Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Выбираем лучший транспортник TS | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 4
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Terran Conflict: «Выбираем лучший транспортник TS»
Пираты больше всего не любят
Argon Enhanced Mercury
0%
 0%  [ 0 ]
Argon Mercury
1%
 1%  [ 2 ]
Argon Mercury Hauler
0%
 0%  [ 0 ]
Argon Mercury Prototype
0%
 0%  [ 0 ]
Argon Mercury Super Freighter
0%
 0%  [ 1 ]
Argon Mercury Super Freighter(маленький)
0%
 0%  [ 0 ]
Argon Mercury Tanker
0%
 0%  [ 1 ]
Argon Mercury Tanker(маленький)
0%
 0%  [ 0 ]
OTAS Mistral
12%
 12%  [ 18 ]
OTAS Mistral Super Freighter
58%
 58%  [ 81 ]
Boron Dolphin
0%
 0%  [ 0 ]
Boron Dolphin Hauler
0%
 0%  [ 1 ]
Boron Dolphin Super Freighter
0%
 0%  [ 0 ]
Boron Dolphin Super Freighter(большой)
3%
 3%  [ 5 ]
Boron Dolphin Tanker
0%
 0%  [ 0 ]
Boron Dolphin Tanker(большой)
0%
 0%  [ 1 ]
Boron Enhanced Dolphin
0%
 0%  [ 0 ]
Split Caiman
0%
 0%  [ 1 ]
Split Caiman Hauler
0%
 0%  [ 1 ]
Split Caiman Miner
0%
 0%  [ 1 ]
Split Caiman Super Freighter
11%
 11%  [ 16 ]
Split Caiman Super Freighter(поменьше и без бомбометов)
0%
 0%  [ 0 ]
Split Caiman Tanker
0%
 0%  [ 0 ]
Split Caiman Tanker(маленький)
0%
 0%  [ 0 ]
Paranid Demeter
0%
 0%  [ 1 ]
Paranid Demeter Hauler
0%
 0%  [ 0 ]
Paranid Demeter Miner
0%
 0%  [ 0 ]
Paranid Demeter Prototype
0%
 0%  [ 0 ]
Paranid Demeter Super Freighter
1%
 1%  [ 2 ]
Paranid Demeter Super Freighter(маленький)
0%
 0%  [ 0 ]
Paranid Demeter Tanker
0%
 0%  [ 0 ]
Teladi Vulture
0%
 0%  [ 0 ]
Teladi Vulture Hauler
0%
 0%  [ 0 ]
Teladi Vulture Miner
0%
 0%  [ 0 ]
Teladi Vulture Prototype
0%
 0%  [ 0 ]
Teladi Vulture Super Freighter
0%
 0%  [ 0 ]
Teladi Vulture Super Freighter(большой)
1%
 1%  [ 2 ]
Teladi Vulture Tanker
0%
 0%  [ 0 ]
Terran Baldric
2%
 2%  [ 4 ]
Terran Baldric Miner
0%
 0%  [ 1 ]
Pirates Pirate Ship
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 139
Talantus
 54 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 2
Сообщения: 7

Зарегистрирован: 04.02.2011
А я считаю, что самый лучший транспорт это тот, который ты себе можешь позволить.

Поясню.
Да, когда ты уже немного развился и миллионом больше - миллионом меньше особого значения не имеет, то конечно-же Мистрали, каждый для своей задачи это лучший выбор. Но когда ты считаешь каждую копейку, а тебе предлагают б/у корабль за 30-50к кр, то я никогда от него не откажусь. Повисел 5 минут в скафандре и рабочая лошадка готова. Пройдет время будут Мистрали, но те 10-20 первых транспортов я никогда не продавал - каждому находилось дело по силам.

Ну а по возможностям лучшие конечно Мистрали (оба). С такими ТТХ это было предсказуемо.

PS. Я свои корабли вооружаю и оружием и ракетами.
PPS. У меня за все время сбили 2 транспорта (ксеноны в Гетсу Фане и в Черном Солнце). Оба Дельфины.
    Добавлено: 22:17 17-02-2011   
El.
 80 EGP


Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 2
Сообщения: 420
Откуда: Сектор Земля. МКС Киев.
Зарегистрирован: 16.06.2008
Что лучше взять первым серьезным ТС? (кроме стартового меркурия у меня ничего нету)

кайман супертяж 10 тонн и 90 скорость
+ багажник позволяет выполнять миссии по доставке батов
- не уверен, что 90 скорости хватит для выполнения оч. тяж миссий по доставке груза. (меркурий на сотне укладывается в график только при ручной парковке с визгом шин и дикими заносами)

или лучше купить мистраль со скоростью 130 и забить на задания по доставке батов и других товаров?

Сначала собирался вообще купить Мистраль супертяж, но недавние 800 000 за доставку груза меркурием заставили обратить внимание на скорость.

Последний раз редактировалось: El. (11:37 29-03-2011), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 11:27 29-03-2011   
razor515
 172 EGP


Рейтинг канала: 6(467)
Репутация: 12
Сообщения: 2198
Откуда: сектор Земля
Зарегистрирован: 02.11.2010
Farnak :

или лучше купить мистраль со скоростью 130 и забить на задания по доставке батов и других товаров?

Сначала собирался вообще купить Мистраль супертяж, но недавние 800 000 за доставку груза меркурием заставили обратить внимание на скорость.
в это вознаграждение не входит же цена товара - товар покупаем за свои деньги, на мой взгляд удобнее поставить на транспорт систему жизнеобеспчения и возить служащих и солдат , их и доставлять лично не нужно , ТС по команде сам их довезет и выполнит задание. бывают еще прибыльные задания по доставке быстро портящихся товаров но там время 10 минут этого мало для любого транспорта.
_________________
Боевой пилот ОКК
    Добавлено: 12:02 29-03-2011   
El.
 80 EGP


Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 2
Сообщения: 420
Откуда: Сектор Земля. МКС Киев.
Зарегистрирован: 16.06.2008
800000 я получил за доставку панелей за 10 минут.
под грузом я имею ввиду их и подобные вещи.

Последний раз редактировалось: El. (12:44 29-03-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:43 29-03-2011   
Dragon
 235 EGP


Рейтинг канала: 6(259)
Репутация: 38
Сообщения: 2456
Откуда: Lithuania,Kaunas
Зарегистрирован: 09.05.2001
Farnak :
или лучше купить мистраль со скоростью 130 и забить на задания по доставке батов и других товаров?

Нет лучше всего купить Мистраль Супертяж и забить на доставку батов, подсолнухов и других товаров первого уровня, которые требуют в немерянных количествах, что даже Мамонта не всегда хватит. Выполнять только сложные и очень сложные миссии по доставке жратвы второго уровня, которая обычно в требуемых количествах помещается в трюм Мистраля Супертяжа. Например растаного масла в трюм помещается свыше 2000. На 22 уровне в Цитадели Патриарха за очень сложную миссию (1850 растарного масла за 12 мизур) отвалили примерно 7,5М кредов. Хотя это мелочь по сравнению с доставкой нелегальщины. За очень сложную миссию по доставке 360 мин СКВОШ за 14 мизур на 23 уровне заплатили 12,5М. А вообще пока мой рекорд: доставка 425 травы за 11 мизур с оплатой 14,2М.

Последний раз редактировалось: Dragon (13:55 29-03-2011), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 13:46 29-03-2011   
Conduktor
 61 EGP


Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 4
Сообщения: 53

Зарегистрирован: 25.02.2011
Мистраль выигрывает по всем показателям, но он мне не нравится чисто идеологически Улыбка
Поясню: если посмотреть внимательно на "старые" - оставшиеся с "воссоединения"- транспортники хорошо видно что они четко структурированы - есть рубка и грузовой отсек, причем грузовой отсек состоит из контейнеров или баллонов (у танкеров), и чем их больше - тем больше грузоподъемность. Причем контейнеры и танки одинаковы у всех расс, разнятся только рубки. А что мы видим у мистраля? Просто футуристический дизайн и никакой реалистичности Расстроен Ну не верю я в такие грузовики! А супертяжеловозу для увеличения грузоподъемности ему приделали какой-то фалоимитатор на нос Ругаюсь, недоволен! Тупизм короче...
Да, чуть не забыл, по сабжу:
быстрый - кайман, деметра
грузоподъемный - дельфин супертяж
мобильный шахтер - меркурий супертяж
P.S. Тем же грешат и земные корабли - их тоже по-минимуму использую.
    Добавлено: 23:17 29-03-2011   
VASILICH
 65 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 152
Откуда: г.Калуга
Зарегистрирован: 19.05.2006
Всем салют,братцы. Икса вряд-ли когда отпустит, она что-то наподобие Негоцианта третьего в космосе.
Выбрал Меркурий, он безусловно лучший TS, причина тому одна, он родной,отечественный. В Земном конфликте конечно присутствует и Мистраль этакий рекетир,косящий под торговца, да Болдрик(которые реально Земные, а значит родная кровь). Но поверьте, они появились ведь только недавно, когда Меркурий вовсю уже горбатился на родных наших отечественных просторах.Поэтому Меркурий наше всё,имидж ничто,Меркурий всё, отдаю предпочтение отечественным машинам,в подавляющем большинстве.
ИМХО Впереди, на лихом коне
_________________
Я как тот Герасим, на всю херню согласен. Мне что пулемёт, что водка, лишь бы с ног валило.
    Добавлено: 09:59 19-04-2011   
El.
 80 EGP


Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 2
Сообщения: 420
Откуда: Сектор Земля. МКС Киев.
Зарегистрирован: 16.06.2008
голос отдал за каймана супертяжа, как наиболее универсального. (мистраль супертяж раздражает своим внешним видом)

Последний раз редактировалось: El. (12:08 19-04-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:08 19-04-2011   
Barraga
 64 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 4
Сообщения: 156
Откуда: Россия Североморск
Зарегистрирован: 17.02.2011
Перепробовал много транспортов, отдал голос за ОТОЗ Мистраль Супертяж. И ничего он не раздражает внешним видом, очень красивый.
_________________
Луна Ринго

Последний раз редактировалось: Barraga (21:18 09-05-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:18 09-05-2011   
Канал X3: Terran Conflict: «Выбираем лучший транспортник TS»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: ImperialHunter культурно матом высказался. (CooL_SnipeR)

  » Выбираем лучший транспортник TS | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18