Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Mafia 2 | страница 5
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 5 из 10
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Mafia 2»
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(154)
Репутация: 342
Сообщения: 13054
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
Аааа, у меня игра на польском запустилась Рыдания.. Тупой стим айпишник неправильно определил. Как поменять на русский теперь?

добавлено спустя 5 минут:
да е-мое, она походу польскую локализацию по умолчанию качала, сейчас опять 400 метров качает (в настройках стима русский язык выставил)
_________________
Все астероиды не пересчитать!

Последний раз редактировалось: Арманкессилон (20:32 31-08-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:32 31-08-2010   
Lord Havoc
 255 EGP


Рейтинг канала: 4(52)
Репутация: 57
Сообщения: 1968
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 11.04.2003
dzen episkop :
сомневаюсь, здесь срабатывает эффект- "раньше трава была зеленее, воздух чище, девки сисястее, водка вкуснее."

Это срабатывает только для тех кто только слышал про 1 мафию и не играл, она реально была интереснее, может там не было новомодных теперешних плюшек, но игралось на ура. 2ю мафию уже прошел, у мню дежавю на очень порезанную gta4. Сюжет да, он неплох, играть по сюжету весело, но кроме сюжета ничего нет.
Дальше придирки по мелочам (играл на среднем уровне):
1. полиция реагирует только на дтп и превышение скорости, на светофоры ноль реакции.
2. угон кабриолета не считается угоном. Во всяком случае ни разу полиция не отреагировала на это.
3. все места куда заезжаем исключительно сюжетные, делать там просто катаясь нечего.
4. шматья мало, тачек мало, дом обставить нельзя (про дом вспоминаю тот же TDU)
5. Как ни странно деньги в игре не нужны, т.к. все стволы можно и так подобрать, тратить их попросту не на что, ну разве на шмотки, но их там мало.
... это если вкратце пробежаться, большое впечатление что многое отложено в длинный ящик DLC, уж очень на это смахивает.
_________________
Всех Убью, один останусь !
AMD FX8350/12Gb RAM/NVidia GTX970
    Добавлено: 21:15 31-08-2010   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(154)
Репутация: 342
Сообщения: 13054
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
Играю сейчас, FPS отлично держит, но периодически фризы проскакивают. Ну, явный признак перегрева железа. Заглядываю в рива тюнер - 97 градусов GPU Ух ты!.. . Моя 8800GT грелась в Crysis до 90 градусов, но чтоб тааак... Поставил скорость кулера вручную на 80 процентов, надеюсь поможет.
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 21:50 31-08-2010   
Римус
 650 EGP


починяю
Рейтинг канала: 4(93)
Репутация: 132
Сообщения: 3018
Откуда: Bonn, Germany
Зарегистрирован: 03.01.2007
Арманкессилон :
Заглядываю в рива тюнер - 97 градусов GPU
Не сказал бы, что это нечто экстраординарное. Нормальная температура ГПУ под нагрузкой до 90 градусов включительно, ИМХО.

Гоу в ЖК с температурами
Киш

_________________
Обрадовавшись, демоны гладили себя руками по лысым головам, как бы говоря: "Вот хорошо!"

Последний раз редактировалось: Kish (23:31 31-08-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:17 31-08-2010   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(154)
Репутация: 342
Сообщения: 13054
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
На АГ появилась рецензия, Номад в пух и прах разнес игру. Вот зажрался Гы-гы
Лично мне пока суть претензий неясна - мне главное сюжетку подавай, а на песочницу плевать Улыбка

Римус :
Нормальная температура ГПУ под нагрузкой до 90 градусов включительно, ИМХО.

До 90, но не выше. Когда фризы начинаются - это уже пипец. Киш, звиняй, просто ради этого обсуждение в ЗК открывать неопрадванно, я и так знаю рабочие температуры своей видеокарты Улыбка. Мое сообщение относилось больше к самой игре, чтобы кулеры в случае чего в ручной режим переводили, а то так и спалить недолго Подмигиваю.

я и писал скорее Римусу, чем тебе.
Киш

_________________
Все астероиды не пересчитать!

Последний раз редактировалось: Kish (11:28 01-09-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:03 01-09-2010   
dzen episkop
 105 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 26
Сообщения: 1318
Откуда: из детства
Зарегистрирован: 12.04.2004
глупо сравнивать м2 с гта, это разные игры, если сравнивать графическую составляющую, то гтаа далеко и глубоко в жо, физика в м2 просто на недосягаемой высоте.
_________________
Сколько в звездном небе серебра
Завтра будет лучше чем вчера.
    Добавлено: 00:15 01-09-2010   
Driv3r
 310 EGP


Рейтинг канала: 6(342)
Репутация: 81
Сообщения: 1090
Откуда: Gomel.by
Зарегистрирован: 25.10.2008
А есть руссификатор ТОЛЬКО субтитров ? Просто ну никак не хочется играть с этой конченой 1Задница-овской озвучкой

добавлено спустя 8 минут:
Русик от ZoG ещё не появился Рыдания.

добавлено спустя 2.5 часа:
Подменил русскую озвучку английской, текст оставил русским, вроде всё работает.

Последний раз редактировалось: Driv3r (14:46 01-09-2010), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 12:59 01-09-2010   
Gward
 310 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 75
Сообщения: 1307
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 11.06.2004
Арманкессилон :
Лично мне пока суть претензий неясна - мне главное сюжетку подавай, а на песочницу плевать

Как раз сюжетка настолько однообразная по сравнению с первой частью, что становится уныло. Половину игры чувствуешь себя дальноопщиком. Полчаса езды, 10 минут мувика, 10 секунд экшна.
    Добавлено: 16:20 01-09-2010   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(357)
Репутация: 391
Сообщения: 12155
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
2K Games сообщает, что жизнь криминальных элементов, обитавших в Америке в 40-50-е годы прошлого столетия, станет разнообразней уже 7-го сентября. В этот день на PSN, Xbox Live и PC появится Jimmy’s Vendetta – увесистый DLC, который добавит в Mafia 2 аж целых 30 новых миссий.

Выполнять их придется, правда, в роле профессионального чистильщика Джимми – лысого, коренастого паренька, которому поручают только самые сложные задания по устранению неугодных людей. А значит нас ждут как любимые перестрелки на оживленных улицах, так и увлекательные погони на машинах с обязательными взрывами и слепой пальбой по колесам. По ходу выполнения миссий игроки будут набирать очки, а финальной счет – будет тут же публиковаться на отдельной доске почета для самых лучших мафиози.

Цена вопроса - 10 долларов или 800 Microsoft Points.

http://news.playground.ru/31365
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 08:34 02-09-2010   
dzen episkop
 105 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 26
Сообщения: 1318
Откуда: из детства
Зарегистрирован: 12.04.2004
Alex_Ready :

И кто нибудь объясните пожалуйста, что на этом скриншоте:
http://www.ag.ru/screenshots/mafia_2/351081#show Ух ты!..

видимо это из допа, о нем в посте выше.
_________________
Сколько в звездном небе серебра
Завтра будет лучше чем вчера.
    Добавлено: 11:51 02-09-2010   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(88)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
dzen episkop :
сомневаюсь, здесь срабатывает эффект- "раньше трава была зеленее, воздух чище, девки сисястее, водка вкуснее."

не согласен. Есть же игры, у которых следующие части лучше предыдущих. Для меня это, к примеру, warcraft3, gta4, hmm3, hmm4. Первую мафию я переигрывал 5 или 6 раз, а вторую что-то не тянет. И полностью согласен с Lord Havoc'ом.

dzen episkop :
глупо сравнивать м2 с гта, это разные игры, если сравнивать графическую составляющую, то гтаа далеко и глубоко в жо, физика в м2 просто на недосягаемой высоте.

Дело ведь не только в графике и физике, а еще и в сюжете.

Driv3r :
А есть руссификатор ТОЛЬКО субтитров ? Просто ну никак не хочется играть с этой конченой 1Задница-овской озвучкой
добавлено спустя 2.5 часа:
Подменил русскую озвучку английской, текст оставил русским, вроде всё работает.

Ты это на лицухе провернул или пиратке? Если на лицухе, то я бы может тоже попробовал, а то тоже хочу посмотреть как озвучка в оригинале.

Finist :
2K Games сообщает, что жизнь криминальных элементов, обитавших в Америке в 40-50-е годы прошлого столетия, станет разнообразней уже 7-го сентября. В этот день на PSN, Xbox Live и PC появится Jimmy’s Vendetta – увесистый DLC, который добавит в Mafia 2 аж целых 30 новых миссий.

Мда, порезали основную игру, чтобы заработать еще и на аддонах. Но на этот раз первым покупать не кинусь, почитаю отзывы и подумаю, а нужен ли этот DLC.
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 18:52 02-09-2010   
Римус
 650 EGP


починяю
Рейтинг канала: 4(93)
Репутация: 132
Сообщения: 3018
Откуда: Bonn, Germany
Зарегистрирован: 03.01.2007
Скромно напомню еще разок, и да простит меня модер - помогите найти нормальную раздачу игры, не замутненную кривыми руками релиз-групп. В личку, ессно. Обещаю больше подобными просьбами тут не светить…
_________________
Обрадовавшись, демоны гладили себя руками по лысым головам, как бы говоря: "Вот хорошо!"
    Добавлено: 21:23 02-09-2010   
McRousseaux
 841 EGP


Дозвизделся
Рейтинг канала: 3(30)
Репутация: 210
Сообщения: 6930 Предупреждений: 1
Откуда: ) и все мы
Зарегистрирован: 31.01.2005
Достойна ли игра того чтобы её купить? (если первую мафию я оцениваю на 7 из 10, а гта Сан-андреас на 9 из 10)?
_________________
МакРуссо, он же Мак, он же Руссо.
Пират, контрабандист. Отличается пристрастием к рому.
Характер скверный.
Не женат.
    Добавлено: 22:35 02-09-2010   
Driv3r
 310 EGP


Рейтинг канала: 6(342)
Репутация: 81
Сообщения: 1090
Откуда: Gomel.by
Зарегистрирован: 25.10.2008
Executor :
Ты это на лицухе провернул или пиратке? Если на лицухе, то я бы может тоже попробовал, а то тоже хочу посмотреть как озвучка в оригинале.

Как уже кое-где писали, хочешь играть в оригинал, играй в версию с чешской озвучкой Улыбка Так-с, получилось, что я соврал. Сабы кое-где русские, кое-где английские, в основном английские. Но люди всё ж таки сделали, чтобы озвучка была английской, а сабы русскими. Да простит меня модератор Улыбка Надеюсь, ссылки на русификаторы выкладывать можно
 Ссылки   (кликните здесь для просмотра)
А вот сам подумай - продукт официальный в стране как бы. И официальный перевод отдельно и пиратский, увы вне закона. Лучше это запомнить.
Киш.

На момент написания сообщения новых правил ещё не было, теперь будем знать Улыбка
http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=2498632#2498632

McRousseaux :
Достойна ли игра того чтобы её купить? (если первую мафию я оцениваю на 7 из 10, а гта Сан-андреас на 9 из 10)?

Смотри видео-обзор от Stopgame, полностью с ним согласен, по сравнению с первой частью игра намного хуже
http://stopgame.ru/review/mafia_2/video.html
или просто обзоры http://stopgame.ru/review/mafia_2/review.html
http://www.playground.ru/articles/31352/
покупать не советую

Последний раз редактировалось: Driv3r (11:21 07-09-2010), всего редактировалось 2 раз(а)
Последний раз редактировалось: Kish (15:58 03-09-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:50 03-09-2010   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(154)
Репутация: 342
Сообщения: 13054
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
Прошел... Что-то как-то...никак Расстроен
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 23:09 04-09-2010   
Римус
 650 EGP


починяю
Рейтинг канала: 4(93)
Репутация: 132
Сообщения: 3018
Откуда: Bonn, Germany
Зарегистрирован: 03.01.2007
Прошел. Двойственно, очень двойственно. Везде есть "но". Физика классная, но управление какое-то идиотское (трудно регулировать усилие поворота - то много, то мало. Добавить сюда излишне мощные движки на машинах 51-го года, и получаем - при повороте вправо, к примеру, или ловишь краем крыла встречного, бьешь фару (недоворот), либо втыкаешься в припаркованную у обочины машину (сорвало заднюю ось)).

Графика более чем приятная, но тормозит безбожно. Город классный и правдоподобный, но население, особенно, пешеходы, реализовано из рук вон плохо - ни реплик, ни нормального поведения при стрельбе, авариях и т.п.

Персонажи яркие, но все одинаковые. Сюжет в целом нормальный, но можно было бы и побольше разнообразия. Типа как с тюрьмой - весьма необычно получилось. Я думал, все закончится вставкой "Прошло 8 лет. Меня выпустили раньше за хорошее поведение". После где-то 12-й миссии конце откровенно зевалось.

Очень понравилась лицевая анимация и ролики вообще. Поставлено отлично. Этого мафия не растеряла. Очень понравилась оригинальная озвучка.

БЕЗКОНЕЧНО ОБАЛДЕННО понравилось начало 14 части - там где "Мистер Сальери передает привет". Просто невероятно, насколько удачно реализован флешбек. Отсюда вопрос - когда Joe и Vito лица делали - просто взяли из ролика первой части (ведь один в один, е-мае!) или еще при изготовлении первой имели ввиду такой флешбек? Ведь могли в ролике в первой части воткнуть безликих каких-то лосей, нет же - для финального ролика сделали специально новых, отличных от других персонажей ради двух секунд в кадре. ИМХО, начало 14 миссии тут задумывалось еще при производстве первой части.

P. S.: юмор: мой интернет настолько хорош, что пока скачался русик субтитров, я уже на инглише прошел всю игру. Сейчас стартую на харде с русскими сабами.

P. P. S.: я так и не понял, за что дают деньги на свалке машин. И почему не забирают машины в порту, хотя надпись выводится. Мол, припаркуй для продажи. Припарковал. Стоит. Ушел - стоит. Вернулся, сел уехал.

P. P. P. S.: а на свалке можно трамбовать машины и по две, и по три, только вот пока за третьей сбегаешь, первые две пропадают =(
_________________
Обрадовавшись, демоны гладили себя руками по лысым головам, как бы говоря: "Вот хорошо!"

Последний раз редактировалось: Римус (09:41 05-09-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:35 05-09-2010   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(357)
Репутация: 391
Сообщения: 12155
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Римус :
я так и не понял, за что дают деньги на свалке машин.

За металлолом Подмигиваю Загоняешь машину в пресс и всё путём.
Римус :
почему не забирают машины в порту, хотя надпись выводится

Там надо поймать момент, когда именно появилась надпись синенькими буковками, тогда и выходить чтоб деньги дали. Чуть проехал/не доехал = облом. Да и не за все машины деньги дают. Иногда появляется надпись типа "Эта марка не годится для экспорта"
Римус :
на свалке можно трамбовать машины и по две, и по три, только вот пока за третьей сбегаешь, первые две пропадают

Лучше по одной и те, которые прям рядом с прессом стоят. Тромбанул - отбежал за границу квадрата(на миникарте коричневые границы малых серых квадратов) - машина опять отреспилась на этом же месте - тромбанул и так пока не надоест или пресс не закроется Подмигиваю
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...

Последний раз редактировалось: Finist (14:20 05-09-2010), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 11:12 05-09-2010   
Римус
 650 EGP


починяю
Рейтинг канала: 4(93)
Репутация: 132
Сообщения: 3018
Откуда: Bonn, Germany
Зарегистрирован: 03.01.2007
Боги, ну и скучищща же. Второй раз на харде - откровенно зеваеца. Пожалуй, делете... Хотя - я хотел в Башню обзорчик натогойт. Мб оставлю для скринов.
_________________
Обрадовавшись, демоны гладили себя руками по лысым головам, как бы говоря: "Вот хорошо!"
    Добавлено: 21:42 05-09-2010   
Dobry Strelok
 375 EGP


Рейтинг канала: 4(80)
Репутация: 82
Сообщения: 685
Откуда: Украина,Донецкая обл.
Зарегистрирован: 05.12.2006
Установил на Мафию 2 допик - свободная поездка. Можно кататься по городу зимой или летом, карта открыта и два амбала с тобой в придачу. Прикольно! Гы-гы
_________________
И страшным, страшным креном к другим каким нибудь неведомым Вселенным повёрнут Млечный Путь...
    Добавлено: 21:57 05-09-2010   
Римус
 650 EGP


починяю
Рейтинг канала: 4(93)
Репутация: 132
Сообщения: 3018
Откуда: Bonn, Germany
Зарегистрирован: 03.01.2007
Говорят, он глючный.
_________________
Обрадовавшись, демоны гладили себя руками по лысым головам, как бы говоря: "Вот хорошо!"
    Добавлено: 22:26 05-09-2010   
Другие игры: «Mafia 2»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Ой, помню, взялся раз на нем до своей базы долететь..... какой-то фильм даже успел за это время просмотреть - а секторов всего 5 или 6 было. (ImperialHunter)

  » Mafia 2 | страница 5
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18