Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » А про TL то забыли, выбираем | страница 5
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 5 из 9
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Terran Conflict: «А про TL то забыли, выбираем»
Так какой же лучший?
Рю, одназначна
6%
 6%  [ 18 ]
Мамонт
33%
 33%  [ 99 ]
Слоник
17%
 17%  [ 53 ]
Альбатрос
1%
 1%  [ 4 ]
Геркулес
1%
 1%  [ 5 ]
Касатка
11%
 11%  [ 34 ]
Атмосферник Лифтёр
19%
 19%  [ 57 ]
Мобильная минерало-добывающая база
9%
 9%  [ 28 ]
Всего проголосовало : 298
Np
 





Слон. За цену и скорость
    Добавлено: 00:42 28-02-2010   
Mixa
 80 EGP


Рейтинг канала: 3(48)
Репутация: 19
Сообщения: 302
Откуда: Оттуда
Зарегистрирован: 06.03.2007
Насколько всегда был плох Титан, настолько же хорош Мамонт. Форева.
_________________
Лучшая отвертка-это молоток..
    Добавлено: 23:08 01-03-2010   
Gamer
 





Касатка - исключительно за внешнюю красоту Улыбка
    Добавлено: 00:28 08-03-2010   
Slon1
 44 EGP


Рейтинг канала: 5(103)
Репутация: 6
Сообщения: 28
Откуда: Барнаул
Зарегистрирован: 11.02.2010
Мне нравиться Космобаза мобильной добычи за схожие характеристики с Мамонтом и ее неплохой дизайн. На ее можно устанавливать мощное земное оружие.
_________________
Убил хаака или ксенона, спас вселенную.
    Добавлено: 08:29 08-03-2010   
Vivicector
 100 EGP


Рейтинг канала: 6(448)
Репутация: 26
Сообщения: 683

Зарегистрирован: 13.05.2008
Космобаза мобильной добычи. Тот же мамонт, только выглядит иначе. Так сказать, для разнообразия. Да и PSP на ней прикольнули (толку нет, за то грозно-то как!).
    Добавлено: 12:10 20-03-2010   
Rimous
 60 EGP


Рейтинг канала: 4(81)
Репутация: 2
Сообщения: 65

Зарегистрирован: 19.02.2010
Выбираю Слона, т.к. наконец-то можно реализовать детскую мечту "Мам, ну купи слона" Ой, не могу!.. А если серьёзно, то цена коробля позволяет на ранних этапах игры начать зарабатывать на миссиях по строительству.
Только вот облом: после постройки ~ 15 станции в миссиях в графе вознаграждение исчезла надпись "+ стоимость станции". То есть теперь получается, станцию покупаешь за свой счёт и ничего не зарабатываешь. Раньше стоимость станции входила в размер вознагражнения. Кто-нибудь встречался с такой ситуацией?
    Добавлено: 09:44 22-03-2010   
KLF
 80 EGP


Рейтинг канала: 6(413)
Репутация: 9
Сообщения: 149
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 18.03.2010
Слоник помогает заработать на кобру, для миссий лучший. Вместе с космобазой строит комплексы, разница в скорости заметна, дополняют друг друга. Мамонт добывает нивидиум в итоге.
Голос за слоника.
    Добавлено: 11:10 22-03-2010   
Star'ik
 325 EGP


Репутация: 71
Сообщения: 1882
Откуда: Msk
Зарегистрирован: 29.04.2003
На касатке летаю. Дешевле мамонта в полтора раза, вместительная, красивая, быстрая. Внутрь влезает много чего. Пока чисто строю себе и неписям.

На счет строительства станций под заказ, то у меня тоже без стоимости станции денег дают. Выгоднее пассажиров возить получается.
_________________
Все хорошее когда-нибудь кончается
    Добавлено: 11:28 23-03-2010   
mustafirus
 





выбираю мамонт - родной какой то ... хотя особой разницы в ТЛях не вижу
    Добавлено: 15:51 31-03-2010   
Ocean
 1453 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1170)
Репутация: 174
Сообщения: 5321
Откуда: Екатеринодар
Зарегистрирован: 17.12.2007
Однажды Мамонт, Слон и Ocean...


Лбы уже все в шишках, задница в шипах
Шкуры изодрали на проклятых пнях
Но они безумные, их не взять живьем
Мамонты, мамонты рвутся напролом...

Soviet-Union folk.


Еще издревле Мамонты славились своей силой и грузоподъемностью. А это - самая важная черта для строительного грузоперевозочного транспорта.
Взялся как-то с Мамонтом тягаться Слон. Слон был быстроног, он мог пробежать 131 метр за минуту, но не так силен как Мамонт. И не смотря на свою скорость не смог перенести больше груза за назначенное время, чем Мамонт. И решил хозяин Слона взять хитростью. Взглянув на неровную спину Мамонта и такую ровную и удобную спину Слона, он посадил на Слона верхом аж 14 своих слуг. Но те просто сидели верхом и не знали как им быть полезными своему хозяину. Груз Мамонт и Слон разгружали сами, а сбросив его, тут же галопом неслись за следующим. Даже кормлением трудолюбивых животных занимались специальные слуги с повозками с едой в том месте, откуда забирался груз. С тех пор в народе говорят: "Сколько Мамонта не корми - все равно на верфь смотрит."
_________________
– продолжил Нопилеос. – Новые, незнакомые народы…
    Добавлено: 22:43 04-04-2010   
AGAMEMNON
 305 EGP


Рейтинг канала: 8(991)
Репутация: 61
Сообщения: 2049
Откуда: Тамбов, Россия
Зарегистрирован: 19.04.2001
...А еще слон зело дешемше. На начальных этапах, когда тугриков жутко нема, казна худа и бедна, а ужо хочется огребать много барышей с откатов на подряды строительные, то слон тут неоценимую службу может оказать. На мамонта поди накопи еще, а слоник по сходной цене тут, как тут...
Мамонт хорош, да и слоник пригож. Улыбка
из народной мудрости)
_________________
...А тот который во мне сидит считает, что он истребитель...
    Добавлено: 07:56 05-04-2010   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 6(449)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
За долгие и нудные годы игры в линейку иксов, мне как-то стало в X3TC лениво строить кучу своих фабрик и комплексов. Их у мну всего несколько штук, деньги проще добыть миссиями, хотя бы той же постройкой фабрик для ниписей. Соответственно, у меня всего два TL - Elephant и Ryu. Второй был захвачен из любопытства, что за зверь, а первый честно куплен. И куплен именно за свои ТТХ. Дешевый, быстрый, неплохой ангар, достаточный для моих нужд трюм. Так как станции строю в основном по одной (для ниписей), то мне его хватает с избытком. Хотя часто туда можно всунуть и две станции. Поэтому голосую за Elephant, для тех, кто не строит свою торговую империю - это оптимальный выбор. Лучший может быть только какой-нибудь халявный TL. Например, Mobile Mining Base-Ship, но для него надо пройти олдринский сюжет. Или захватить какой-нибудь TL, но это опять таки трата времени и десантры (или хотя бы времени на ее прокачку). А нафига оно надо, когда все можно купить.
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 19:10 05-04-2010   
X3-Protector
 180 EGP


Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 20
Сообщения: 634
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 26.07.2008
Я считаю что "TL" должен строить и таскать, а не воевать - кароче "Аргонский" "Мамонт". Подмигиваю
Для X3:Reunion был даже МОД позволяющий садиться на TL/M1 кораблям класса M6/TS/TP.
_________________
Я давно уже не в форме, я уже совсем не тот, но не стоит делать вызов, я прославленный пилот...
    Добавлено: 07:29 04-05-2010   
Dimetrius
 65 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 7
Сообщения: 259
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.09.2007
Голосовал за Мамонта, но еще очень нравится боронская Касатка, большая и красивая Гы-гы

Единственно хотелось бы узнать, как их лучше вооружить, дабы могли отбиться от пиратов если что? Вот помню в реунионе Слон с фотонками просто зверь был, некоторые даже в патруль его пускали Улыбка А тут как оно?

Последний раз редактировалось: Dimetrius (12:00 10-05-2010), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 11:59 10-05-2010   
Bargon
 583 EGP


Рейтинг канала: 14(2362)
Репутация: 98
Сообщения: 1354
Откуда: Нижневартовск, ХМАО-Югра
Зарегистрирован: 31.01.2010
Только Мамонт! Он так долго мне служил, что стал земляком Улыбка .

Последний раз редактировалось: Bargon (19:34 10-05-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:34 10-05-2010   
Jackson
 400 EGP


Рейтинг канала: 8(781)
Репутация: 108
Сообщения: 1167
Откуда: LooManckStrat's Legacy
Зарегистрирован: 17.11.2007
Dimetrius :

Единственно хотелось бы узнать, как их лучше вооружить, дабы могли отбиться от пиратов если что? Вот помню в реунионе Слон с фотонками просто зверь был, некоторые даже в патруль его пускали Улыбка А тут как оно?
Те-же яйца, тока в профиль Хы...
Для удалёнки - самые мощные стволы и в путь, но вот только в ХТС у ксенонов кукушки шарахаются по секторам, так-что Ух ты!..
Нехай ТЛ фабы таскает.
    Добавлено: 17:24 11-05-2010   
Vivicector
 100 EGP


Рейтинг канала: 6(448)
Репутация: 26
Сообщения: 683

Зарегистрирован: 13.05.2008
У меня Космобаза Мобильной добычи, что в Зеленой Чешуйке пасется (минералы подъедает) в свободное время частенько пиратские группы М3-4 перемалывает. А вот под ксенонов лучше не подставляться. Уже группа с корветом представляет реальную опасность.
    Добавлено: 17:32 11-05-2010   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(96)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Если буду брать, то скорее всего земной ТЛ : шахтерская база или как там.

У нее только один конкурент - аргонский мамонт. Или грубо говоря, они почти одинаковые. Однако, есть кое-какие преимущества. У земного ТЛ больше турелей и можно напхать бомбометов Гы-гы Супер! И плюс ко всему можно отправить копать минералы.

А второе... Мне реально надоел Мамонт. Корабль хороший, но в каждой части игр Х, я покупал именно его. Надоел Хы...

Остался вопрос, как из земных секторов его перегнать. Джампдрайв-то, больше одного нельзя купить. Снять с того, на чем прилетел и поставить туда... Так можно. Но как потом доставать тот корабль, на котором прилетел? Подозрение. Как вариант, купить какой-то дешевый М4, поставить туда джампдрайв, а потом засунуть его в трюм и прыгнуть вместе с ним... Что-то в этом роде... Подозрение. Подозрение.


Чуть позже, когда появиться возможность захватить лифтер, думаю он будет моим основным ТЛ. Из-за того, что трюм большой.
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!

Последний раз редактировалось: DarkSideMaster (12:46 25-05-2010), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 12:18 25-05-2010   
AGAMEMNON
 305 EGP


Рейтинг канала: 8(991)
Репутация: 61
Сообщения: 2049
Откуда: Тамбов, Россия
Зарегистрирован: 19.04.2001
У космобазы, насколько я помню, в передние турели ничего кроме буров и рем. лазеров не ставится. По грузоподъемности земной лифт рулит. Улыбка
Прыжковые двигатели распространяю следующим образом: имеется Слон с 14 М3 на борту + всякое барахло (пушки щиты). Мобильный склад в общем. От слона ДД передается донору, с любого М3 слону, таким образом можно одвигателить 14 кораблей, плюс со слона батарейки для прыжка забросить и барахло нужное.
_________________
...А тот который во мне сидит считает, что он истребитель...

Последний раз редактировалось: AGAMEMNON (13:43 25-05-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:41 25-05-2010   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(96)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
AGAMEMNON :
У космобазы, насколько я помню, в передние турели ничего кроме буров и рем. лазеров не ставится.


Ага. Зато можно поставить трактор бимыУлыбка Но как я сказал раньше, скорее основным фактором есть то, что мамонт банально надоел Улыбка А по характеристикам земной ТЛ никак не хуже мамонтаУлыбка
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 18:28 25-05-2010   
Канал X3: Terran Conflict: «А про TL то забыли, выбираем»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Любимая модераторская игра - пинг-понг. (AnrDaemon О переносе тем из канала в канал и обратно)

  » А про TL то забыли, выбираем | страница 5
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18