Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Фабрики, заводы, шахты. Комплексы. Рекомендации и советы | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 130
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 128, 129, 130  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Terran Conflict: «Фабрики, заводы, шахты. Комплексы. Рекомендации и советы»
Stan
 570 EGP


Ленивый
Рейтинг канала: 14(2398)
Репутация: 110
Сообщения: 2332
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 18.01.2007
l0m :
Зато при продаже травки или бухла совсем скоро наступает момент, когда никому это уже не нужно, все наелись, склады затарены.

Не наступает... Проверено кучей людей Подмигиваю
Здесь другой нюанс: в Х3тс комплексы с бухлом и травкой не везде можно строить по причине пересмотра отношения многих рас к незаконному производству...
_________________
"В конце концов, кто я такой, чтобы не пить?" М.М.Жванецкий
    Добавлено: 16:32 05-12-2008   
КосмоЁж
 77 EGP


Рейтинг канала: 5(110)
Репутация: 10
Сообщения: 111
Откуда: Днепропетровск
Зарегистрирован: 28.11.2006
l0m :
Зато при продаже травки или бухла совсем скоро наступает момент, когда никому это уже не нужно, все наелись, склады затарены.
склады заполнятся только если ты сам их заполняешь. а НПЦ его всегда будут покупать, тут же самостоятельно скуривать/выпивать (на лавочке недалеко от комплекса) и делиться с неписевыми ментами Ой, не могу!..
вопщем для них сбыт всегда найдется. главное ложить их в местах достаточно доступных, а не в самом крайнем неизвесном секторе.
_________________
в каждом из нас спит гений... и с каждым днем - все крепче :gigi:
    Добавлено: 16:59 05-12-2008   
l0m
 340 EGP


Рейтинг канала: 10(1395)
Репутация: 87
Сообщения: 1062

Зарегистрирован: 18.03.2006
Stan :
Проверено кучей людей


Собственный опыт - при постройке в Aladna Hill комплекса из 3+3 бухло-трава было все замечательно. При достройке еще по одному L - затоварка складов. Так что лимит есть, а принимая во внимание "плавающие" в Х3ТС пирбазы то этот бизнес вовсе становится стремным и менее рентабельным, чем хайтек.

Рентабельность микрочипов - 101070 в час, Компьютерных компонентов - 101100. Если их неписи расхватываю на ура - какой смысл в незаконном обороте? Смысл появляется только тогда, когда игрок сам ручками развозит по пирбазам в правильных секторах. Если замечали, там, где товар запрещен - цена выше, вместо 2900 - 4200 за единицу травки, например, а в секторах теладей - обычная, средняя цена 2912.
    Добавлено: 17:05 05-12-2008   
Stan
 570 EGP


Ленивый
Рейтинг канала: 14(2398)
Репутация: 110
Сообщения: 2332
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 18.01.2007
l0m :

Собственный опыт - при постройке в Aladna Hill комплекса из 3+3 бухло-трава было все замечательно. При достройке еще по одному L - затоварка складов. Так что лимит есть, а принимая во внимание "плавающие" в Х3ТС пирбазы то этот бизнес вовсе становится стремным и менее рентабельным, чем хайтек.

Собственный опыт - в-основном делал такие комплексы по системе 5+5. Больше чем на 30-40% склад готовой продукции забить не удавалось. Один раз попробовал сделать 10+10 - больше 60% затоварки не было, и то за счет медлительности некоторых курьеров на суперфрейторах... зато выгребали зараз подчистую...
l0m :
а принимая во внимание "плавающие" в Х3ТС пирбазы то этот бизнес вовсе становится стремным и менее рентабельным, чем хайтек.

Пир. базы никогда не были основными потребителями этих продуктов. Многопилотный опыт говорит о несущественности расположения данного комплекса по отношению к пир. базам для сбыта в разрезе Х3 (а с оговорками выше указанными и в Х3тс) Улыбка
l0m :
Если их неписи расхватываю на ура - какой смысл в незаконном обороте?

А для души? Подмигиваю
_________________
"В конце концов, кто я такой, чтобы не пить?" М.М.Жванецкий
    Добавлено: 20:56 05-12-2008   
l0m
 340 EGP


Рейтинг канала: 10(1395)
Репутация: 87
Сообщения: 1062

Зарегистрирован: 18.03.2006
Stan :
зато выгребали зараз подчистую.


да ну! На СФ больше 30 травки не берут. Улыбка Чиста для собственного потребления! Более того - Если на него крикнуть - тут же выбрасывает все те жалкие гроши, что есть в трюме. Курьеры на М5 отвозят именно на пирбазы. Курьеры TS (они заметны тем что расса корабля отличается от рассы владельца) тоже. Остальные сами пропадают сразу по окончании джобса и вместе с содержимым трюма, если его до этого не просканили, что маловероятно. Пирбазы съедают завезенный курьерами товар, формируя основной спрос Улыбка

И еще одно. Проверено, что даже не цена покупки-продажи важна. Если засыпать трюм торговой станции травой или бухлом и поставить минимальную цену - ни один гад не прилетит. Они берут только у производителя. но при цене ниже средней.

Если для души - да стройте что хотите. Только об эффективности тогда не нужно Подмигиваю
    Добавлено: 21:34 05-12-2008   
Stan
 570 EGP


Ленивый
Рейтинг канала: 14(2398)
Репутация: 110
Сообщения: 2332
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 18.01.2007
l0m :
да ну! На СФ больше 30 травки не берут.

Это твои наблюдения... есть 500ед травки на складе - грузовики забирали усе... Здесь одно но: не знаю как у других, но у меня каждый покупатель покупал только один вид продукции... т.е. до кучи, "догрузом" не баловались... тупые-с...
l0m :
Они берут только у производителя. но при цене ниже средней.

Сам не проверял, но здесь спорить не буду, поскольку охотно верю в сей расклад. Хотя у меня брали и по "выше средней", но по инерции (когда, к примеру, по ошибке не была разрешена торговля с другими расами, и курьеры долго висели пристыкованные) и недолго... на общую картину не влияет...
l0m :
Если для души - да стройте что хотите. Только об эффективности тогда не нужно Подмигиваю

Так душа-то меркантильна! И ее не обманешь. Посему без прибыли и эффективности не получается Улыбка
_________________
"В конце концов, кто я такой, чтобы не пить?" М.М.Жванецкий
    Добавлено: 22:03 05-12-2008   
Rediska
 77 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 15
Сообщения: 188
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 31.01.2005
читал сообщения что ранее прибыльные комплексы по производству травки и бухла теперь накрывают полицаи рас и секторов.
кто-нить пробовал замутить хотя бы небольшой комплекс в неизвестном секторе с ксенонским хабом, и состыковать его с секторами с пирбазами..
по идее сектор не принадлежит ни одной расе (грубого говоря Ваш), так вот вопрос полицаи все также будут наезжать на комплекс или не будут суваться
_________________
Магнитное поле бывает упругим.... а ... покупайте люди Изоленту!!!
    Добавлено: 22:29 05-12-2008   
Stan
 570 EGP


Ленивый
Рейтинг канала: 14(2398)
Репутация: 110
Сообщения: 2332
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 18.01.2007
Rediska :
ак вот вопрос полицаи все также будут наезжать на комплекс или не будут суваться

Полицейские различных рас контролируют только сектора своих рас... Ни в пиратских, ни в неизвестных, ни в секторах, не принадлежащих их расе (хотя как их туда бы занесло?), они тебя гонять не будут...
_________________
"В конце концов, кто я такой, чтобы не пить?" М.М.Жванецкий
    Добавлено: 22:48 05-12-2008   
Rediska
 77 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 15
Сообщения: 188
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 31.01.2005
Stan :

Полицейские различных рас контролируют только сектора своих рас... Ни в пиратских, ни в неизвестных, ни в секторах, не принадлежащих их расе (хотя как их туда бы занесло?), они тебя гонять не будут...

ну мало ли они эмигрировать будут из сектора в сектор через мой хаб Хы...

Последний раз редактировалось: Rediska (22:51 05-12-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:50 05-12-2008   
Good Frost
 660 EGP


Рейтинг канала: 20(3930)
Репутация: 92
Сообщения: 2085
Откуда: Kриолитозона
Зарегистрирован: 08.03.2007
Rediska :
читал сообщения что ранее прибыльные комплексы по производству травки и бухла теперь накрывают полицаи рас и секторов.
кто-нить пробовал замутить хотя бы небольшой комплекс в неизвестном секторе с ксенонским хабом, и состыковать его с секторами с пирбазами..

Они и сейчас прибыльные, правда прибыль не сравнишь с той, которую получишь, выполняя миссии по защите станций и т.п.
Но не все ж время воевать, надо что-нибудь и построить. Вот дошли руки до установки Самогонотравокомплекса. Сектор выбрал не расовый и не пиратский, а неизвестный, меж Монталаром и Новым Доходом. Там астеры жирные появились (в Х3Р не было), кремниевый на 55 и рудный есть еще на 50. Расчет делал Планировщиком комплексов.
Состав Самогонотравокомплекса 2х2=5:
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Продукты:
Космическое топливо (Доход от продажи: 720,00 шт/час по 728 кр = 524 160 кр/час)
2xПерегонная фабрика L - Аргон
Космотабак (Доход от продажи: 166,67 шт/час по 2 912 кр = 485 333 кр/час)
2xБлагодатное местечко L - Телади

Промежуточные продукты:
Ностроповое масло (Полностью потребляется внутри комплекса)
2xФабрика ностропового масла L - Телади
Подсолнечники (Полностью потребляется внутри комплекса)
2xЦветочная ферма L - Телади
Батареи (Доход от продажи: 12 203,39 шт/час по 16 кр = 172 799 кр/час)
1xСолнечная электростанция XL - Борон
Болотная трава (Полностью потребляется внутри комплекса)
2xФабрика грёз L - Телади
Кремниевые пластины (Полностью потребляется внутри комплекса)
1xКремниевая шахта L (x50) - Телади
Кристаллы (Полностью потребляется внутри комплекса)
5xФабрика кристаллов M - Телади
Отборная пшеница (Полностью потребляется внутри комплекса)
2xФабрика пшеницы L - Аргон

Всего доход: 1 182 292 кр/час
Всего стоимость: 65 128 412 кр
Время окупаемости: 55:05:12

Как часто у меня бывает, не обошлось без приключений. В наличии у меня 2 TL - Слон и Мамонт Хы... . Так вот, по ошибке я не купил в первую очередь кремниевую шахту, а кучу всего другого и свободного места в трюмах не осталось. Создал себе проблему, а покупать/захватывать еще один TL не хотелось. Ну нанял теладийского Альбатроса в Штабе PTNI и отправил его в целевой сектор, а путь то проходил через ксенский 347. Полетел повоевал малехо, пока он тащился, смотрю - а нету его нигде, ксены шлепнули вместе с моей шахтой Ругаюсь, недоволен! А Слон и Мамонт уже давно Курю... на месте стройки.
Запрыгнул на Пантеру и 2 раза зачистил весь 347, 6-7 Кукушек и остальных до кучи тоже, за мелочью гонялся на Скате и старой доброй Химере Хы... Замстил, короче.
Нанял второго Тлю, уже аргонского, в Свете Сердца (и что сразу было так не сделть?), тот привез, наконец, нужную мне кремниевую шахту. И черт меня дернул после выгрузки шахты его просканить! А в трюме - 2 шт. заж.бомбомета. Ух ты!.. Ну вы меня поняли, сектор ничей, полиции нет, нанятый Мамонт висит на месте...
Вызываю Скирон с пятью 3-х звездночными и ату, его, ату! Он, гад, на месте стоять не стал, а начал двигатья, выпустил поддержку и стал отстреливатья. Целый час, убитый почем зря. Когда десантники до него добрались, не смогли взломать корпус. Ну ё...
Стройка тоже не пошла гладко, масштаб в этом секторе оч. мелкий (так что кто там будет строить надо увеличивать его 2 раза). Один раз взрывал все хабы, также пришлось уничтожить слишком далеко установленные 2 пшеничные фермы, купил новые, установил ближе. Ухлопал часа 2 или 3 реального времени. Но, наконец, все соединилось как надо.
Комплекс запустился с пол-оборота после завоза батареек и кристаллов. Почти пустой поначалу сектор моментально наполнился нарко- и водко- курьерами. Прибыльность стандартная для такого размера, ~1 млн. кр/час. Карательных войск за час игры после этого не появлялось.
Думаю, что можно строить нелегальные в X3TC комплексы в неизвестных секторах.
    Добавлено: 13:55 08-12-2008   
Gengen
 130 EGP


Рейтинг канала: 6(264)
Репутация: 22
Сообщения: 304
Откуда: Череповец
Зарегистрирован: 24.08.2005
Пока воевал не было нужды строится.Но вот решил заморочится для души.
Построил комплекс в Президентском рубеже:
2 электростанции L (Борон,дешевле)
5 кристальниц М (Аргон)
2 Кахуны L (Аргон)
2 Ранчо L (Аргон)
2 Кремневых шахт L (Аргон,лень было искать дешевле)
На выходе имеем Батарейки и Кремний,вот думаю чё ещё построить,то-ли хайтек для NPC ,то-ли оружие для себя,может ктоньть чего-нибудь посоветует,а то я в каких-то раздумьях Пей лEGенду! .
И если строить то наверно лучше в соседнем секторе,а то притормаживать уже начинает.
_________________
Тигр хорошая киса,но злая.
    Добавлено: 10:57 09-12-2008   
AlexV
 555 EGP


Гранёный
Рейтинг канала: 8(812)
Репутация: 182
Сообщения: 1157
Откуда: нискажу
Зарегистрирован: 10.01.2006
Gengen :
,вот думаю чё ещё построить,то-ли хайтек для NP

он еще спрашивает... Ой, не могу!..
тут и думать нечего, естественно микросхемы и кристаллы для ХАБа Гы-гы
_________________
а хуже всего приходится программистам из Microsoft. Им в случае чего и обругать-то некого
    Добавлено: 11:32 09-12-2008   
Good Frost
 660 EGP


Рейтинг канала: 20(3930)
Репутация: 92
Сообщения: 2085
Откуда: Kриолитозона
Зарегистрирован: 08.03.2007
Посчитал, сколько нужно времени на производство ресурсов для ХАБа и скольно нужно фабрик. Инфу по астероидам привел на основе реальных данных.
Напомню количество ресурсов:
Для первого ремонта хаба 400 компьютерных деталей, 500 микросхем
Для возможности перенастройки первых ворот 150000 Теладиания, 450000 Руды
Для второго комплекта врат 500 Нивидиума, 750000 кристалов
Для третьего 400000 Кремнивых Пластин, 250000 90000 микросхем (по последним данным)
Действительно немало, а времени, чтобы их произвести, нужно всего ~45 25 игровых суток, включая строительство и траспортировку.
Опустим 400 компьютерных деталей, 500 микросхем, т.к. все это можно насобирать вручную. 500 ед. нивидиума тоже не составит проблемы.

Что касается всего остального: нам понадобится полмиллиарда кредитов и достаточное количество терпения, чтобы построить всего два три комплекса.

Комплекс №1 в секторе Шпора Дикаря (6 жирных рудных астероидов прямо в центре сектора):
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Теладианиум-Руда
Продукты:
Руда (Доход от продажи: 9 409,09 шт/час по 128 кр = 1 204 363 кр/час)
3xРудная шахта L (x57) - Телади
3xРудная шахта L (x51) - Телади
Теладианиум (Доход от продажи: 3 000,00 шт/час по 156 кр = 468 000 кр/час)
5xТеладианиумная фабрика L - Телади

Промежуточные продукты:
Кремниевые пластины (Доход от продажи: 266,58 шт/час по 504 кр = 134 355 кр/час)
1xКремниевая шахта L (x56) - Телади
2xКремниевая шахта L (x64) - Телади
Кристаллы (Доход от продажи: 884,75 шт/час по 1 684 кр = 1 489 911 кр/час)
15xФабрика кристаллов M - Борон
БоФу (Полностью потребляется внутри комплекса)
6xЛаборатория бофу L - Борон
Биогаз (Полностью потребляется внутри комплекса)
6xФабрика биогаза L - Борон
Батареи (Доход от продажи: 11 907,22 шт/час по 16 кр = 190 515 кр/час)
1xСолнечная электростанция L - Борон
1xСолнечная электростанция XL - Борон


Всего доход: 1 814 781 кр/час
Всего стоимость: 100 236 016 кр
Время окупаемости: 55:13:59
На производство необходимого количества теладианиума и руды понадобится ~50 игровых часов.

Комплекс №2, Неизвестный сектор влево-вниз по диагонали от сектора Низвержение Безбожника (5 кремниевых астероидов по 64 ед.):
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Микросхемы-Кремний-Кристаллы
Продукты:
Микросхемы (Доход от продажи: 200,00 шт/час по 13 476 кр = 2 131 329 кр/час)
20xФабрика микросхем - Борон

Промежуточные продукты:
Кремниевые пластины (Доход от продажи: 557,43 шт/час по 504 кр = 235 392 кр/час)
5xКремниевая шахта L (x64) - Телади
Кристаллы (Доход от продажи: 274,58 шт/час по 1 684 кр = 333 364 кр/час)
15xФабрика кристаллов M - Борон
БоФу (Полностью потребляется внутри комплекса)
10xЛаборатория бофу L - Борон
Биогаз (Расходы на закуп: 0,00 шт/час по 380 кр = 0 кр/час)
10xФабрика биогаза L - Борон
Батареи (Доход от продажи: 17 130,10 шт/час по 16 кр = 215 753 кр/час)
1xСолнечная электростанция L - Борон
2xСолнечная электростанция XL - Борон
Всего доход: 2 915 838 кр/час
Всего стоимость: 264 577 872 кр
Время окупаемости: 90:44:17

Комплекс №3 в секторе Пояс Руды (2 кремниевых астероида по 64 и один 56 ед.)
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Кристаллы-Кремний
Промежуточные продукты:
Кремниевые пластины (Доход от продажи: 266,58 шт/час по 504 кр = 134 355 кр/час)
1xКремниевая шахта L (x56) - Телади
2xКремниевая шахта L (x64) - Телади
Кристаллы (Доход от продажи: 884,75 шт/час по 1 684 кр = 1 489 911 кр/час)
15xФабрика кристаллов M - Борон
БоФу (Полностью потребляется внутри комплекса)
6xЛаборатория бофу L - Борон
Биогаз (Полностью потребляется внутри комплекса)
6xФабрика биогаза L - Борон
Батареи (Доход от продажи: 11 907,22 шт/час по 16 кр = 190 515 кр/час)
1xСолнечная электростанция L - Борон
1xСолнечная электростанция XL - Борон
Всего доход: 1 814 781 кр/час
Всего стоимость: 100 236 016 кр
Время окупаемости: 55:13:59
Строим, матюкаемся Хы... , т.к. фабрик дофига. Еще возможно придется астероиды таскать, это та еще пестня.
Теперь считаем:
Производство микросхем займет 450 игровых часов, за это время будет произведено кристаллов (которых в избытке) 247.500, остается 502.500. Дальше микросхемы не берем и кристаллы производятся уже со скоростью 3600 шт/час (на двух фабах). 502500/3600=140 часов. Итого 590 часов. За 590 часов кремниевых пластин будет произведено 485.000, больше, чем нам нужно.
Имеем: 590/24=25 игровых суток.

Не так уж и много времени, особенно с учетом того, что микросхем намного меньше теперь надо. Т.е. можно и по честному все добыть.
зы: я за 1,5 мес. 10 игровых суток налетал. Что такое 25 игровых дней? По моим подсчетам 3-4 месяца игры. Можно, конечно, все сделать еще больше, тогда время еще сократится.

Последний раз редактировалось: Good Frost (23:49 09-12-2008), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 17:54 09-12-2008   
dim
 85 EGP


Рейтинг канала: 5(159)
Репутация: 16
Сообщения: 304
Откуда: Москва, Россия
Зарегистрирован: 31.08.2004
Good Frost :
зы: я за 1,5 мес. 10 игровых суток налетал.

Предлагаю ставить скрипт LazCorp Crystal Free Solar Power Plant. Он, конечно, "получит". Но не лучше этой миссии Расстроен
_________________
Слон космический, занесён в Красную и другие книги.
Добрый и ласковый, но "крыс" не люблю!
    Добавлено: 18:19 09-12-2008   
Stan
 570 EGP


Ленивый
Рейтинг канала: 14(2398)
Репутация: 110
Сообщения: 2332
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 18.01.2007
Построил тут с оказией в секторе "Гавань Королевы" маленький комплекс из 5-ти комп. заводов, поскольку в силу лени набирать для ХАБа на стороне лень было, да и впоследствии может пригодится... Поставил цену чуть выше средней, чтобы неписи не мешали копить товар... и полетел в "Священную Реликвию" комплекс по микрочипам ваять, опять же для миссии в первую голову...
Через н-цать часов, решив перекурить от постройки (как нельзя радует постоянно падающий фпс), думаю - дай слетаю, комп. детали скину на ХАБ, цену на продажу ниже средней поставлю, пущай неписи и детишки под новый год порадуются... Фиг-вам! Склады пусты... Ладно, перекур отменяется, поставил цену 1690 (макс-8кр.) и поплелся дальше комплекс ваять...
Сваял. Думаю, ну счаз загружусь и... - фиг-вам, 2-я серия. При бесперебойном производстве склады опять почти пустые, причем, иногда поглядывая, видел и 200, и 400 единиц товара... Все равно выгребают... Пришлось временно тупо запретить торговлю с расами Зеваеца
Так что вся логика ценообразования и принципов построения комплексов для себя/на продажу/и так, и так по сравнению с Х3 требует пересмотра... имхо, ессно Улыбка
_________________
"В конце концов, кто я такой, чтобы не пить?" М.М.Жванецкий
    Добавлено: 10:18 15-12-2008   
TwiLight
 100 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 2
Сообщения: 101

Зарегистрирован: 08.01.2004
Поскольку тормоза и фризы никуда не деваются решил добить свой комп и задался целью застроить всю вселенную Х3 нпсишными заводами. С целью поглядеть чего из этого выйдет. Итак первые впечатления. В основном предлагают строить станции расы владельца сектора, а не того кто выдает задание (ну типа в аргонских все таки аргонские в основном предлагают строить). Пока строю в основном у сплитов и аргона. Из 60+ построенных станций обозначились некоторые приоритеты. Из пушек только фотонки, из щитов только 200 МДж, достаточно много фабрик 1-го уровня (зерно, фрукты, планктон). Довольно мало фабрик 2-го уровня, одна пекарня, пара мукомолен и несколько самогоноварилок, плюс наркота. Все незаконные фабрики кстати процветают в расовых секторах, никто их не трогает. Из хайтека попадались только квантумные трубки, спутники, патроны к энергопулемету и гаусскам, боеголовки (очень много, даже по 2 в сектор ставил), вроде все. Из ракет только москиты и тайфуны. Три электрички, все разные (м, л, хл). Ни одной шахты. Что касается мест постройки то в пределах сектора где угодно, а вот по секторам есть определенные тенденции. Например электростанции только там где уже есть хотя бы две. Ресурсы 1-го и 2-го уровня где угодно. Пушки только там где есть заводы пушек или щитов. Патроны и ракеты где угодно. Щиты где угодно. Квантумные трубки и боеголовки только там где или уже есть или там где явно промышленный сектор, но не обязательно потребители. В целом есть определенная стратегия и определенный набор построек, вопрос мой собственно нельзя ли его выковырять из игры, подправить и засунуть обратно? В общем планирую выполнить еще несколько сотен таких заданий и собрать статистику пополнее.

Последний раз редактировалось: TwiLight (09:03 22-12-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:02 22-12-2008   
Gengen
 130 EGP


Рейтинг канала: 6(264)
Репутация: 22
Сообщения: 304
Откуда: Череповец
Зарегистрирован: 24.08.2005
Нашёл тут место для своей монополии! Застроил у Яков их сектора неписёвыми станциями -- потребителями ресурсов. Неписи везут туда ресурсы сплошным караваном и ...... умирают Гы-гы , Яки к себе ни кого не пускают! Ой, не могу!.. Кроме меня Гы-гы . Думаю замутить там свой комплекс , после прохождения Боронской ветки.
Правда и продукцию ни кто не покупает , но это уже другая проблема и легко решается. Гы-гы
_________________
Тигр хорошая киса,но злая.
    Добавлено: 10:09 22-12-2008   
Jaa
 88 EGP


Рейтинг канала: 3(30)
Репутация: 21
Сообщения: 208
Откуда: Донецьк
Зарегистрирован: 08.11.2005
народ, вылетов при добавлении станций к комплексу не было ни у кого? вчера получил первый и пока единственный вылет за пару мес. игры, добавляя фабу к комплексу..
    Добавлено: 10:30 22-12-2008   
Gengen
 130 EGP


Рейтинг канала: 6(264)
Репутация: 22
Сообщения: 304
Откуда: Череповец
Зарегистрирован: 24.08.2005
Jaa :
вылетов при добавлении станций к комплексу не было ни у кого?

Не было. Но вот взрывы были , хотя ни что не предвещало такого облома. Гы-гы
_________________
Тигр хорошая киса,но злая.
    Добавлено: 10:40 22-12-2008   
Venom
 574 EGP


Рейтинг канала: 6(327)
Репутация: 136
Сообщения: 1219
Откуда: Кулой, РФ
Зарегистрирован: 05.11.2002
TwiLight
Есть проблемы с постройкой станций в земных секторах. Лучше от таких миссий там пока воздержаться. Подмигиваю

Jaa
Да пока не было.
Вчера как раз комплекс собирал. Выбор коннектора при присоединение станции к хабу (т.е. комплексу) так и остался на совести компа. Расстроен

Последний раз редактировалось: Venom (10:59 22-12-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:57 22-12-2008   
Канал X3: Terran Conflict: «Фабрики, заводы, шахты. Комплексы. Рекомендации и советы»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 128, 129, 130  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Предлагаю ввести медаль "За наглость". Вручать за требования о вручении прочих наград. (Talon)

  » Фабрики, заводы, шахты. Комплексы. Рекомендации и советы | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18