Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Полезное и не очень от pasha69 | страница 52
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 52 из 54
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53, 54  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Terran Conflict » Модовый и скриптовый отсек X3: Terran Conflict: «Полезное и не очень от pasha69»
S_T_A_J_O_R
 80 EGP


Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: 11
Сообщения: 189
Откуда: СПб область
Зарегистрирован: 13.03.2010
pasha69 :
Прочитав на форуме возмущения пилотов о высокой оплате в миссиях по постройке станций

Неужели разрабы могли так грубо ошибиться? Мне так не кажется, потому что если вычесть стоимость станции, которая не восполняется, то получится не такая уж и большая награда...
_________________
Волнующая, манящая Вселенная... А что будет с нами, если нас найдут?
    Добавлено: 18:02 22-06-2010   
Vivicector
 100 EGP


Рейтинг канала: 4(52)
Репутация: 26
Сообщения: 683

Зарегистрирован: 13.05.2008
Это сейчас не большая. Народ, на сколько знаю, возмущался оплатой до какого-то патча, потом ее урезали.
    Добавлено: 18:11 22-06-2010   
pasha69
 725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 10(1316)
Репутация: 145
Сообщения: 1977
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 17.11.2008
S_T_A_J_O_R :
Благодарю,Vivektor!
благодарности в приват, читаем правила http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=46651 и удаляем свой пост.
_________________
Modder, SiteAdmin DES-Studio.su
    Добавлено: 20:01 22-06-2010   
Космодилер
 





С нетерпением ждем Alteration X3TC & XTM 2.7
    Добавлено: 14:56 07-07-2010   
S_T_A_J_O_R
 80 EGP


Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: 11
Сообщения: 189
Откуда: СПб область
Зарегистрирован: 13.03.2010
Космодилер :
С нетерпением ждем Alteration X3TC & XTM 2.7

А что это такое?
_________________
Волнующая, манящая Вселенная... А что будет с нами, если нас найдут?
    Добавлено: 15:59 07-07-2010   
uxus
 127 EGP


Репутация: -44
Сообщения: 161
Откуда: г. Кременчуг
Зарегистрирован: 29.05.2006
S_T_A_J_O_R :
Космодилер :
С нетерпением ждем Alteration X3TC & XTM 2.7

А что это такое?

Почитай тему с первой страницы Подмигиваю
_________________
Единая страна!
    Добавлено: 12:14 08-07-2010   
pasha69
 725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 10(1316)
Репутация: 145
Сообщения: 1977
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 17.11.2008
Обновился мод Alteration X3TC & XTM до версии 2.7.1, адаптированный к версии игры X3TC 2.7.1. Подробности и ссылка для скачивания на первой странице темы. Особая благодарность пилоту p2w, без его помощи я бы еще долго адаптировал мод к последней версии игры Улыбка !
_________________
Modder, SiteAdmin DES-Studio.su
    Добавлено: 00:34 20-08-2010   
Космодилер
 





pasha69 :
Обновился мод Alteration X3TC & XTM до версии 2.7.1


Ура-а!!! Классный мод.


P.S. Возможно перешел бы на "ТОТТ", но категорически не согласен:
1. С копеечными выплатами за мини миссии.
2. С отсутствием иконок миссий на станциях (хотя с этим можно смириться в итоге)

Не однократно писал на сайте поддержки мода....., увы....
В любом случае огромное СПАСИБО!!! Супер!
    Добавлено: 18:11 30-08-2010   
pasha69
 725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 10(1316)
Репутация: 145
Сообщения: 1977
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 17.11.2008
Космодилер :
С копеечными выплатами за мини миссии.
в Alteration почти то же самое Хы...
Космодилер :
С отсутствием иконок миссий на станциях
а как ты в Реунион играл?
_________________
Modder, SiteAdmin DES-Studio.su
    Добавлено: 10:21 31-08-2010   
Космодилер
 





pasha69 :
в Alteration почти то же самое Хы...


Я бы не сказал... иногда в десять раз разница ИМХО.

pasha69 :
а как ты в Реунион играл?


Да, жесть была. И это одна из причин побудившая срочно перейти на ТС.
    Добавлено: 11:16 31-08-2010   
mentalist
 





помогите не могу скачать AlterationX3TC&XTM2.7.1!!!
Кто может скиньте пожалуйта на Depositfiles, а то мой модем с Турбобита не качает Расстроен
    Добавлено: 10:11 13-09-2010   
pasha69
 725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 10(1316)
Репутация: 145
Сообщения: 1977
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 17.11.2008
mentalist - удаляйте свое сообщение, оно тут совсем не по теме.
_________________
Modder, SiteAdmin DES-Studio.su

Последний раз редактировалось: pasha69 (09:55 15-09-2010), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 09:48 14-09-2010   
Vandroy
 





У меня вопрос.Так как играть в игры серии X без вида из кабины не могу(атмосфера не та), использую вместе с Alteration X3TC & XTM 2.7.1 кокпит мод PSCO1_CockpitMod_v1.28_wHUD2d.Судя по всему оба мода используют файл tships.Тормозов нет, новые сектора не пропали, фабрики вроде все на месте, правда один раз игра вылетела при сворачивании Альт+Таб. Насколько я понял кокпит мод нужно адаптировать.Какие могут быть последствия при дальнейшем использовании обеих модов без адаптации.Если же правка Tships действительно крайне необходима, не мог бы ты выложить патч, или просто файл tship для совмещения этих модов так, как я думаю этот кокпит мод используют многие.(в Shawn's Cockpit Mod кокпитов мало, а в ITS-PSCO1-Shawn Cockpit MOD X3TC половина кабин рогатые Разозлен ).Нужно ли будет начинать новую игру после адаптации модов, или достаточно будет переустановить игру?
Заранее спасибо.

добавлено спустя 34 минуты:
Есть предложение по улучшению мода.
1.Пересмотреть выплаты за миссии на убийство(сделать их в 2-3 раза меньше), а то получается, что патруль и конвой свою цену оправдывают, а с убийством сплошная халява выходит.Один корабль завалил, остальной крупняк тут же смывается, остается мелочь и оплаты на 25-м боевом до 7 миллионов доходят, это притом, что цель- пиратская каррака с 2 гигами щитов (да плюс еще две карраки с мелочью для вида летают), которые Тир за 5 сек сносит.
2.С репутацией тоже что-то сделать нужно, а то она растет как на дрожжах.Не успел начать играть, боевой уже +20, торговый +10(после закупок батареек на видар Ой, не могу!.. ), про рассовую репу вообще молчу(после прохождения земной ветки у аргона + 10)
3.Сделать фабрики заполненные ресурсами в опасных секторах.(руда, кремний, подсолнухи и т.д.).Чтоб был смысл в пиратские сектора не только на экскурсию летать, да и не понятно как торговцы умудряются во вражеских системах товары на фабриках раскупать, когда вокруг пираты кишат.
4.Если выйдет новая версия мода и придется опять новую игру начать, сделать стартовую позицию:
а)Основная часть карты открыта
б)Репа у всех + 6-7 кроме яки и пиратов.
в)Фрегат, ТЛ, несколько тяжелых истребителей и денег лимонов 50, чтоб было за что комплексы строить, а то если каждый раз все заново зарабатывать игра надоест быстро.
г)И конечно же земную ветку убрать нужно, чтоб сюжеты остальных рас без нее проходить можно было(лучше сразу все призы игроку выдать, чтоб время не тратить Ой, не могу!.. ).
    Добавлено: 00:40 16-09-2010   
pasha69
 725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 10(1316)
Репутация: 145
Сообщения: 1977
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 17.11.2008
Vandroy :
Если же правка Tships действительно крайне необходима
да, просто, крайне необходима Хы...
Vandroy :
не мог бы ты выложить патч, или просто файл tship для совмещения этих модов так, как я думаю этот кокпит мод используют многие.
нет, извини, я адаптацией не занимаюсь, да и времени на это нет.
Vandroy :
Если выйдет новая версия мода и придется опять новую игру начать
а кто заставляет начинать заново? новая версия если и выйдет, то это будет просто адаптация к очередному патчу от эгософта и, если ты уже начинал играть с предыдущей версией мода, то начинать заново не надо, нужно просто удалить старую версию мода, с помощью деинсталлятора, установить новую и загрузить сохранение.
_________________
Modder, SiteAdmin DES-Studio.su
    Добавлено: 05:10 16-09-2010   
Voivoder
 60 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 4
Сообщения: 68

Зарегистрирован: 18.08.2010
Если кому интересно,нашёл срособ по лёгкому добывать кионки и фазеры.Нашёл случайно,методом проб и ошибок УлыбкаКупил "Уверенный",так как он самый дешёвый из М2(но не самый слабый),и решил проверить силёнку,ради интереса.Прилетел в "Ошибку патриарха",сначала пробывал бить БШ Хааков со Сплитами,Но Питонов со свитой,да и меня,частенько разбирали.Решил устроить ПвН,и о чудо,нащёл Ахилессову пяточку у хаакских БШ.Вкратце,с расстояния не меньше 20км,включаю автопилот в режиме атаки,важно,чтобы корабли шли лоб в лоб,стоит сделать шаг в сторону,будешь разобран! Не доходя 3-4км от хаака переходмшь на ручное,просто даёшь реверс,стреляя при этом из главного калибра,и потехонечку разбираешь кораблик.Хаак при этом почти в тебя не поподает,редко сносится 5% щита,да и то если уйдёшь с оси.Вобщем брать нужно строго в лоб.Почему хааки не попадают в этом случае-вопрос к разрабам кораблей Улыбка .Изначальное вооружение,главный калибр-фотонки,передняя турель-ЭПП2(режим "атаковать мою цель"),правая и левая-ионная пушка+фазерВ(режим "атаковать корабли"),задняя,верхняя,и нижняя-роли не играют.Перед боем лучше сохранится,не всегда с первого раза получается добыть лут(от боевой репы зависит).В среднем с эсминца Т2 падает до 9 фазеров С,1-4 КЛ-3,ну и мелочь Улыбка ,не вкусно? УлыбкаБуду рад, если пригодится мой опыт.

добавлено спустя 18 минут:
Кстати,уважаемые пилоты,подскажите,где в игре можно добыть "Резервный лазер 1-2"? Пока видел только в земных лазерных башнях.До Соненов руки пока не дошли-коротки Улыбка.Вообще,задействованы они в игре? Спасибо.

Последний раз редактировалось: Voivoder (12:32 16-09-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:32 16-09-2010   
Vandroy
 





pasha69 :
да, просто, крайне необходима Хы...

Ну а если серьезно, какая информация в кокпит моде в этом Tships находится и что в твоем моде туда заложено?Положение кокпитов, турелей?И какие последствия могут быть при несовместимости.Очень не хочется все заново потом начинать.
    Добавлено: 16:20 16-09-2010   
pasha69
 725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 10(1316)
Репутация: 145
Сообщения: 1977
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 17.11.2008
Vandroy :

Ну а если серьезно, какая информация в кокпит моде в этом Tships находится и что в твоем моде туда заложено?Положение кокпитов, турелей?И какие последствия могут быть при несовместимости.Очень не хочется все заново потом начинать.
я ничего не знаю про кокпит мод, а в файле tships заложена информация о кораблях, как новых, добавленных, так и старых, оригинальных. Последствия могут быть разные, одно из них - это то, что в игре не будет кораблей, добавленных в моде Альтерейшн и т.д. и т.п. Тут не тема по моддингу Подмигиваю
_________________
Modder, SiteAdmin DES-Studio.su
    Добавлено: 17:34 16-09-2010   
block
 





pasha69 скажи плиз этот скрипт можно ставить на альтер 2.7.1 +параллель вордс =drop_ship_loot_x3tc_lite или Ругаюсь, недоволен! Ругаюсь, недоволен! Разозлен ?
пы.сы. за мод РЕСПЕКТ!!!!! Супер!
    Добавлено: 22:42 16-09-2010   
pasha69
 725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 10(1316)
Репутация: 145
Сообщения: 1977
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 17.11.2008
Vandroy :
Ясно.Спасибо.
а вот это уже лишнее, читаем правила и удаляем этот пост Модератор
block :
этот скрипт можно ставить на альтер 2.7.1 +параллель вордс =drop_ship_loot_x3tc_lite
не знаю Улыбка
p.s. мод неопределенное время не поддерживается, т.к. критические ошибки устранены, мод адаптирован к последней версии игры, а времени на его дальнейшее развитие нет. все вопросы, просьба, задавать по существу, пользуйтесь поиском по теме, дабы не повторять то, что уже описывалось и внимательно читайте инструкции, там все подробно описано. все вопросы, касающиеся мода Xtended, задавайте и читайте в соответствующих темах канала X3 Reunion.
_________________
Modder, SiteAdmin DES-Studio.su

Последний раз редактировалось: pasha69 (10:05 17-09-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:45 17-09-2010   
Vandroy
 





На новой верфи земной которая создается в секторе Нептун М1 Токио стоит около 40 лимонов.На всех остальных верфях 77.Надо бы подправить, да не знаю как.Вообще считаю, что такой авианосец около 100 миллионов стоить должен.На весенние цветки и прочую альдринскую пакость тоже цены поднять нужно, а то корвет со скоростью 360 + световыми пушками вооружен по цене кентавра, это перебор.Фрегат Эгир тоже маловато стоит.Цербер с ним ни в какое сравнение не идет, а цены одинаковые.Кстати на Эгир видар пристыковать можно и судя по всему не один так, как 4 места под истребители отводится, а всего посадочных 6, правда второго корвета пока нет, попробовать нечем.(хотя и стыковка одного корвета на не самый крупный фрегат это не совсем логично)Асгард в XTM 0.7.3 помнится 135 миллионов стоил, а здесь на земной верфи за 77 взять можно, для такого корабля это мало.
Очень интересует вопрос: в одной из штаб квартир на юге продается корабль М0 Шторм по цене 218 миллионов.Какие у него характеристики?Он лучше Вальгалы?
    Добавлено: 21:30 21-09-2010   
Канал X3: Terran Conflict -> Модовый и скриптовый отсек X3: Terran Conflict: «Полезное и не очень от pasha69»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53, 54  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Млин, кто на кремниевую шахту батареек завез? неужели я? (недоумевает Maxster)

  » Полезное и не очень от pasha69 | страница 52
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18