апчественных началах

Последний раз редактировалось: Santier (23:08 25-02-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:04 25-02-2012   
lerYvel
 805 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 20(3768)
Репутация: 118
Сообщения: 2597

Зарегистрирован: 29.10.2006
SleepWalker :
Тебе персонально процитировать твое же высказывание? Или мое аналогичное?
Мое высказывание оставим мне. Процитируй чтоли свое или как ты сказал "ваше", а то от меня ускользнуло здесь подобное высказывание Озадачен
SleepWalker :
всё воспринимать с позиции "вот раньше в ФОС от меня все скрывали, а теперь я знаю правду, какие они плохие, им не нужно ничего кроме срача"?
Ух ты! Мне канешн приходилось слышать о себе всяко-разно, но такого еще не. Вы там эта, прекращайте уже принимать препараты Улыбка
SleepWalker :
не должен вести себя так
Все мы прекрасно знаем как оно надо себя вести по чести и по правилам, однако тех, кто ведет себя достойно можно пересчитывать по пальцам. Вот ведь странность.
Наказания, меры пресечения? Да ну нафинг, что за бред? Ведь энтож такая тема для апсуждений и можно так смачно поругаться на форуме! Ага? Да.
_________________


Последний раз редактировалось: lerYvel (23:20 25-02-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:17 25-02-2012   
Adik
 371 EGP


Рейтинг канала: 8(969)
Репутация: 44
Сообщения: 1069
Откуда: РТ. Казань.
Зарегистрирован: 29.03.2007
SleepWalker :
Мне почему-то кажется, что наказание по правилам сервера - это крайняя мера, до которой вообще дело доходить не должно.

Да наоборот, я считаю )) Добрая у нас администрация, уже даже не банят никого с 2011-го Ой, не могу!..
_________________
Two BEER or not two BEER? (c)William ShakesBEER.
    Добавлено: 23:55 25-02-2012   
WENS
 235 EGP


Рейтинг канала: 8(876)
Репутация: 51
Сообщения: 852
Откуда: и от тудава и от сюдава :)
Зарегистрирован: 10.02.2006
Все было хорошо пока не пришел Санти

Я не при чем... я тут мимо проходил

И вы эта..., валерьяночки попейте штоль
_________________
Не ошибается только тот - кто ничего не делает .
    Добавлено: 00:07 26-02-2012   
lerYvel
 805 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 20(3768)
Репутация: 118
Сообщения: 2597

Зарегистрирован: 29.10.2006
Adik :
не банят никого
зачем сразу банить, штраф гораздо эффективней Ну...
_________________
    Добавлено: 00:16 26-02-2012   
EatMeDrinkMe
 473 EGP


Рейтинг канала: 22(4456)
Репутация: 79
Сообщения: 4943
Откуда: у него вылетают ракеты? О_о!?!
Зарегистрирован: 04.12.2004
lerYvel :
зачем сразу банить, штраф гораздо эффективней

Штраф неэффективен в реальности сервера, на котором денег и так овер9к и они никому не нужны.
_________________
Stir us from our wanton slumber
Mitigate our ruin, call us all to arms and order
    Добавлено: 00:20 26-02-2012   
Канал Freelancer: «Клан РБН (обсуждение)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48, 49  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я вот на выспавшуюся голову имею твердое убеждение, что вчера заводил тему с неким умыслом. Нужно только его вспомнить. (Fry)

  » Клан РБН (обсуждение) | страница 47
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18