Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Выбираем М1 (авианесущий крейсер) | страница 5
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 5 из 10
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Terran Conflict: «Выбираем М1 (авианесущий крейсер)»
Я любить:
Колосс(Colosus)
12%
 12%  [ 32 ]
Акула(Shark)
1%
 1%  [ 4 ]
Галеон(Galeon)
2%
 2%  [ 5 ]
Хищник(Raptor)
15%
 15%  [ 39 ]
Кондор(Condor)
1%
 1%  [ 3 ]
Зевс(Zeus)
2%
 2%  [ 5 ]
Дека(#deca)
4%
 4%  [ 10 ]
Хаакский Авианосец(Carrier)
1%
 1%  [ 4 ]
Матка Улья(Hive Queen)
2%
 2%  [ 6 ]
Ксенон J
2%
 2%  [ 6 ]
Сюри (Shuri)
1%
 1%  [ 3 ]
Один(Odin)
15%
 15%  [ 38 ]
Вотан (Woden)
4%
 4%  [ 11 ]
Хоши (Hoshi)
2%
 2%  [ 7 ]
Токио (Tokyo)
30%
 30%  [ 77 ]
Всего проголосовало : 250
Sarevok
 60 EGP


Рейтинг канала: 4(72)
Репутация: 10
Сообщения: 132
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 05.05.2009
зодчий :

это некрасивый и абсолютно корявый шип с очень большим количеством полигонов ...вместо изящных обводов у него
торчащие из самых неожиданных мест непонятные панели
и стабилизаторы ... просто летающая куча всего что
есть у разных кораблей в игре ...франкейштейн и то
крассвчик по сравнению с ним)))

Как по мне, наоборот, красивый, создает впечатление летающего города-крепости, какраз тру)
Из покупных канешно лучший Токио, а так вообще класс кораблей сомнительный после появления читопантеры. И да, Вальхалла по боевым харам довольно слабая благодаря никакущей скорости и маневренности, в итоге в нее попадает все шо только можно.
_________________
Паладин без меча
Тоже самое, что и паладин с мечом
Только без меча
    Добавлено: 20:12 03-07-2009   
зодчий
 155 EGP


Рейтинг канала: 4(51)
Репутация: 18
Сообщения: 143
Откуда: москва
Зарегистрирован: 03.07.2009
город крепость цитадель )))) идею ты дал неплохую ...даже незнаю
после того как закончу почти готовый корвет переделать
ксенов ( корыта позорные их даже захватывать никто не хочет )
или переделать одина чтоб нормал выглядел ))
еслиб не его корявый вид яб голосовал за одина ..он
по данным даже очень всепогодный м1 )))
    Добавлено: 19:16 04-07-2009   
Дядя Дима
 437 EGP


Рейтинг канала: 6(439)
Репутация: 85
Сообщения: 262
Откуда: Луна Ринго
Зарегистрирован: 05.07.2009
Вотан, всё-таки вотан Гы-гы Люблю я авианесущий "нестандарт", хотя ему всё-таки более мощного генератора перезарядки не хватает хР
Вылетеле на нём, на ходу сброс М3+ и шмалево со всех дырок Улыбка
_________________
Максимально осуждаю.
    Добавлено: 21:45 05-07-2009   
Vaitala
 75 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 14
Сообщения: 166
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 20.02.2009
истребители кораблю нужны если у него нет зениток, а если они есть то авианосцы только на металолом годятся. не вижу смысла любой расе строить вместо эсминца или линкора авианосцы.
    Добавлено: 23:22 18-07-2009   
*ALLIGATOR*
 565 EGP


KRAKODAIL
Рейтинг канала: 18(3492)
Репутация: 132
Сообщения: 2091 Заблокирован
Откуда: Россия, Питер
Зарегистрирован: 14.02.2008
Да Вы что Ой, не могу!..
Верно говоришь. Все печатаю объявление:
Меняю свои 36 кортиков на 36 лазерных башен. Усе, пошел расклеивать... Подмигиваю
_________________
Торгуй дерись строй думай (с)
    Добавлено: 23:50 18-07-2009   
Дядя Дима
 437 EGP


Рейтинг канала: 6(439)
Репутация: 85
Сообщения: 262
Откуда: Луна Ринго
Зарегистрирован: 05.07.2009
Vaitala :
истребители кораблю нужны если у него нет зениток, а если они есть то авианосцы только на металолом годятся.


Лолшто? Улыбка Т.е. ты хочешь сказать, что истребы-это замена зениток? Хы...
Дружище ты кажется не понимаешь назначения авианосца, ок объясню: и так... что из себя представляет авианосец? авианосец это в 1-ю очередь ангар! Хы... А в ангаре у нас что? Истребы! Много истребов! Много-много злых истребов! Улыбка А когда истребов много-много, это гг всему живому Улыбка Дорого, но за то быстро и эффективно, имхо. Когда твою флотилию из крейсеров облепляют 50-60 М3+ да ещё и авиносец лупит по твоему флагману из всех щелей, то тут шансов мало(если только ты не на Одисее и у тебя 24 волновых пушки, но ими ты можешь задеть свой флот да и генератор просядет в лёт) Гы-гы
Так что не стоит недооценивать авиносцы "все корабли важны, все корабли нужны" Гы-гы Тем более, что в Х3ТС деньги зароботать не так уж и сложно, что делает возможным такие затраты.

Всё ради фана Подмигиваю
_________________
Максимально осуждаю.

Последний раз редактировалось: Дядя Дима (23:57 18-07-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:56 18-07-2009   
Vaitala
 75 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 14
Сообщения: 166
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 20.02.2009
давайте не будем фантазировать и вернемся к реальности. что то я не видел в игре что б на меня нападал авианосец с 50-60 истребителями.даже ксенонский J высылал около 10 истребов,а пара-тройка фрегатов вынесет авианосец еще до того как он выпустит истребители. качество всегда лутше количества. это не касается денег Улыбка

Последний раз редактировалось: Vaitala (00:40 19-07-2009), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 00:24 19-07-2009   
Дядя Дима
 437 EGP


Рейтинг канала: 6(439)
Репутация: 85
Сообщения: 262
Откуда: Луна Ринго
Зарегистрирован: 05.07.2009
Vaitala :
давайте не будем фантазировать и вернемся к реальности. что то я не видел в игре что б на меня нападал авианосец с 50-60 истребителями.


Со мной раз такое было, в 472-м. Было весело, но недолго Гы-гы Истребов было 30+

Vaitala :
качество всегда лутше количества. это не касается денег


Абсолютно с тобой согласен, вот только по качеству работы авианосец лучше эсминца, имхо Подмигиваю Опять же за счёт истребов Улыбка *а ты как хотел? Хы... *
Авианосец и истребы, имхо одно целое и разделять их не вижу смысла Улыбка

Оффтоп:
Кто-то долбит врага из пушек, а кто-то армадой истребов, это дело вкуса. Но вот только армада истребов в разы эффективнее и быстрее(всёравно что толпа маленьких, но очень злых и голодных муравьёв раздирают на части огромного жука Геркулеса), нежели долбёжка из собственных орудий Подмигиваю Запустил эскадрильи и кури себе в сторонке, наблюдай за происходящим, или же принимай активное участие в бою, обеспечивая свой флот арт-поддержкой(долбёжка тяж. крейсеров) Подмигиваю
_________________
Максимально осуждаю.

Последний раз редактировалось: Дядя Дима (00:50 19-07-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:47 19-07-2009   
*ALLIGATOR*
 565 EGP


KRAKODAIL
Рейтинг канала: 18(3492)
Репутация: 132
Сообщения: 2091 Заблокирован
Откуда: Россия, Питер
Зарегистрирован: 14.02.2008
Vaitala :
давайте не будем фантазировать и вернемся к реальности

Давайте вернемся к реальности!
Тема как называется? правильно-«Выбираем М1 (авианесущий крейсер)»
А не доказалка того, что в ближнем бою, взлетает меньше, а не больше...
Пилоты здесь аргументируют свой выбор, если считают нужным для себя, иметь класс М1. We are the Borg!
_________________
Торгуй дерись строй думай (с)

Последний раз редактировалось: *ALLIGATOR* (01:02 19-07-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:55 19-07-2009   
Vaitala
 75 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 14
Сообщения: 166
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 20.02.2009
я не выбираю авианосец в принципе. это сомнительное удовольвствие. туча истребов выглядит эфектно, может и завалит единичный фрегат или эсминец, но после каждого нападения нужно пополнять армаду несколькими птичками, что не доставляет особого удовольствия.
    Добавлено: 01:06 19-07-2009   
Gannibal
 1457 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 16(2934)
Репутация: 273
Сообщения: 9668
Откуда: ЯНАО, Новый Уругвай
Зарегистрирован: 14.10.2006
Vaitala :
я не выбираю авианосец в принципе. это сомнительное удовольвствие.

Ну а чего тогда демагогию развел? Как говорится: не нравится не кушай... А в авианосцах тоже есть смысл.
_________________
В России дураков много, а умных ещё больше...
    Добавлено: 06:32 19-07-2009   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 20(3890)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Дешевле Эсминца, мобильный ангар и склад для захваченных истребителей, корабль является не стратегическим, а тактическим, очень помогает на последней стадии зачистки Ксенонских секторов, когда остаются одни вражеские истребители, вызываешь, выпускаешь истребители и дело с концом, больше будет сдавшихся, меньше времени на зачистку, некоторые М1 хороши в патруле, а в некоторых случаях и как серьезная боевая единица под управлением игрока, быстрее и маневреннее Эсминцев, но это все в начальной и средней стадии игры, потом, только как тактическая единица имхо.
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 07:56 19-07-2009   
metas
 520 EGP


Врач-гуманист
Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 62
Сообщения: 1647
Откуда: Татарстан г. Казань
Зарегистрирован: 23.06.2002
Прголосовал за колосс
1 хорошая вместимость ангара
2 хорошие щиты
3 укомплектованный истрибителями класса м3 и м4 прекрасно выносит любую угрозу сектору.
4 единственный пока доступный мне м1 по рейтингу (старт патриот аргона)
_________________
По мне плачет только свеча на холодной заре
    Добавлено: 19:57 19-07-2009   
=rEVAn=
 400 EGP


Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 57
Сообщения: 1424
Откуда: Xenon sector 472
Зарегистрирован: 11.08.2004
Нравятся колосс и токио,но из-за убогого внешнего вида терранского шипа выбираю аргонца Супер!

А вообще согласен с теми, кто говорит о бесполезности М1 - пока нет внятного интерфейса управления кучей истребов война на м1 жутко геморойное занятие и того не стоит (я уж молчу про тормоза в секторе с полусотней воюющих кораблей Задница ). Пусть сам он дешевле М2, но полный комплект М3 для него встанет в стоимость двух-трех бореев-одисеев, которые будут бить врага без потерь со своей стороны, в отличие от...

ЗЫ А вот помню в Х2 теладийский кондор ваще красавец был - покупал чисто любоваца Гы-гы
_________________
Собирайтесь дети в круг, я принес вам клевый штук...
    Добавлено: 23:54 20-07-2009   
Дядя Дима
 437 EGP


Рейтинг канала: 6(439)
Репутация: 85
Сообщения: 262
Откуда: Луна Ринго
Зарегистрирован: 05.07.2009
=rEVAn= :
А вообще согласен с теми, кто говорит о бесполезности М1 - пока нет внятного интерфейса управления кучей истребов война на м1 жутко геморойное занятие и того не стоит (я уж молчу про тормоза в секторе с полусотней воюющих кораблей ).


Ну то, что у тебя комп тормозит от полу-сотни истребов это уже совсем другая история Подмигиваю собсно железо тут не в счёт. А вот говорить, что М1 это металлолом, это гг товарищ(почему? ответ в моих предыдущих постах)Улыбка Если тебе на нём неудобно воевать это ещё не значит, что он бесполезный, меня к примеру всё устраивает Подмигиваю

=rEVAn= :
Пусть сам он дешевле М2, но полный комплект М3 для него встанет в стоимость двух-трех бореев-одисеев, которые будут бить врага без потерь со своей стороны, в отличие от...


В Х3ТС деньги - песок, не вижу причины сетовать на цену авиа-комплекта Подмигиваю

Собсно авианосец с полным авиа-комплектом, равносилен тем же 3-м эсминцам, имхо Подмигиваю
_________________
Максимально осуждаю.
    Добавлено: 05:14 21-07-2009   
metas
 520 EGP


Врач-гуманист
Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 62
Сообщения: 1647
Откуда: Татарстан г. Казань
Зарегистрирован: 23.06.2002
Eternal Light :

В Х3ТС деньги - песок, не вижу причины сетовать на цену авиа-комплекта Подмигиваю
Собсно авианосец с полным авиа-комплектом, равносилен тем же 3-м эсминцам, имхо Подмигиваю

Соглашусь с тобой на счет песка, но вот согласись что 2-3 борея в удаленном патрулировании при бое даже с 3 кластерами каков вряд ли понесут хотя бы одну потерю, а звено из 60 истрибителей, запросто может не досчитаться одного-двух. Жаль что модуль авианосца не дает докупать на ближайшей верфи недостающего истребителя))
_________________
По мне плачет только свеча на холодной заре
    Добавлено: 09:39 21-07-2009   
Дядя Дима
 437 EGP


Рейтинг канала: 6(439)
Репутация: 85
Сообщения: 262
Откуда: Луна Ринго
Зарегистрирован: 05.07.2009
metas :
но вот согласись что 2-3 борея в удаленном патрулировании при бое даже с 3 кластерами каков вряд ли понесут хотя бы одну потерю, а звено из 60 истрибителей, запросто может не досчитаться одного-двух. Жаль что модуль авианосца не дает докупать на ближайшей верфи недостающего истребителя))


Нууу... Удалённое патрулирование, это сложный вопрос Гы-гы Но если ты вызываешь М1 или сам его пилотируешь, то ситуация кардинально меняется(в пользу авианосца есессна Подмигиваю ).
Что касается потеряных истребов, то это, так сказать, "побочный эффект" боевой операции Гы-гы Я на потери вообще внимание не обращаю, ибо всегда есть резерв и я могу быстро пополнить авиа-комплект и приступить к след. операции, а по окончании задуманного спокойненько, с чашечкой кофе, заняться пополнением резерва Улыбка
_________________
Максимально осуждаю.
    Добавлено: 18:07 21-07-2009   
Vaitala
 75 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 14
Сообщения: 166
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 20.02.2009
omega1251 :
Тут вот на Один смотрю и восхищаюсь им-действительно прекрасный корабль. Надеюсь в следующих патчах будет возможность его купить, а то у друзей отбирать...как-то неохота.

не смеши мои тапочки. Ой, не могу!..
понравился кораблик так хватай и беги. покупать это самое последнее дело.
    Добавлено: 20:49 21-07-2009   
SingleW
 77 EGP


Рейтинг канала: 4(91)
Репутация: 17
Сообщения: 165
Откуда: Планета Земля, Екатеринбург
Зарегистрирован: 24.07.2009
Выбрал пиратский галеон ибо отыгрываю роль пирата. Характеристики корабля большой роли не играют ибо M1 по сути - транспорт.
_________________
Intel Core2duo E8200 @3800Gz 4GB ram HD7870 2048 Mb
    Добавлено: 18:31 05-08-2009   
Дядя Дима
 437 EGP


Рейтинг канала: 6(439)
Репутация: 85
Сообщения: 262
Откуда: Луна Ринго
Зарегистрирован: 05.07.2009
Кстати на счёт Галеона: доввольно-таки неплохое корыто, нормальный лёгкий авианосец с хорошим оборонительным вооружением, у орудий весьма удобное расположение и прекрасный охват. По габаритам чуть длиннее Цербера(собсно из Цербера его и лепили Хы... ), к тому же маневренный и быстрый.

Небольшая флотилия из этих лёгких авиносцев хорошо вписывается в любой флот Улыбка Мне понравился, иногда летаю на нём фанюсь Улыбка

Пыс. Конечно вы скажете, что Хоши лучше, но он и крупнее и попасть по нему гораздо легче да и маневреность у него страдает ой ой ой Рыдания. Но быстрый... Не спорю. И ещё один момент: Хоши ни разу не всречал в игре Расстроен пришлось через скрипты его импортировать, уж очень хочелось его опробовать Гы-гы
_________________
Максимально осуждаю.

Последний раз редактировалось: Дядя Дима (20:32 28-08-2009), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 20:30 28-08-2009   
Канал X3: Terran Conflict: «Выбираем М1 (авианесущий крейсер)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я смотрю исходя из того, что мы пришли сверху, значит там зад. (объяснил Wite King)

  » Выбираем М1 (авианесущий крейсер) | страница 5
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18