Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Вопросница, том третий | страница 199
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 199 из 201
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 198, 199, 200, 201  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Terran Conflict: «Вопросница, том третий»
ammog
 63 EGP


Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 0
Сообщения: 184

Зарегистрирован: 30.05.2011
Задам вопрос сюда. поиск мне не помог.
Ситуация:
Начал игру за Отравленного Паранида.
Вылечился, Прошел Терранскую, Гоннерскую и Антихаакскую компании. Так же прошел сюжет новый дом до момента где надо заплатить 50млн.
Начал исследовать Вселенную и заметил, что в некоторых Аргонских секторах висят враждебные мне лазерные башни (у Аргона рейтинг сильно положительный) Причем сектор только что открытый.

Два вопроса:
1. Откуда там могут быть враждебные юниты?
2. как бы мне их сделать дружественными? или уничтожить, но так чтобы аргонцы не обиделись. Есть идея "случайно" задавить башню на TL или на M7.
Но вот что делать, если этих враждебных башен много окажется...
    Добавлено: 14:03 10-08-2011   
razor515
 172 EGP


Рейтинг канала: 6(467)
Репутация: 12
Сообщения: 2198
Откуда: сектор Земля
Зарегистрирован: 02.11.2010
ammog :
что в некоторых Аргонских секторах висят враждебные мне лазерные башни
а это Аргонские башни ? может это пиратские у пирато реабилитационых станций висят )
_________________
Боевой пилот ОКК
    Добавлено: 14:08 10-08-2011   
ammog
 63 EGP


Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 0
Сообщения: 184

Зарегистрирован: 30.05.2011
razor515 :
ammog :
что в некоторых Аргонских секторах висят враждебные мне лазерные башни
а это Аргонские башни ? может это пиратские у пирато реабилитационых станций висят )

висят у торговых станций по одной штуке. Замечаны в секторах Light of Hart и Home of Light. написано Argon Laser Tower.
Какая еще у них может быть принадлежность?
Кстати в этой игре опять как-то появилась надпись ***modified*** Расстроен
    Добавлено: 14:14 10-08-2011   
Bargon
 583 EGP


Рейтинг канала: 14(2371)
Репутация: 98
Сообщения: 1355
Откуда: Нижневартовск, ХМАО-Югра
Зарегистрирован: 31.01.2010
При этом старте у Аргонцев тоже отрицательный рейтинг.
Видимо в процессе "сбора средств" на Гиперион залетал ты в эти сектора Улыбка . Помириться с лазерными башнями нельзя - можно только уничтожить, но покраснеет станция, которой башня принадлежит. Но хакеры ведь не перевелись во Вселенной Подмигиваю
    Добавлено: 15:15 10-08-2011   
Alopex
 170 EGP


Рейтинг канала: 8(813)
Репутация: 14
Сообщения: 1169

Зарегистрирован: 25.12.2010
ammog :
2. как бы мне их сделать дружественными? или уничтожить, но так чтобы аргонцы не обиделись.
способ уничтожения станций и капиталов без падения рейтинга:
прилетаешь в сектор двумя кораблями, подлетаешь на дальность ракетного огня, садишься на М8 и выпускаешь заведомо достаточное для уничтожения цели количество Томагавков(сложить щит и хулл цели, поделить на 625М, добавить ещё пару запасных), после чего пересаживаешься в другой корабль и командуешь М8 прыгнуть в другой сектор, сам - ждешь когда ракеты долетят.
ammog :
Кстати в этой игре опять как-то появилась надпись ***modified***
значит опять позволял себе чего-то лишнего и это чего-то забыл откатить. Лучше не ставь вообще ничего левого, кроме патча и БП.
    Добавлено: 15:17 10-08-2011   
ammog
 63 EGP


Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 0
Сообщения: 184

Зарегистрирован: 30.05.2011
Bargon :
При этом старте у Аргонцев тоже отрицательный рейтинг.
Видимо в процессе "сбора средств" на Гиперион залетал ты в эти сектора Улыбка . Помириться с лазерными башнями нельзя - можно только уничтожить, но покраснеет станция, которой башня принадлежит. Но хакеры ведь не перевелись во Вселенной Подмигиваю

В том то и дело что мне было не до того чтобы лететь через всю Вселенную в Дом Света, только чтобы познакомится с враждебной Лазерной Башней.
Кстати, я что-то не помню чтобы у меня в начале игры Аргонцы были враждебны. Вообщем у них да у Телади набрал 25млн на привику.

Alopex :

значит опять позволял себе чего-то лишнего и это чего-то забыл откатить. Лучше не ставь вообще ничего левого, кроме патча и БП.


Игра установлена с диска, присланного Egosoft. Пропатчена по клику кнопочки Update.
Никаких скриптов не устанавливалось НИКОГДА. Не ставил даже БП. Даже скрипт-редактор не активировался. При старте игры надписи ***modified*** нет. Но потом в какой-то момент прохождения сюжетов появляется. Кажется все же во время прохождения Терранской ветки, но наверняка не скажу.

Последний раз редактировалось: ammog (15:36 10-08-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:35 10-08-2011   
Рыб
 1242 EGP


Рейтинг канала: 9(1167)
Репутация: 340
Сообщения: 7461

Зарегистрирован: 05.06.2001
Может какой-нибудь сторонний софт? Вроде как карта Скорпа может давать modified при определённой конфигурации установки.

Последний раз редактировалось: Рыб (15:40 10-08-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:40 10-08-2011   
Bargon
 583 EGP


Рейтинг канала: 14(2371)
Репутация: 98
Сообщения: 1355
Откуда: Нижневартовск, ХМАО-Югра
Зарегистрирован: 31.01.2010
ammog :
Кстати, я что-то не помню чтобы у меня в начале игры Аргонцы были враждебны.
В базе данных, в разделе Стартовые позиции можно подробно узнать о начальных рейтингах для каждого старта Улыбка
Alopex :
и я не помню. -1 - это слабая враждебность, с нею просто не везде торгуют...
Оба сектора Центральные, Свет Сердца просто просится в маршрут, в Доме Света продаются прыжковые двигатели и ТПМ-3, а -1 - это рейтинг, при котором игрока не пускают в центральные сектора рас, но это уже вопрос для соответствующей ветки форума Подмигиваю
Alopex :
Light of Hart и Home of Light - как-то весьма далеко от места влета в аргоские сектора при этой точке старта.
У этого начала игры несколько точек старта.

Последний раз редактировалось: Bargon (17:58 10-08-2011), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 15:41 10-08-2011   
Alopex
 170 EGP


Рейтинг канала: 8(813)
Репутация: 14
Сообщения: 1169

Зарегистрирован: 25.12.2010
Bargon :
я что-то не помню чтобы у меня в начале игры Аргонцы были враждебны.
и я не помню. -1 - это слабая враждебность, с нею просто не везде торгуют, и когда я стартовал - поднял рейтинг с -1 до +3 в первом же аргонском секторе.
а Light of Hart и Home of Light - как-то весьма далеко от места влета в аргоские сектора при этой точке старта.

Bargon :
У этого начала игры несколько точек старта.
у этого начала две точки старта, но большинство игроков предпочитает старт в Heaven's Assertion. Но и старт в Priest Refuge - довольно далеко от LoH и HoL, и прыжковые двигатели никто при рейтинге -1 не продаст.

Последний раз редактировалось: Alopex (10:48 16-08-2011), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 15:46 10-08-2011   
Zom
 100 EGP


Рейтинг канала: 6(251)
Репутация: 16
Сообщения: 208
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.03.2010
Рыб :
Может какой-нибудь сторонний софт? Вроде как карта Скорпа может давать modified при определённой конфигурации установки.

В прошлой игре я использовал скрипт "Дипломатическое агенство" поттом снёс игру не помню почему но! Установив новую перенёс сейф из старой для того чтобы открыть стартовые позиции для игры за больного паранида.
Дак вот при полном отсутствии сторонних скриптов (только бонуспак) всё равно есть надпись "Модифед". Улыбка
Что лишний раз доказывает хочешь чистоты действий - нужно жить честно. Гы-гы

Последний раз редактировалось: Zom (05:50 11-08-2011), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 05:48 11-08-2011   
ammog
 63 EGP


Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 0
Сообщения: 184

Зарегистрирован: 30.05.2011
Zom :
Рыб :
Может какой-нибудь сторонний софт? Вроде как карта Скорпа может давать modified при определённой конфигурации установки.

В прошлой игре я использовал скрипт "Дипломатическое агенство" поттом снёс игру не помню почему но! Установив новую перенёс сейф из старой для того чтобы открыть стартовые позиции для игры за больного паранида.
Дак вот при полном отсутствии сторонних скриптов (только бонуспак) всё равно есть надпись "Модифед". Улыбка
Что лишний раз доказывает хочешь чистоты действий - нужно жить честно. Гы-гы

Так это и обидно, что я вринципе ничего стороннего не ставил. ни карт, ни прочего. и меня так ни за что обзывают модифаедом Расстроен
    Добавлено: 15:31 11-08-2011   
razor515
 172 EGP


Рейтинг канала: 6(467)
Репутация: 12
Сообщения: 2198
Откуда: сектор Земля
Зарегистрирован: 02.11.2010
ammog :
Так это и обидно, что я вринципе ничего стороннего не ставил. ни карт, ни прочего. и меня так ни за что обзывают модифаедом
может как то хитро проходишь земную ветку ?)) и "компьютер" считает это читерством )
поскольку это не первый раз, то я бы делал более длительные архивы сейвов и почаще следил за появлением надписи в статистике ...


было еще решение-патчик багов к 3.0 еще до выхода 3.1 и он вызывал надпись модифид, может он ставился ?
_________________
Боевой пилот ОКК

Последний раз редактировалось: razor515 (15:37 11-08-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:35 11-08-2011   
ammog
 63 EGP


Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 0
Сообщения: 184

Зарегистрирован: 30.05.2011
razor515 :
ammog :
Так это и обидно, что я вринципе ничего стороннего не ставил. ни карт, ни прочего. и меня так ни за что обзывают модифаедом
может как то хитро проходишь земную ветку ?)) и "компьютер" считает это читерством )
поскольку это не первый раз, то я бы делал более длительные архивы сейвов и почаще следил за появлением надписи в статистике ...

боюсь меня на новое прохождение еще не скоро хватит. Скучно...
сейчас буду играть уж как есть... а там глядишь уже и Rebirth выйдет.
    Добавлено: 15:38 11-08-2011   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 20(3890)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Так, сто раз писалось о modified, на игровой процесс не влияет, а может появится совершенно спонтанно.
Завязываем с этим.
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 19:35 11-08-2011   
Axe Pilot
 





Вопрос мб глупый, но все же: где найти мины СКВОШ? Хы... Облазил многие сектора, все ТС пустые в плане мин, а фабрик, производящих их так и не нашел, даже в секторах, в которых они должны быть. Быть может так плозо ищю?
З.Ы. Пиратские станции тоже пусты Расстроен
    Добавлено: 19:47 15-08-2011   
Slavemaster
 250 EGP


Рейтинг канала: 6(436)
Репутация: 41
Сообщения: 400
Откуда: Борисов
Зарегистрирован: 08.12.2007
Паранидские и теладийские сектора, видел у них, если нет мин-снабжай заводы
_________________
Нет предела беспределу!
    Добавлено: 21:22 15-08-2011   
ILex
 750 EGP


Репутация: 216
Сообщения: 1405
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 24.11.2004
3 завода по вселенной при старте игры, если не ошибаюсь.
    Добавлено: 22:16 15-08-2011   
Alopex
 170 EGP


Рейтинг канала: 8(813)
Репутация: 14
Сообщения: 1169

Зарегистрирован: 25.12.2010
на старте игры 7 заводов в 6 секторах.

если есть док, торговая станция или хаб - добавить туда мину товаром и установив максимальную цену запустить приписанный кораблик на закупку по лучшей.
Купив одну - остальные можно наклонировать, например у теладей на верфи с военным оутпотстом.

Последний раз редактировалось: Alopex (22:59 15-08-2011), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 22:49 15-08-2011   
Romale
 88 EGP


Рейтинг канала: 7(512)
Репутация: 17
Сообщения: 276

Зарегистрирован: 22.02.2007
Была такая же ситуация как у Axe Pilot, к тому же с кораблика висящего в неизвестном непроходном секторе, на который снабженец возил по чайной ложке, мины периодически пропадали (мб скрипт, так как полицейскими кораблями там и не пахло). В итоге построил 5 фабрик на сюжетку, и раскупались потом неплохо, кстати.
    Добавлено: 10:30 16-08-2011   
Axe Pilot
 





Насчет сюжеток. Если отклонить сюжетку (к примеру миссию «Новый дом») после прихода сообщения, то можно ли потом взять ее снова?
    Добавлено: 15:12 16-08-2011   
Канал X3: Terran Conflict: «Вопросница, том третий»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 198, 199, 200, 201  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Ксенон М, я не буду читать вам права, как это делает Галя, я просто дам по роже! (рявкнул BuH)

  » Вопросница, том третий | страница 199
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18