Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » КАК БИТЬ ПИРАТОВ ? | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 2
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Jumpgate: «КАК БИТЬ ПИРАТОВ ?»
Pilar
 





ВСЕМ ПРИВЕТ
Есть в наших редах кто нибуть
кто знает и умеет БИТЬ ПИРАТОВ ?
Поделитесь опытом ПЛИЗ.
    Добавлено: 14:40 09-12-2002   
ScorpRex
 270 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 31
Сообщения: 1435
Откуда: Планета Земля. Сразу за углом!
Зарегистрирован: 06.01.2002
Хм, этот вопрос давно всех волнует Улыбка Как?
По крайней мере не в одиночку. Во первых иметь уровень >26, во вторых надо иметь отличную связь ping <300, retry<1%, в третих надо иметь навыки ведения боя PvP, в четвёртых иметь около 50 лимонов на счету, в пятых иметь под боком запас оборудования, в шестых забить на игру как на таковую, в седьмых надо иметь много игрового времени и т.д. Ты к этому готов?
    Добавлено: 15:18 09-12-2002   
Pilar
 





ping <300, retry<1%, Как и где ето посмотреть ?
навыки ведения боя PvP Если ты меня научись ScorpRex
будут а все остольное у меня есть
Всем привет!
    Добавлено: 19:39 09-12-2002   
Prikol
 155 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 344
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 11.02.2002
В космосе нажми "А", и вверху тебе откроются заветные цифири, которые и скажут кем тебе быть))lol
_________________
Честь и Свобода
    Добавлено: 20:48 09-12-2002   
vad
 177 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 35
Сообщения: 387
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 03.03.2001
КОТ - как всегда краток и по делу))))))))))
Добавлю - быть лазеристом (читай - иметь joy COGUAR). А все вышеперечисленное пилотом ScorpRex ты можешь найти (если желание не на полчаса), кроме пожалуй главного - ping 40 как у немцев или есть, или не будет никогда.
    Добавлено: 22:14 09-12-2002   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
Vad, эа последние 2 поста тебе вечный респект !!! Подмигиваю
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 22:57 09-12-2002   
Dark Alien
 185 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 1119
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 29.08.2002
Привет Pilar, это DarkAL.
Мы тут полетали с тобой несколько ночей, но ты ни словом не обмолвился о симе. Буду рад. К тому же,и сам подучусь. Улыбка
_________________
"...We are the Borg, lower your shields and surrender..."
    Добавлено: 08:00 10-12-2002   
OlegK
 93 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 90
Откуда: г. Волжский (Волгоградской обл.)
Зарегистрирован: 21.11.2002
vad :
КОТ - как всегда краток и по делу))))))))))
Добавлю - быть лазеристом (читай - иметь joy COGUAR).

А почему именно лазеристом? Какие к этому предпосылки? Чем пушки хуже? (про COGUAR неспорю Улыбка )
_________________
Рожденому ползать джойстик не нужен
    Добавлено: 11:45 10-12-2002   
sotnik
 92 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 123
Откуда: Самара, Россия
Зарегистрирован: 25.09.2002
Зарабатывать деньги и уровень, тренироваться в симе и на кошках (то бишь флюках), протягивать выделенку и покупать "Кугар", все эти дни и недели подогревая в себе чувство мести, чтобы пару раз замочить какого-нибудь чувака (на букву "м"), предварительно всю ночь его выслеживая?
СпокойнЕе надо быть... В JG мы приходим отдыхать, а не нервничать…

Тем более, что пирату от того, что ты его грохнешь, станет не особенно то и хуже, он давно к этому психологически готов.
А вот ты нервишки то порастре-ееплешь…

ИМХО, к пиратам надо (пока Улыбка ) относиться, как к стихийному бедствию. Грохнул кто-нибудь тебя сегодня, позже попадется он тебе в удобном месте – грохнешь ты его. Только спокойно! Умные люди везде пишут, что начал нервничать - уже проиграл, перед боем.

Но если ты уверен, что не можешь прожить без того, чтобы не забить перед сном парочку придурков, тогда тебе нужна вторая жизнь. В первой зарабатывать деньги и умирать от пиратов, во второй - тратить и пираты будут умирать от тебя Улыбка

Red Wings – форева !!!
_________________
Не трать силы, возьми молоток побольше.
Из законов Мерфи.
    Добавлено: 14:00 10-12-2002   
Pilar
 





Привет Pilar, это DarkAL.
Мы тут полетали с тобой несколько ночей, но ты ни словом не обмолвился о симе. Буду рад. К тому же,и сам подучусь
*****************************************************
Привет DarkAL,это Pilar
Хочиш в сим давай сегодня ролетаем я за

А Я ВООБЩЕ ТЕМУ КОНКРЕТНО ПОДНЯЛ :
Есть в наших редах кто нибуть
кто знает и умеет БИТЬ ПИРАТОВ ?
Поделитесь опытом ПЛИЗ.
А Не разводить демогогию
Я жду Пилота Который скажет я умею довай я тебя научу
А типа надо гдето кукто ето БОЛТОВНЯ Новорожденный
    Добавлено: 18:11 10-12-2002   
OlegK
 93 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 90
Откуда: г. Волжский (Волгоградской обл.)
Зарегистрирован: 21.11.2002
Pilar :

Я жду Пилота Который скажет я умею довай я тебя научу


Хех, я б тоже хотел с таким познакомиться. Но похоже таких нет. И надо самому учится, набивая лишнии шишки и разбивая дорогие корабли...
_________________
Рожденому ползать джойстик не нужен
    Добавлено: 08:18 11-12-2002   
sotnik
 92 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 123
Откуда: Самара, Россия
Зарегистрирован: 25.09.2002
Народ, а у кого нибудь есть статистика, сколько и каких ракет надо на Соловские, Октовские и Квантовские файтеры?
_________________
Не трать силы, возьми молоток побольше.
Из законов Мерфи.
    Добавлено: 13:30 11-12-2002   
Prikol
 155 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 344
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 11.02.2002
to Pilar & OlegK
Как бы я не хотел сказать что могу и научу, не скажу, потому как считаю, что бой в симе отличается от реального боя. Связь не та, не те начальные условия боя, в реале бой как правило завязывается неожиданно и не в твою пользу.
От спаринга в симе не откажусь.
_________________
Честь и Свобода
    Добавлено: 13:54 11-12-2002   
Pilar
 





Prikol Привет
********************************
От спаринга в симе не откажусь.
********************************
И я неоткожусь будешь в игре зови
До встречи.
    Добавлено: 22:02 11-12-2002   
Arkann
 170 EGP


Репутация: 26
Сообщения: 260
Откуда: Таганка
Зарегистрирован: 10.02.2002
Бить пиратофф!!??
Не благодарное ето занятие!
да и зачеммм! тока врагоф наживёшь, а благодарности никакой! Да и помошникофф в ентом деле найти трудно, когда до дела доходит все заняты или в оффлайне будут!
пессимистом я чё-то сталл! к старости наверно
_________________
Без угрызений совести, жизнь была бы ужасно скучна!
    Добавлено: 01:30 12-12-2002   
ScorpRex
 270 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 31
Сообщения: 1435
Откуда: Планета Земля. Сразу за углом!
Зарегистрирован: 06.01.2002
Копите денюжки и обращайтесь к специалистам Улыбка
http://jumpgate.mightygames.de/squadmanager/The%20Black%20Hand/index.html

Эскорт дороговат...имхо.
    Добавлено: 09:48 12-12-2002   
rey23
 106 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 464
Откуда: Israel Asdod
Зарегистрирован: 08.07.2002
ок
ну денюжки допустим есть
но где гарантия что те же специалисты немного разбогатев сделают таки из тебя крутого файтера?

у меня вообще мысль была что на исход боя помимо реальных попаданий еще и коэффициент Пупкина влияет...
Типа кто больше боев ( не важно с каким исходом )провел у того он выше.... %)
    Добавлено: 10:42 12-12-2002   
rey23
 106 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 464
Откуда: Israel Asdod
Зарегистрирован: 08.07.2002
похвалюсь
я завалил таркана
ну вот поделюсь опытом
подили они с галдатроном меня в окт коре
мой тоу был пуст 2 барака 2 скревы и 2 хеллрайзор
они оба с боунти
я атаковал первым
меня ввалили
мои ошибки - я выпустил все ракеты сразу
в конце боя галдатрон до того обнаглел что летал маятником прямо сквозь меня, вот тут бы 2 хеллрайзора в рожу- самое оно, да не было

я быстро переоделся на депоте в ХФ
повесил 2 сериалайзера 2 барака нашел 1 хелл и 3 смакера

вылетел - придурков отследил по сообщениям боунти
ну а дальше повезло - поливая таркана по ф4 матом а потом и по ф3 начал их искать
и тут я впрыгиваю в сектор и вижу как из него выскакивает галдатрон - а таркан летит прамо на меня на расстоянии 12000
я пошел в лобовую - цель у него всего одна была - в гейт выпрыгнуть так что разминуться мы не могли
гдето с 3000 я втопил гашетку и сбросил газ, попутно стал выпускать все ракеты

снежки плазмы и 5 ракет сделали свое дело, сквозь меня пролетала уже его капсула Улыбка

естественно, что от меня заметил и стрелял тоже, но....

вот, а потом в сектор влетел галдатрон и мне пришили тапки
хе хе

судя по джошу таркан сидит в пустой тенси Улыбка и денег у него больше нету
    Добавлено: 21:34 22-12-2002   
Prikol
 155 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 344
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 11.02.2002
Итак, 2-3 дня назад RW заключил НАП с JF. И что же?? До сих пор дремлющее общество, которым на все было пох..., тут пробудилось и стало высказаваться (эти выдержки взяты из закрытого обсуждения):

Один пилот:
-------
оччень оригинально.....
ИМХО одна из причин создания RW - это именно война с JF, поэтому при выборе фракции для RW квантары сразу отметались.
Falconeye, RAM-Mler - это, наверняка, наидостойнейшие кандидаты для NAP'a, особенно платного.
Или никто не в курсе, как JF относится к платному NAP'у, и кем они считают заплативших...
Охереть, из боевых Oct-кланов все нормальные стоят у JF в war, и только Red Wings стоит в NAP'е.
Какой свободы? Свободы летать по зеленым секторам не боясь получить пи%ды? Я слышу это от члена RW!??!?!??!?!
У Red Wings NAP с Jade Faggots...
Позор, бля...
-------

Другой пилот:
-------
Короче из всей этой говорильни я сделал вывод для себя - RW платит дань чистой воды пиратам и убийцам. Так держать, парни !!!
PS: Именно поэтому я и не вернулся в ваши ряды, как хотел. Вопросы выживания - одно, а пособничество пиратам - другое.
-------

Итак, первое. Для начала потрудитесь зайти на страницу JF в JOSSH и почитать директивы, а потом потрудитесь летать почаще.
И второе. Какого хера вы лезете в политику RW?? Кто нибудь или когда нибудь вы видели чтобы RW лезла во внутренние дела СССР, НК, МА и учили их жить??

Так как же все-таки бить пиратов?? Есть 2 пути!
1-ый путь. Летать группой и целенаправлено их валить, что и делает RW. Но этот путь опасный и погибаешь много и часто. Потом опять же свои (типа, русскоговорящие) нравоучениями своими заеб#$%т. Надолго ли нервов хватит, а??
2-ой путь. Летать в левых кланах, а можно и совсем не летать, но обязательно учить как надо это дело и быть ярым антипиратом в обсуждениях (это пожалуй самое важное). Этот путь безопаснее и приятнее для души, имхо, да и рейтинг среди пилотов растет.

Делайте выводы пилоты.

P.S. Не далее как вчера, мы дружно втроем померли от 8 DoR + 3 Blood Squadron + 2 TDP. А потом еще в довеску лидер дружественного(?) клана _СССР_, поинтересовался, а можно ли в рекламку на KTRI дать следующее объявление "pay 500k for kill RW"??
Так вот, david, можно, давай! Десятком смертей больше, десятком меньше, какая разница.. А если это была шутка, то я шутки в поледнее время перестал воспринимать, и так уже всю душу обосрали, причем свои же.
_________________
Честь и Свобода
    Добавлено: 08:21 15-01-2003   
Prikol
 155 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 344
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 11.02.2002
Подумал я тут и понял, что проявил слабость и не сдержался. Ради бога учите жить, я буду конечно читать, но жить буду по-своему. Удачи.
_________________
Честь и Свобода
    Добавлено: 10:12 15-01-2003   
Онлайновые игры -> Канал Jumpgate: «КАК БИТЬ ПИРАТОВ ?»
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Эффект магнита в опилках: из небытия возникает Саня-Галя, и все М - ррраз! - дружно поворачиваются в ее сторону. (наблюдения Hognar'a)

  » КАК БИТЬ ПИРАТОВ ? | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18