Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » M3, M3+: лучший из лучших | страница 17
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 17 из 17
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Terran Conflict: «M3, M3+: лучший из лучших»
Мой зад лучше всего хранится в посудине:
Улучшенный Персей (Advanced Perseus)
6%
 6%  [ 17 ]
Хвостокол Прототип (Scate Prototype)
2%
 2%  [ 7 ]
Огнекоготь Прототип (Blastclaw Prototype)
5%
 5%  [ 14 ]
Улучшенная Барракуда (Advanced Barracuda)
1%
 1%  [ 5 ]
Вулкан (Spitfyre)
12%
 12%  [ 33 ]
Мамба (Mamba)
1%
 1%  [ 3 ]
Мамба Рейдер (Mamba Raider)
2%
 2%  [ 7 ]
Персей Рейдер (Perseus Raider)
0%
 0%  [ 1 ]
Химера (Chimera)
4%
 4%  [ 12 ]
Нова Рейдер (Nova Raider)
5%
 5%  [ 15 ]
Ятаган (Scimitar)
2%
 2%  [ 7 ]
Сокол Защитник (Falcon Sentinel)
0%
 0%  [ 1 ]
Кортик (Cutlass)
7%
 7%  [ 20 ]
Эклипс (Eclipse)
9%
 9%  [ 25 ]
Медуза (Medusa)
0%
 0%  [ 2 ]
Медуза Прототип (Medusa Prototype)
1%
 1%  [ 4 ]
Сюзанова Прототип (Susanova Prototype)
0%
 0%  [ 1 ]
Нотус Тяжеловоз (Notus Hauler)
0%
 0%  [ 1 ]
Венти (Venti)
1%
 1%  [ 5 ]
Теньзин (Tenjin)
0%
 0%  [ 1 ]
Тор (Thor)
3%
 3%  [ 10 ]
Фенрир (Fenrir)
5%
 5%  [ 15 ]
LX (LX)
5%
 5%  [ 14 ]
Что такое "зад"?
0%
 0%  [ 1 ]
Что такое "посудина"?
0%
 0%  [ 0 ]
Курица - не птица, М3 - не шип
2%
 2%  [ 7 ]
Мой зад любит приключения и мне пох. Я на Открывашке Дестройеры валил, валю и буду..
8%
 8%  [ 22 ]
Кто здесь?
4%
 4%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 262
ASSASSINJOHN
 145 EGP


Рейтинг канала: 6(320)
Репутация: 25
Сообщения: 135

Зарегистрирован: 03.02.2009
Seregarus :
Посоветуйте, пожалуйста какое вооружение лучше поставить на Нову Рейдер, чтоб отгонять маленькие стайки пиратов (М4 и М5) от станций. Лучше в терминах в переводе от НД

Вообще это сугубо индивидуально. Могу порекомендовать Вам один из основных способов, которым я вооружаю свой любимый корабль (Нова) - в основе(7хПлазменных пушек (далее - ПП) +1 Ионный излучатель( далее - ИИ). Плазменные пушки и Ионный излучатель разбиваю на группы (1гр.- все 8 орудий;2гр.- 7ПП;3гр.-4ПП и 4гр.-1ИИ). Ионный излючатель в основном для уничтожения ракет пущенных в Вас. Задняя турель фазовый усилитель.
С уважением Евгений!
    Добавлено: 15:53 11-05-2009   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 20(3890)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Вообще правильно, все индивидуально, тактика боя, у всех схожая но различимая, вообще не плохо иметь на смену несколько видов вооружения, так сказать под каждый случай, против М5,М4, одно оружие лучше всего, против М3,М6, другое, ну и так далее, еще немаловажно учитывать баланс, между мощностью и энергоемкостью.
Например ведя бой с кучей Ксенонских истребителей, лучше использовать оружие с малым потреблением энергии, что бы хватало на долго, ну а ведя бой с двумя пир.соколами например, можно и более мощное использовать, с большой энерго затратой, имхо конечно.
Каждый игрок со временем, с приходящем опытом подбирает более удобную комбинацию оружия.
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 18:20 11-05-2009   
Seregarus
 





Всем огромное спасибо. Но цель-то у меня более приземлённая. Я пока не собираюсь воевать с кучей ксенонских истребителей. Мне бы залётных пиратов от станции отогнать Улыбка Добро портят.
    Добавлено: 20:21 11-05-2009   
mechanoid
 76 EGP


Рейтинг канала: 5(129)
Репутация: 15
Сообщения: 193

Зарегистрирован: 06.02.2009
Seregarus :
Мне бы залётных пиратов от станции отогнать

Тогда всё просто, ставь энергопулемёты и вперёд на М4,М3 и М6, а М5 сами об станцию разобьются Хы... . И слабый генератор Новы не будет мешать. А против крупняка плазмогены, но осторожно - можно зацепить станцию или дружественные корабли.Нова Рейдер неплохой истребитель, но по моему мнению есть лучше.
    Добавлено: 09:26 12-05-2009   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 11(1541)
Репутация: 391
Сообщения: 12154
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Закрыто.

Причина: см. тему по м6
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 08:17 13-05-2009   
Канал X3: Terran Conflict: «M3, M3+: лучший из лучших»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Если умеренно ее почитывать, то она даже может конкурировать с любовными романами... (Juni о документации по C++)

  » M3, M3+: лучший из лучших | страница 17
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18