Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Вопросница, том второй | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 150
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 148, 149, 150  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Terran Conflict: «Вопросница, том второй»
Jackson
 400 EGP


Рейтинг канала: 8(781)
Репутация: 108
Сообщения: 1167
Откуда: LooManckStrat's Legacy
Зарегистрирован: 17.11.2007
Orion :
т.е. в 1.4 такого нет, жаль, а то покупать дорого
После прохождения сюжета за Землян - подарят Подмигиваю Вот только место М8-ым на верфи для продажи, или для коллекции, типа зоопарка Гы-гы
Краблик так себе, отстойный...с одной стороны мож и красив эффект атаки 10ти М8 на М1, М2, М7, но какой гемор это организовать, да и зачем Подозрение.
эгософт крепко дал маху с этим классом...
    Добавлено: 11:02 02-02-2009   
Stan
 570 EGP


Ленивый
Рейтинг канала: 14(2398)
Репутация: 110
Сообщения: 2332
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 18.01.2007
Good Frost :
На патче 1.2.1 они есть и только на нем.

Да. (хотя я вроде бы их встречал и в 1.2 Я не при чем...)
NovaPurga :
Каких рас эти М8?

Я встречал корабли всех пяти основных рас, примерно в одинаковой пропорции... Немного выпячивались по количеству боронские Марлины, они же лучше всего и захватывались Улыбка
_________________
"В конце концов, кто я такой, чтобы не пить?" М.М.Жванецкий
    Добавлено: 11:02 02-02-2009   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 20(3890)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Irinel :
Еще один вопрос - почему в звене именно 5 машин? Так сложилось? Или это максимум, когда они еще хоть как-то управляемые? И сколько времени занимает посадка авиагруппы на носитель?

Я пробовал разные группы, по 2,3,4 корабля в звене, быстрее всех справляются 5-ть, на посадку уходит мало времени, корабли все скоростные, быстренько подлетают и стыкуются один за одним, особливо если кормой к ним повернешься Подмигиваю
Я чувствую нужна отдельная тема по обсуждению конфигураций, тактике и выбору истребителей для авианисущих кораблей.
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 11:07 02-02-2009   
Good Frost
 660 EGP


Рейтинг канала: 20(3930)
Репутация: 92
Сообщения: 2085
Откуда: Kриолитозона
Зарегистрирован: 08.03.2007
NovaPurga :
нужна отдельная тема по обсуждению конфигураций, тактике и выбору истребителей для авианисущих кораблей

Дык есть такая тема: "Руководство начинающего адмирала"
_________________
Ландинге деплойт
    Добавлено: 11:09 02-02-2009   
digitalman
 55 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 79
Откуда: Украина, Херсон
Зарегистрирован: 30.06.2008
Народ подскажите, задолбалься уже, переодически слетают настройки Пират Свой/Чужой...постоянно слетают на Свой, летаю на НоваРейдер...кто сталкивалься с таким глюком?
    Добавлено: 11:20 02-02-2009   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 11(1591)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Попробуй посмотреть стоит ли у тебя настройка (прямо под настройками Свой/Чужой) - "Считать врагом, если считает врагом меня" или как то так.
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.
    Добавлено: 11:31 02-02-2009   
mzkz
 





Господа...искал ответа на свой вопрос и не нашёл...Есть астероиды с нивидиумом, хочу начать добычу и не знаю как! Где шахту наковырять?
    Добавлено: 11:54 02-02-2009   
Orion
 487 EGP


Рейтинг канала: 3(38)
Репутация: 91
Сообщения: 1937
Откуда: Миасс, ИГЗ
Зарегистрирован: 16.08.2002
Еще вопрос, где взять кораблик такой, Видар называеться (выглядит красиво, на скрине а где взять непонятно)....
_________________
Куда, куда спешите вы, безумцы....
    Добавлено: 12:03 02-02-2009   
Kapitan
 109 EGP


Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 14
Сообщения: 173
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.01.2009
Orion :
Еще вопрос, где взять кораблик такой, Видар называеться (выглядит красиво, на скрине а где взять непонятно)....


Видар можно только захватить, либо поставить скрипт и купить на верфи Земли!
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

_________________
Умные люди всегда задают вопросы. Спрашивайте себя и других людей, чтобы найти решение. А.Эйнштейн

Последний раз редактировалось: Kapitan (12:11 02-02-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:05 02-02-2009   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 20(3890)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
sanek200 :
Видар можно только захватить, либо поставить скрипт и купить на верфи Земли!
Получить при выполнении земной ветки сюжета.
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться

Последний раз редактировалось: NovaPurga (12:10 02-02-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:10 02-02-2009   
Saylon
 65 EGP


Рейтинг канала: 3(25)
Репутация: 2
Сообщения: 155

Зарегистрирован: 17.10.2008
mzkz :
Господа...искал ответа на свой вопрос и не нашёл...Есть астероиды с нивидиумом, хочу начать добычу и не знаю как! Где шахту наковырять?



Шахт нету, разбивай астероиды и собирай так.
_________________
— Смотри, перед нами Земля, — сказала Нойс, — но не вечный и единственный приют человечества, а всего лишь его колыбель.
    Добавлено: 12:11 02-02-2009   
Падлыч
 





mzkz :
Господа...искал ответа на свой вопрос и не нашёл...Есть астероиды с нивидиумом, хочу начать добычу и не знаю как! Где шахту наковырять?


1. В секторе "Вечный грех" видел нивидиумные астероиды. Ещё в секторе "Королевский тупик", вручную расколошматив астероиды руды (или кремния) на мелкие куски, я обнаружил, что эти некоторые обломки состоят из нивидиума. Насобирал там 60 единиц нивидиума.

2. Есть скрипт "Мародёр верфь", - на этой верфи продают нивидиумный добывающий завод (шахту)
http://forum.egosoft.com/viewtopic.php?t=223132
3. Есть скрипт "Нивидиумный завод"
http://forum.egosoft.com/viewtopic.php?t=227213
Он добавляет Nividium plant в продажу на верфь в Паранид прайм. Перерабатывает 250 ед. руды в 1 ед. нивидиума за 36 мин, не требует никаких ресурсов, кроме руды. Можно несколько заводов объединить в комплекс. Однако мод Complex Cleaner не работает с этими станциями.

Оба скрипта ставил, работают беспроблемно. Только нельзя брать у НПС миссии на постройку этих станций, - они сразу же взрываются.
    Добавлено: 13:15 02-02-2009   
huMMer
 205 EGP


Рейтинг канала: 8(892)
Репутация: 65
Сообщения: 504
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.09.2005
Коллеги!

Поиск не выдал ничего (или я ищу не так Подмигиваю): кто-нибудь сталкивался с тем, что в миссии на возврат корабля на станцию он (корабль) был никаким не брошенным, а очень даже летающим, и с пилотом!

Патовая ситуация: выполнить миссию невозможно, полюбому репу теряешь. Что за глюк!!! Скафандром его ну никак не догнать, чтобы даже попробовать. Сдаваться не хочет. Можно либо забить, либо забить в переносном смысле слова...
_________________
Life is not what you see, life is what you wish to remember...
    Добавлено: 16:14 02-02-2009   
Кракозябр
 120 EGP


Рейтинг канала: 5(132)
Репутация: 16
Сообщения: 323
Откуда: Северная Пальмира
Зарегистрирован: 17.10.2008
huMMer :
Патовая ситуация: выполнить миссию невозможно, полюбому репу теряешь. Что за глюк!!! Скафандром его ну никак не догнать, чтобы даже попробовать. Сдаваться не хочет. Можно либо забить, либо забить в переносном смысле слова..


А скафандром зачем? Его гада надо выбить оттуда, только муторно это и у меня ни разу не сдался. Плохая миссия может в патчах поправят вероятность сдачи пилота в этой миссии.
_________________
Если ксеноны не сдаются, их перезагружают.
Бьюсь до последнего врага.

Последний раз редактировалось: Кракозябр (16:26 02-02-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:23 02-02-2009   
huMMer
 205 EGP


Рейтинг канала: 8(892)
Репутация: 65
Сообщения: 504
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.09.2005
Выбить никак не получается, одни Гордые Варяги какие-то! Дохнут, но не сдаются!
_________________
Life is not what you see, life is what you wish to remember...
    Добавлено: 16:37 02-02-2009   
Good Frost
 660 EGP


Рейтинг канала: 20(3930)
Репутация: 92
Сообщения: 2085
Откуда: Kриолитозона
Зарегистрирован: 08.03.2007
huMMer :
выполнить миссию невозможно, полюбому репу теряешь. Что за глюк!!! Скафандром его ну никак не догнать, чтобы даже попробовать. Сдаваться не хочет. Можно либо забить, либо забить в переносном смысле слова...

Это не глюк, а разная сложность такой миссии. Всё можно выполнить. Корабль захватить сначала нужно, а потом вернуть. Для захвата истребов и TS/TP лучше всего подходят PBE, EBC, PRG, как по отдельности, так и в сочетаниях. Дальше - вероятность: повезет/не повезет. У меня примерно в половине случаев захватываются.

Последний раз редактировалось: Good Frost (16:42 02-02-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:38 02-02-2009   
Cardos
 60 EGP


Рейтинг канала: 4(65)
Репутация: 2
Сообщения: 87

Зарегистрирован: 27.11.2008
huMMer :
кто-нибудь сталкивался с тем, что в миссии на возврат корабля на станцию он (корабль) был никаким не брошенным, а очень даже летающим, и с пилотом!
это 2 разные миссии, одна миссия вернуть брошенный корабль, вторая вернуть украденный корабль - читай внимательней брифинги Улыбка По поводу вернуть украденный корабль - геморой еще тот, либо не брать такие миссии, либо долго колдовать с загрузкой сохр. игры пока пилот не выпрыгнет
    Добавлено: 16:40 02-02-2009   
AgnusDei
 





Скорпион :
Народ, подскажите кто в курсе
-несколько раз сталкивался с такой ситуацией, что в процессе боя пиратские корабли просто исчезают (шиты е сть корпус поврежден не сильно, а корабль исчез) - неписи через одного оборудованны прыжковыми двигателями, или это глюк такой?

Исчезали только в миссиях на убийство "беглого преступника", сразу после смерти основного корабля, большинство М6 выпрыгивают. Но там видно что джампдрайв. Больше не замечал чтобы исчезали, если не считать попадания пачки фотонов Улыбка

Скорпион :
- в реуньене была фишка - когда система автоматически корректировала стрельбу - достаточно было держать врага в перекрестии и была очень больша вероятность попадания, в ТК - лупишь - а попаданий с гулькин нос, а сами пираты валят не подетски.

Тут точно такая же система. Только есть один нюанс. Тут добавили стрельбу по курсору, а наведение осталось по перекрестию. Я тоже не сразу допер почему у меня БПМ не работает. Сейчас уже привык целитсья прицелом а не курсором. Правда курсором было бы удобней...

Скорпион :
- в реуньене пираты выпрыгивали из корабля и при этом в корабле оставались щиты - не часто но было, в ТК шиты остаются призахвате корабля или все время корабль остается без щитов

у меня за всю игру только раза два щиты оставались, очень редко остаются.
    Добавлено: 16:58 02-02-2009   
Driv3r
 310 EGP


Рейтинг канала: 5(187)
Репутация: 81
Сообщения: 1090
Откуда: Gomel.by
Зарегистрирован: 25.10.2008
Люди,как удалить надпись Фрегат? Где-то было это, поиском не нашёл, помню, что исправляется патчами, у меня v.1.4, чё делать?
    Добавлено: 18:40 02-02-2009   
werymag
 155 EGP


Рейтинг канала: 8(910)
Репутация: 34
Сообщения: 599
Откуда: Урюпинск/Москва/Подо льск
Зарегистрирован: 22.10.2008
Если НД удали(лучше перемести) файл 0001-L007 из папки Т, или поставь перевод ЕГ.
_________________
Пришел с армии/Отучился в вузе/Конструирую ядерные реакторы
    Добавлено: 18:57 02-02-2009   
Канал X3: Terran Conflict: «Вопросница, том второй»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 148, 149, 150  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я мегаскромен. (честно признался Marauder)

  » Вопросница, том второй | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18