Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Выбираем М1 (авианесущий крейсер) | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 10
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Terran Conflict: «Выбираем М1 (авианесущий крейсер)»
Я любить:
Колосс(Colosus)
12%
 12%  [ 32 ]
Акула(Shark)
1%
 1%  [ 4 ]
Галеон(Galeon)
2%
 2%  [ 5 ]
Хищник(Raptor)
15%
 15%  [ 39 ]
Кондор(Condor)
1%
 1%  [ 3 ]
Зевс(Zeus)
2%
 2%  [ 5 ]
Дека(#deca)
4%
 4%  [ 10 ]
Хаакский Авианосец(Carrier)
1%
 1%  [ 4 ]
Матка Улья(Hive Queen)
2%
 2%  [ 6 ]
Ксенон J
2%
 2%  [ 6 ]
Сюри (Shuri)
1%
 1%  [ 3 ]
Один(Odin)
15%
 15%  [ 38 ]
Вотан (Woden)
4%
 4%  [ 11 ]
Хоши (Hoshi)
2%
 2%  [ 7 ]
Токио (Tokyo)
30%
 30%  [ 77 ]
Всего проголосовало : 250
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 11(1591)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Argonaft :
бомберы в авианосец не влезают


И все равно
Argonaft :
капшипы и мелочь валить красиво
не вышло бы. Ибо бомбер может стать страшным оружием лишь в руках игрока, а с местными обезьянками а.к.а. ИИ это будет достойная смехопанорама. Да и насчет М2 горячо очень уж. С помощью батлшипа снести вражину гораздо дешевле выйдет, нежели устраивать гонки на М8.

Схема то красивая, я вас прекрасно понимаю.. Гы-гы

ЗЫ Имхо, пока в использовании ракет для уничтожения противника не будет ЭКСТРЕННОЙ необходимости, т.е. действительно лазерами будет не обойтись, любые ракетные рюшечки и фенечки будут лишь забавы ради, прокачаному игроку от скуки поиграться. Особенно учитывая скорости и стоимости производства ракет, а также их постоянное сбивание и тупню.

ЗЗЫ Кстати тоже самое можно сказать и о М1. Пока игра не оптимизировано под использование большого количества истребителей, которые будут реально опасны в секторном бою, М1 - поиграться. Любой Батлшип, вооруженный зенитками + мощный главный калибр, способен в ловких руках игрока выполнять разнообразнейшие задачи и без особого труда. И гораздо дешевле М1, набитого тупыми ИИ.
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.

Последний раз редактировалось: MorphiniST (02:01 19-04-2009), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 01:53 19-04-2009   
Che-Madan
 





Назрело-таки)) Учитывая кол.во денег в терран конфликте, решил на досуге (пока ресурсы на починку хаба копятся) поэкспериментировать с авианосцами...

1.Акула-красива до безобразия, но большая...Слишком уж большая.Эдакая перекушавшая девушка)Продал)
2.Токио-ну вроде всё хорошо, и щиты, и вооружение и ангар...НО ЗАЧЕМ ЭТОТ ДИСК СБОКУ?! Не могу понять...Выглядит странно-кусок рельса с присобаченной тарелкой))Продал.
3.Колосс-сбалансированная таратайка...)Вроде всё в порядке, серо стальной, выглядит грозно...Вроде...Но вот не покидает ощущение, что на Мамонте летаешь))Забавненько так)) Продал.
4.Зевс-НЛО)))Обводы гладенькие, зализанные...Личные ощущения, будто сидишь в спутниковой антенне))Вроде гладко, а торчит что-то, и для чего это "что-то", неясно)Продал.
5.Хищник-весьма приятен во всех отношениях, кинжалообразная тушка, скорость и вёрткость, мне понравилось...Ну и ангар немаленький)Из минусов-пока всю эту кодлу "защитничков" выпустишь-могут чувствительно поцарапать))Чаще-самих "защитничков")Пока юзаю.

Но, к сожалению, в ТК авианосцы без нормального управления истребителями-слабобоеспособны.Егософту-незачот)

ЗЫ:Это ТОЛЬКО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, коль чего-камни в личку)))
    Добавлено: 08:28 22-04-2009   
*ALLIGATOR*
 565 EGP


KRAKODAIL
Рейтинг канала: 18(3492)
Репутация: 132
Сообщения: 2091 Заблокирован
Откуда: Россия, Питер
Зарегистрирован: 14.02.2008
Хочу высказать свое мнение: отдал свой голос за ATF Одина. Супер!
1. Щиты +
2. Трюм +(хватит на батарейки и с лихвой на боеголовки мат./интимат.800шт.)
3. По бортам проэкторы сингулярных точек (что может быть мощнее)+
4. Верх, низ, корма бомбометы материя/антиматерия, Световые пушки, опять только +
5. Теперь о главном калибре: бомбометы материя/антиматерия свое дело сделают Подмигиваю плюс 44 истребителя, это и есть его главный калибр.
6. Внешний вид, скорость, маневренность, удобный взлетный и посадочный док +
7. Ракеты предпочитаю на нем "Полтергейст" т.к. с 10км. уже дают работу турелям противника, отвлекая его от главной цели.

У меня на нем звено из 16 кортиков и 20 дешевых и быстрых сабель, на всех опять же "Полтергейсты" с командой звену "уничтожить всех врагов и сесть". Без потерь не всегда бывает, но бой с Ксенами или Хааками в их секторах очень реалистичен и красив!
_________________
Торгуй дерись строй думай (с)
    Добавлено: 12:54 22-04-2009   
Dark_XSM
 170 EGP


Рейтинг канала: 5(172)
Репутация: 17
Сообщения: 668
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 21.02.2009
Можно чуток не по теме?
Зачем в голосовалке Дека(#deca), Хаакский Авианосец(Carrier) и Матка Улья(Hive Queen)? Насколько я знаю в оригинальной игре у них ангаров нет.
Думаю в опросе ещё 1-2 корабля без ангаров, но точно не уверен.

добавлено спустя 56 секунд:
А мне Токио нравится, хоть я на нём и не летал. Выглядит не очень, зато характеристики хороши.
_________________
Дружбомагия пролюблена...

Последний раз редактировалось: Dark_XSM (17:09 02-05-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:09 02-05-2009   
Djekinn
 101 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 18
Сообщения: 523
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.03.2009
Да ну их сколько не пробовал вывод один M2, это стоянка для металалома и собора такового(когда полусломанный захватил - подобрать). Единственный вариант это оборудованный хаакскими звеньями авианосец, в данном случае он ещё что-то может сам.
_________________
Главное не перестать задавать вопросы... (Альберт Энштейн)
    Добавлено: 20:19 03-05-2009   
Che-Madan
 





Джекинн, не надо))После захвата "Сюри"+ покупка 60 Аспидов (4PBE+4PBG) разносят в пыль всё, что есть в пределах радара))Потерь пока не было (тьфу-тьфу-тьфу)...Сменил Хищника))))
    Добавлено: 04:36 31-05-2009   
xVx
 





однозначно токио у меня версия от нд ...не знаю как в остальных
версиях но тут генераторы как у эсминца ...для любых орудий
энергии достаточно чтоб вечно вести огонь .ну еше неплохая скорость и сингулярные орудия ...если сесть за турель и поднакочать их энергией то пара точных залпов с борта легко отправят любой м1 в ....
    Добавлено: 13:21 16-06-2009   
Lord Shadow
 





Я всё-таки выбираю Одина. Корабль действительно красивый и достаточно мощный, но достать его очень трудно, пришлось постараться. Из тех что доступны в продаже самый лучший это Токио.
    Добавлено: 12:57 27-06-2009   
SNav
 53 EGP


Репутация: 1
Сообщения: 27

Зарегистрирован: 15.09.2008
Для тех, у кого установлен CMOD3 рекомендую юзать в роли файтеров Spitfyre с 6ю MAML (прототип бомбомет М/АМ). Жуткая мощь + читерская скорость и маневренность. На Spitfyre вполне нормально лезет 6 р-MAML, 2 ЕМР (почему-то обычные хотя на Цветке задние сменили на р-ЕМР Совсем запутался... ), 3*25 щита, 10 коробок патронов к MAML (им хватит на любой бой) и несколько "полтергейстов". Учитывая что MAML маложрущие энергию генератора пушки, эти монстры стирают всякие К за секунды. Супер!

Последний раз редактировалось: SNav (11:21 28-06-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:07 28-06-2009   
Gannibal
 1457 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 16(2934)
Репутация: 273
Сообщения: 9668
Откуда: ЯНАО, Новый Уругвай
Зарегистрирован: 14.10.2006
Здесь оригинальныую игру обсуждают... В модовом подобные рекомендации пиши... Подмигиваю
_________________
В России дураков много, а умных ещё больше...

Последний раз редактировалось: Gannibal (09:40 28-06-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:39 28-06-2009   
SNav
 53 EGP


Репутация: 1
Сообщения: 27

Зарегистрирован: 15.09.2008
Gannibal :
Здесь оригинальныую игру обсуждают... В модовом подобные рекомендации пиши... Подмигиваю
Отрыл эксельничек с оригинальными статами оружия. Совет остался в силе. 6MAML на Спитфайре решают. То же улучшение за счет малого потребления генератора остается + дистанция, при весьма хорошем дамаге. Жаль только все 8 MAML не лезут, карго маленькое. И на случай какого-нибудь еще обвинения в оффтопе Подмигиваю , Спитфайр советую не как хороший М3 для игрока, а именно на роль файтера для М1. Самому им управлять не приятно, слишком агильный.

Последний раз редактировалось: SNav (11:30 28-06-2009), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 11:04 28-06-2009   
Arclit_M0
 57 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 0
Сообщения: 57

Зарегистрирован: 28.02.2008
Как по мне, так с приходом пантеры М1 утратили смысл. Пусть ангар на 32, а не на 90 (не уверен что все будут забивать его под завязку), за огневая мощь....
    Добавлено: 12:28 28-06-2009   
Gannibal
 1457 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 16(2934)
Репутация: 273
Сообщения: 9668
Откуда: ЯНАО, Новый Уругвай
Зарегистрирован: 14.10.2006
SNav :
6MAML на Спитфайре решают.

Покажи мне спитваер в оригинальной игре? Подозрение. Я не помню, что бы он был...
_________________
В России дураков много, а умных ещё больше...
    Добавлено: 14:04 28-06-2009   
S!rAssassin
 112 EGP


Рейтинг канала: 5(100)
Репутация: 11
Сообщения: 1104
Откуда: Смоленск, Россия
Зарегистрирован: 01.11.2006
Gannibal :
Покажи мне

Э?
_________________
«Война, торговля и разбой - три вида сущности одной» (c) Гёте. Про творение Эгософта говорил, не иначе :)
    Добавлено: 14:38 28-06-2009   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 11(1591)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Не патриот вы батенька Улыбка Ругаюсь, недоволен!

http://www.elite-games.ru/images/x3tc/ships/ss_sh_lost_m3h.jpg

И, упреждая, М/АМЛ на нем действительно есть, сам удивлен, но как то пропускал раньше этот момент. Подозрение.

Сам все придерживаюсь того мнения, что быстрый шип для НПС не есть гуд..а М/АМЛ с них еще попасть надо уметь, НПСям авианосным надо бы пушечки быстрые ставить.

ЗЫ Давайте с М3 в соответствующую тему..правда про руководство адмирала закрыли..ну полюбому М1 это М1, а его комплектация к его классу никак не относится.

ЗЗЫ Название то не так произносится по русски, вот этим небось и сбили Ганнибала с толку.. Подозрение.
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.

Последний раз редактировалось: MorphiniST (15:17 28-06-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:15 28-06-2009   
Gannibal
 1457 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 16(2934)
Репутация: 273
Сообщения: 9668
Откуда: ЯНАО, Новый Уругвай
Зарегистрирован: 14.10.2006
MorphiniST :
ЗЗЫ Название то не так произносится по русски, вот этим небось и сбили Ганнибала с толку..

Именно этим и сбили... Гы-гы
MorphiniST :
Давайте с М3 в соответствующую тему..правда про руководство адмирала закрыли..ну полюбому М1 это М1, а его комплектация к его классу никак не относится.

Одобряю...
_________________
В России дураков много, а умных ещё больше...
    Добавлено: 03:55 29-06-2009   
F I R S T
 1030 EGP


Рейтинг канала: 5(207)
Репутация: 225
Сообщения: 2220
Откуда: Донецк->Самара
Зарегистрирован: 15.01.2008
omega1251 :
Мне понравился Один, да вот в продаже его нигде не видел, по крайней мере, в оригинале.

Захватывать нужно, его не купишь Улыбка
_________________
-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\
    Добавлено: 10:50 01-07-2009   
зодчий
 155 EGP


Рейтинг канала: 4(51)
Репутация: 18
Сообщения: 143
Откуда: москва
Зарегистрирован: 03.07.2009
Kapitan :
Один отличный М1 скорость 85, 5 щитов 2ГДж, вооружение нормальное тока достать трудно и красивый Хы...

это некрасивый и абсолютно корявый шип с очень большим количеством полигонов ...вместо изящных обводов у него
торчащие из самых неожиданных мест непонятные панели
и стабилизаторы ... просто летающая куча всего что
есть у разных кораблей в игре ...франкейштейн и то
крассвчик по сравнению с ним)))
    Добавлено: 18:51 03-07-2009   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 20(3890)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Один отличный боевой корабль, да, внешне не совсем, но много ли красивых кораблей в игре.
И это даже не авианосец, а скорее крейсер.
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 19:18 03-07-2009   
Justeve
 154 EGP


Рейтинг канала: 6(431)
Репутация: 27
Сообщения: 656
Откуда: Sol system. Earth. SPb
Зарегистрирован: 09.02.2009
Мне нравится галеон и раптор, щиты и генераторы слабенькие, зато формы правильной и истребители никогда не бьются при взлёте - посадке, в отличие от Одина
+ на раптор можно гауски поставить в бок турели
_________________
Слепой слепому поводырь
    Добавлено: 19:58 03-07-2009   
Канал X3: Terran Conflict: «Выбираем М1 (авианесущий крейсер)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Не успел глаза продрать - руки уже к клаве тянутся... (Viking о рефлексах)

  » Выбираем М1 (авианесущий крейсер) | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18