Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » [СКРИПТЫ]: Импортные моды и скрипты | страница 9
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 9 из 9
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Terran Conflict » Модовый и скриптовый отсек X3: Terran Conflict: «[СКРИПТЫ]: Импортные моды и скрипты»
Аркаша Сапожков
 1300 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(254)
Репутация: 193
Сообщения: 9143
Откуда: Курсы судебной психиатрии.
Зарегистрирован: 03.08.2008
Вышел Multi Galaxy Mod (MG-MOD) [V.4.8] от 06/09/2012.

Из багов: Модели Ворлонских кораблей невидимы. Оч большая просьба: если кто знает как это исправить (если это возможно исправить "на коленке") дайте пожалуйста знать. Можно в личку.
_________________
Занавес! ;)
    Добавлено: 18:59 26-09-2012   
DNA78
 419 EGP


Рейтинг канала: 9(1060)
Репутация: 70
Сообщения: 1165
Откуда: Кыргызстан
Зарегистрирован: 12.11.2008
Аркаша Сапожков :
Модели Ворлонских кораблей невидимы.

Из выше сказанного могу предположить 3 варианта:
1) Ошибка в сцене кораблика
2) Ошибка в файле types\TShips.txt
3) Отсутствие нужных шейдерв
Более точно сказать не могу из-за тсутствия данного мода. На страничке автора кнопка не активна.
_________________
Очевидное-невероятное
    Добавлено: 18:38 27-09-2012   
Stre1nikoV
 100 EGP


Рейтинг канала: 4(74)
Репутация: 14
Сообщения: 131
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 09.01.2009
Там ниже этой кнопки ссылка на хранилище файлов,вводите указанные логин и пароль и там то этот мод и есть,можно качать.
    Добавлено: 20:49 27-09-2012   
igordidux
 16 EGP


Рейтинг канала: 4(88)
Репутация: -12
Сообщения: 111
Откуда: Черновцы УКраина
Зарегистрирован: 15.04.2010
EVE-X

Гугл перевод:

"Моя нынешняя цель заключается в добавлении кораблей из EVE Online корабль армады X.
Я хотел бы также изменить оружие, поэтому они, скорее всего EvE-как, что означает, что должны быть электромагнитные пушки, Blaster, дать лазер, метательного оружия и ракет.
Гонка будет в нормальном народов суда от Евы быть "Земляне", я намерен сделать их более похожими на OTAS.
Там будет также новых станций и в соответствии с новыми товарами и коммерческих грузов.

Как и то, что я с сектором раньше, я не откровенно собственных, что, вероятно, возникающие в ходе работы.
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

В: Что такое мода предложение?
В первую очередь, этот мод только самые красивые корабли приносят (субъективное мнение) от EVE Online для X3.
Дальнейшие шаги были бы оружие, расы, станциях, товары и т.д.
Что и сколько пока не ясно.
Q Вы делаете этот мод в одиночку, или вы в команде?
Сейчас я один, но я очень рад, что я могу назвать с вопросов о супер сообщества.
Q Я хотел бы отправить корабль и C, Вы можете отправить мне эту einzenl?
Может да, я не буду делать.
Q Вы сделали сами модели?
Нет. Модели все из EVE Online.
То же самое касается текстур, но мне пришлось изменить некоторые текстуры так, чтобы они правильно отображаются X3.
Q Вы взяли слова моделей из другой игры, которая не является кражей интеллектуальной собственности?
Нет. Я разработчики EVE Online (CCP) получил официальное разрешение на использование моделей.
Вопрос: Как делает это из пропорции с размером? Будет ли это 1:1 в EVE?
Нет, я скорректировал размеры X3-стандарт, который означает, что некоторые суда относительно меньше, другие больше, чем изображено в EVE.
Q Почему вы отрегулировать пропорции X, а не взято из EVE?
Я сознательно адаптирована судов X, так что вы могли бы построить эти корабли легко с другими модами
Q Собираетесь ли вы адаптировать этот мод для X3R, или он пойдет туда?
Нет, я не мода "преднамеренно" сделать X3R способны. Это может быть что мод работает там. Но я не знаю, и это также может проверить это сам.
Вопрос: Как делает это с совместимостью с другими модами?
В моде еще не закончена, поэтому я не могу сказать, насколько мод будет совместим с другими.
Одно можно сказать наверняка: он не будет совместим с другими модами, которые включают отдельные TShips.
Q КПК ... EVE Online ... Есть ли у вас согласие NEN ссылку?
Ясны в самом низу здесь, права и условия и другие
Q Albion Prelude действительно появились. В моде также работать на Прелюдия Альбион?"

Установка
Внимание!
Настоятельно рекомендуется удалить все старые EVE-X файлов и принять новое.
Все 3 файла из мода скачать.
> EVE X_Datas
> EVE X_Models
> EVE X_Textures
Кот и Dat файлов Tuen начать в копию корневого каталога (подделка в архиве), я была числом колебаний, она на 15
Файл в "сценарии Ortner" копии в сценарии папку в корневом каталоге.
И играть


Поиск и устранение неисправностей >>
Проблема: Существует "читать текст" ошибка.
Причина: текстовый файл не был загружен. Может быть, вы забыли установить скрипт, или же вы переписать языковой файл с другого файла установили вручную, или другой мод включает Sprachdatie с тем же именем.
Решение: безопасное место, которое файл сценария (в "EVE X_Datas.zip" включено) находится в папке скрипта.
Убедитесь, что никакой другой модуль языковой файл "7200" включает в себя.
Для начала игры, последняя "страница" необходимо в прилагаемом "0001" файл (Страница 401 900).
Если у вас есть предварительно отредактированы 0001-языковой файл, то вы можете найти все Page 401 900 от моего 0001_L049.xml чисто в вашей копии, и он должен работать eigetlich.

Проблема: "Ангар Array" не появляется.
Причина: mitgeliefertet X3_universe-XML не загружается.
Решение: Убедитесь, что никакая другая мода вносит свой файл вселенной, а также нет специально модифицированные вселенной, которая перекрывает от EVE-X.

Проблема: корабли не могут ни купить, ни создаются путем обмана.
Причина: Существует еще одна TShips которая перекрывает от EVE-X.
Решение: Убедитесь, что TShips с наивысшим приоритетом, который поставляется с EVE-X.
Примечание: MARS включает в себя TShips для гоблинов, чтобы они могли восстановить. Так что этот мод совместим с MARS наилучшего, я изменил боевые дроны MARS-как, чтобы они могли использовать лазерный ремонт.

Проблема: Вы пытаетесь установить мод в Прелюдия Альбион.
Причина: сайт в FAQ markannte не читать.
Решение: Попробуйте установить мод в X3TC, но не в AP.



Скачать бета-версии V0.9 >>
Botangriffen, потому что я должен был сделать несколько мер предосторожности.
Надо теперь, когда Вы должны зарегистрироваться, чтобы войти в раздел загрузки.

Файлы:
-> EVE X_Datas.zip (2,5 Мб)
-> EVE X_Models.zip (47,5 Мб)
-> EVE X_Textures.zip (769,3 Мб)

Вы можете войти на следующую информацию
Скачать тут:
http://www.thyris-net.ch/files/eve-x
Логин: EVE
Пароль:fly.safe
страница автора:
http://forum.egosoft.com/viewtopic.php?t=294393
собственный опыт:
Мод рабочий на английской и немецкой версии игры.....
Полетал на нескольких кораблях, присутсвуют мисии и мод красив и переспективный, надеюсь когда дойдет до релиза будет супер мод....
_________________
Игор Фанат Звездных игр!!! Земной конфликт Рулит!!!

Последний раз редактировалось: alexalsp (16:42 19-02-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:21 18-03-2013   
Gri431
 70 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 4
Сообщения: 157
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 17.10.2009
Адаптировал плагин ремонта кораблей http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=2056928#2056928 для мода XRM
Ремонтные лазеры добавляются на все торговые станции.

Ship Repair(Квантово ремонтный Лазер).7z
 Описание:
Квантово ремонтный лазер,для работы требуются квантовые трубки
 Имя файла:  Ship Repair(Квантово ремонтный Лазер).7z
 Размер файла:  10.46 KB
 Скачано:  558 раз(а)
Ship Repair.7z
 Описание:
Для мода XRM
 Имя файла:  Ship Repair.7z
 Размер файла:  10.42 KB
 Скачано:  578 раз(а)


Последний раз редактировалось: Gri431 (20:02 01-11-2013), всего редактировалось 7 раз(а)
    Добавлено: 04:49 15-08-2013   
razor515
 172 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 12
Сообщения: 2198
Откуда: сектор Земля
Зарегистрирован: 02.11.2010
Sith :
Shawn's Cockpit Mod v1.5.1
http://ifolder.ru/13699297
http://depositfiles.com/files/1m2ep37v5

может кто ещё раз выложить этот мод ?
Shawns Cockpit Mod v1.5.1

ссылки на форуме егософта и из цитаты не работают ..
_________________
Боевой пилот ОКК
    Добавлено: 11:24 06-12-2013   
DNA78
 419 EGP


Рейтинг канала: 9(1060)
Репутация: 70
Сообщения: 1165
Откуда: Кыргызстан
Зарегистрирован: 12.11.2008
razor515 :
может кто ещё раз выложить этот мод ?

Shawns Cockpit Mod v.1.5
_________________
Очевидное-невероятное

Последний раз редактировалось: DNA78 (17:21 29-01-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:44 07-12-2013   
Аркаша Сапожков
 1300 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(254)
Репутация: 193
Сообщения: 9143
Откуда: Курсы судебной психиатрии.
Зарегистрирован: 03.08.2008
Вышел Multi Galaxy Mod (MG-MOD) [V.5.3]

Русский
_________________
Занавес! ;)

Последний раз редактировалось: alexalsp (16:41 19-02-2023), всего редактировалось 1 раз
Последний раз редактировалось: Аркаша Сапожков (20:49 07-10-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:00 24-05-2014   
sergo-kon
 55 EGP

Репутация: 2
Сообщения: 39

Зарегистрирован: 21.07.2014
Gri431 :
Адаптировал плагин ремонта кораблей http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=2056928#2056928 для мода XRM
Ремонтные лазеры добавляются на все торговые станции.


А для терран конфликт где скрипт можно взять. Ищу и не могу найти. Всё что через поисковик попадается, только мимолётные упоминания о них в разных ветках форума. А вот саму ссылку для ТС найти не могу.
Или этот, адаптированный на ТС тоже будет работать?


П.С. Ага. Разобрался. По самой верхней ссылке мод подходит для земного конфликта. Единственое о чем хотел сделать замечание, что на фабрике, рем.лазеры дороже чем на торговых станциях. Это какой то абсурд. Т.к. от производителя цены должны быть ниже чем от тех кто перепродаёт. Или в крайнем случае, цена такая же, если этот торгаш, на прямую представляет производителя.
А так всё нормально. В трех секторах фабрики. В двух или трёх секторах, торговые станции, торгующие этими лазерами.

Последний раз редактировалось: sergo-kon (18:24 27-02-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:30 27-02-2015   
denis000
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 5

Зарегистрирован: 24.10.2015
Доброго всем здравия и плавного полёта 
Поставил MG-MOD. Нашёл русификацию. Правда она не для 5.3 версии а для 3.8-4.2. Естественно появилась проблема. Начал играть за землян и при прохождении миссии проследить за кораблём при влёте в сектор «Край еретиков» выскакивает сообщение в месейнджере. Но оно пустое! Написано «Сообщение от: Verermter argonicher Mechanikergeselle» и в сообщении TextIDnotFound.
Потом при влёте в следующий сектор ещё одного но уже от Argon и тоже TextIDnotFound. Решил что нет перевода на это событие. Но в моде не могу найти где это. Искал в папке t по Verermter argonicher Mechanikergeselle. Как мне найти причину? Как вообще можно понять где код вызвавший этой событие чтобы поправить?
Если кто уже сталкивался буду раз и за помощь в исправлении. Мод интересный. И как я понял ещё и с новыми кв.
Спасибо всем кто поучаствует.
    Добавлено: 09:20 25-09-2016   
John Doe
 60 EGP

Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 3
Сообщения: 62

Зарегистрирован: 06.03.2017
Исправленная версия X-tra Ship/Station Pack для TC от Cadius

Вопреки заявленному, автор в версии 2.1 забыл поправить обидный баг, из-за которого станции невозможно было соединить в комплекс. К счастью, инструкцию, как пофиксить это недоразумение, он оставил. Чем я и воспользовался.

Ссылка для скачивания (копипастите в адресную строку, в виде активной ссылки почему-то не отображается):

Код:
https://mega.nz/#!Z9ZFAJYT!2c5EFm4so_kgGERXjoqJCWQrckUK-7F0f4u0t3RL77E


Upd: чтоб пилотам не рыться в поисках перевода и джобсов, продублирую их здесь.

Перевод:
Код:
https://mega.nz/#!c45AxbAS!xf9tkgNaJI9rhwtgThTCGkjvxivkuqi9N-2-7hG2XgA


Джобсы:
Код:
https://mega.nz/#!ElQSxAQQ!lFEfKC8-ZsAC_Tf_KpHISLdPUMeMrFBt_-KhTKqsDpw


Последний раз редактировалось: alexalsp (16:37 19-02-2023), всего редактировалось 2 раз(а)
Последний раз редактировалось: John Doe (13:19 12-09-2017), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 16:26 11-08-2017   
StopperHand
 95 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 18
Сообщения: 326
Откуда: Последний из Атлантиды
Зарегистрирован: 16.06.2009
Полезные ссылки на собрания импортных скриптов по X3: Terran Conflict


Сразу скажу почему: коснулось найти переводы и/или сами оригинальные скрипты,многие выложенные на файлообменниках в связи со "сроком давности" отсутствовали!!! Задница
Но кое что еще работает!!!
решил собрать в один пост.

Егософт

https://forum.egosoft.com/viewtopic.php?t=216690

Архивы Лорда Вейдера LV

https://code.google.com/archive/p/x3tcscripts/downloads

Страница скриптов от Gazz

http://www.hentschke-keramik.de/x3scripts_tc.php3

Сайт Lucike

https://www.xuniversum.info/


X1TP XDownloads 4 база данных по играм от Егософт

https://xdownloads.co.uk/


Собственно это только лишь то ,что знаю я .
Дополняйте господа пилоты!
_________________
счаз...ждите ...я расскажу правду..

Последний раз редактировалось: StopperHand (10:49 24-09-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:48 24-09-2017   
Канал X3: Terran Conflict -> Модовый и скриптовый отсек X3: Terran Conflict: «[СКРИПТЫ]: Импортные моды и скрипты»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Лети, Hornet - голубь мира! (Infernal knight)

  » [СКРИПТЫ]: Импортные моды и скрипты | страница 9
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18