Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Галактический торговец. Советуем, помогаем. | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 25
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 23, 24, 25  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Terran Conflict: «Галактический торговец. Советуем, помогаем.»
Jackson
 400 EGP


Рейтинг канала: 8(781)
Репутация: 108
Сообщения: 1167
Откуда: LooManckStrat's Legacy
Зарегистрирован: 17.11.2007
Faust_2012 :
starlord :
Алдрин и есть безопасный. И прокачаются быстрее чем в земных.

они тупят там точно так же. Полетают, и на станции сидят, пока их не сгонишь. Хы...

Не знаю...не один пока не затупил, поглядим, что дальше будет, но работают нормально.
Irinel :
Вы имеете в виду вот этот http://x3tc.ru/x3_tc_ships/x3-ship.php?c=MTI5NjEwMzU ?
Вообще - использовать "Кайманы"? Или только для Альдрина?
Не только для Альдрина, вообще нормальный для этого дела транспорт.
Не всегда торговец забивает трюм ресами до отказа, частенько таскает пару щитов или пушек, с чего выхлоп гораздо больше чем с батареек. Припер и продал несколько гигаджоульных щитов или фотонок и чем шустрее он это сделает тем лучше.
Мистраль хорош, мне тоже нравится, отправил пару суперов Мистралей и Кайманов в Альдрин, прокачав только скорость, посмотрю как они именно в этом секторе развиваться будут. Кайманы уже ушататывают Мистралей, сектор просто огромный, понаблюдаю за ними.
    Добавлено: 09:47 20-01-2009   
Cardos
 60 EGP


Рейтинг канала: 4(65)
Репутация: 2
Сообщения: 87

Зарегистрирован: 27.11.2008
сегодня добили последних 2х торговцев 25 ур.-туда им и дорога. как гора с плеч упала Улыбка очень тупой и глючный скрипт. ждем в 2.0
AlexV :
исправлений скриптов галактического торговца...
    Добавлено: 12:02 20-01-2009   
Irinel
 88 EGP


Рейтинг канала: 6(322)
Репутация: 38
Сообщения: 193
Откуда: СССР
Зарегистрирован: 11.01.2009
Я вечером прийду домой, куплю один "Мистраль", апну ему скорость до 130 и трюм до максимума (управление/маневренность трогать не буду - я так поняла что в удаленных секторах оно совершенно не роляет), и вместе с "Кайманом" (скорость 99, но трюм 6000, надоело мне ним вручную управлять Расстроен, отдохну, потом заберу его, если понадобится) заброшу в Альдрин. Поглядим кто быстрее разовьется. О результатах обязуюсь доложить "широкой обЧественности" Улыбка
_________________
Flight Lieutenant RR_Jaguar DFM, DFC, DSC
"В реальности - нет кнопки "Новая попытка"(с) RR_Kopf
    Добавлено: 13:11 20-01-2009   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 20(3890)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Я в Алдрине уже второй прокачиваю, сначала Кайман СТ, теперя Мистраль, но время не засекал, потому как не имеет большого значения в игре, где быстрее и кто быстрее, главное чтоб не стоял на месте имхо Улыбка
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 16:56 20-01-2009   
AlexV
 555 EGP


Гранёный
Рейтинг канала: 8(812)
Репутация: 182
Сообщения: 1157
Откуда: нискажу
Зарегистрирован: 10.01.2006
а я сразу двух одновременно в неизвестном секторе на своих же комплексах и тренирую Гы-гы

специально разделил финальный комплекс для микросхем на составные по продуктам (комплекс из шахт, комплекс бифштексов, комплекс мяса и комплекс микросхем)

начали они шустро, ходок 5-6 сделали и уже на 4 уровне оба Вау!
бегают весьма оптимально, с микросхемниц бегут на бойню, оттуда в пекарню и обратно на микросхемницу с едой уже... и так по кругу гоняют, всего один пробег из 3х холостой Улыбка

зато интересную вещь заметил:
стоит только выставить все цены на продукты средняя плюс один - всё... торгаши рассаживаются по станциям и курят бамбук в независимости от уровня покупных цен на ресурсы Разозлен
т.е. они никогда ничего не купят по цене выше средней, даже если рядом это можно продать по максимальной Расстроен
_________________
а хуже всего приходится программистам из Microsoft. Им в случае чего и обругать-то некого
    Добавлено: 17:44 20-01-2009   
dim
 85 EGP


Рейтинг канала: 5(159)
Репутация: 16
Сообщения: 304
Откуда: Москва, Россия
Зарегистрирован: 31.08.2004
AlexV :
стоит только выставить все цены на продукты средняя плюс один - всё... торгаши рассаживаются по станциям и курят бамбук в независимости от уровня покупных цен на ресурсы
т.е. они никогда ничего не купят по цене выше средней, даже если рядом это можно продать по максимальной


До 18-го уровня, насколько я помню Улыбка
а потом - теоретически может купить
_________________
Слон космический, занесён в Красную и другие книги.
Добрый и ласковый, но "крыс" не люблю!
    Добавлено: 21:01 20-01-2009   
Irinel
 88 EGP


Рейтинг канала: 6(322)
Репутация: 38
Сообщения: 193
Откуда: СССР
Зарегистрирован: 11.01.2009
Irinel :
Я вечером прийду домой, куплю один "Мистраль", апну ему скорость до 130 и трюм до максимума (управление/маневренность трогать не буду - я так поняла что в удаленных секторах оно совершенно не роляет), и вместе с "Кайманом" (скорость 99, но трюм 6000, надоело мне ним вручную управлять Расстроен, отдохну, потом заберу его, если понадобится) заброшу в Альдрин. Поглядим кто быстрее разовьется. О результатах обязуюсь доложить "широкой обЧественности" Улыбка

Сдалала. Пока я отбивала очередное нападение ксеннонов они (торговец на "Мистрали" и торговец на "Каймане") начали торговать, где-то час прошел. Не знаю, сколько там они мне денег заработали - но тот что на "Мистрале" уже (3) Имярек Пилот второго класа, а тот что на каймане (2) Имярек Пилот второго класса.
_________________
Flight Lieutenant RR_Jaguar DFM, DFC, DSC
"В реальности - нет кнопки "Новая попытка"(с) RR_Kopf
    Добавлено: 01:49 21-01-2009   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 20(3890)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Irinel :
но тот что на "Мистрале" уже (3) Имярек Пилот второго класа, а тот что на каймане (2) Имярек Пилот второго класса
Ты их в месте запустила в одном секторе?, ну тут быстрее прокачаеться тот, кому ты первой дала команду Улыбка
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 06:51 21-01-2009   
Gengen
 130 EGP


Рейтинг канала: 6(264)
Репутация: 22
Сообщения: 304
Откуда: Череповец
Зарегистрирован: 24.08.2005
AlexV :
т.е. они никогда ничего не купят по цене выше средней, даже если рядом это можно продать по максимальной

То-же не хочет гад работать. У Яков (друзья) в родном секторе, бухло продаётся по 200, а заводы берут по 600, после запуска, через полминуты пишет "Нет команд", чё за фигня !!! Ругаюсь, недоволен!
_________________
Тигр хорошая киса,но злая.
    Добавлено: 08:42 21-01-2009   
Jackson
 400 EGP


Рейтинг канала: 8(781)
Репутация: 108
Сообщения: 1167
Откуда: LooManckStrat's Legacy
Зарегистрирован: 17.11.2007
Irinel :
Не знаю, сколько там они мне денег заработали - но тот что на "Мистрале" уже (3) Имярек Пилот второго класа, а тот что на каймане (2) Имярек Пилот второго класса.
Не очень объективно, надо по несколько запустить, мои кайманы 3-го и 5-то, мистрали 2-го и 3-го, отстают пока Хы...
NovaPurga :
Ты их в месте запустила в одном секторе?, ну тут быстрее прокачаеться тот, кому ты первой дала команду
Угу, в Альдрине, мои тоже там, эксперимент у нас, понимаеш.
Своих закинул в Альдрин и дал им старт социалистического соревнования.
    Добавлено: 09:19 21-01-2009   
Irinel
 88 EGP


Рейтинг канала: 6(322)
Репутация: 38
Сообщения: 193
Откуда: СССР
Зарегистрирован: 11.01.2009
Ну я пока не могу проверить на массовости, денег нет - но утром было "Мистраль" - (5)Имярек, "Кайман" - (3)Имярек
_________________
Flight Lieutenant RR_Jaguar DFM, DFC, DSC
"В реальности - нет кнопки "Новая попытка"(с) RR_Kopf
    Добавлено: 13:44 21-01-2009   
Daemon78
 62 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 113

Зарегистрирован: 21.01.2009
Подскажите пожалуйста, ни какие корабли класса TM не могут выполнять функции торговца секторного/галактического?

На Магнитаре стоят Торговые модули 1,2,3; Боевые 1,2; Специальный СПМ-1; Модуль снабжения, модуль авианосца, Исследовательский модуль, прыжковый двигатель, Сканеры С2,С3; 2 щита по 200 МГДж, фазовый усилитель в туреле №2, буровая установка в турели №1, Определитель лучшего покупателя, лучшего продавца, сингулярная хрень для сжатия времени; сканер минералов. В ангарах 3 истребителя M4.
В меню нет комманд на запуск торговца и почему то нет комманды "Подбирать в секторе". Причем они не серые, а их вообще нет.
    Добавлено: 14:34 21-01-2009   
23AG_Black
 200 EGP


Рейтинг канала: 6(416)
Репутация: 29
Сообщения: 2747
Откуда: Николаев, Украина
Зарегистрирован: 01.11.2008
Может транспортера не хватает?
_________________
Squadron-42. Fortuna - non penis, in manus non recipe!
    Добавлено: 15:31 21-01-2009   
Good Frost
 660 EGP


Рейтинг канала: 20(3930)
Репутация: 92
Сообщения: 2085
Откуда: Kриолитозона
Зарегистрирован: 08.03.2007
Daemon78 :
2 щита по 200 МГДж

Попробуй щиты по 25 Мдж.
_________________
Ландинге деплойт
    Добавлено: 15:41 21-01-2009   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 20(3890)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
23AG_Black :
Может транспортера не хватает?
А при чем здесь это, транспортер не нужен.
Daemon78, возможно это баг, который встречался в Х3R, когда все девайсы стоят, а меню не активно или нет функций вообще.
Daemon78 :
Торговые модули 1,2,3
Daemon78 :
В меню нет комманд на запуск торговца

А должен быть Улыбка
Попробуй купить еще одного Магнитара и апгрейдить так же, если все будет нормально, то этот продай.
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 15:42 21-01-2009   
Daemon78
 62 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 113

Зарегистрирован: 21.01.2009
Мдя, остается только, как вы советуете, купить еще один магнитар. Странно, что не появилась команда сбора мусора в секторе.

Извините за дурацкий вопрос, но разве я могу в магнитар (2x200)всавить щиты на 25?
    Добавлено: 15:47 21-01-2009   
23AG_Black
 200 EGP


Рейтинг канала: 6(416)
Репутация: 29
Сообщения: 2747
Откуда: Николаев, Украина
Зарегистрирован: 01.11.2008
"Меньше - можно, больше - НИ-НИ..." (с)г.Беладонна
А про транспортер я вспомнил - у меня скрипты стоят на космотранспортер, который за батарейки собирает по сектору разный хлам. И меню активно.
_________________
Squadron-42. Fortuna - non penis, in manus non recipe!

Последний раз редактировалось: 23AG_Black (15:52 21-01-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:50 21-01-2009   
Jackson
 400 EGP


Рейтинг канала: 8(781)
Репутация: 108
Сообщения: 1167
Откуда: LooManckStrat's Legacy
Зарегистрирован: 17.11.2007
Daemon78 :
Извините за дурацкий вопрос, но разве я могу в магнитар (2x200)всавить щиты на 25?
Да, какой меньше тот ставится.
Daemon78 :
Мдя, остается только, как вы советуете, купить еще один магнитар.
Это для проверки данного глюка, а лучше купи простой ТС перекинь на него нужные модули и пускай торгует Хы...
    Добавлено: 15:52 21-01-2009   
Irinel
 88 EGP


Рейтинг канала: 6(322)
Репутация: 38
Сообщения: 193
Откуда: СССР
Зарегистрирован: 11.01.2009
Daemon78 :
Подскажите пожалуйста, ни какие корабли класса TM не могут выполнять функции торговца секторного/галактического?

На Магнитаре стоят Торговые модули 1,2,3; Боевые 1,2; Специальный СПМ-1; Модуль снабжения, модуль авианосца, Исследовательский модуль, прыжковый двигатель, Сканеры С2,С3; 2 щита по 200 МГДж, фазовый усилитель в туреле №2, буровая установка в турели №1, Определитель лучшего покупателя, лучшего продавца, сингулярная хрень для сжатия времени; сканер минералов. В ангарах 3 истребителя M4.
В меню нет комманд на запуск торговца и почему то нет комманды "Подбирать в секторе". Причем они не серые, а их вообще нет.


На счет "Торговца" возможно дело в этом:

S!rAssassin :
Irinel :
это будет либо ТМ"Зефир"

а вот тут проблемка:
ValD :
плюс ТМ в том, что он считается "большим" кораблем

и по этому торговец на всех ТМ`ах просто не хочет запускаться

_________________
Flight Lieutenant RR_Jaguar DFM, DFC, DSC
"В реальности - нет кнопки "Новая попытка"(с) RR_Kopf
    Добавлено: 15:55 21-01-2009   
Daemon78
 62 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 113

Зарегистрирован: 21.01.2009
Irinel: Да, я это читал. А с другой стороны тут есть тема про любимый ТМ, в котором говорится, что можно запускать торговца. Я не могу понять, кто же прав на счет ТМа?

Мне кажется, что щиты на 25 не спасут, так как согласно мануалу (который на диске от НД идет с игрой), щит должен стоять максимальный для корабля, но не ниже 25 МГДж.

И опять же мне не дает покоя отсутствие команды "Союирать хрень в секторе". Либо это действительно глюк, либо не барское (не для ТМа) это дело торговать и собирать фигню в секторе.
    Добавлено: 16:01 21-01-2009   
Канал X3: Terran Conflict: «Галактический торговец. Советуем, помогаем.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 23, 24, 25  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Тема выполнила недопустимую операцию и будет закрыта.

  » Галактический торговец. Советуем, помогаем. | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18