Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Серия игр Evochron (архив) | страница 33
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 33 из 36
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35, 36  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Evochron: «Серия игр Evochron (архив)»
Buka
 78 EGP


Рейтинг канала: 3(25)
Репутация: 7
Сообщения: 119

Зарегистрирован: 25.02.2011
Ne4it :
Насчет недостаточной динамики в игре - согласен на все 100. Пока вариант один - заходим на сервер и "оживляем" космос собой). Летаю там со вчерашнего дня. Присоединяйтесь!
А можно узнать айпи сервера , если не секрет ?
    Добавлено: 17:59 26-06-2011   
Buka
 78 EGP


Рейтинг канала: 3(25)
Репутация: 7
Сообщения: 119

Зарегистрирован: 25.02.2011
Не получается зайти. Я ввожу айпи , нажимаю соединить , потом присоедениться , и все зависает.
    Добавлено: 18:30 26-06-2011   
Аркаша Сапожков
 1300 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(680)
Репутация: 193
Сообщения: 9143
Откуда: Курсы судебной психиатрии.
Зарегистрирован: 03.08.2008
Не забудьте посты перенести.Подмигиваю
_________________
Занавес! ;)
    Добавлено: 18:45 26-06-2011   
Buka
 78 EGP


Рейтинг канала: 3(25)
Репутация: 7
Сообщения: 119

Зарегистрирован: 25.02.2011
Чат есть , нажимай энтер и пиши.

добавлено спустя 5 минут:
Не получается зайти. Всеравно зависает. Я 20 мин ждал.

добавлено спустя 17 минут:
Получилось зайти , удалив EnbSeries . Подскажите , можно ли решить эту проблему ? Чтобы с EnbSeries заходило ?

Последний раз редактировалось: Buka (19:34 26-06-2011), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 19:34 26-06-2011   
3d.Maxuz
 1032 EGP


Рейтинг канала: 5(119)
Репутация: 47
Сообщения: 6023
Откуда: Краматорск, Донецкая область!
Зарегистрирован: 28.09.2004
По поводу пожеланий Шону:
1. Расширить диапазон настроек чувствительности джойстика. В меньшую сторону. И не просто "Low-Medium-High", а шкалой/слайдером скажем на 10-15 позиций. Причём минимум раза в 3 меньше от того, что есть сейчас.
2. Уменьшить диапазон автодоводки пушек и лазеров. Сделать как во всех нормальных "симах" - попал в точку упреждения - попал в корабль, а мимо так мимо.

добавлено спустя 1 минуту:
А, ну и карту сектора и галактики более вменяемые - но про это уже писали. Вариант из серии Х вполне подойдёт Улыбка
_________________
Гоп-стоп, мы подошли из-за угла,
Гоп-стоп...

Последний раз редактировалось: 3d.Maxuz (23:01 26-06-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:01 26-06-2011   
DobryiLEoPoLD
 220 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 13
Сообщения: 326
Откуда: X-U, MW, SOL, Earth, RF, Krd
Зарегистрирован: 30.10.2008
Кстати, ни у кого нет такой проблемы что игра периодически выдаёт ошибку при пересохрании/читай- перезаписи файла/, связанную с какими то внутренними директивами срр и Майкрософт с++. Бред какой-то, иногда тупо не сохраняет или сохраняет но потом такой файл профиля не читается самой игрой- тоже выдаёт ошибку в каком-то рабочем ффайле срр. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Версия игры 1.408, русик "элитный", v1.1.3. У меня проблема лечиццо или переименовыванием сохранённого бэкапа (перед пересохранием), или.. если бэкап игрушка по какой-то причине не сделала, то предыдущее сохранение, только так. И это всё очень раздражает. Возможно дело в версии самой игры, сыровата, а может быть.. ещё что-то. Но что? Пилоты, призываю на помощь, SOS! Расстроен
_________________
мантра пилота: "Глубина, глубина, я не твой" (с) С.Лукьяненко, "Лабиринт отражений"

Последний раз редактировалось: DobryiLEoPoLD (01:17 27-06-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 01:16 27-06-2011   
BooHoyChu
 130 EGP


Рейтинг канала: 6(381)
Репутация: 10
Сообщения: 153

Зарегистрирован: 06.05.2011
DobryiLEoPoLD :
Кстати, ни у кого нет такой проблемы что игра периодически выдаёт ошибку при пересохрании/читай- перезаписи файла ........ SOS! Расстроен


Уже обсуждали - проблема в версии 1.408
http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=2632322#2632322
Сейчас версия игры 1.448 и Test Build 1.471
    Добавлено: 01:27 27-06-2011   
DobryiLEoPoLD
 220 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 13
Сообщения: 326
Откуда: X-U, MW, SOL, Earth, RF, Krd
Зарегистрирован: 30.10.2008
MasterChu :
Уже обсуждали - проблема в версии 1.408
http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=2632322#2632322


Спасибо, уже качаю версию поновее- 1.428 / http://narod.ru/disk/15154429001/evochron_mercenary1428.exe.html

Вот интересно эту бяку обнова вылечит:


добавлено спустя 54 минуты:
Аркаша Сапожков :
По просьбе одного хорошего человека, и по моему разумению выкладываю хоткеи ЕМ. Улыбка
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

А так же ссыль на переводчик, он может пригодиться: http://translate.google.com/# Подмигиваю


Кстати, не правильный кеймап Гы-гы , вот правильный кеймап:

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
EVOCHRON-Mercenary_DobryiLEoPoLD-Keymap-3_p1


EVOCHRON-Mercenary_DobryiLEoPoLD-Keymap-3_p2


EVOCHRON-Mercenary_DobryiLEoPoLD-Keymap-3_p3


Улыбка
_________________
мантра пилота: "Глубина, глубина, я не твой" (с) С.Лукьяненко, "Лабиринт отражений"

Последний раз редактировалось: DobryiLEoPoLD (09:45 28-06-2011), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 04:26 27-06-2011   
Ne4it
 51 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 23

Зарегистрирован: 26.06.2011
При смене версии игры (переход на более новую) пилот и все его достижения сбрасываются?
_________________
С детства Юрий Гагарин мечтал первым полететь в космос, но какие-то суки его опередили…
    Добавлено: 09:46 27-06-2011   
Oldmajor
 





Нет-всё остаётся Улыбка
    Добавлено: 10:44 27-06-2011   
AutoBild
 326 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 8(778)
Репутация: 33
Сообщения: 2373
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 21.06.2011
растолкуйте в чем прикол. выполняю сюжетные миссии, задание уничтожить эскадрилью из 12 кораблей беру контракт и ракету Fusion валю с одной ляпки всех а задание не выполнено
    Добавлено: 12:18 27-06-2011   
DobryiLEoPoLD
 220 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 13
Сообщения: 326
Откуда: X-U, MW, SOL, Earth, RF, Krd
Зарегистрирован: 30.10.2008
Решил игру купить, чтобы не мучиться с обновлениями, активацией и т.д.

Оплатил (всё моментально проходит по Visa от Сбербанка) рано утром, и сразу же ответ от "магазина Шона" shareit.com был таков:

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Your order for "Evochron Mercenary" (order number ###) has been
received and is being verified by our team. Your order will most likely be
processed within the next 4 hours, but in no case will it take more than 24
hours.

In order to avoid multiple charges to your credit card, please do not
resubmit your order.


Ну что ж, теперь вот жду, пока ответа за 4 часа с оплаченного заказа не последовало. Теперь жду до следующего утра, а там.. если что не так, буду объявлять войну США (там живёт Шон) и Германии (там прописана фирма shareit.com) Гы-гы
_________________
мантра пилота: "Глубина, глубина, я не твой" (с) С.Лукьяненко, "Лабиринт отражений"

Последний раз редактировалось: DobryiLEoPoLD (13:34 27-06-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:33 27-06-2011   
DobryiLEoPoLD
 220 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 13
Сообщения: 326
Откуда: X-U, MW, SOL, Earth, RF, Krd
Зарегистрирован: 30.10.2008
Вот кстати вопрос насущьный. Покупаемый ключь естественно должен работать для любой версии игры? Подозрение. И если здесь есть какие-то ограничения (количество активаций, весия билда- тестовый, релизовый), то каким образом лучше всего использовать свой ключ?
_________________
мантра пилота: "Глубина, глубина, я не твой" (с) С.Лукьяненко, "Лабиринт отражений"
    Добавлено: 15:39 27-06-2011   
Аркаша Сапожков
 1300 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(680)
Репутация: 193
Сообщения: 9143
Откуда: Курсы судебной психиатрии.
Зарегистрирован: 03.08.2008
Насколько я знаю - ограничений нет.
_________________
Занавес! ;)
    Добавлено: 15:50 27-06-2011   
BooHoyChu
 130 EGP


Рейтинг канала: 6(381)
Репутация: 10
Сообщения: 153

Зарегистрирован: 06.05.2011
DobryiLEoPoLD :
Решил игру купить, чтобы не мучиться с обновлениями, активацией и т.д.

Правильное решение. Игра того стоит. Обновления выходят довольно часто.Покупаемый ключ работает с любой версией. Ограничений на всякие активации нет. Я в нее играл больше чем в какой либо космосим. После знакомства с Evochron Mercenary все остальные космосимы для меня отправились отдыхать(правда сейчас пытаюсь освоить Elite 3: First Encounters - эта игра действительно офигенная. Серия X конечно великая, но мне не нравятся эти сотни станций и замороченый интерфейс, игра больше похожа на экономический симулятор в космосе).
    Добавлено: 16:58 27-06-2011   
gh0stwizard
 167 EGP


Рейтинг канала: 7(522)
Репутация: 14
Сообщения: 199
Откуда: St.-Petersburg
Зарегистрирован: 02.02.2011
DobryiLEoPoLD :
Ну что ж, теперь вот жду, пока ответа за 4 часа с оплаченного заказа не последовало. Теперь жду до следующего утра, а там.. если что не так, буду объявлять войну США (там живёт Шон) и Германии (там прописана фирма shareit.com) Гы-гы


Ключи высылает магазин без участия Шона. Не знаю, как поступил Шон, но по идее (одна из самых распространенных схем в Германии), магазин покупает лицензии сразу пачкой и сразу платит разработчику. При этом магазин вправе выставлять любые ценники (как со скидками, так и с наценкой). Поэтому пиши сразу ы shareit.com

добавлено спустя 1 минуту:
DobryiLEoPoLD :
...то каким образом лучше всего использовать свой ключ?

Главное не делится им на трекерах Улыбка

Последний раз редактировалось: gh0stwizard (22:51 27-06-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:51 27-06-2011   
Korsar13
 66 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 186

Зарегистрирован: 08.05.2007
shareit, plimus, regnow, esellerate и прочие регистраторы никогда не платят авансом.
вот отстегнуть свой процент и в случае любых проблем выдрать расходы с разработчика - всегда пожалуйста.

задержка с кодом может быть по куче причин -- например, спам-фильтр или включенный greylisting, ордер оказался помечен как "требующий ручной проверки" или "требующий прозвона", или просто он ключи отслыает вручную и еще не проверил почту Улыбка
    Добавлено: 00:27 28-06-2011   
DobryiLEoPoLD
 220 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 13
Сообщения: 326
Откуда: X-U, MW, SOL, Earth, RF, Krd
Зарегистрирован: 30.10.2008
Ne4it :
При смене версии игры (переход на более новую) пилот и все его достижения сбрасываются?


Опыт показывает (поставил новую версию- с 1.408 до 1.471, ессно в ту же самую папку и все файлы профилей и сейвы сохранились), что не смотря на то что профили и сейвы лежат там где нужно (вроде бы это папка settings, по крайней мере так было в версии 1.408, в которой я до сих пор и летал), но они лежат как бы мёртвым грузом. Т.е обновлённая игра (до 1.471) не видит ни профилей, ни файлов настройки (графа, раскладкам и т.д), ничего. Приходиться вот всё заново.. и выставить настройки и игру тоже заново. Но это не беда, главное что новая версия походу менее глючная, по крайней мере пока на стадии редактирования настроек она ни разу не зависла.

добавлено спустя 3 минуты:
MasterChu :
Я в нее играл больше чем в какой либо космосим. После знакомства с Evochron Mercenary все остальные космосимы для меня отправились отдыхать

Вот, это круууто! Хы...

А я своё знакомство начинал как раз с серии Х с ХБТФ, поэтому для меня именно ХБТФ как, ни странно, но осталась эталоном жанра "свободы среди звёзд" Улыбка

добавлено спустя 9 минут:
gh0stwizard :
магазин вправе выставлять любые ценники

Обошлось что-то около 927р, не мало конечно для одной игрушки, но и стоит того, чтобы один раз заплатить за "элитную" и оригинальную, можно сказать, фанатскую игру, над которой корпеет самый настоящий фанатик. И, думается, у проекта хорошее будущее.

gh0stwizard :
Главное не делится им на трекерах

ха, ещё чего! Задница Хы...

Korsar13 :
задержка с кодом может быть по куче причин

В общем, проплатил с извещением об оплате вчера утром, а ответ подтверждение с рег.данными пришли вечером часов в семь. Итого цикл занял около 12часов, ровно половина от максимума возможной задержки. Улыбка
_________________
мантра пилота: "Глубина, глубина, я не твой" (с) С.Лукьяненко, "Лабиринт отражений"

Последний раз редактировалось: DobryiLEoPoLD (10:04 28-06-2011), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 10:04 28-06-2011   
gh0stwizard
 167 EGP


Рейтинг канала: 7(522)
Репутация: 14
Сообщения: 199
Откуда: St.-Petersburg
Зарегистрирован: 02.02.2011
Ты менял расположение файлов? Если да, проверь файл savedir.txt, если нет, то профили и все настройки должны быть в C:\sw3dg\EvochronMercenary

Из документации:
Цитата:
- Если вы хотите изменить расположение места хранения профилей пилотов и другие игровые файлы, создайте текстовый файл в директории установленной игры (обычно C:\sw3dg\EvochronMercenary), назвав его savedir.txt и в первой строке введите букву диска и название папки, в которой вы хотите хранить игровые файлы. Например: C:\Users\Username\EvochronMercenary Игра будет автоматически добавлять текст \sw3dg\EvochronMercenary к введенной вами строке, поэтому вам не надо включать ее. Убедитесь скопировать/переместить оригинальные файлы в новое место, чтобы сохранить ваши настройки и профили пилотов.
    Добавлено: 10:05 28-06-2011   
DobryiLEoPoLD
 220 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 13
Сообщения: 326
Откуда: X-U, MW, SOL, Earth, RF, Krd
Зарегистрирован: 30.10.2008
gh0stwizard :
проверь файл savedir.txt, если нет, то профили и все настройки должны быть в C:\sw3dg\EvochronMercenary

Вот точно, спасибо большое! проблема решена. Да, каким-то образом в папке не оказалось- исчез файл savedir.txt, раньше когда была версия 1.408, он там был. А без него всё начало заново сохраняться по пути C:\sw3dg\EvochronMercenary. Файл, восстановил и всё заработало, спасибо! Улыбка
_________________
мантра пилота: "Глубина, глубина, я не твой" (с) С.Лукьяненко, "Лабиринт отражений"

Последний раз редактировалось: DobryiLEoPoLD (18:27 28-06-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:15 28-06-2011   
Канал Evochron: «Серия игр Evochron (архив)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35, 36  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Таких не берут в космонавты! (посвящается капитану Бреннану)

  » Серия игр Evochron (архив) | страница 33
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18