Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Игра. Обсуждаем. | страница 42
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 42 из 46
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Звездные волки 2: Гражданская война: «Игра. Обсуждаем.»
mrHesdshot
 55 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 2
Сообщения: 36

Зарегистрирован: 11.03.2012
James_barris, у этой игры есть хорошая сторона:можно легко делать моды+оч.красивые модели кораблей и хороший скайбокс.

Совет:
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

Любишь космосимы?Любишь хардкорно-медитативные игры?Поигай в игры серии Х (первые 30 мин. скучновато,но потом,когда въедешь...).


Спокойствие, всё под контролем. Улыбка
Stormcrow.

_________________
Взорвал Xenon J?Посмотрим, поможет ли тебе HORNET против Imperial-ΙΙ class Star Destroyer!

Последний раз редактировалось: Stormcrow (23:55 07-04-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:41 07-04-2012   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Любое мнение имеет право на существование (отрицательные отзывы тут не удаляют). А вот кросспостингом заниматься не надо - это уже наказуемо.
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 23:44 07-04-2012   
Stormcrow
 1231 EGP


Рейтинг канала: 5(162)
Репутация: 226
Сообщения: 3548
Откуда: Море Дирака
Зарегистрирован: 24.11.2007
James_Barris :
(я что покупал игру, чтобы тратить время на чтение этого бреда?).

А что Вы ожидали? Чего бы Вы хотели увидеть в игре?
_________________
Лишь в сердце шторма буревестник свой покой найдёт и смысл жизни обретёт.
    Добавлено: 23:54 07-04-2012   
d4mon
 298 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(69)
Репутация: 75
Сообщения: 1294
Откуда: ХМАО.Нижневартовск.
Зарегистрирован: 14.09.2005
Прочитав отзыв сначала нахмурился, потом поржал Хы... Вот оно поколение казуальных игроков Рыдания.

James_barris:
Если Вам не нравиться читать, думать и планировать свои действия, сражаться с сильным противником, то видимо вы купили\скачали не ту игру. Сотрите её и забудьте как страшный сон!
Игра создавалась для довольно таки определенной целевой аудитории, которая приняла игру хорошо.
PS: Если все так плохо, то надеюсь мы вас больше здесь не увидим Улыбка
для сохранения душевного спокойствия и равновесия не покупайте игры где придется думать. Ваши межгалактические лучи поноса промазали либо существуют только в вашей голове Ой, не могу!..

_________________
Этот мир прекрасен только тогда, когда смотришь на него через оптический прицел...

Последний раз редактировалось: d4mon (04:42 08-04-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 04:37 08-04-2012   
StarSkream
 62 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 139

Зарегистрирован: 17.07.2010
Только добрался до игры. Версия 1.12 Геймплей, музыка, графика вполне симпатична даже в 2012г, но немного напрягает беспощадный рандом, причём на лёгком уровне сложности, отыграл всего ничего пока. С одной стороны всегда затариваюсь самым крутым оборудованием, базу отвоевал у наёмников, ту которая уже не грузовой корабль. И вот в чём неприятности рандома заключаются. Ещё начиная с отвоевания этой базы, как проходили мои попытки захвата. Сначала пришлось сделать попыток 5 чтобы оттащить от неё часть врагов, затем те что остались, то сбивали всем скопом один из истребителей, то базу. Напрягают постоянные сэйвлоад)всё таки лёгкий уровень сложности можно было бы сделать более казуальным))Затем на одной миссии сообщения там то там то терпит бедствие корабль, мгновенно реагирую, лечу на всех парах а там уже на него налетают 5 истребителей и с залпа его спиливают, миссия провалена, при чём я так и не решил эту проблему. Вот такие моменты сэйв/лоад дроча на лёгком уровне сложности реально напрягают.К слову сказать в серии игр Х, космических рейнджерах, в той же EVE никаких напрягов со сложностью у меня нет
Что реально нравится в игре так это атмосфера, душевность, умеют это славяне без всяких CryEngine3 делать.
    Добавлено: 08:37 20-12-2012   
БОЕВОЙ КРОЛИК
 





из лефтера лечу (по любому) в хт54 .... и ничего ни алекса ни здрасьте ни досвидания версия 1.28
    Добавлено: 16:27 23-12-2012   
esgard
 17 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: -25
Сообщения: 532 Заблокирован
Откуда: оттуда
Зарегистрирован: 21.11.2011
StarSkream :
Вот такие моменты сэйв/лоад дроча на лёгком уровне сложности реально напрягают

Ну не знаю. Играю на нормально-сложном уровне и особого такого дроча не было. Есть пару миссий, но не постоянно же. Ты просто игру еще совсем-совсем не понял.
_________________
И невдомек минусерам, что каждый минус - это еще один утертый мною нос. Попрошу обиженных на меня отмечаться в профиле, когда ставите минус.
    Добавлено: 15:44 27-12-2012   
БОЕВОЙ КРОЛИК
 





из лефтера лечу (по любому) в хт54 .... и ничего ни алекса ни здрасьте ни досвидания версия 1.28 ГРАЖДАНЕ СЖАЛЬТЕСЬ!!! ОБЪЯСНИТЕ ДУРАКУ ПОЧЕМУ НЕ ПРОХОЖУ...поиграть очень хочется!...
    Добавлено: 21:21 03-01-2013   
fanaticus
 236 EGP


Рейтинг канала: 4(52)
Репутация: 23
Сообщения: 968
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 08.12.2010
Попробуй загрузится до диалога, в котором решил лететь в хт-54, попробуй другие фарианты диалога, сгоняй за астартой.
_________________
Не ошибается тот кто ничего не делает.
    Добавлено: 01:32 04-01-2013   
БОЕВОЙ КРОЛИК
 





fanaticus :
СПС! Попробовал всё, но после выхода из лефтера всё по старому никто ничего не пишет никто нигде не встречает, игра меня просто забывает...
    Добавлено: 19:48 04-01-2013   
Dungeonmage
 140 EGP


Рейтинг канала: 3(41)
Репутация: 24
Сообщения: 567
Откуда: РФ,Лен.Обл,Луга.
Зарегистрирован: 01.08.2010
Дело в том, что такой версии не существует Улыбка
    Добавлено: 13:43 17-01-2013   
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(464)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
у товарища, уверен, и не такая версия существует Подмигиваю
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 19:56 17-01-2013   
Lissindiel
 





Приветствую. Недавно наткнулся на завалявшийся на винте ключ к ЗВ2: ГВ и решил пройти её ещё раз. Долго ползал по online.1c.ru в поисках ссылки на загрузку, но безуспешно (покупал ещё в 2009-2010). Плюнул, скачал лицензию с торрентов, но и тут меня ждал облом: на семёрку она наотрез отказывается устанавливаться (runtime error при запуске сетапа). Нашёл какой-то убогий репак с вшитым кряком, но автор сей поделки решил не включать в неё ключи реестра - невозможно установить патчи. Есть у меня какая-либо возможность установить лицензию и активировать её на семёрке? А то глупо получается: игру покупал, а играть могу только в кривую пиратку.
    Добавлено: 21:46 06-02-2013   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
В почте по идее должна валяться ссылка на страницу загрузки, если покупка была в онлайновом магазине. Поищите письмо с подтверждением.
Ещё полезно попинать саппорт 1С.

Что там за сетап кривой - я хз, на семёрке вроде всё шло норм. Что уж там пираты навшивали... Совсем запутался...
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 02:14 07-02-2013   
Lissindiel
 





Почта, увы, была неоднократно чищена после покупки. Всё, что осталось - скриншот веб-страницы с серийником и запись о покупке в личном кабинете на сайте 1с.

Гм. То есть, "лицензия" с торрентов оказалась не совсем лицензией. Значит, имеет смысл поискать в интернетах чистый инсталлер. Спасибо.
    Добавлено: 04:54 07-02-2013   
.Kraken
 70 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 290
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.02.2012
Lissindiel :
, скачал лицензию с торрентов, но и тут меня ждал облом: на семёрку она наотрез отказывается устанавливаться (runtime error при запуске сетапа).
Странно, скачивал ЗВ2ГВ с online.1c.ru, меньше месяца назад, на 7-ку 64bit ставится и работает вообще безо всяких проблем.
_________________
- Пап!.. А инопланетяне есть?
- Нет, сынок, закончились. На, вот, сыру поешь.
    Добавлено: 10:49 07-02-2013   
ElCaballero
 -50 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 33 Заблокирован

Зарегистрирован: 12.03.2013
Поставил игру. Прошёл до того момента, как надо убрать идентефикатор с захваченного пиратского корабля. Летишь в систему к мужику, он говорит, что уберёт, если найдёте сына. Летишь на станцию рудокопов, они дают маршрут, прилетаешь и находишь там капсулу (как я понимаю, с сыном). При этом появляются 5 пиратских кораблей и скриптовый мужик со словами "Я тоже хочу её забрать".

Причём, самой капсулы я в космосе не вижу. А эти 5 пиратских кораблей меня мочат без шансов. Вблизи нигде нет станцией, к которым можно пристыковаться и поставить оборудование. Истребители почему-то не запускаются с моего корабля - поставил их в слот, наставил на них оборудование - но вот по нажатию кнопки ничего не вылетает и всё. Вообщем, меня просто мочат эти корабли и я не знаю, как взять капсулу. Вообще, думал игра со свободным геймплеем, судя по описанию, а по игре - сплошная линейность.
    Добавлено: 20:56 30-03-2013   
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(464)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
Судя по истории сообщений, вы сами не знаете что вам надо из игр. Если хотите играть нормально в ЗВ2ГВ, прочитайте хотя б мануал идущий к игре. А пафосные заявы лучше все же не толкать на каждом углу.
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 21:18 30-03-2013   
ElCaballero
 -50 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 33 Заблокирован

Зарегистрирован: 12.03.2013
Kish :
Судя по истории сообщений, вы сами не знаете что вам надо из игр. Если хотите играть нормально в ЗВ2ГВ, прочитайте хотя б мануал идущий к игре. А пафосные заявы лучше все же не толкать на каждом углу.

Почему сразу пафосные? Я решил попробовать всё и найти понравившееся. Дело в том, что когда я качал игру с торрента, там было описание:

Цитата:
«Звездные волки 2: Гражданская война» — продолжение популярной стратегии в реальном времени с ролевыми элементами. Оригинальный масштабный сценарий, сюжетно связанный с первой частью межгалактической эпопеи, позволяет игроку влиять на развитие событий и предопределить один из множества вариантов концовки. Свобода передвижения, свобода выбора заданий, свобода в формировании команды — мир «Звездных волков» ждет своих героев.


Я конечно не знаю, официальное ли оно или нет. Но обычно на торрентах всё же пользуются копипастой. Ну так вот, когда начал игру, я как-то не увидел ни свободы передвижения, ни свободы заданий, всё чисто по сюжету.

И второе - я не смог пройти обучающую миссию на том месте, где надо починить корабль. Обучалка говорит "зайдите в меню действий и выберите починить". Но я уже всё перетыкал, и в меню действий "починить" просто заблокировано. То же самое касается с запуском истребителей - всё перетыкал, засунул истребители в доки, но по нажатию кнопки они просто не вылетают. Т.е. вывод таков, что в игре недостаточно объясняется, как и что надо делать, при том действия то не особо и мудрёные по логике своей должны быть. Вообщем, пока я не понимаю эту игру. Буду пробовать дальше, но только вот я не знаю, как пройти то самое место, где меня убивают.

------
С истребителями разобрался на данный момент, надо было засунуть туда мужика.

Последний раз редактировалось: ElCaballero (11:10 31-03-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:03 31-03-2013   
.Kraken
 70 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 290
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.02.2012
ElCaballero :
я не знаю, как взять капсулу.
Капсулы, как и весь остальной лут автоматически подбирает силовым лучом Корабль-База, достаточно подлететь поближе.
ElCaballero :
надо было засунуть туда мужика.
И Ласточку туда тоже поместить не забудь, в бою пригодится. Улыбка
_________________
- Пап!.. А инопланетяне есть?
- Нет, сынок, закончились. На, вот, сыру поешь.
    Добавлено: 11:19 31-03-2013   
Звездные волки 2: Гражданская война: «Игра. Обсуждаем.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я молчу, все слышат? (Dymon)

  » Игра. Обсуждаем. | страница 42
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18