Elite Games - Свобода среди звезд!
.
  » Б.А.Р. "Звездная пыль". Добро пожаловать! | страница 8
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Страница 8 из 8
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Terran Conflict: «Б.А.Р. "Звездная пыль". Добро пожаловать!»
TrubaDur
 -28 EGP

Рейтинг канала: 4(98)

А как все хорошо начиналось.... Решил я раз наверно эдак в пятый возвратиться в игру, претворяя в жизнь свой грандиозный замысел. За преведущие 6 лет я конечно знал, что первые две недели буду только лишь вспоминать текущую обстановку во Вселенной и мои текущие планы. Ну ничего. А для разнообразия решил выйти на новый уровень: брошу свой верный гипер и куплю авианосец. Буду командующим!
Буду летать на разных крутых и М3 и на пустельге по миссиям, а сражаться будут истребители. Чтож, купил Хищника и начал собирать по всей вселенной няшные корабли: и шатл и венти и коготь и короче другие прототипы... Вдруг сообщение от Атреи: типа чеши сюда, работа есть!
Ну да- мне еще половину корпов пройти надо. Че там, защитить станцию. Проще простого, как обычно по плану: прилетаем и ждем, может пираты все ап станцию и разобьются, ну или половина, а остальных корпусом затараню , чтоб репу у пиратов поменьше терять , ну и сразу для верности спрыгну к пиратской базе , их простенькое задание выполню и порядок. На все про все 10 мин. !....
Ой! Я же не на гипере теперь! Как же кентавр корпусом таранить на шатле? Целая морока теперь. Ах, рано еще авианосец. Поставил старую сохраненку с родным гипером и полетел! Хы...

Последний раз редактировалось: TrubaDur (23:09 27-05-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:46 27-05-2014   
TrubaDur
 -28 EGP

Рейтинг канала: 4(98)

Вас наверняка интересует на каком я уже ранге у Атреи. Так вот как раз сделал задание и получил Усовершенствованный Мако! Ух ты!..
Еще пахать и пахать!
    Добавлено: 23:51 01-06-2014   
razor515
 115 EGP

Рейтинг канала: 6(438)
Взялся за очередную работёнку, подвязали меня доставить брошенный Пилотом корабль... этим кораблём оказался Дэймос Вау! , привёз своих лобатрясов-неучей из Десантного училища , захватили .. как ни странно никто ни порезался и даже не погиб ! времени на долететь к заказчику совершенно не оставалось и решил ,как и часто в подобной ситуации, отправить в Штаб на разборку ... к слову пока ещё ни один из таких кораблей не добирался до штаба, заказчик писал заяву ,прилетала рассовая полиция и уничтожала беззащитный корабль... и решил я поставить на обречённого бедалагу щиты и вооружение что оказалось под рукой, как и положено ,спустя какое то время, появились красные полицаии рассы Телади. ну думаю всё равно пропадать лучше уж первым ... и после команды атаковать всех врагов , трусливые ящерицы посинели и стали мирно кружить вокруг ... понятно ... как беззащитные корабли бомбить так храбрецы, а как корабль со щитами и оружием так сразу мирные ящерицы стали, очень это похоже на Телади Совсем запутался...

п.с всё это происходило в Х3 Рассвет Альбиона , но в подканале том, не придумал я куда бы это написать ))
    Добавлено: 12:34 15-07-2014   
hurenweibel
 50 EGP

Рейтинг канала: 2(13)
Да, леди и джентльмены, нет предела теладийскому коварству, особенно, если зеленорожий - пират.
Достали меня как-то пираты. Конкретно достали. Я, хоть, и сам не ангел во плоти: и гопстопа не чураюсь, и мародёрствую вовсю "по местам боевой славы", и тащу всё, что плохо лежит, и травой нехорошей торгую... Но я-то пацан правильный, всеми уважаемый, где-то вообще героем считаюсь, на любой станции моему пепелацу три раза "ку" делают. Каких денег срублю, всё в производство вкладываю, уже несколько хороших таких комбинатов работают, кредиты потихонечку капают. А эти сявки дешёвые, что у них? Корыта ржавые да понтов море. И всё туда же, грузовики гопнуть пытаются, даже на заводы лезли. С истребителями! Вы представляете себе эту картину: три дряхлых пиратских корыта в Омикроне пытаются достать мои заводы! Придурки же...
Ну ладно, отвлёкся, присказка это была, сказка впереди будет. Придурки придурками, но как их ни дупли из всех орудий, не отстанут. Поэтому, решил я с ними замириться, насколько возможно. А как мириться? Известно, как: делай добро и бросай его в вакуум, оно не пропадёт, баблом вернётся. Прилетаю в медвежий угол рядом с PTNI, связываюсь со станцией, а там сидит такой ящер зеленомордый, хитрозадый, и просит ему заводик спутниковый побыстрей доставить. Причём, сплитский. На хрена телади сплитский завод, ума не приложу, но клиент есть клиент. Связался я со Слоником своим: так мол и так, прыгай к Зиртам сплитским на верфь, закупайся и сюда. Сделано. Ставим. И не посмотрел я сразу, где ставить: хлопнул подтверждение: водружай, мол, на клиентский маяк. Прямо во врата! А потом думаю: гад ты подлючий, пресмыкающийся, вот что задумал! Корабли будут влетать и биться, а он хабар собирать! Вот ведь...
Что примечательно, я во врата и влетаю и вылетаю. Со свистом, хотя поначалу боялся. Несколько заказов потом ещё с этой станции делал. А заводик стоит. А транспорта битые вокруг прибывают.

Написано на основе реальных событий, произошедших не далее, как вчера.
    Добавлено: 10:17 17-08-2014   
Zom
 100 EGP

Рейтинг канала: 6(251)
Пыль и запустение в любимом разделе. Печально, только уйдя и вернувшись можно понять насколько это всё дорого. Улыбка
    Добавлено: 19:21 27-09-2014   
saveav
 50 EGP

Рейтинг канала: 1(3)

Дело было ещё в реюнионе икс-тендед.
там время от времени появлялся Unknow M6. И вот решил я срубить бабла за него...
Я думал что очень крут на своём Дракоше... наивный чукотский мальчик... Конечно, в одно лицо зачищать ксенов и хаков сектора - это запросто!
Впервый раз он одним залпом меня прихлопнул, а потом, с**а такая, по моим обломкам брюхом прокатил, с**а.
Тогда я разозлился! И устроил с ним такой вальс часов на пять-шесть (суп, который я варил - сгорел), что и сейчас вспоминать тошно. У меня было много девчонок и с ними я терял чувство времени и пространства, но то, как мы с этим М6 кувыркались - это уму нерастяжимо! Наконец нащупал у него мёртвую зону и давай там пастись: она у него под брюхом, ближе к носу и держаться надо ближе 1 км. Так мы и гарцевали друг вокруг друга несколько часов к ряду. Снес ему щит и почти половину хула. Наконец я оступился и от хула Дракоши осталось несколько процентов. Продолжая уворачиваться врубил джампдрайв... и прыгнул во врата того же сектора, на другом конце сектора. Только мелькнула мысль: спасён! как вдруг из ещё не доконца закрывщегося портала залп этого М6 достаёт меня.
Это было года четыре назад. С тех пор я не садился в истребитель до сегодняшнего дня, но раны заживают и небо и занебесье зовут меня во снах, а иногда и наяву.Господа пилоты и пилотесы, не здавайтесь, не отступайте и, если Вы всё же отступите, то только для накопления сил и опыта, необходимых для победы!
    Добавлено: 21:02 12-02-2015   
Канал X3: Terran Conflict: «Б.А.Р. "Звездная пыль". Добро пожаловать!»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 | Все страницы

Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Боронская Орка 900x600x900 ищет работу. Интим не предлагать.

» Б.А.Р. "Звездная пыль". Добро пожаловать! | страница 8
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18