Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » C Новым Годом! | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Jumpgate: «C Новым Годом!»
VBKesha
 817 EGP


Рейтинг канала: 9(1064)
Репутация: 132
Сообщения: 3329
Откуда: обл.Брянская г. Трубчевск
Зарегистрирован: 07.12.2005
Хочется поздравить всех пилотов JG(да и просто всех пилотов). В особености хочется подравить Jon'a, SGA и Kim'а за то что показали мир JG и научили в нём жить в нем, это принесло мне много удовльствия и счастилвых моментов в этому году, надеюсь следущий будет не хуже. Всех с Новым годом. Ну ик онечно будем надется что JGE оправдвает все наши хорошие надежды.
    Добавлено: 21:57 31-12-2008   
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 6(388)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
Мне тоже хочется!
Я вас нашел в прошлом году и ниразу не пожалел!
Спасибо что вы есть, желаю всем летать подольше в новом году,
ведь если человек летает, значит его не убили, пусть шилд на нуле и армора мало, но если правельно лететь и метко стрелять все будет хороше!

С новым годом Jon , SGA, VBKesha, Kim, и всех пилотов кто смотрит эту тему!
_________________
Quaere Vērum
------------------------
    Добавлено: 17:31 01-01-2009   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
Да уж, новый год таки наступил Улыбка Будем надеяться, что он будет лучше чем был 2008.
Хотя и в старом году было много приятных моментов.
Спасибо всем с кем я имел честь летать. К томуже, что основное большинство этих приятных моментов у меня связаны именно с полётами.
Ребята, спасибо вам, что вы есть. И с наступившим вас.
Поднимаю румку вотки за ваше здоровье. И желаю вам всего того чего вы сами себе желаете.

2Kim:
Наливай Улыбка
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.

Последний раз редактировалось: Jon (22:45 01-01-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:42 01-01-2009   
Raunijar
 215 EGP


Репутация: 46
Сообщения: 245
Откуда: Sol III. Terran swamp
Зарегистрирован: 07.01.2008
С Новым Годом, пилоты! Улыбка
_________________
EkerilaR asugisalas muha haite gagaga ginuga he lija hagalawijubig
    Добавлено: 18:50 02-01-2009   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
Вот почемуто подумалось...
Не могу сказать что мы (пилоты JG) не многословны... Во всяком случае, я уж точно этим не страдаю Гы-гы
Но тема както без хлопушек обошлась Улыбка
Хотя с другой стороны если в неё вылить все поздравления в чате JG, все SMSки и международные телефонные разговоры. А также всю вотку, брендей и шнапппсс которую мы выпили (кстати прост!, тхеоне просил передать Улыбка ) То наверное растянулосьбы на десяток страниц и получилсябы КСО Улыбка
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 22:27 03-01-2009   
Онлайновые игры -> Канал Jumpgate: «C Новым Годом!»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Мы сами дяди взрослые и крышу снесем кому надо без чьей-то помощи! (похвастался Strange®)

  » C Новым Годом! | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18