Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » M3, M3+: лучший из лучших | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 17
На страницу: 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Terran Conflict: «M3, M3+: лучший из лучших»
Мой зад лучше всего хранится в посудине:
Улучшенный Персей (Advanced Perseus)
6%
 6%  [ 17 ]
Хвостокол Прототип (Scate Prototype)
2%
 2%  [ 7 ]
Огнекоготь Прототип (Blastclaw Prototype)
5%
 5%  [ 14 ]
Улучшенная Барракуда (Advanced Barracuda)
1%
 1%  [ 5 ]
Вулкан (Spitfyre)
12%
 12%  [ 33 ]
Мамба (Mamba)
1%
 1%  [ 3 ]
Мамба Рейдер (Mamba Raider)
2%
 2%  [ 7 ]
Персей Рейдер (Perseus Raider)
0%
 0%  [ 1 ]
Химера (Chimera)
4%
 4%  [ 12 ]
Нова Рейдер (Nova Raider)
5%
 5%  [ 15 ]
Ятаган (Scimitar)
2%
 2%  [ 7 ]
Сокол Защитник (Falcon Sentinel)
0%
 0%  [ 1 ]
Кортик (Cutlass)
7%
 7%  [ 20 ]
Эклипс (Eclipse)
9%
 9%  [ 25 ]
Медуза (Medusa)
0%
 0%  [ 2 ]
Медуза Прототип (Medusa Prototype)
1%
 1%  [ 4 ]
Сюзанова Прототип (Susanova Prototype)
0%
 0%  [ 1 ]
Нотус Тяжеловоз (Notus Hauler)
0%
 0%  [ 1 ]
Венти (Venti)
1%
 1%  [ 5 ]
Теньзин (Tenjin)
0%
 0%  [ 1 ]
Тор (Thor)
3%
 3%  [ 10 ]
Фенрир (Fenrir)
5%
 5%  [ 15 ]
LX (LX)
5%
 5%  [ 14 ]
Что такое "зад"?
0%
 0%  [ 1 ]
Что такое "посудина"?
0%
 0%  [ 0 ]
Курица - не птица, М3 - не шип
2%
 2%  [ 7 ]
Мой зад любит приключения и мне пох. Я на Открывашке Дестройеры валил, валю и буду..
8%
 8%  [ 22 ]
Кто здесь?
4%
 4%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 262
l0m
 340 EGP


Рейтинг канала: 10(1395)
Репутация: 87
Сообщения: 1062

Зарегистрирован: 18.03.2006
В связи с большим потоком денег с самого начала игры необходимость в малых кораблях как-то отпала, хотя в предыдущих играх серии на M3/М3+ проводилась большая часть времени, сравнимая, разве что, со временем на М6.

Придерживаясь традиций жанра я себе не покупал ничего, крупнее МТ (ТМ) (считаю, кстати, что они должны быть значительно дороже) и большинство времени провожу на М3/М3+ с поддержкой в виде тех же М3/М3+ в количестве 4 штук (на борту MT).

По собственному опыту и ощущениям мой выбор пал на именно M3 (не M3+) - Advanced Perseus - машина-убийца благодаря малым размерам, уникальной форме, высокой скорости и мощным щитам. Даже когда идет ведомым практически никогда не повреждается, в отличие от Scate Prototype или Blastclaw Protitype, которых регулярно приходится подштопывать.

А что выбираете Вы?

По итогам предварительного голосования вырисовался такой список:

Имякласс/Макс скорость/генер.оружия/макс щит/трюм/турели/макс. габарит
Улучшенный Персей (Advanced Perseus)M3/209/6200/100/160/1/19
Хвостокол Прототип (Scate Prototype)M3+/180/7800/75/275/2/20
Огнекоготь Прототип (Blastclaw Prototype)M3+/159/6800/100/650/2/18
Улучшенная Барракуда(Advanced Barracuda)M3/227/4080/75/197/-/11
Вулкан(Spitfyre)M3/452/9000/75/212/1/14
Мамба (Mamba)M3/210/5000/50/224/-/19
Мамба Рейдер (Mamba Raider)M3/266/5000/25/201/1/19
Персей Рейдер (Perseus Raider)M3/209/6200/50/144/1/19
Химера (Chimera)M3+/182/8750/75/300/2/21
Нова Рейдер (Nova Raider)M3/190/5600/75/216/1/17
Ятаган (Scimitar)M3/199/9000/125/188M/-/23
Сокол Защитник (Falcon Sentinel)M3/107/3700/400/254/1/24
Кортик (Cutlass)M3+/173/9000/150/240/2/27
Эклипс (Eclipse)M3+/130/8000/200/320/2/27
Медуза (Medusa)M3+/143/8333/100/320/2/20
Медуза Прототип (Medusa Prototype)M3+/149/8750/100/320/2/20
Сюзанова Прототип (Susanova Prototype)M3/267/7500/75/152/-/19
Нотус Тяжеловоз (Notus Hauler)M3+/169/8000/125/255/2/19
Венти (Venti)M3/195/5600/100/200/1/16
Теньзин (Tenjin)M3+/182/8250/75/285/2/29
Тор (Thor)M3/234/8000/125/190/1/12
Фенрир (Fenrir)M3+/202/9000/150/500/2/14
LX (LX)M3+/143/9250/100/350/2/16

Собственно, он представлен в голосовалке. Отдавайте свой голос, и помните, что возможность проголосовать у Вас одна Улыбка

Огромная просьба! Не отдавайте свой голос до того, как Вы действительно испытаете выбранный корабль!. Характеристики хоть и дают общее представление о объекте, но это представление часто обманчиво.

Итого:
Я, пилот такой-то, в здравом уме и в трезвой памяти, отдаю свой голос за свой любимый персональный корабль ради которого готов и на Голгофу... Только, прежде чем на Голгофу, - сначала возьмите меня на нем! Хы...

К барьеру, М третьи!
    Добавлено: 01:34 07-01-2009   
23AG_Black
 200 EGP


Рейтинг канала: 6(416)
Репутация: 29
Сообщения: 2747
Откуда: Николаев, Украина
Зарегистрирован: 01.11.2008
Готов на Голгофу! Подмигиваю Мнение глубоко субъективное! Т.е. - личное и предвзятое!
Пусть и не совсем праведным путем, а скриптовым с эгософт-форума, но получил таки "Фенрир". Хоть опыт на М3 мал (не могу сравнить со многими здесь представленными моделями), но личные мои ощущения - четырехлошадная тачанка с буденовцами на пристяжных, которые махают шашками налево-направо...
Корабль абсолютно неуниверсален по набору вооружения! Создан с единственной целью - УБИТЬ ВСЕХ, до кого может дотянуться! Для выполнения других задач требуется уже искусные навыки самого пилота. Зато не ставит в тупик перед выриантами выбора оружия!
Не меньше нравится и "ТОР".
Основной порыв на эти истребители был - нравятся они мне внешне... Верю до сих пор, что красивый корабль просто не может быть плохим. Мои ожидания эти 2 корабля оправдали! (Хотя до сих пор считаю самым красивым кораблем - "Валькирию")

Последний раз редактировалось: 23AG_Black (10:58 07-01-2009), всего редактировалось 5 раз(а)
    Добавлено: 02:20 07-01-2009   
Gannibal
 1457 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 16(2934)
Репутация: 273
Сообщения: 9668
Откуда: ЯНАО, Новый Уругвай
Зарегистрирован: 14.10.2006
Если разобраться, то при кривизне рук М3 и не нужен, ибо хлам. При прямых руках, это смерть всему живому. Голосовать пока не буду, пока не все опробовал, но отпишусь по тем, что испытал...

Улучшенный Персей (Advanced Perseus)
Корабль харош... При наличии таких щитов и такой скорости, стратегия "укусил и свалил" для него становится актуальна.
Вариант: 4 ахепта и 4 Ил, мой любимый канек. Но для одиночных рейдов и мотаний по галактике он не хож. Забитый трюм позволяет носить тока 90 батареек. Так как я одиночка, то для меня спорный кораблик.
++ Скрорость, маневренность, удачный корпус для маневров
-- Малый трюм...

Резюме: очень хорош в локальных действиях, типа выпрыгул из Гипериона, разогнал всю шушару, загрузился обратно...

Хвостокол (Scate):
Нету в списках, но по нему тоже отпишусь, ибо как при игре за "Зараженного Паранида" Был единственный корабль, класса М3+ в продаже...
Кораблик средний, но, так сказать при неимением Горничной... пойдет. Есь трюм есть вооружение... Заработал на нем нужную сумму для лечения себя, 25 лямов. Есль честно, то есть и лучше корабли...
++ трюм, мобильность
-- малая возможность установки альтернативных вооружений...

Резюме: воевать можно Подмигиваю

Химера (Chimera)
Моя любоффь. Я к нему еще с Реюниунон приглядывался, но MD в туррелях меня пугали. не нужны они там. Ща же даже ИЛ и ИП туда воткнули, другое дело. Ставлю в носовую (с сбиванием ракет) и в кормовую ИП, (только ракеты). Есть в комплекте 8 MD (с боеприпасами) 4 Ахепта и 4 ИЛ... Рульно получается МДшки в ход идут против тяжелых крейсеров.

++ Скорость и маневреность, дерзость и наглость... Обтекаемость корпуса позволяет дерзить многим...

-- Именно наглость, три щита не позволяют сильно наглеть (а хоцца). При моей комплектации (8 MD и боеприпасы) становится боеле привязанным к соляркам...

Резюме: Необходим пилоту, который понимает толк в классе М3+!!! (мое мнение) Сочетание трюма вооружения и скорости, практически идеален... Все зависит от ловкости водятела... Подмигиваю

Есть еще пару резюме по М3, М3+ (ибо как и l0m я являюсь истинным приверженцем средних истребителей), но есть некоторые вариации... По проверке, выложу свое мнение...
_________________
В России дураков много, а умных ещё больше...
    Добавлено: 03:45 07-01-2009   
Saps
 154 EGP


Рейтинг канала: 6(387)
Репутация: 38
Сообщения: 1759
Откуда: Z'ha'dum
Зарегистрирован: 09.01.2007
Gannibal :
Улучшенный Персей (Advanced Perseus)
Корабль харош... При наличии таких щитов и такой скорости, стратегия "укусил и свалил" для него становится актуальна.
Вариант: 4 ахепта и 4 Ил, мой любимый канек. Но для одиночных рейдов и мотаний по галактике он не хож. Забитый трюм позволяет носить тока 90 батареек. Так как я одиночка, то для меня спорный кораблик.
++ Скрорость, маневренность, удачный корпус для маневров
-- Малый трюм...
обкатал этого красавца в секторе герцога, получилось ювелирно вырезать всех левых кроме галеона)
Трюм да маловат, без мобильной базы корабль не катит совсем.
вооружить предпочёл 6xPAC 2xPBE. плазма ему ни к чему ИМХО. думаю что в турель воткнуть, IRE или PAC, FBL не рулит совсем.
в итоге имеем нечто типа мамбы-рейдер но с 4 щитами
резюме: в реюнионе летал на LX и был всем доволен Впереди, на лихом коне . но тут на нём и разобрать могут, так что скорость нужна Скорррость... . пересаживаюсь на продвинутый персей
_________________
Всякий свет несет тень

Последний раз редактировалось: Saps (04:16 07-01-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 04:03 07-01-2009   
i.volk
 50 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 0
Сообщения: 28

Зарегистрирован: 02.01.2009
Выполнял миссию Ликвидатора против кучи Хаков, летал на Хвостоколе Прототипе (рульный кораблик) в сопровождении Мамбы рейдера и Пустельги с Улучшенный Персеем. Так вот хваленый Персей сдох почти сразу, все остальные вернулись даже не покоцанные.
А вообще хочу Вулкан попробовать только не знаю где взять (играю за сплита изгнанника)???
    Добавлено: 05:26 07-01-2009   
Тихий
 175 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 50
Сообщения: 585
Откуда: Space
Зарегистрирован: 17.02.2007
Пока что летаю на мамбе, весьма доволен. Но голосовать пока не буду, ибо со времен X3:R появилось много новых интересных м3. Например, очень хотелось бы полетать на торе земном. Ни кто не подскажет, где его достать можно? В продаже не нашел.
_________________
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me.
    Добавлено: 10:58 07-01-2009   
LiqID
 60 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 9
Сообщения: 55
Откуда: Владивосток.ru
Зарегистрирован: 05.11.2005
Диего :
В продаже не нашел.

В продаже - нет, поскольку это корабль ATF. Некоторое количество этих кораблей остаются в определенных секторах после прохождения Терранского сюжета. Например - в Альдрине. Можешь попытать счастья в захвате. Подмигиваю
_________________
Искать и не сдаваться, найти и перепрятать...
    Добавлено: 11:26 07-01-2009   
Gannibal
 1457 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 16(2934)
Репутация: 273
Сообщения: 9668
Откуда: ЯНАО, Новый Уругвай
Зарегистрирован: 14.10.2006
Ну и чего за пустой трёп пошел! Требуется констатация фактов! А не "якобы, да кабы!!!
_________________
В России дураков много, а умных ещё больше...
    Добавлено: 11:34 07-01-2009   
mister X
 545 EGP


Рейтинг канала: 6(395)
Репутация: 122
Сообщения: 3991

Зарегистрирован: 25.10.2002
Я за свою любимую Мамбу Гы-гы
Очень приятная в обращении. После отбора насильственным методом у пиратов 6-ти PBG можно легко выносить пиратские/ксенонские корветы и фрегаты(только надо осторожнее осматривать пиратских Скоп/Osprey. У них в турельки можно ставить PBG) и конечно очень быстрый вынос хаакского кластера. Для отстрела мелочи один-два PBE. Трюм особо не интересует, так как для прыжков использую кораблики покрупнее с ангарами
Идеальный корабль для меня Улыбка

PS: ещё порадовал Вулкан за свою сумасшедшую скорость для М3. Хотя следует признать что с PBG попадать по кораблям класса М3-М5 гораздо легче чем с его EEMPC Подмигиваю Но все же благодаря большей дальнобойности ксенонские корабли с PBE выносятся легче. Не приходится маневрировать вокруг астероида и бешено юзать стрейф Гы-гы
_________________
All your base are belong to us
    Добавлено: 11:52 07-01-2009   
Stan
 570 EGP


Ленивый
Рейтинг канала: 14(2398)
Репутация: 110
Сообщения: 2332
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 18.01.2007
Мамба Рейдер.
М3 - это в первую голову скорость, маневренность, наличие худо-бедно приличного вооружения с соответствующим генератором.
1. Земные кораблики отмел после эксплуатации Кортика... невзлюбил земное оружие, прям отторжение какое-то...
2. Аргонцы... Эклипс, прдн, Затмение, сильно опустили по скорости, хотя щит в 200Мдж внушает сдержанный оптимизм для поиска кандидатур в патруль. Но не под свою попу Улыбка. Неплоха Нова рейдер, очень неплоха, но на нее не впихнешь импульсные пушки... отказать.
3. Бороны и Параниды выпадают для меня из списка, поскольку не приспособлены для автономного плавания (как верно подметил Уругваичъ), и поддержка груза только типа М для кораблей класса М3 я считаю сусчественным недостатком. А ПСГ я давно не использую на М3 (только на бОльших корабликах, но это другая история)...
4. Телади делают хорошие кораблики для захвата и последующей продажи во вторчермет...
5. Ксеноны. LX опустили так, что даже самая лучшая енерговооруженность в классе не может подсластить сию горькую пилюлю. А L-ка всегда была и остается для меня "товаром", хотя проблем стала приносить больше. Но это и хорошо Улыбка
6. Сплиты рулят Да. Химеру бы я назвал лучшим кораблем данного класса, если бы не пониженная скорость (в Х3тс к скорости все-таки повышенные требования) и маневренность. Поэтому мой выбор один (вернее, полтора) - Мамба Рейдер (или Мамба Агрессор), что проще достать будет Улыбка

п.с. На всем перечисленном сам летал (на боронских и паранидских правда, в Х3, но сути не меняет).
_________________
"В конце концов, кто я такой, чтобы не пить?" М.М.Жванецкий
    Добавлено: 12:12 07-01-2009   
DVA
 





Gannibal :
Хвостокол (Scate):
Нету в списках, но по нему тоже отпишусь, ибо как при игре за "Зараженного Паранида" Был единственный корабль, класса М3+ в продаже...

в списках есть похожий
l0m :
Хвостокол Прототип (Scate Prototype) M3+/180/7800/75/275/2/20

голосовать пока не буду.

Сейчас использую Scate Prototype, т.к. халявный, достаточно быстрый и красивый Улыбка (имхо) Воевать на нем интересно.
из недостатков трюм класса М - компенсируется Zephyrus-ом Улыбка

Blastclaw Prototype - здорово вооружен, хорошо защищен, супер трюм, но по мне - слишком медленный - его в конвой или патруль(имхо).

Мамбу рейдер пользовал в X3R - море адреналина! но как вспомню про 1 щит... Рыдания. (старый стал наверное)

Химеру не рассматривал по указанным причинам:
Gannibal :
Я к нему еще с Реюниунон приглядывался, но MD в туррелях меня пугали. не нужны они там.

Теперь после поста Gannibal-а поглядел чем её вооружают Супер! пошел покупать, вооружать, пользовать и голосовать.
У Химеры есть отличный шанс получить первый приз в моем личном рейтинге. Улыбка
    Добавлено: 13:50 07-01-2009   
Good Frost
 660 EGP


Рейтинг канала: 20(3930)
Репутация: 92
Сообщения: 2085
Откуда: Kриолитозона
Зарегистрирован: 08.03.2007
Т.к. начинал последний раз за обычного паранида (не больного), первый М3, который купил, был - Персей Рейдер (Perseus Raider), ну, вобщем-то ничего, генератор оружия хорош, но сильно мал трюм, небольшой выбор вооружения, и внешний вид, ну такой невыразительный, стремный какой-то.

Следующим был М3+ сплитская Химера. На мой взгляд - лучший одиночный истребитель. Плюсов намного больше, чем минусов:
++: хорошая скорость - 182, один из самых мощных среди своего класса генератор оружия, 2 турели, доступен в свободной продаже. Достаточно редкое сочетание по вооружению: можно поставить одновременно PBE (импульсный лазер) и EBC (энергопулемет). Что мною и было сделано - 4хPBE и 4хEBC. PBE - смерть М5, ну а в сочетании обоих вооружений можно косить все, до М6 включительно. На нем я захватил 5 шт. Blastclaw Prototype, про которые напишу ниже. С помощью Химеры я заработал первые 50 млн и потом сразу купил Пантеру, минуя этап М6.
Указанную мной комбинацию вооружения считаю лучшей для захватов, столько назахватывал, что со счета сбился (М5,М4,М3,TS).
--: 3 щита, но что ж делать, баланс однако.

Scate Prototype - в предыдущей игре провел много времени на нем, очень понравился этот истреб, скорость, генератор, внешний вид, отличная комбинация вооружения PRG (синфазный автомат)+EBC. Эта комбинация в моем рейтинге на втором месте. Доступность плохая, брал халявный, можно заработать у Атрейи, но долго.

Похож на него аргонский Nova Raider, особенно хороша скорость - 190, но слабоват генератор, быстро садится. Можно вооружить так же, как и Scate Prototype, есть возможность поставить PBG (плазмоген). Доступен на верфи в Омикрон Лиры.

Земной Кортик. 6 щитов при скорости 172 - это, конечно сильно. Вот только мало помогают они в бою. Ограниченный выбор оружия, ЭМП оно како-то ни то ни сё, против М5, М4 - вообще никакое (не попадешь толком), а против М6 как-то долго раскочегаривается, пока раскочегарится, щитов уже нет - суши вёсла.

Ну и Огненный Коготь Прототип. Это особенный тип истребителя. Огромный трюм - 650 ед., можно устроить целый склад ракет, 4 щита по 25, вполне достойная скорость - 159, возможность установить плазмогены. У меня из них целое звено из 4-х шт. Вооружил все одинаково - по4хPBG и 4хPRG (турели). С помощью этого грозного звена были сопровождены все (!) конвои практически без потерь (на 4-5 конвоев замочили только один транспорт) и ни один Коготь не сбили. Респект этому шипу, рекомендую для конвоирования.

Ну а первое место как одиночному истребителю отдаю Химере.
    Добавлено: 15:24 07-01-2009   
i.volk
 50 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 0
Сообщения: 28

Зарегистрирован: 02.01.2009
Наконец то купил плазмогенераторы. Поставил на Мамбу Рейдера. Это самое то что надо. Жалко уже отдал голос за Тора, честно говоря надоел - нет гибкости никакой. Летайте Мамбой и все у вас будет окей.
    Добавлено: 17:13 07-01-2009   
Oberon-7
 55 EGP


Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 1
Сообщения: 36
Откуда: Арзамас
Зарегистрирован: 14.04.2008
Летаю на Вулкане ибо скорость и маневренность по моему мнению в X3 чуть ли не самый важный Фактор, да и генератора оружия хватает на долго, правда вооружение для него достать проблематично, полностью согласен
Gannibal :
Если разобраться, то при кривизне рук М3 и не нужен, ибо хлам. При прямых руках, это смерть всему живому.

С кривыми руками можно и на M6 от лазерной башни копыта отбросить Хы...
_________________
Все новое хорошо забытое старое...
    Добавлено: 17:26 07-01-2009   
ХАрон
 64 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 113
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 26.05.2008
народ а кто нить знает где можно купить вендис это тяжелый истреб корпораци ОТОЗ
    Добавлено: 18:08 07-01-2009   
Dr. Jet
 75 EGP


Рейтинг канала: 5(118)
Репутация: 4
Сообщения: 90

Зарегистрирован: 10.03.2008
Зачем плодить дубли? Ответ мой как и раньше - зависит от целй, для которых берём М3.

Летать по миссиям "с лампочкой" - альдринский Вулкан.
Против М3-М6 - терранские Фенрир или Тор. По бедности - Кортик.
Против М5-М4 - сплитский Усовершенствованный Аспид с импульсными лазерами.
Ассистировать абордажному кораблю - отасский Венти.

Если же выбирать между ними один, который более-менее пригоден под ВСЕ задачи - то это Фенрир (или Тор - кому как нравится по расположению пушек, мне лично импонирует Фенрир). Не такой быстрый как Вулкан, не может использовать ИЛ-ы как Аспид или ионки как Венти, зато реально толстый, живучий и экономичный в плане энергии оружия. Кортик на "универсала", увы, не тянет.

Фенрир красавчик. Красно-розово-стальной, с полным вооружением выглядит как летающая крепость. Правда, точку обозрения не очень удачно воткнули - прямо над верхними пушками, так что при виде от первого лица получилось нечто вроде М6.

У Фенрира 150 Мдж щитов. Для M3 это не рекорд, бывает и больше, но... при такой скорости и маневренности, больше нет ни у кого. Да ему больше и не нужно.

У Фенрира две турели, как у большинства М3+, но кто кроме него может похвастаться двумя турелями по 2 пушки каждая? Никто. Это абсолютный рекорд среди М3+. Сосредоточтесь на маневрировании и пусть турели разбирают врага за вас.

А ещё у Фенрира шикарное расположение основных орудий. Одновременный залп из всех 8 похож на заряд дроби - под такими залпами даже вёрткой мелочёвке придётся туго. Кстати, непрерывная пальба из 8 основных стволов сажает генератор за... *барабанная дробь* 24 секунды! Почти полминуты бешеного огня! Ракетницей его! Выносит Кентавр с полными щитами с одного захода. Правда, потом придётся делать по 2-3 захода на каждый М6, т.к. перезарядка, увы, не мгновенная.

Зы. Да, я категорически не люблю оружие, которое тратит боеприпасы. Поэтому плюю на такой параметр как поддерживаемые ракеты, а такие, по-идее, достойные корабли как Химера - даже не рассматриваю. Подмигиваю

2 Харон. Венти можно захватить ценой кучи потерянного времени и репутации Аргона и ОТОЗ, а можно получить как награду за квесты ОТОЗ.

Последний раз редактировалось: Dr. Jet (21:53 07-01-2009), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 19:57 07-01-2009   
l0m
 340 EGP


Рейтинг канала: 10(1395)
Репутация: 87
Сообщения: 1062

Зарегистрирован: 18.03.2006
Dr. Jet :
Зачем плодить дубли? Ответ мой как и раньше - зависит от целй, для которых берём М3.
уважаемый, это вы к кому обращаетесь?
    Добавлено: 00:04 08-01-2009   
Miles
 





90% перепробовал, остановился на Eclipse. Щиты/PhasedRepeaterGun/HEPT/Cargospace(missiles), для меня это есть идеальное сочетание.
Мелочь выносит PRG, М6/М7 HEPT,благо генератора хватает, кого не догнал Wasp`ом в ягодицы! Скорость? Зачем? Ни кого догонять не требуется, пусть Wasp`ы догоняют! А вот 200MJ очень много выдержит(в резонных количествах, конечно). Трюм - отличный, и ракетам место, и батарей есть куда поставить.
Eclipse=уверенность=Комфорт!
    Добавлено: 01:33 08-01-2009   
glorys
 150 EGP


Рейтинг канала: 5(122)
Репутация: 17
Сообщения: 518
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 23.06.2003
Очень приятственнен Вулкан, после того как на него пересел, все остальные М3/М3+ показались какими то "грустными", аж два дня(реальных) после покупки не хотел из него вылезать Гы-гы , хотя к этому моменту уже был вполне солидный флот М4/М3/М6 и было на чем летать и с чем сравнивать. Если проводить аналогии с хирургией, то напоминает хорошо отточенный "хирургический скайпель для высокохудожественной резки(вырезки)" , после того как уже вдоволь успел наоперироваться гланды/апендициты/гиморои обычными столовыми приборами, а подчас и автогенами. Иными словами "адреналиновый" кораблик "для души", хотя и читерский Гы-гы.

"Штурмовая" доступная альтернатива Вулкану это Кортик.
По "цифрам" так же интересен Тор (Мини Тор), но в деле (именно в ТК) его не пробовал.
    Добавлено: 02:13 08-01-2009   
Кракозябр
 120 EGP


Рейтинг канала: 5(132)
Репутация: 16
Сообщения: 323
Откуда: Северная Пальмира
Зарегистрирован: 17.10.2008
Я летаю на Эклипсе Пилот , еще с X3R корабль понравился, в X3TC у него урезали скорость, но добавили щитов. Для путешествия по вселенной на мой взгляд идеален, трюм большой, вооружение достаточно сбалансировано. Можно прекрасно бороться с кораблями от М5 до М6 включительно и с группами. До этого летал на Нова Агрессор, предпочитаю этот вариант новы из за генератора лазеров 6200 т.к. М6 можно, поднаторевшись, мочить Впереди, на лихом коне .
_________________
Если ксеноны не сдаются, их перезагружают.
Бьюсь до последнего врага.
    Добавлено: 15:54 09-01-2009   
Канал X3: Terran Conflict: «M3, M3+: лучший из лучших»
На страницу: 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Когда шаблонизм начинает рваться, слышится такой очаровательный треск! Я себе уже немало шаблонов порвал, умилительное занятие. (констатирует Тир-Азан-Гил)

  » M3, M3+: лучший из лучших | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18