Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » М4, выбираем лучший. | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 4
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Terran Conflict: «М4, выбираем лучший.»
Так какой же круче?
Argon Buster
3%
 3%  [ 4 ]
Argon Buster Raider
0%
 0%  [ 1 ]
Argon Buster Sentinel
0%
 0%  [ 1 ]
Argon Buster Vanguard
3%
 3%  [ 5 ]
Argon Elite
6%
 6%  [ 9 ]
Argon Enhanced Elite
2%
 2%  [ 3 ]
OTAS Eurus
1%
 1%  [ 2 ]
OTAS Solano
20%
 20%  [ 26 ]
Boron Enhanced Mako
0%
 0%  [ 0 ]
Boron Mako
0%
 0%  [ 0 ]
Boron Mako Raider
0%
 0%  [ 0 ]
Boron Mako Sentinel
0%
 0%  [ 0 ]
Boron Mako Vanguard
0%
 0%  [ 1 ]
Boron Pike
0%
 0%  [ 1 ]
Split Asp
1%
 1%  [ 2 ]
Split Scorpion
0%
 0%  [ 0 ]
Split Scorpion Prototype
3%
 3%  [ 4 ]
Split Scorpion Raider
1%
 1%  [ 2 ]
Split Scorpion Sentinel
0%
 0%  [ 0 ]
Split Scorpion Vanguard
0%
 0%  [ 0 ]
Paranid Enhanced Pericles
0%
 0%  [ 0 ]
Paranid Pericles
0%
 0%  [ 0 ]
Paranid Pericles Raider
0%
 0%  [ 0 ]
Paranid Pericles Sentinel
0%
 0%  [ 0 ]
Paranid Pericles Vanguard
0%
 0%  [ 0 ]
Paranid Theseus
0%
 0%  [ 1 ]
Teladi Buzzard
0%
 0%  [ 1 ]
Teladi Buzzard Hauler
0%
 0%  [ 0 ]
Teladi Buzzard Sentinel
0%
 0%  [ 0 ]
Teladi Buzzard Vanguard
0%
 0%  [ 0 ]
Teladi Kite
0%
 0%  [ 0 ]
Teladi Kite Vanguard
0%
 0%  [ 0 ]
Terran #deca.deaf
2%
 2%  [ 3 ]
Terran Sabre
28%
 28%  [ 37 ]
ATF Mjollnir
6%
 6%  [ 8 ]
Pirates Buster
3%
 3%  [ 5 ]
Pirates Buster Hauler
0%
 0%  [ 0 ]
Pirates Buzzard
0%
 0%  [ 0 ]
Pirates Buzzard Vanguard
0%
 0%  [ 0 ]
Pirates Elite
0%
 0%  [ 1 ]
Pirates Scorpion
0%
 0%  [ 1 ]
Yaki Raijin
0%
 0%  [ 0 ]
Yaki Raijin Raider
0%
 0%  [ 1 ]
Yaki Raijin Sentinel
0%
 0%  [ 0 ]
Yaki Tonbo - M4
1%
 1%  [ 2 ]
Xenon M
3%
 3%  [ 5 ]
Kha'ak Interceptor
2%
 2%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 129
Хунвейбин
 151 EGP


Рейтинг канала: 3(25)
Репутация: 16
Сообщения: 137
Откуда: ул. Кой-кого
Зарегистрирован: 11.05.2010
Блин, пару лет(загнул Хы... ) назад, чего приспичило меня летать на Ус.Исследователе? Брал боевые миссии, лихачил и сбивал даже м3, а Сабля моя болталась сзади и уничтожала тихо и незаметно - всех кого не попадя(ну не М6,конечно). Даже когда взял миссию по сопровождению транспорта, удаленно назначил сопровождать, там эскорт у меня был некислый -истребителей 15-ть, разномастных М4,М5(Сабля - единственно земная была). Уже недалеко от конечной станции,после нескольких нападений Яки, в сопровождении осталась одна Сабля, изрядно пощипаная, но не побежденная. Решающего боя перед станцией она уже не выдержала. Пришлось перегрузиться, и самому отлетать миссию.
_________________
:)

Последний раз редактировалось: Хунвейбин (12:52 31-05-2010), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 12:01 31-05-2010   
Vivicector
 100 EGP


Рейтинг канала: 6(448)
Репутация: 26
Сообщения: 683

Зарегистрирован: 13.05.2008
За Солано, как самый экономически-оправданный палубный истребитель. Конечно, Эклипс - крутая штука, но Эклипс с ХЕПТами и паками, с полными щитами стоит около 6 млн, что для авианосца (Токио, 50 истребителей) даст стоимость 335497400 кредитов (без учета софта, оборудования и апгрейдов). А Солано обойдется в 44944050. Вывод очевиден.
    Добавлено: 15:15 03-06-2010   
Vivicector
 100 EGP


Рейтинг канала: 6(448)
Репутация: 26
Сообщения: 683

Зарегистрирован: 13.05.2008
Опишу свой небольшой опыт применения Солано в качестве палубника в разных реальных ситуациях.

Закупился Солано в комплектации L. Там стоит по умолчанию 4 PRG, а не PAC, так что стоимость шипа выходит около 1.3 млн. За то возиться не надо. Думаю, по мере потерь покупать в S комплектации и вооружать PACами. Отмечу одну актуальную вещь. PRG при тормозах часто не попадает во врага, снаряд пролетает насквозь. Сильно отравляет жизнь и снижает убойность. Плюсом, он дорогущий сам по себе, а эффективность не сильно далеко ушла от Ускорителя Частиц.

Использовалось 60 Солано + 4 L-ки (захваченные). Звено из 5-ти Вулканов - как разведка или перехват мелких групп (но не о них речь, в крупных боях не участвовали). Между прочим, весьма удобно иногда иметь в звене более быстрых истребителей более медленный - ограничивает скорость и дает возможность перед атакой истребителям хоть как-то сгруппироваться. К Вулканам не относится.

Отмечу, что пока потерь не было вообще. хоть и сектора ксенонские я не зачищал еще глобально.

Выполнял миссии по защите станций, с ними легче всего. Количество врагов в одной куче редко (никогда не) бывает около 20-ти, а корветов - около 5-ти. Так что выпущенные на атаку всего, что движется 64 истребителя легко справляются с любыми врагами за счет численного превосходства и еще большего локального перевеса.

Миссии на защиту сектора/патруль. Отпускать Солано одних я бы не стал, потери будут неизбежны. А вот выпустив чуть загодя, и атакуя вражеский K авианосцем совместно с Солано, потерь удавалось избегать. При том без перезагрузок по 10 раз. Просто с первого раза - и без потерь. Авианосец танкует, Солано бьют. Ну, а потом - зачищаем сектор от остатков.

В полетах по ксенонским секторам так же показали себя прекрасно, вынося Q и K с помощью авианосца, а группы корветов с истребителями - самостоятельно. На Q я натравливал 20 Солано, но старался бить (и лететь) первым, чтоб Q лупила по авианосцу носовыми орудиями. Тут, правда, есть проблема скорости запуска файтеров. Использованный мной модовый авианосец может запускать 20 истребителей разом из пусковых ангаров, так что они летят группой. А пока развернутся после вылета, то, при правильном подборе дистанции, авианосец уже атакует Q или K, тот отвечает по авианосцу и Солано могут подлететь без опасности нарваться на выстрел PPC. Думаю, что на остальных авианосцах трюк тож реально провернуть, но с расчетом времени запуска будет сложнее.

Думаю, актуальной возможностью может быть использования каких-нибудь ракет. Допустим, 60 Молний дадут около 4.5 млн урона. При том их количество в разовом залпе позволит продавить ПРО с минимальными проблемами.

В общем и целом, я очень доволен Солано как палубным истребителем. Отличное соотношение цены и качества. Ну, а количество позволяет компенсировать недостаток качества (в сравнении с нормальным М3).

P.S. Главная проблема авианосца - менеджмент истребителей. Боле-менее неплохой стандартный способ - звенья. Но тупость их... Сами знаете. Плюс, нет быстрого масштабирования под задачу. Я бы рекомендовал использовать сторонний скрипт Anarkis Defense System . Но это уже к другому отсеку относится...
    Добавлено: 10:24 06-06-2010   
KLF
 80 EGP


Рейтинг канала: 6(413)
Репутация: 9
Сообщения: 149
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 18.03.2010
1. Солано хорошо подходит для набивки ТМ и охраны комплексов от мелких групп "диких" пиратов, удаленное использование.
2. Из опыта применения истребителей. М4 используется для "догфайта" и перехвата, поскольку Солано не отличается хорошей маневренностью, относительно противников (М,L-например), не особо подходит для комплектации М1.
3. Ракета не должна отставать от корабля после пуска и при пуске под обстрелом (N, пир. лунь) истребитель не должен убиваться на собственной ракете, поэтому для М4 - Оса, Ураган либо Торнадо для атаки на М6, М7. Улыбка

ADD
если скорость звена занижена ведущим, ракеты уйдут вперед. В этом случае - Буря или Торнадо(биг выносится быстрее), обе ракеты исключают самоподрыв и можно поставить их десяток. 50/50 легкие/тяжелые ракеты - тормоза не особо включаются, а эффект тотального выноса заметен.

Последний раз редактировалось: KLF (12:02 06-06-2010), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 11:01 06-06-2010   
Vivicector
 100 EGP


Рейтинг канала: 6(448)
Репутация: 26
Сообщения: 683

Зарегистрирован: 13.05.2008
KLF :
2. Из опыта применения истребителей. М4 используется для "догфайта" и перехвата, поскольку Солано не отличается хорошей маневренностью, относительно противников (М,L-например), не особо подходит для комплектации М1.

Не забываем, что прокаченным на полную истребитель АИ бывает редко. Да и все равно полную маневренность комп не использует.
KLF :
3. Ракета не должна отставать от корабля после пуска и при пуске под обстрелом (N, пир. лунь) истребитель не должен убиваться на собственной ракете, поэтому для М4 - Оса, Ураган либо Торнадо для атаки на М6, М7. Улыбка
Тут вот что не упомянул я. У меня вместе с Солано летают 4 Л-ки (в случае масштабных замесов). Они ограничивают скорость Солано до своих 165 м/с. Дает возможность выстроить корабли в строй для атаки и пускать медленные ракеты. Осы же... Штука хорошая, но... 60 истребителей и так вызывают подтормаживания, а вместе с Осами это вообще смерть будет. Плюсом, ракеты я предполагаю использовать только против бигшипов, загружая по 1-2 на корабль.

ADD:
KLF :
В этом случае - Буря или Торнадо(биг выносится быстрее), обе ракеты исключают самоподрыв и можно поставить их десяток. 50/50 легкие/тяжелые ракеты - тормоза не особо включаются, а эффект тотального выноса заметен.

Я бы все-таки использовал Молнии заместо Бурь против бигшипов. Молния дешевле, имеет тот же радиус (к слову о самоподрыве), наносит больше урона, у меня есть их производство. А почему только 1-2 ракеты на корабль? Да вот как раз, чтоб без самоподрывов. Поставить вероятность пуска 50%-100% и дать по 1-2 ракеты на файтер. Он их выпустит все с безопасной дистанции и все. При том если по 2 ракеты на один корабль, то К будет аннигилирован или почти аннигилирован ими.

Против истребителей лучше именно Бури. Просто потому, что они "умные" и в случае потери цели могут переключиться. В результате все звено долбанет по одному истребителю, на него уйдет н-ное количество ракет, а остальные разлетятся по другим целям.

Последний раз редактировалось: Vivicector (21:22 06-06-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:49 06-06-2010   
basil-64
 





Скорость+огонь+броня = Солано. Даже язык не поднимается называть его М4. Скорее М3-. Соотношение цена-качество - выдающиеся. С удовольствием держу на борту их 5-ку. Единственные М4, которые я купил.
    Добавлено: 23:07 21-07-2010   
Elizium
 55 EGP


Рейтинг канала: 3(47)
Репутация: 0
Сообщения: 49
Откуда: Калининград
Зарегистрирован: 25.10.2010
Отдал голос за Солано. В принципе я за корабли земной конструкции, и лидера этого голосования я уважаю, но выбираю Солано. Общий урон выходит немного меньше, зато меня привлекают его вооружение - PRG, он же Phased Repeater Gun, он же Фазовый усилитель, за счет всокой скорости снарядов и высокой скорострельности
_________________
Умный в гору не пойдет, умный гору подорвет.
    Добавлено: 21:28 28-10-2010   
Suselishe
 50 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 28
Откуда: Россия , г. Челябинск
Зарегистрирован: 22.11.2010
Началось все как то мирно,сначала я накопил денег на мой перый M4,- "Уж", я был сщатлиф Хы... , я летал на нем по космосу, гонял космомух,грабил караваны, ныкался от пиратов за астеройдами,ломал М6 из АП в миссиях по защите, но в душе стало как то пусто и вскоре я начал понимать что 1-м шипом дело не обойдется, тогда начал покупать еще и еще,один за другим, нас собралась целая стайка из 13 ужиков,и тут "поперло".....))
ЗЫ:в общем я не буду продолжать что было дальше, просто скажу что это мой выбор.
_________________
Моделим и рисуем, люблю это дело=]
    Добавлено: 20:06 22-11-2010   
H-Arck
 190 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 36
Сообщения: 1182
Откуда: Россия, 74, Челябинск
Зарегистрирован: 05.10.2010
Да, давно это было, но при первом старте, пересев с Элиты на Солано, был счастлив Улыбка На относительно невысоких боевых рейтингах умудрялся даже ходить на одинокие Хаакские корветы...убивать генератра не хватало, но щиты ополовинить и задержать до прихода непесей получалось прекрасно. Единсвенное неприятное воспоминание - нехватало трюма на батарейки и ракеты...но это уже плата за щиты...Пересел с него только под конец земной ветки и сразу на М6.

Upd. Саблю тоже использовал, но с нею были проблемы по оружию и ракетам, особенно если не выполять никаках сюжетных веток...
_________________
+00000053: 9518 RETI Interrupt return

Последний раз редактировалось: H-Arck (09:12 04-06-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 08:57 04-06-2011   
Marqer
 111 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 18
Сообщения: 118
Откуда: оттуда (СПб)
Зарегистрирован: 25.04.2010
К сожалению большинство М4 либо слишком дохлые, либо слишком медленные, тем не менее для меня есть такие приоритеты:
1. Мьелнир скорость, отличное вооружение, хорошие щиты; -плохой выбор вооружения и ракет, очень сложно достать (если на ванильной игре то тока в последней сюжетке)
2.Сабля: чуть хуже, зато достать проще
3.Солано: +хорошее вооружение, скорость, ракеты, мощные щиты; - маленький трюм сложно оборудовать (нет полноценного дока в Обителе легенды)
4.Дека деф: все теже проблемы что и у других земных кораблей
5.Уж: Несколько менее защищенный чем солано зато быстрее и с большими пушками
6.Эвр: Более слабые щиты но отличная скорость.Главный недостаток - практически невозможно достать в чистой игре (либо Джобс править либо верфь отоз апать)
7.Пир. Канюк: от базовово отличаеся скоростью но зато как! А все остальные характеристики не самые плохие.
8.Скорпион Рейдер\Прототип мощное оружие отличная скорость,но щиты дохлые
9.Улутшенная элита: хорошие щиты и вооружение, сзади есть турель, но плохая скорость. Опять таки почти невозможно достать
10.М: Дохлый больно да и вооружение слабовато. Ну и все таже проблема: достать сложно

ЗЫ М4 выбираю в первую очередь по скрости - этож всетки перехватчик (именно для такой цели держу их на фрегатах - перехватывать мелочь)!А какой смысл в перехватчике который догнать не может М3? Самый медленный из этих кораблей(Элита) имеет скорость в 200м\с. Мое ИМХО - меньше уже некуда Самые бесполезные М4 - теладийские - как самые медленные.
_________________
жизнь - игра...
вот только нет кнопки "LOAD"
    Добавлено: 20:37 08-06-2011   
Acmaar
 80 EGP


Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 11
Сообщения: 924

Зарегистрирован: 30.05.2012
Как ни странно - Сабля. Во-первых её дают по земной ветке сразу. Во-вторых - её можно купить и в отличие от крупнотонажных кораблей землян в вооружении и оснащении недостатка на прилавках не наблюдается. И в-третьих - генератор, если генератор слаб, то смысла в истребителе нет. Не таранить же каждого врага, окогда стволы замолкают?!

Была бы в продаже усов. элита - отдал бы голос ей. За турельку и шиты.

Солано крут. Реально крут. Но без турельки вся его крутось быстро сходит на нет в жаркой мясорубке.
    Добавлено: 12:09 30-05-2012   
ammog
 63 EGP


Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 0
Сообщения: 184

Зарегистрирован: 30.05.2011
а я не помню, когда последний раз сидел в М4... наверное действительно только в земных стартах до тех пор пока не дадут М3 (т.е. около часа).

а так чтобы считать корабль своим... наверное это был боронский М4 в X-Tension. на нем летал долго. но в X3 летаю минимум на М3. И то, по возможности пересаживаюсь на М6.
Мне кажется Истрибители в Х3 низведены до роли Дронов... как это ни жаль Расстроен
    Добавлено: 13:59 30-05-2012   
Acmaar
 80 EGP


Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 11
Сообщения: 924

Зарегистрирован: 30.05.2012
ammog :
Мне кажется Истрибители в Х3 низведены до роли Дронов... как это ни жаль


Позволю себе не согласиться с вами. Истребители слишком дорогие, чтобы можно было их использовать вместо дронов, так что они ищо хуже в этом смысле. Гы-гы Хоть и многоразовые получаются дроны (в умелых руках) Подмигиваю
А вообще, это просто игра стала более "жёсткой" со времён скажем Х2-Угрозы. Тут щиты не так круты, а оружия гораздо больше по видам и кусает оно побольнее. В этом основная проблема, мне кажется. В Угрозе летая на М3 игрок чувствовал себя уверенно - главным деом было не встречаться с какским М2 лицом к лицу, а во всех остальных случаях можно было смело танцевать с противниками, хотя и не всегда имело это смысл. Теперь же большое количество вооружения, чрезвычайно эффективного именно против истребителей, да и ракеты тоже не для галочки. Но это не только беда истребителей - теперь даже на М2 не почувствуешь себя так же уверенно как когда-то, попивая кофеёк на мостике Одиссея, пока он крошит хааков в их же родном секторе. Но это даже хорошо - теперь больше думаешь в бою, прикидываеь шансы, время на каждый отдельный манёвр и чаще сохраняешься. Гы-гы
Так что место М4 то же, что и всегда - между разведкой и боем, ни туда, ни сюда. Но это "ни туда, ни сюда" всё ещё может очень многое в умелых руках экстремала-психопата. Гы-гы

Извиняюсь за оффтоп. Рыдания.
    Добавлено: 16:28 30-05-2012   
ammog
 63 EGP


Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 0
Сообщения: 184

Зарегистрирован: 30.05.2011
Acmaar :

М3 игрок чувствовал себя уверенно - главным деом было не встречаться с какским М2 лицом к лицу, а во всех остальных случаях можно было смело танцевать с противниками, хотя и не всегда имело это смысл.

Так что место М4 то же, что и всегда - между разведкой и боем, ни туда, ни сюда. Но это "ни туда, ни сюда" всё ещё может очень многое в умелых руках экстремала-психопата. Гы-гы

Извиняюсь за оффтоп. Рыдания.

Об этом и говорю до X3TC главным кораблем игрока был именно М3. Он на нем влетал и соло выносил целые сектора ксенов со всеми их К/J/P... А в X-Tension я всегда летал на Боронском M4 (я к сожалению забыл как он назывался) Потому что М3 не могли уйти от ракет, а М4 мог.
Но как только появилось лучевое оружие и Зенитки в таком ассортименте... Все, жизнь Истребителя как корабля игрока закончилась. Теперь даже скорость не спасает.

К Хаакам вообще нет смысла забираться на чем-то меньшем чем М6, а лучше М7/М2, а еще лучше сразу в связке.

Что касается разведки: Вулкан своим существованием перечеркнул М4 и М5 как классы. Для них остается исключительно дронская судьба. Дорогих/многоразовых/конфигурируемых, но именно дронов, т.е. кораблей в которые игрок никогда не садиться. что собственно и видно по данной ветке обсуждения.
    Добавлено: 16:53 30-05-2012   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 20(3890)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
ammog :
а я не помню, когда последний раз сидел в М4... наверное действительно только в земных стартах до тех пор пока не дадут М3 (т.е. около часа).

а так чтобы считать корабль своим... наверное это был боронский М4 в X-Tension. на нем летал долго. но в X3 летаю минимум на М3. И то, по возможности пересаживаюсь на М6.
Мне кажется Истрибители в Х3 низведены до роли Дронов... как это ни жаль
Дождетесь предупреждения, в данной теме только М4, когда определитесь, то пишите о своем выборе, как и по чему.
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 20:13 30-05-2012   
S.e.l.d.e.s.
 





ну раз не меняет, значит и не будем его упоминать..но вот встал перед вопросом...а какой м4 выбрать, земные не предлогать, ...сижу и гляжу на солано...а есть еще альтернатива? до м3 еще далеко

1. Читаем правила
2. Считаем что вопрос - какой корабль М4 поставить в эскорт?
istorik


Последний раз редактировалось: istorik (10:33 07-05-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 22:01 06-05-2013   
SKYDIVE
 60 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 0
Сообщения: 151

Зарегистрирован: 22.09.2009
ну при земном старте я долго летаю на сабле а потом уже в связке Гиперион+Сабля пока не заполучу корабль получше М4(м3)или Вулкан+Гиперион
_________________
версия X3TC 2.1 играю пока)
КР2(Доминатор) версия 1.3 играю

Последний раз редактировалось: SKYDIVE (14:05 13-05-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:04 13-05-2013   
S.e.l.d.e.s.
 





S.e.l.d.e.s. :

1. Читаем правила
2. Считаем что вопрос - какой корабль М4 поставить в эскорт?
istorik

а вот и не правильно считаете, никому не нужен никакой эскорт , вопрос был, каком м4 для бота выбрать? сам я на нем летать не буду, и в в секторе с ним находится не буду но переодически воевать ему придется, так что читай патрульный, мой выбор пал на солано, но написал сообщение , с надеждой что еще может чего посоветуют, тот же сокол например

SKYDIVE
земные хорошо ,но меня категорически не устраивают)
    Добавлено: 20:31 14-05-2013   
SKYDIVE
 60 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 0
Сообщения: 151

Зарегистрирован: 22.09.2009
S.e.l.d.e.s. :


SKYDIVE
земные хорошо ,но меня категорически не устраивают)


если дают бесплатно халявный корабль по сюжеткам или миссиям (корпараций) то брать стоит а там если уникальный или на чертижи или пусть где нибудь в безопасности


а М4 земной дают со одного из старта и еще много земных по сюжету
_________________
версия X3TC 2.1 играю пока)
КР2(Доминатор) версия 1.3 играю
    Добавлено: 10:56 15-05-2013   
Shmidt
 123 EGP


Рейтинг канала: 3(30)
Репутация: 15
Сообщения: 819
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 30.07.2009
Дека.Деф. Сочетает преимущества Сабли, о которых писали выше, турель, + возможность установки бомбомета М/АМ. Скорость почти такая же, но маневренность заметно выше.
    Добавлено: 11:33 26-06-2013   
Канал X3: Terran Conflict: «М4, выбираем лучший.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Тут еще вопрос спорный - она у тебя в прицеле крутится или ты вместе с прицелом готовишься ко встрече с праотцами прааргонов... (Grebomet)

  » М4, выбираем лучший. | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18