Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Космические рейнджеры | страница 9
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 9 из 11
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Космические Миры: «Космические рейнджеры»
SASH
 790 EGP


Канцелярская крыса
Репутация: 67
Сообщения: 2557
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.02.2002
После установки патча игра стала часто вылетать и тормозить .Расстроен
(у меня Win Me,PIII-450 )
Хорошо,хоть в игре часто сохраняться можно и она не долго грузится...
    Добавлено: 10:32 22-01-2003   
AlexArtist
 





Пришли логи dab@elementalgames.com

Только предупреди что после пача.
    Добавлено: 11:49 22-01-2003   
Frontier
 100 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 357
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.03.2002
UriY :
уже 3-ий час бьюсь с квестом о покупке медного идола у аборигенов - кто может подсказать, плз, как его пройти


Тебе решение все еще надо или прошел ? Улыбка
_________________
So be it.
    Добавлено: 13:06 22-01-2003   
UriY
 94 EGP


Репутация: 1
Сообщения: 213
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 03.12.2002
Frontier :
UriY :
уже 3-ий час бьюсь с квестом о покупке медного идола у аборигенов - кто может подсказать, плз, как его пройти


Тебе решение все еще надо или прошел ? Улыбка


Спасибо за предложение, прошел и уже давно Улыбка

Немного моего личного мнения об игре:

1. ставьте патч!!! без него нет смылса играть, т.к. к тому времени, когда насобираешь деньги, купишь нормальное оборудование и будешь готов к встрече с супостатом Улыбка вас ждет большой облом - клиссан уже уничтожили без вашей помощи Расстроен

2. играть лучше под 98, т.к. когда играешь под ХР очень большая вероятность вылета (особенно в момент аркадного боя в гипере)

3. игра вообще ничем не защищена - после установки идет вообще без диска, поэтому в скором времени ждите пиратских копий Улыбка хотя обидно - можно было бы и поддержать отечественного производителя, т.к. очень неплохое творение получилось

4. текстовые квесты - просто класс!!!!

5. единственное, что омрачает - сам игровой процесс длителен, поэтому поиграв 4 дня (до выхода патча) и поняв, что нет смыла дальше играть не в патченную игру (т.к. см. п.1) было очень жаль потраченного впустую времени

PS где можно достать описание всех артефактов, а главное, как ими пользоваться??? (например, не сразу понял, что кварковую бомбу нужно не просто выбросить из трюма, но и расстрелять с большого растояния)
Поэтому как заставить работь вероятностный анализатор - я до сих пор не знаю.
    Добавлено: 14:05 22-01-2003   
Vovan
 





UriY :
Frontier :
UriY :
уже 3-ий час бьюсь с квестом о покупке медного идола у аборигенов - кто может подсказать, плз, как его пройти


Тебе решение все еще надо или прошел ? Улыбка


Спасибо за предложение, прошел и уже давно Улыбка

Немного моего личного мнения об игре:

1. ставьте патч!!! без него нет смылса играть, т.к. к тому времени, когда насобираешь деньги, купишь нормальное оборудование и будешь готов к встрече с супостатом Улыбка вас ждет большой облом - клиссан уже уничтожили без вашей помощи Расстроен

2. играть лучше под 98, т.к. когда играешь под ХР очень большая вероятность вылета (особенно в момент аркадного боя в гипере)

3. игра вообще ничем не защищена - после установки идет вообще без диска, поэтому в скором времени ждите пиратских копий Улыбка хотя обидно - можно было бы и поддержать отечественного производителя, т.к. очень неплохое творение получилось

4. текстовые квесты - просто класс!!!!

5. единственное, что омрачает - сам игровой процесс длителен, поэтому поиграв 4 дня (до выхода патча) и поняв, что нет смыла дальше играть не в патченную игру (т.к. см. п.1) было очень жаль потраченного впустую времени

PS где можно достать описание всех артефактов, а главное, как ими пользоваться??? (например, не сразу понял, что кварковую бомбу нужно не просто выбросить из трюма, но и расстрелять с большого растояния)
Поэтому как заставить работь вероятностный анализатор - я до сих пор не знаю.



Вероятностный анализатор срабатывает если у тебя есть сканер с возможностью считывать данные через защиту противника. Тогда при правом клике на враге появится не только инфа о корпусе скорости итд, но и вероятность победы.

Хотя на самом деле это нафиг надо - я мочил врагов даже тогда, когда вероятность победы была 15% - мне кажется этот анализатор не учитывает возможности ремонта во время драки.
    Добавлено: 14:38 22-01-2003   
Vagrant
 105 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 240
Откуда: Краснодар
Зарегистрирован: 07.02.2001
UriY :
PS где можно достать описание всех артефактов, а главное, как ими пользоваться???

В руководстве игрока, глава нестандартное оборудование. Использование большинства артефактов пассивное - помещаешь их в определенный слот и все.
    Добавлено: 15:38 22-01-2003   
Svarog
 390 EGP


Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
ААААА !!! Поиграл в игруху - СУПЕР !!! Понравилась до полного обалдения ! Улыбка Пока ничего не понятно (скромно так Улыбка ), но все равно классно ! Придется покупать себе диск Улыбка
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 17:18 23-01-2003   
SASH
 790 EGP


Канцелярская крыса
Репутация: 67
Сообщения: 2557
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.02.2002
AlexArtist :
Пришли логи dab@elementalgames.com

Только предупреди что после пача.


После того,как выкинуло очередной раз,послал.
Надеюсь кому-нибудь это поможет Улыбка
    Добавлено: 10:52 24-01-2003   
Stomatolog
 570 EGP


Репутация: 125
Сообщения: 1921

Зарегистрирован: 25.05.2001
SASH :
После установки патча игра стала часто вылетать и тормозить .Расстроен
(у меня Win Me,PIII-450 )
Хорошо,хоть в игре часто сохраняться можно и она не долго грузится...


А у меня наоборот.

Вот тока Клисаны гады проапгрейдились, а я ж на макс. сложности играю. И без того валить их было не очень легко.
_________________
Ворона выронила сыр, но обрела свободу слова.
    Добавлено: 17:38 24-01-2003   
Vagrant
 105 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 240
Откуда: Краснодар
Зарегистрирован: 07.02.2001
Ммм... а при скольких процентах захваченной территории клисаны побеждают? Не занятой пока 25% - уже надо завязывать с пиратсвом или все обойдется и я могу еще лет пять любимым делом заниматься?

Да кто-нибуть знает: кубок из головы гладиатора где-нибуть понадобится?
    Добавлено: 18:20 24-01-2003   
BlindRfbbin
 80 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 88
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 15.02.2002
Не заметил в этой теме упоминания глюка с соглашением выплаты выкупа пирату. Я естественно по старой доброй привычке о таком даже не помышлял, но мой братишка попробовал и... оказалось весьма прибыльно. Нарываешься на заведомо сильного пирата. Он требует выкуп. Если здоровье позволяет воюешь дальше, пока сумма не увеличится. Соглашаешься. Деньги перечисляются тебе, а не пирату. У пирата отношение к тебе меняется на нормальное.
Не знаю устранен ли этот баг в новой версии.
Протоплазму можно собирать так: видишь систему со скрещенными мечами в одном прыжке от себя - прыгай. К этому времени клисане будут уже уничтожены, а мусор ещё не собранным.
Вот рейтинг-то зависящий только от трусливого собирания протоплазмы, а не от боев, да ещё и невозможность одолеть врагов в одиночку на начале игры, выкобенивание и перезагрузка ради последнего выстрела меня очень напрягли. А кого ты можешь убить в одиночку, тот прячется на планете, это бесит.
Надеюсь с патчем игра будет играбельнее.
_________________
Сакра Синдикат доволен вами! Свяжемся позже.
    Добавлено: 03:40 25-01-2003   
BlindRfbbin
 80 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 88
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 15.02.2002
Еще меня напрягло, что в сгустках нельзя сохранятся. Победил 8 кораблей в 2 сгустках, 3-ий вражеский никак не обойти, щиты на нуле. Пояс астероидов к выходу пробить нельзя, пока не подерёшься. Серьёзная недоработка. Ведь бои в сгустках гораздо увлекательнее, чем в системе, потому что исход боя очень зависит от переключения на ручное упраление кораблем, то есть от тебя самого, а не от купленных девайсов.
_________________
Сакра Синдикат доволен вами! Свяжемся позже.
    Добавлено: 04:01 25-01-2003   
Vagrant
 105 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 240
Откуда: Краснодар
Зарегистрирован: 07.02.2001
BlindRfbbin :
Не заметил в этой теме упоминания глюка с соглашением выплаты выкупа пирату. Я естественно по старой доброй привычке о таком даже не помышлял, но мой братишка попробовал и... оказалось весьма прибыльно. Нарываешься на заведомо сильного пирата. Он требует выкуп. Если здоровье позволяет воюешь дальше, пока сумма не увеличится. Соглашаешься. Деньги перечисляются тебе, а не пирату. У пирата отношение к тебе меняется на нормальное.
Не знаю устранен ли этот баг в новой версии.

Странно - деньги нормально отдаются(проверял в 1.1), потрепаный пират через какое-то время сам предлагает отдать деньги лишь бы живым уйти. Бага с отдаванием/изыманием не заметил.


PS. Солнце пока держится, феяни и глальцы уже под пятой. Лучше всего дрежатся пеленги и малоки - отсутсвие развитого интелекта залог выживания?

PPS. Пожелание к будущему патчу: обновлять не только появившиеся станции, но и уничтоженные.(С боями через три клисанких системы прорвался к военной базе обозначенной на катре, а ее нет в системе Расстроен)
    Добавлено: 05:16 25-01-2003   
Al
 85 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 118
Откуда: Казань, Россия
Зарегистрирован: 11.02.2001
Может кто знает, как в "Космических рейнджерах" по честному быстро заработать? Чем занятся?
_________________
NO FATE.
    Добавлено: 23:06 13-03-2003   
Dimaxx
 981 EGP


Рейтинг канала: 5(189)
Репутация: 204
Сообщения: 5745
Откуда: Северодвинск
Зарегистрирован: 26.06.2002
Даже не знаю как и ответить! Я сначала выполнял квесты. Последний раз взял подряд сразу четыре квеста на уничтожение неугодных личностей, а потом пока летел за наградами еще черт-и-чем занимался: минералы сдавал, пиратов громил и брал с них бабки. А потом разом обновил корабль и полетел ксено... тьфу, клисанов громить. Вобщем, думать, искать варианты... Удачи!
    Добавлено: 23:28 13-03-2003   
flaffy
 490 EGP


Репутация: 76
Сообщения: 1499
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 18.12.2002
Dimaxx :
Даже не знаю как и ответить! Я сначала выполнял квесты. Последний раз взял подряд сразу четыре квеста на уничтожение неугодных личностей, а потом пока летел за наградами еще черт-и-чем занимался: минералы сдавал, пиратов громил и брал с них бабки. А потом разом обновил корабль и полетел ксено... тьфу, клисанов громить. Вобщем, думать, искать варианты... Удачи!


ну я слышал, от приятеля такой вариант.:
в самом начали продаешь с себя все лишнее барахло (пушки там всякие)
завбиваешь трюм барахлом и ищешь 2-3 близко расположенные планетки. торгуем Улыбка

я пробовал. конечно денег приносит, но у меня сильно разбогатеть не получилось.
пришлось по старому - вымогать у пиратов. Улыбка
    Добавлено: 07:52 14-03-2003   
UriY
 94 EGP


Репутация: 1
Сообщения: 213
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 03.12.2002
я делал так:
продаешь практически все, оставляя только 1 фотоную пушку - и в гипер!!!
Там при грамотном подходе можно и пиратов уму-разуму поучиь (при этом растет рейтинг) и оборудование раздобыть (потом можно либо пробать,либо себе оставить) и минералов очень много достать (для продажи)
При этом постоянно пытайся выполнять миссии!
Можно также в военных база узнавать где готовится очередной штурм клиссанов - лететь туда и собирать протоплазму или клисанские девайсы (лучше второе, т.к. их принимают на научных станциях за деньги и при этом растет научто-технический прогресс)
    Добавлено: 13:37 14-03-2003   
Vitalik
 150 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 264
Откуда: Кировоград
Зарегистрирован: 03.01.2003
Да вродеб нема там проблемы с деньгами.
С начало квесты выполняеш. По пути собираеш кристалы и валиш пиратов в гипер переходах.
Если быстрый корабль скорость более 435 можно в менюшке квеста выбрать "посложней", тогда денег больше дают..
Чем быстрей и вместительней корабль тем больше бобла будет прриходить.
    Добавлено: 14:24 14-03-2003   
Vitalik
 150 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 264
Откуда: Кировоград
Зарегистрирован: 03.01.2003
Чем хороша эта игра так еще и своими квестами.

Попался мне квест надо перевести 4 богов с одной стороны реки на другую. Там Ах - 2ч. Гэ - 10 ч. Бах - 5 и Вай - 1. и все надо сделать за 18 часов. В лодку помещается два бога, лодка назад возращается с одним.
Если посадить Вай и Гэ то лодка будет ехать 10 ч., или Ах и Бах 5ч. Ну и т.д.

Мож кто проходил скажите как?
На вид задачка из школы, но всеже сложная.
    Добавлено: 14:44 14-03-2003   
Thorn
 620 EGP


Торныч
Репутация: 83
Сообщения: 4452

Зарегистрирован: 23.02.2002
Кинул в приват. Дабы все не читали Подмигиваю
    Добавлено: 17:37 14-03-2003   
Космические Миры: «Космические рейнджеры»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Джампдрайв без батареек - что Пепелац без Гравицапы!

  » Космические рейнджеры | страница 9
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18